Гость
Статьи
Девушка меня панически …

Девушка меня панически боится

Я парень 30 лет. Столкнулся с одной странностью в общении с одной девушкой с работы. Дело в том , что она меня панически избегает.
Все началось с того, что несколько месяцев назад я к ней подкатывал. По началу она более менее нормально воспринимала мое внимание. Держала дистанцию, но хотя бы здоровалась , причем иногда первой. Никаких проблем не было.

Я решил оставить ее в покое , так как у нее есть парень и прекратил связь. Перестал с ней здороваться, обращать внимание. Но тут случился парадокс : Эта девушка начала панически меня боятся. Не дай бог оказываемся на кухне один на один. Она : глаза в пол и буквально выбегает из помещения. Вообще даже на мой силуэт смотреть, глаза бешенно смотрят в сторону. Говорить со мной вообще не может, как в ступоре. Причем с другими парнями она общается нормально...

Я не маньяк, знаю меру в подкате к женщинам. Никого не преследую, особо не надоедаю. Другие женщины с работы меня не боятся.

Но мне не понятна реакция этой конкретной девушки. Ее фобия развилась до таких масштабов, что с ней вообще не реально общаться, она просто жутко нервничает, стоит мне просто приблизиться. Хотел бы узнать причины, хотя бы возможные. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей неприятен из-за подкатов в прошлом, и теперь тебя видит и начинает нервничать от неприязни.

Аноним
#2

Не общайтесь с ней не приближайтесь все

Лучик
#3

Автор вы подкатывали к девушке у которой есть парень? Может он кухонный боксер? Может амбал под 2 метра с дубиной. Увидел как то и процедил сквозь зубы приблизишься к нему, увижу убью! И она вам жизнь спасла. Ну или просто манипулятор из серии не общайся а то расстанемся. Вот и избегает вас. Но девка явно со странностями. Может она вообще шизик? И видит не вас, а черта с рогами.

Гость
#4
Аноним

Не общайтесь с ней не приближайтесь все

Я и не приближаюсь)

Мне интересно с точки зрения психологии понять, почему некоторые женщины настолько тревожны в присутствии мужчин. А то ,что к ней лучше не подходить, я и так знаю

Гость
#5
Гость

Я и не приближаюсь)

Мне интересно с точки зрения психологии понять, почему некоторые женщины настолько тревожны в присутствии мужчин. А то ,что к ней лучше не подходить, я и так знаю

Скорее всего вы ей нравитесь. И это все от волнения, плюс она понимает что у неё есть парень и ей лучше вас избегать.

Гость
#6
Гость

Скорее всего вы ей нравитесь. И это все от волнения, плюс она понимает что у неё есть парень и ей лучше вас избегать.

Мне льстит такой ответ. Но я серьезно не понимаю, зачем выбегать из кухни при виде меня. Представьте ситуацию,когда человек вас начинает панически боятся. Причем грубы вы с этим человеком никогда не были. Разговариваете нормально. Ну это ли не странно?

Гость
#7
Гость

Мне льстит такой ответ. Но я серьезно не понимаю, зачем выбегать из кухни при виде меня. Представьте ситуацию,когда человек вас начинает панически боятся. Причем грубы вы с этим человеком никогда не были. Разговариваете нормально. Ну это ли не странно?

Это не страх, а волнение. А убегает, потому что ощущает от вас опасность для себя и своих текущих отношений. Людям свойственно избегать потрясений. А может быть головой она понимает что вы -не тот кто ей нужен и от вас лучше держаться подальше, но при этом эмоционально вы ее взволновали своими подкатами.

Гость
#8

Нет в вас надежности, вот и убегает.

Гость
#9

Я один раз рискнула такому человеку признаться в симпатии и поняла, почему меня от него ноги уносили.

Гость
#10

Нет вот этого ощущения как за каменной стеной, человек просто тебя на расстоянии будет рассматривать в лупу, изучать, может потому что у самого жизнь не устроена.

Гость
#11

Млжет архетип мужа, отца не развит от слово совсем.

Гость
#12
Гость

Мне льстит такой ответ. Но я серьезно не понимаю, зачем выбегать из кухни при виде меня. Представьте ситуацию,когда человек вас начинает панически боятся. Причем грубы вы с этим человеком никогда не были. Разговариваете нормально. Ну это ли не странно?

Зачем ты за ней следишь?
Какая тебе разница, как она в твоём присутствии себя ведёт?
По работе общаетесь, если нет, отстань от нее.

Гость
#13

Разные причины могут быть. Три-четыре навскидку наберутся, причём, совсем не похожие друг на друга

Гость
#14

Может это и есть квантовые отношения, человека как бы в твоей жизни не было. Но многое пришлось пережить и при этом привыкания нет.

Гость
#15
Гость

Может это и есть квантовые отношения, человека как бы в твоей жизни не было. Но многое пришлось пережить и при этом привыкания нет.

Есть страх , что со следующим так же ничего не получится, так как ты уже травмирована этими недоотношениями
Вся надежда на его решительность

Гость
#16

И еще я поняла, что виртуальщину нельзя затягивать, так как вы будете додумывать образ чужого , возможно и вовсе не подходящего для аам человека и терять время.

Гость
#17
Гость

Зачем ты за ней следишь?
Какая тебе разница, как она в твоём присутствии себя ведёт?
По работе общаетесь, если нет, отстань от нее.

Автор на себе зациклен, я я я. Такоц неотразимый
А женщине интуиция ничего хорошего на вас счет не подсказывает, поэтому она бежит.
Родит она скорее всего от другого , любить будет третьего.

Гость
#18

"Бегущая с волками" дикая женщина инстинктивно знает, кто будет хорошим отцом, с кем она будет счастлива сама.
Не всегда это один и тот же человек, увы.

Гость
#19
Гость

Автор на себе зациклен, я я я. Такоц неотразимый
А женщине интуиция ничего хорошего на вас счет не подсказывает, поэтому она бежит.
Родит она скорее всего от другого , любить будет третьего.

Я одному мужчине предсказала внебрачного ребенка тогда, когда у него его и в помине не было.
Карма не очень у него... семейная, считывается сразу.
Как отталкивающее что-то

Гость
#20

Возможно это альтер-эго.
По теории Меньшиковой кармические партнеры в другоц теории близнецы это полные противоположности, и эта история не о любви, а о конкуренции.
Если один уходит в плюс, за счет того, что второй в полной заднице.
То тот факт, что ори встретились, это мбой в системе.
Поэтому инстинктивно кто-то шарахается.

Гость
#21

И это точно не про любовь, счастье и семейное благополучие.
Я вижу в этом человеке врага.
Я не хочу отдавать ему то, что у меня есть, чтобы ему стало лучше.
любое его телодвижении вызывает у меня враждебность.
Я мчитаю, что он все сделал, чтобы стать моим врагом с самого начала, когда я протянула к нему руки в попытке наладить отношения.

Гость
#22
Гость

Возможно это альтер-эго.
По теории Меньшиковой кармические партнеры в другоц теории близнецы это полные противоположности, и эта история не о любви, а о конкуренции.
Если один уходит в плюс, за счет того, что второй в полной заднице.
То тот факт, что ори встретились, это мбой в системе.
Поэтому инстинктивно кто-то шарахается.

По принципу солбщающихся сосудов, тот кто сильнее, там прибывает, у второго убывает.
Так как я не сторонник жить за счет чужого горя, я хочу эту связь прервать.

Гость
#23

О чом тут думать? ТПешка с короной бумажной из КФС. Под-ъ-б-ни ее тем же самым. Не успокоится, в тотальный игнор. О работе думай.

Гость
#24

Установить равновесие не удалось, слишком много точек невозвратов пройдено.
Проще начать новое, чем склеивать вдребезги разбитое

Гость
#25
Гость

Я один раз рискнула такому человеку признаться в симпатии и поняла, почему меня от него ноги уносили.

Простите, какому "такому"?

Такому, который интересуется противоположным полом? У некоторых женщин странная логика. Когда женщина надоедает мужику, названивает ему, пилит ,то ее называют "бабой с характером"

Стоит мужчине проявлять заинтересованность к женщине, так он сразу становится на один пьедестал с Андрюхой Чикатило .

Гость
#26
Гость

По принципу солбщающихся сосудов, тот кто сильнее, там прибывает, у второго убывает.
Так как я не сторонник жить за счет чужого горя, я хочу эту связь прервать.

И каким же образом?

Гость
#27
Гость

Автор на себе зациклен, я я я. Такоц неотразимый
А женщине интуиция ничего хорошего на вас счет не подсказывает, поэтому она бежит.
Родит она скорее всего от другого , любить будет третьего.

Все время все валить на интуицию - не самая лучшая идея. Тобой могут управлять фобии из предрассудков, вместо трезвого разбора.

Гость
#28
Гость

Простите, какому "такому"?

Такому, который интересуется противоположным полом? У некоторых женщин странная логика. Когда женщина надоедает мужику, названивает ему, пилит ,то ее называют "бабой с характером"

Стоит мужчине проявлять заинтересованность к женщине, так он сразу становится на один пьедестал с Андрюхой Чикатило .

меня удивляет почему ты в 30-ку не научился с одного взгляда отличать таких - у которых понтов больше чем мозгов

Гость
#29

А почему не спросили меня? Я бы ответила). Кстати, Вы забыли уточнить, что я новенькая не только в Вашем коллективе, но и городе. А это важно..

23456878
#30

А вы коллеги по работе или она у тебя в подчинении?

Гость
#31
Гость

Простите, какому "такому"?

Такому, который интересуется противоположным полом? У некоторых женщин странная логика. Когда женщина надоедает мужику, названивает ему, пилит ,то ее называют "бабой с характером"

Стоит мужчине проявлять заинтересованность к женщине, так он сразу становится на один пьедестал с Андрюхой Чикатило .

У Вас чёрно -белое мышление? Да никто Вас на один пьедестал не ставил. 🤦

Гость
#32

Может просто ты высокомерно с ней общался или умничал, упрекал ее в чем-то, поэтому ей тяжело с тобой общаться?

Гость
#33

Девушке советую поговорить с парнем, а не бегать и бояться всю жизнь, может вы просто станете хорошими друзьями. Или хотя бы обретете душевный покой оба. Зная одну такую историю, хепиенд ещё не скоро у вас.

Гость
#34

Придурок

Гость
#35
Гость

Мне льстит такой ответ. Но я серьезно не понимаю, зачем выбегать из кухни при виде меня. Представьте ситуацию,когда человек вас начинает панически боятся. Причем грубы вы с этим человеком никогда не были. Разговариваете нормально. Ну это ли не странно?

Поверь, мы, мужчины смотрим на все с точки зрения логики. А женщины немного другие. Они порой сами не знают чего хотят. У меня ситуация почти похожая. Я умный, интеллигентный, вежливый, деликатный, порядочный, но девушка со мной просто не общается один на один. В компании еще может что-то спросить сказать. А легко свободно общается с такими отбросами. И я пытался поговорить с ней, ее ответ она боится моих чувств, хотя ей очень приятно, ей сложно с умными строить отношения, она просто бежит от них. За плечами у нее неудачный опыт с абьюзером и ее все время окружали туповатые парни и ей просто и легко с ними

Гостья
#36

У меня похожая ситуация на работе. Возможно девушка заметила ваши попытки наладить контакт, но не знает о чём с вами можно поговорить кроме как о работе.
А про испуг, возможно она просто думала о чём-то и не заметила вашего приближения, поэтому и пугается, когда неожиданно видит вас перед собой. А убегает потому что ей стыдно.
Мой совет, не будьте навязчивым, и приближайтесь к этой девушке медленно, если хотите с ней поговорить.

Гость
#37

Ты ее напрягаешь. Мы ненавидит подкатывателей, а из-за того, что вы работаете вместе, то даже не убрать тебя с глаз

Гость
#38

А ты не думал что подкатывать к девушке, у которой есть парень это ненормально дружище?)

Гость
#39

Моё мнение , у нее был конфликт с ее парнем из за вас . Поэтому она в страхе вас избегает , потому что боится не Вас , а своего парня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: