Гость
Статьи
Про маму моего парня

Про маму моего парня

Мне 20 лет, моему парню - 19. Это мои первые отношения) Встречаемся только 4 месяца. Ну, можно сказать, почти живём вместе - мы студенты, живём в одном общежитии и всё свободное время проводим друг с другом, расстаёмся только, когда ходим на пары.
Меня обидела одна ситуация. Он говорит, как бы между прочим: "Вчера мама звонила, и сказала - если что, я уже отложила деньги на аборт! Мне это всё не надо!" Я прямо растерялась.
Блин, мне как бы это тоже не надо - мне только 20 лет, я на 3-м курсе, вся в учёбе, иду на красный диплом...Неприятно.
Как на все это реагировать? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе указали твое место и показали свое отношение. можешь молча проглотить. а можешь сделать выводы и послать их подальше.

#2

Русские мамы неадекватки. Не обращайте внимание. Сами не будьте такой, т.е. фригидкой.

Гость
#3

Наверное это имелось ввиду пока вы оба учиться ни он не хочет детей ни его мать не хочет внуков после, когда закончится учёбу тогда у них наверно поменяется мнение

Гость
#4

Ну есть ещё один вариант она не видит в тебе его будущию жену

#5

Я так понимаю эти ее слова передал вам парень ? Ну идиот , по другому не скажешь. Зачем нужно было это передавать вам ?
Что бы что ? Вам никак не реагировать на ее слова ( и что в вашем понимании реагировать ? Ей звонить с ответной речью?) Ну и конечно же НЕ забывайте о контрацепции - девушкам это в разы важнее . Никаких прерванных ПА , никаких « я все контролирую» и тд от парня . Только презервативы

32 января
#6

Мама не видит Вас невестой своему сыну. Считает,что ветер в голове и Вы с ним только и думаете как о сексе. Ничего серьезного. Никакого уважения к Вам. Кстати, мама авторитарная личность. И по сему,сын скорее всего в сложный момент побежит к ней под юбку. А почему мама ему не говорит предохраняться? Потому что сына пусть играется,а Вы девка очередная и все.
Будет сложно,автор. Вы молодая,разве ничего больше в жизни не хотите увидеть как недовольное лицо его мамы,свое заплаканное лицо и его опущенное и растерянное лицо.
Мама не для Вас сыночку воспитала и не себя для внуков
Помните,что если аборт,то Вы можете никогда больше не иметь детей . А она скажет ему потом зачем тебе такая жена . Голову,голову включаем.
Посмотрите внимательно какие отношения в семье. И задумайтесь оно Вам надо?

Гость
#7
32 января

Мама не видит Вас невестой своему сыну. Считает,что ветер в голове и Вы с ним только и думаете как о сексе. Ничего серьезного. Никакого уважения к Вам. Кстати, мама авторитарная личность. И по сему,сын скорее всего в сложный момент побежит к ней под юбку. А почему мама ему не говорит предохраняться? Потому что сына пусть играется,а Вы девка очередная и все.
Будет сложно,автор. Вы молодая,разве ничего больше в жизни не хотите увидеть как недовольное лицо его мамы,свое заплаканное лицо и его опущенное и растерянное лицо.
Мама не для Вас сыночку воспитала и не себя для внуков
Помните,что если аборт,то Вы можете никогда больше не иметь детей . А она скажет ему потом зачем тебе такая жена . Голову,голову включаем.
Посмотрите внимательно какие отношения в семье. И задумайтесь оно Вам надо?

так и парнишка удобно устроился. мама сказала ему, это их семейное дело. но он-то авторице не постеснялся высказать это в лицо. потрахивает, пока дают. а вот будущее с ней не рассматривает. оскорбительная ситуация. автор, а тебе с ним в постель ложиться после этих слов норм?

#8

Мать у него хамка и хабалка, а он туповат, раз мамкины пердежные мысли транслирует в ваш мозг. Я б напряглась. Пока нет сильных чувств ушла б от такого тупицы.. Дальше проблем будет, думаю и с ним, и с его семейкой, больше.

Гость
#9

Ваш парень маменькин сынок. Нормальный не будет передавать кто там что сказал. И предохраняться сам будет, и маме своей докладывать об этом ничего не будет.

32 января
#10
Гость

так и парнишка удобно устроился. мама сказала ему, это их семейное дело. но он-то авторице не постеснялся высказать это в лицо. потрахивает, пока дают. а вот будущее с ней не рассматривает. оскорбительная ситуация. автор, а тебе с ним в постель ложиться после этих слов норм?

Верно. И мама и сын пользуют девчонку,а как чуть что - пжста,на выход.

Гость
#11
LN

Мать у него хамка и хабалка, а он туповат, раз мамкины пердежные мысли транслирует в ваш мозг. Я б напряглась. Пока нет сильных чувств ушла б от такого тупицы.. Дальше проблем будет, думаю и с ним, и с его семейкой, больше.

вот, ты все правильно понимаешь.

Гость
#12

вот и маме неприятно это "почти живет вместе". где почти живете-то?

Гость
#13

ну так обмани парня с мамой и скажи что залетела , бабло отожми

Гость
#14
Гость

Ну есть ещё один вариант она не видит в тебе его будущию жену

наоборот, видит, что авторше достаточно залететь, и привед, дарахая невестко. и в ужасе от этого.

Гость
#15
Гость

вот и маме неприятно это "почти живет вместе". где почти живете-то?

да мамке все норм. живет с девочкой, она уберет- приготовит, с ней заразу не подцепит, по """ ходить не надо, сыночка под присмотром. и половой, и бытовой вопрос решен.

Гость
#16
Гость

вот и маме неприятно это "почти живет вместе". где почти живете-то?

"Почти живём вместе" - ну, утром он заходит за мной и мы идём вместе на пары, доводит меня до моей аудитории - и потом идет к себе; сразу после пар, часа в три дня, он приходит ко мне в комнату и уходит ночью. И ест у меня, и учит у меня...

Гость
#17
Гость

Ваш парень маменькин сынок. Нормальный не будет передавать кто там что сказал. И предохраняться сам будет, и маме своей докладывать об этом ничего не будет.

Он у мамы единственный и поздний ребёнок.

Гость
#18
Гость

так и парнишка удобно устроился. мама сказала ему, это их семейное дело. но он-то авторице не постеснялся высказать это в лицо. потрахивает, пока дают. а вот будущее с ней не рассматривает. оскорбительная ситуация. автор, а тебе с ним в постель ложиться после этих слов норм?

Хм а ты прям со всеми с кем встречалась видела для себя мужа в каждом?

Гость
#19
LN

Мать у него хамка и хабалка, а он туповат, раз мамкины пердежные мысли транслирует в ваш мозг. Я б напряглась. Пока нет сильных чувств ушла б от такого тупицы.. Дальше проблем будет, думаю и с ним, и с его семейкой, больше.

Подслушала случайно тел. разговор. Его Мама спрашивает: Откуда у тебя кальян? - Аня купила. - Ну и зачем некурящему человеку кальян? - Да я давно хотел себе! - А почему мне не сказал? Я бы тебе купила"

Гость
#20
Гость

Хм а ты прям со всеми с кем встречалась видела для себя мужа в каждом?

неважно, что я видела. но вот такие гадости высказывать себе не позволяла. кстати, ни с кем и не сожительствовала.))

Василий
#21

Молодец, что он вам так сказал! То есть, не видит проблемы, что он маменькин сынок, и его жизнью, как и жизнью других людей, рулит мама...
Расставайтесь с ним. И будьте осторожны в знакомствах.

Гость
#22
Гость

так и парнишка удобно устроился. мама сказала ему, это их семейное дело. но он-то авторице не постеснялся высказать это в лицо. потрахивает, пока дают. а вот будущее с ней не рассматривает. оскорбительная ситуация. автор, а тебе с ним в постель ложиться после этих слов норм?

Никак не норм, мне больно и неприятно. Причём сам "забывает" предохраняться, мне об этом думать надо. Всё, что мне тут написали пользователи, очень отзывается внутри. Я решила закончить с этими отношениями.

Гость
#23
LN

Мать у него хамка и хабалка, а он туповат, раз мамкины пердежные мысли транслирует в ваш мозг. Я б напряглась. Пока нет сильных чувств ушла б от такого тупицы.. Дальше проблем будет, думаю и с ним, и с его семейкой, больше.

Очень правильные слова. Автору бы их услышать.

Гость
#24
Завмаг

Я так понимаю эти ее слова передал вам парень ? Ну идиот , по другому не скажешь. Зачем нужно было это передавать вам ?
Что бы что ? Вам никак не реагировать на ее слова ( и что в вашем понимании реагировать ? Ей звонить с ответной речью?) Ну и конечно же НЕ забывайте о контрацепции - девушкам это в разы важнее . Никаких прерванных ПА , никаких « я все контролирую» и тд от парня . Только презервативы

Я не знаю, зачем мне он мне это передал. Рассказал просто так, типа к слову. Он всегда рассказывает, что говорит его мама)

Гость
#25
Гость

Никак не норм, мне больно и неприятно. Причём сам "забывает" предохраняться, мне об этом думать надо. Всё, что мне тут написали пользователи, очень отзывается внутри. Я решила закончить с этими отношениями.

молодца)) не позволяй себя никому унижать.

Гость
#26
Гость

тебе указали твое место и показали свое отношение. можешь молча проглотить. а можешь сделать выводы и послать их подальше.

Мой выбор - послать их подальше.

Гость
#28
Гость

тебе указали твое место и показали свое отношение. можешь молча проглотить. а можешь сделать выводы и послать их подальше.

Я вообще не расматривала его как будущего мужа - встречаемся и встречаемся. А они там себе, оказываются, думают что-то, планируют...

Гость
#29
Гость

Я вообще не расматривала его как будущего мужа - встречаемся и встречаемся. А они там себе, оказываются, думают что-то, планируют...

да не в том дело, рассматривала ты его или нет, а в том, что он м у дак.

Гость
#30
Гость

да не в том дело, рассматривала ты его или нет, а в том, что он м у дак.

Спасибо за участие! Блин, хорошо, что вовремя разглядела.

#31

И правильно решила, что послала их по всем изветному в узком кругу направлении)
Не дорос твой ухожер до отношений. К тому же, он младше тебя(а отношения с парнями младше - та еще шляпа)
Я у матери тоже поздний и единственный ребенок, но она меня до такой степени не опекает и с такой наглостью в мою семью не лезет
Так что забудь вообще про эту семейку и иди дальше. Еще встретишь достойного мужика и все будет хорошо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: