Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Знатоки Раков, подскажите. Я замужем, он женат, общаемся семьями. Где-то год назад он стал делать намёки, сначала тонкие, а потом не очень, на тему интимных отношений и просто отношений со мной. Всё это в виде шутки при моем муже и его жене. Ревнует, когда я уделяю внимание другим мужчинам или просто говорю про них. Иногда смотрит по-особенному, ласково, иногда раздевает взглядом... Но на этом всё. Личного общения у нас нет, только в компании. В чём смысл происходящего?
Не понимаю, чего он хочет добиться.
У меня были отношения с Раками, я знаю, что если женщина им нужна, они активны, также знаю, что они скромные и чувствительные. А этот Рак говорит такое, от чего я краснею, но при этом ничего не делает.

Ева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы мерзко себя ведёте?
Семья это не игрушки и не средство извлечения эмоционального ресурса.
Это ответственность. Инфантилка.

Гость
#2

Обычный бабник

Гость
#3

он заставляет ревновать свою жену. ты просто подвернулась под руку. это просто такой г а д независимо от зз.

Гость
#4

А ты сама чего хочешь то отнего? Почему ведешься легко на все его намеки?
Ты замужем, или забыла?

Гость
#5

Это рак покатушник, Даш хорошо не Даш ненадо

Гость
#6

Не все раки одинаковые, хотя у всех раков есть некоторые общие черты. Те, которые родились ближе к концу июня, - те чем-то похожи на близнецов. А те раки, которые родились ближе к середине июля, - те имеют нечто общее со львами. Разумеется, в игре много других влияний и нюансов.

Я всего лишь имею в виду, что у раков могут быть весьма различные реакции и особенности поведения. В частности, этот ваш знакомый рак может испытывать в отношении вас некие глубокие и очень серьёзные чувства, желания и фантазии (некоторые из которых он умудряется вам высказывать), и в то же время, ему может не хватать силы воли или настойчивости, чтобы попытаться "склонить" вас к близости или к отношениям.

Если вы хотите ему помочь, и если вы сами заинтересованы в том, чтобы между вами "что-то получилось", - то сделайте сами первый шаг навстречу ему. Дайте ему понять, что вы не против близости с ним, и что он вам тоже нравится.

Конечно, может оказаться так, что он ничего особенного не ищет и не хочет (а только желает "проверить вас", и поэтому как бы провоцирует вас). Так что будьте готовы к любому исходу этой операции по выводу рака на чистую воду.

Гость
#7

Я мужчина Рак, просто дай разок и успокоится все

Гость
#8

Это что за дружба семьями , муж ваш знает что вы ептись с другим собираетесь ?

Гость
#9

Раки - мужчины жуткие ляди. Они не скромные, имидж такой
Из семьи не уйдет, но лядовать будет всегда.

Гость
#10
Гость

А ты сама чего хочешь то отнего? Почему ведешься легко на все его намеки?
Ты замужем, или забыла?

Видно от суда бабки тянет, он дурак водит по компаниям а она пызду другому отклячивает ***

Гость
#11

Я Рак.Но я его не понимаю.
Мы видимо из разных племен .🤗
Так вам хочется продолжения.? Или вам это неприятно ?

Гость
#12

Изменница подлая бабариха
Как тебя муж терпит !? Шмона

Гость
#13

У Рака 1 шаг - вперед, 3 - назад. Ищет мамочку, принимающую решения. Изменять не будет в силу своей инертности, но в мечтах будут другие.

Гость
#14

Какая реакция у мужа ?
Может он вас проверяет или к чему-то хочет склонить?
Свингер или куколд ?)

Сон
#15

Ничего он нехочет.Допускает,возможно.Это просто манера общения,неболее.Мне удобнее на работе общатся с женщинами на их языке,быстрее понимают,могу банально три часа с ними по магазинам походить,трусы выбирать им.Это воще не о чем

Гость
#16

Это просто флирт , причем тут то что он рак ?

Гость
#17
Гость

У Рака 1 шаг - вперед, 3 - назад. Ищет мамочку, принимающую решения. Изменять не будет в силу своей инертности, но в мечтах будут другие.

Вот это верное описание рака. Он может быть активен только в начале знакомства, а потом если женщина не инициативна, то ничего не будет, но инициативна в меру должна быть чтобы не надоедать, но показывать что он нужен. Мне мужчина рак так и сказал прямо - люблю когда женщина инициативна, причем на всех фронтах и в сексе тоже. По изменам да, слишком ленив и инертен, максимум это лайки на СЗ или легкий флирт в Реале. И вообще наверное если у рака с женщиной уже завязались отношения, ему тупо лень что то менять

Ева
#18
Гость

Я Рак.Но я его не понимаю.
Мы видимо из разных племен .🤗
Так вам хочется продолжения.? Или вам это неприятно ?

Уже неприятно, слишком градус зашкаливает. Стыдно перед его женой.

Винт
#19

Да разные мы все. Есть что-то общее, есть что-то. что кардинально различается.

Ева
#20
Гость

Не все раки одинаковые, хотя у всех раков есть некоторые общие черты. Те, которые родились ближе к концу июня, - те чем-то похожи на близнецов. А те раки, которые родились ближе к середине июля, - те имеют нечто общее со львами. Разумеется, в игре много других влияний и нюансов.

Я всего лишь имею в виду, что у раков могут быть весьма различные реакции и особенности поведения. В частности, этот ваш знакомый рак может испытывать в отношении вас некие глубокие и очень серьёзные чувства, желания и фантазии (некоторые из которых он умудряется вам высказывать), и в то же время, ему может не хватать силы воли или настойчивости, чтобы попытаться "склонить" вас к близости или к отношениям.

Если вы хотите ему помочь, и если вы сами заинтересованы в том, чтобы между вами "что-то получилось", - то сделайте сами первый шаг навстречу ему. Дайте ему понять, что вы не против близости с ним, и что он вам тоже нравится.

Конечно, может оказаться так, что он ничего особенного не ищет и не хочет (а только желает "проверить вас", и поэтому как бы провоцирует вас). Так что будьте готовы к любому исходу этой операции по выводу рака на чистую воду.

Этот с конца июня.
Я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. Конкретно с этим не хочу ничего и повода не даю.

Гость
#21

Все мужчины раки, которых знаю, инертные, самовлюблённые тюлени. Считают только своё мнение правильным, не умеют слышать других. И да, бллядуны.

Гость
#22
Гость

Вот это верное описание рака. Он может быть активен только в начале знакомства, а потом если женщина не инициативна, то ничего не будет, но инициативна в меру должна быть чтобы не надоедать, но показывать что он нужен. Мне мужчина рак так и сказал прямо - люблю когда женщина инициативна, причем на всех фронтах и в сексе тоже. По изменам да, слишком ленив и инертен, максимум это лайки на СЗ или легкий флирт в Реале. И вообще наверное если у рака с женщиной уже завязались отношения, ему тупо лень что то менять

Ээ..рак раку рознь, наверное.
Мой знакомый рак очень много льет в уши именно вранья. Многим женщинам, да и наверняка - мужчинам. На первом месте у него всегда будет мама и его семья, дети.
Они каблуки, но притворяются мачо. Одновременно - множество связей. Ненадежный человек. Мне кажется, врет даже себе и сам верит. Типичный патологический лжец

Гость
#23
Гость

Ээ..рак раку рознь, наверное.
Мой знакомый рак очень много льет в уши именно вранья. Многим женщинам, да и наверняка - мужчинам. На первом месте у него всегда будет мама и его семья, дети.
Они каблуки, но притворяются мачо. Одновременно - множество связей. Ненадежный человек. Мне кажется, врет даже себе и сам верит. Типичный патологический лжец

На самом деле я думаю что блядовитость никак не зависит от знака зодиака, а напрямую зависит от уровня либидо и интро/ экстраверсии. Вот многие пишут что у Раков переменчивое настроение и они склонны ко лжи. У меня перед глазами пример - рак самый спокойный человек, которого я встречала в жизни, даже пьяный спокойный, еще и честный. Я думаю знак зодиака скорее определяет темперамент холерик/ флегматик и тп. Я вот сама Стрелец, но мне мало что подходит из характеристик Стрельца, точно подходит что я оптимистичная и энергичная, кстати все стрельцы которые мне встречались были энергичны, но не все оптимисты. С раками думаю та же картина

Гость
#25
Гость

На самом деле я думаю что блядовитость никак не зависит от знака зодиака, а напрямую зависит от уровня либидо и интро/ экстраверсии. Вот многие пишут что у Раков переменчивое настроение и они склонны ко лжи. У меня перед глазами пример - рак самый спокойный человек, которого я встречала в жизни, даже пьяный спокойный, еще и честный. Я думаю знак зодиака скорее определяет темперамент холерик/ флегматик и тп. Я вот сама Стрелец, но мне мало что подходит из характеристик Стрельца, точно подходит что я оптимистичная и энергичная, кстати все стрельцы которые мне встречались были энергичны, но не все оптимисты. С раками думаю та же картина

Правы. Знаю одно, что из встречавшихся мне - телец самый харизматичный и очень либидо высокое, мне с моим подошел))Короче говоря, из водных , мне нравятся стабильные - Скорпы. Рыбы-раки - нет . это как человек с другой непонятной мне планеты.

Не знак зодиака, определяет темперамент, конечно. Но что-то в этом есть. Мне совсем не подходят меланхолики и флегматики. Ужасные зануды часто. Плюсы раков, кажется единственные, что они для своей семьи сделают что угодно)
Я - лев. Мне подходят земные знаки зодиака, воздух, огонь, но не вода ( Скорпы Ок) .
Люди разные, мое мнение субъективно, конечно. Но я впредь постараюсь и рыб и раков избегать хотя бы в личных отношениях.

Гость
#27
Гость

Правы. Знаю одно, что из встречавшихся мне - телец самый харизматичный и очень либидо высокое, мне с моим подошел))Короче говоря, из водных , мне нравятся стабильные - Скорпы. Рыбы-раки - нет . это как человек с другой непонятной мне планеты.

Не знак зодиака, определяет темперамент, конечно. Но что-то в этом есть. Мне совсем не подходят меланхолики и флегматики. Ужасные зануды часто. Плюсы раков, кажется единственные, что они для своей семьи сделают что угодно)
Я - лев. Мне подходят земные знаки зодиака, воздух, огонь, но не вода ( Скорпы Ок) .
Люди разные, мое мнение субъективно, конечно. Но я впредь постараюсь и рыб и раков избегать хотя бы в личных отношениях.

Телец это такой знак что он всем подходит , с тельцом очень комфортно мне, Стрельцу, интересно и в деловых и в личных. С овнами и близнецами дружба отменная. Почти все подруги скорпионы, так вышло- они все эмоционально не стабильны, склонны к депрессии, но, как подруги хорошие. С рыбами вообще никак не могу ни общаться ни жить, может мне такие рыбы попадались взрывные и психованны, склонны к рукоприкладствову, оскарбленям, короче тяжелые характеры. Вот с раком сейчас мучаюсь как говориться, пятится назад, да, исчезает, но я думаю, тут, вопрос не в том, что он рак )) рак мой очень харизматичный, но в кампании, а с дамой скромен, если уже давно знаком

Гость
#28
Гость

Это что за дружба семьями , муж ваш знает что вы ептись с другим собираетесь ?

Спасибо за ответ!!!!!
Ржу, не могу !!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#29
Гость

Я мужчина Рак, просто дай разок и успокоится все

Тебе?))))

Гость
#30

Бегите от Раков... причем очень быстро....Гадкие, пакостные, мерзавцы одним словом...

#31
Гость

Бегите от Раков... причем очень быстро....Гадкие, пакостные, мерзавцы одним словом...

"Бойся враг девятого сына"

Кино смотрели такое?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: