Гость
Статьи
Приезжие, зачем …

Приезжие, зачем залетаете от городских?

Тем, кому повезло залететь от городского и быть им взятой в жены, единицы. Остальные вместе с ребенком едут к себе обратно в деревню. Или вам просто нравится играть в азартные игры?

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Меня не возмушает, мне просто интересно. Если бы они не приезжали специально залетать, то в интернетах не было бы этого нытья, что им пришлось с ребенком ехать обратно в деревню и что у их ребенка нет отца и он им не помогает.

Не очень и интересно чье то нытье, мы например не виноваты что европейцы голодают.

Гость
#252
Гость

Недавно общалась с москвичами) морды как у деревенских колхозников. Удивилась что коренные)) хари сельпо и по общению тудаже

Ну я не знаю какие хари в сельпо и у деревенских колхозников))

Ирина
#253

Да понятно почему. Приезжают в Москву на учёбу или работу не для того чтобы домой возвращаться. На периферии чего ловить. Зарплаты или стипендии маленькие, жилье нужно. Находят дурачков маминых на которых москвички не позарились и заоетажт от одного вида штанов. Осталось прописать ребёночка и цель достигнута. Почему мужики такие дураки и так позволяют себя использовать мне тоже понятно они все одним местом думают.

Ирина
#254
Ирина

Да понятно почему. Приезжают в Москву на учёбу или работу не для того чтобы домой возвращаться. На периферии чего ловить. Зарплаты или стипендии маленькие, жилье нужно. Находят дурачков маминых на которых москвички не позарились и заоетажт от одного вида штанов. Осталось прописать ребёночка и цель достигнута. Почему мужики такие дураки и так позволяют себя использовать мне тоже понятно они все одним местом думают.

Залетают

Гость
#255
Гость

Это адекватные умные девушки. Поверьте есть куча дибилок которые специаоьно беременнеют и ходят на аборты потом и иногда несколько раз в надежде на удачное за мужество.... Я знаю эти истории, их много

Вот про таких и задан вопрос в теме. Только тут пишут, что я якобы ненавижу деревенских задавая такой вопрос

Гость
#256
Анна Попытаева-Семавина

Городские, зачем лезете на деревенских, сливаете в них? Она потом уедет в свою деревню и на твои алименты жить будет там 18 лет вполне сносно!

Создай тему и спроси у городских, которые тебя обрюхатили, зачем они это сделали и ты теперь сносно живешь наих алименты.

Гость
#257
Гость

Так не только на деревенских,а на приезжих из других стран и городов.
А мужичьё тупое ведется на рабынь бытовых и прост-иток. А те и рады стараться, показать какие они хозяюшки умелые. Быстро залетают, потом в жены просятся, а потом на квартиру претендуют.
Сколько случаев когда такие выпинывали самих мужиков из их же квартиры!

Да и девушки тоже не лучше. Наберут всяких восточников (таджиков узбеков, армяшек азеров) и рады. Тьфу.

Эти рабыни бытовые потом рыдают в интернете на форуме и вк в группах щастьематеринства и щастьебытьженой. Это те, кому якобы повезло быть взятыми в жены по залету. Остальные залетные там же ноют как им тяжело без мужа и что отец ребенка им не помогает. Только чем они думали, когда залетали, непонятно. И не признаются даже в этой теме.

Гость
#258
Гость

Чтобы приезжие девушки не залетали от городских парней, парню надо бы стерилизоваться. Отрежь себе яйца и не будет проблем!!! Или в монастырь уйди. Сваливать свою вину на девушек - верх тупи.з.ма. Люди несут ответственность за свои деяния. Ты просто безответственный.

Отрежь себе яйца и не залетай от городских, не скидывай за себя и своих детей ответственность.

Гость
#259
Гость

Чтобы приезжие девушки не залетали от городских парней, парню надо бы стерилизоваться. Отрежь себе яйца и не будет проблем!!! Или в монастырь уйди. Сваливать свою вину на девушек - верх тупи.з.ма. Люди несут ответственность за свои деяния. Ты просто безответственный.

И безответветственные те, кто залетают от городских в надежде стать городскими.

Гость
#260
Гость

А вы где с ними общаетесь? Из вуза у нас ни одна не поехала с ребёнком домой. Точнее, сначала замуж выходили, а уж потом беременнели.

На работе после вуза общалась и в интернете. В реальности с ними не общаюсь.

Гость
#262

Знаю две таких семьи где колхозанки взяли на пузо городских парней. В обоих браках дочки. В итоге бабы начали лезть на голову, требовать переписать правдами и неправдами часть жилья в собственность, расширить жилпрлощадь в браке ( чтобы она стала общей). Закончилось разводами и копеечными алиментами

Гость
#263

автор , очевидно же. чтоб пристроить деревенскую сра к у в городе и под ребенка выуживать ништяки . даже в разводе этим клухам бесконечно что-то надо, выдергивают мужиков , клянчат денег

Гость
#264

родить дите от городского и позиционировать себя яжематерью. на работу такую хрюху потом выгнать весьма тяжело иначе "заберет дитачку и уедет в деревню". мужик кипишует и исполняет все хотелки

Гость
#265
Гость

родить дите от городского и позиционировать себя яжематерью. на работу такую хрюху потом выгнать весьма тяжело иначе "заберет дитачку и уедет в деревню". мужик кипишует и исполняет все хотелки

Ни одного мужика еще ребёнок не удержал. Если мужик с женой остается, значит его все устраивает.

Гость
#266
Гость

Знаю две таких семьи где колхозанки взяли на пузо городских парней. В обоих браках дочки. В итоге бабы начали лезть на голову, требовать переписать правдами и неправдами часть жилья в собственность, расширить жилпрлощадь в браке ( чтобы она стала общей). Закончилось разводами и копеечными алиментами

Копеечные алименты говорят только о том, что мужики эти - низший сорт. Ребенка своего не содержать достойно - это дно.

Женщина мечта
#267
Гость

Копеечные алименты говорят только о том, что мужики эти - низший сорт. Ребенка своего не содержать достойно - это дно.

кормят поят, покупают одежду, лечат. но бои за алименты и беготня по судам были знатные

#268
Гость

Копеечные алименты говорят только о том, что мужики эти - низший сорт. Ребенка своего не содержать достойно - это дно.

А почему вообще, мужик должен содержать нежеланного ребёнка? 🤔 По сути, это вообще чужое существо

#269
Гость

Знаю две таких семьи где колхозанки взяли на пузо городских парней. В обоих браках дочки. В итоге бабы начали лезть на голову, требовать переписать правдами и неправдами часть жилья в собственность, расширить жилпрлощадь в браке ( чтобы она стала общей). Закончилось разводами и копеечными алиментами

Правильно, требования переписать имущество итд говорит о недалекости этих баб, тут принципиально надо таких воспитывать. А на их личинок хрен класть😉

Гость
#270
Ivanov.yemelyan

А почему вообще, мужик должен содержать нежеланного ребёнка? 🤔 По сути, это вообще чужое существо

Потому что он его сделал

Диструктивный питух
#271
Ivanov.yemelyan

А почему вообще, мужик должен содержать нежеланного ребёнка? 🤔 По сути, это вообще чужое существо

Ты же орал тут, что против абортов. А теперь пишешь, что ребенок - чужеродное существо. Быстро ты переобулся.

#272
Гость

Потому что он его сделал

Он один его делал? Плюс, конечное решение, о появление на свет/аборте, принимает женщина🙂
Плюс, тема в том, что деревенские специально залетают, ради корыстных целей🙃

Диструктивный питух
#273
Гость

Копеечные алименты говорят только о том, что мужики эти - низший сорт. Ребенка своего не содержать достойно - это дно.

Но бабы продолжают сосать у низкосортных и рожать от них. Значит, бабы еще хуже, они - бракованные.

#274
Диструктивный питух

Ты же орал тут, что против абортов. А теперь пишешь, что ребенок - чужеродное существо. Быстро ты переобулся.

Ку ку что-ли??🥺 Я тему абортов вообще до этого не поднимал и считаю, что это вопрос рациональости - делать его, или нет.

Диструктивный питух
#275
Гость

родить дите от городского и позиционировать себя яжематерью. на работу такую хрюху потом выгнать весьма тяжело иначе "заберет дитачку и уедет в деревню". мужик кипишует и исполняет все хотелки

Деревенские бабы пи...ц тупые доярки.

#278
Диструктивный питух

Как можно колхозниц еб..ть? Как член встает на доярку-навозницу?
Что в голове у этих парней?

Колхозницы бывают вполне ничего лет до 20😉🙂

Диструктивный питух
#279
Гость

Эти рабыни бытовые потом рыдают в интернете на форуме и вк в группах щастьематеринства и щастьебытьженой. Это те, кому якобы повезло быть взятыми в жены по залету. Остальные залетные там же ноют как им тяжело без мужа и что отец ребенка им не помогает. Только чем они думали, когда залетали, непонятно. И не признаются даже в этой теме.

Овуляхи - доярки тупые. На хитрую колхозную ж. пу всегда найдется городской х. й с винтом.

Диструктивный питух
#280
Гость

Ну я не знаю какие хари в сельпо и у деревенских колхозников))

В метро спустить - увидишь.

Диструктивный питух
#281
миша

Мужик, яйца торчат)))

А ты не подглядывай за чужими яйцами))) Свои отращивай, не завидуй))

Диструктивный питух
#282
Катя Мраморная

А то вы потомственный аристократ.

Тут каждый старый пер дун из рода Пупкиных с фамильной усадьбой в Мухосранске.

Диструктивный питух
#283
Ivanov.yemelyan

Ку ку что-ли??🥺 Я тему абортов вообще до этого не поднимал и считаю, что это вопрос рациональости - делать его, или нет.

Не бзди ***, ты попался на вранье.

Диструктивный питух
#284
Ivanov.yemelyan

Колхозницы бывают вполне ничего лет до 20😉🙂

Тебе видней, любитель навозных доярок😄

#285
Диструктивный питух

Не бзди ***, ты попался на вранье.

Не тупи...😉🙂

#286
Диструктивный питух

Тебе видней, любитель навозных доярок😄

Юмор и троллинг явно не твой конёк 🙂
Развивайся..😉

Диструктивный питух
#289
Ivanov.yemelyan

Юмор и троллинг явно не твой конёк 🙂
Развивайся..😉

Навозный эксперт по троллингу нашелся))
Помой член от фекалий и дояркам советы раздавай мудо/звон, мне твои советы нах..й не нужны))

#290
Диструктивный питух

Навозный эксперт по троллингу нашелся))
Помой член от фекалий и дояркам советы раздавай мудо/звон, мне твои советы нах..й не нужны))

Не, ну снова тупишь...😄
Где твой интеллект..?🤔 Мелкая моторика конечно развита, по конопочкам могёшь нажимать, но дальше не очень...🥺

Диструктивный питух
#291
Ivanov.yemelyan

Не, ну снова тупишь...😄
Где твой интеллект..?🤔 Мелкая моторика конечно развита, по конопочкам могёшь нажимать, но дальше не очень...🥺

Мой интеллект у тебя во рту в гланды твои уперся. Сейчас сгущенка польется -глотай, а то по еба/лу получишь. Уши оторву твои нах.))

#292
Диструктивный питух

Мой интеллект у тебя во рту в гланды твои уперся. Сейчас сгущенка польется -глотай, а то по еба/лу получишь. Уши оторву твои нах.))

Блин, всегда к серым и убогим относился с пониманием и сочувствием, но ты прямо безнадежно...🥺😒
Искренне сочувствую...!✊️ Держись...!✊️🤜🤛😉

Диструктивный питух
#293
Ivanov.yemelyan

Блин, всегда к серым и убогим относился с пониманием и сочувствием, но ты прямо безнадежно...🥺😒
Искренне сочувствую...!✊️ Держись...!✊️🤜🤛😉

Сочувствуй колхозным дояркам и держись за забор когда их тра/ха/ешь, а то опять в навоз упадешь как в прошлый раз.😄

#294
Диструктивный питух

Сочувствуй колхозным дояркам и держись за забор когда их тра/ха/ешь, а то опять в навоз упадешь как в прошлый раз.😄

Слушай, если честно, даже доярки тебе фору дадут...🙂 Прости конечно, я понимаю, грешно над тобой смеяться..😇🫠

Диструктивный питух
#295
Ivanov.yemelyan

Слушай, если честно, даже доярки тебе фору дадут...🙂 Прости конечно, я понимаю, грешно над тобой смеяться..😇🫠

Тебе видней тракторист, ты же эксперт по дояркам))
Городские бабы тебе не дают.

#296
Диструктивный питух

Тебе видней тракторист, ты же эксперт по дояркам))
Городские бабы тебе не дают.

Ой, надеюсь у тебя всё будет хорошо..😂😂

Женщина мечта
#297
Диструктивный питух

Как можно колхозниц еб..ть? Как член встает на доярку-навозницу?
Что в голове у этих парней?

потому что они плодятся без особых запросов, только потом начинают на голову лезть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: