Гость
Статьи
Где вообще сейчас …

Где вообще сейчас найти достойную девушку?

Только лишь на сайтах знакомств?

74 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Достойную чего?)

#2
Аноним

Достойную чего?)

Серьезных отношений, создания семьи)
Того, чтобы в нее вкладывали)

Аноним
#3
Частный Инвестор 💼

Серьезных отношений, создания семьи)
Того, чтобы в нее вкладывали)

Да где угодно, они же выходят из дома

#4

Лучше искать в эскорт агентствах 🤡чем на сз .там хоть девушки честнее и более чем готовы строить серьезные отношения.

💫
#5

На сайтах знакомств- 1%
Ищите в жизни, больше путешествуйте и гуляйте. Будьте открыты к знакомствам и найдёте)

К
#6

А ты сам-то достойный?

Гость
#7
Девственник в 26

Лучше искать в эскорт агентствах 🤡чем на сз .там хоть девушки честнее и более чем готовы строить серьезные отношения.

Автор хочет достойную, а не продажную, очнись.

Гость
#8

Нет, не на СЗ, а на учебе, на работе, в театре, в кафе,через общих друзей

#9
Гость

Автор хочет достойную, а не продажную, очнись.

А что мешает ей быть достойной?

Гость
#10
Девственник в 26

А что мешает ей быть достойной?

То, что она продажная. Это взаимоисключающие понятия.

пурга
#11

Надо быть достойным самому, а достойный мужчина - это ответственный, нравственный мужчина и порядочный, а не какой-то перекати-поле

#12
Девственник в 26

Лучше искать в эскорт агентствах 🤡чем на сз .там хоть девушки честнее и более чем готовы строить серьезные отношения.

Да их начп**ался)))

#13
К

А ты сам-то достойный?

Вполне

#14
Девственник в 26

Лучше искать в эскорт агентствах 🤡чем на сз .там хоть девушки честнее и более чем готовы строить серьезные отношения.

Честно говоря, хочется чистой любви. Я дам ей все. Но блин, не хочу чтобы любили за бабки

Гость
#15

А вы зачем этот вопрос на женском форуме задаете? Женщины, по-вашему, ищут достойных девушек и знают, где искать?

Летиций Амальгама
#16
Частный Инвестор 💼

Честно говоря, хочется чистой любви. Я дам ей все. Но блин, не хочу чтобы любили за бабки

Так не давай ей бабок))) Для поднятия настроения посмотри киношку с великолепным Эдди Мерфи, называется Поездка в Америку. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок.

Бегущий по лезвию щели
#17
Гость

А вы зачем этот вопрос на женском форуме задаете? Женщины, по-вашему, ищут достойных девушек и знают, где искать?

Типа он хочет чтобы женская общага местная сказала как найти, из серии женщину поймет лучше только женщина, но его здесь обоср*т недовольные фиминистки и неудачницы которых использовали и бросили. А жаль.....

#18
Гость

А вы зачем этот вопрос на женском форуме задаете? Женщины, по-вашему, ищут достойных девушек и знают, где искать?

Умные женщины понимают, что это вопрос адресован мужчинам. А вы на досуге внимательно прочитайте правила форума, и тогда, возможно, узнаете для себя, что этот форум рассчитан на всех пользователей независимо от пола.

Гость
#19
Fantomas

Умные женщины понимают, что это вопрос адресован мужчинам. А вы на досуге внимательно прочитайте правила форума, и тогда, возможно, узнаете для себя, что этот форум рассчитан на всех пользователей независимо от пола.

Я должна вам прочитать правила форума? Составляйте оффер, мое досуговое время стоит денег, и очень больших.
А по теме - то есть вы уже не пытаетесь скрывать, что заполонили Ж форумы и вас тут больше, чем самих Ж 😂 А че так? С ваших форумов вас выгнали?

#20

А кто-нибудь пробовал быстрые свидания? Как оно?

#21

Сайты знакомств, это дно..🤢🤮🤮
Тусуйтесь в хороших компаниях, там можно найти😉🙂

Гость
#22

Что такое достойная? Если под этим подразумевается красавица, умница, профессионал с хорошим доходом, при этом умелая в быту и готовая бросить карьеру по щелчку когда вам приспичит плодиться, девственница, но готовая на любые извращения в постели, согласная годами жить с вами напополам без перспектив семьи и при нуле ваших вложений - то, наверное, нигде.

А обычных девушек пруд пруди, чего их искать, они на каждом углу. Но судя по тому, что вы настрочили эту темку - такие для вас недостаточно хороши. Значит, все-таки, первое.

Гость
#23
Аноним

Достойную чего?)

Отсоса у меня.

#24
Гость

Я должна вам прочитать правила форума? Составляйте оффер, мое досуговое время стоит денег, и очень больших.
А по теме - то есть вы уже не пытаетесь скрывать, что заполонили Ж форумы и вас тут больше, чем самих Ж 😂 А че так? С ваших форумов вас выгнали?

Читать внимательно научитесь.

#25
Гость

А вы зачем этот вопрос на женском форуме задаете? Женщины, по-вашему, ищут достойных девушек и знают, где искать?

Женщины есть женщины)
Женщины знают все)

#26
Летиций Амальгама

Так не давай ей бабок))) Для поднятия настроения посмотри киношку с великолепным Эдди Мерфи, называется Поездка в Америку. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок.

Обожаю этот фильм))

#27
Дмитрий

А кто-нибудь пробовал быстрые свидания? Как оно?

Честно говоря, не пробовал)

Гость
#28
Частный Инвестор 💼

Честно говоря, хочется чистой любви. Я дам ей все. Но блин, не хочу чтобы любили за бабки

А вы сами способны на чистую любовь? Умеете любить женщину не за красоту, не за заботу о вас в быту, не за поддакивание вам? Толстую, помятую, неряху с отвратным характером смогли бы полюбить "чистой любовью"? Что-то очень сомневаюсь. Хотите наверное чего-то получше для себя, а не абы что. Ну так и женщины тоже. Не "за деньги" любят, а плодить нищету не хотят и тянуть на своем горбу 8часовой раб день, бытовуху и детей, пока вы чпокаете бездетную незамужнюю коллегу, потому что она "мозг не выносит" и хорошо выглядит.

Гость
#29

В тех местах где по вашему и могут быть достойные девушки.

Летиций Амальгама
#30
Гость

А вы сами способны на чистую любовь? Умеете любить женщину не за красоту, не за заботу о вас в быту, не за поддакивание вам? Толстую, помятую, неряху с отвратным характером смогли бы полюбить "чистой любовью"? Что-то очень сомневаюсь. Хотите наверное чего-то получше для себя, а не абы что. Ну так и женщины тоже. Не "за деньги" любят, а плодить нищету не хотят и тянуть на своем горбу 8часовой раб день, бытовуху и детей, пока вы чпокаете бездетную незамужнюю коллегу, потому что она "мозг не выносит" и хорошо выглядит.

То есть нежелание «тянуть на горбу 8 часовой рабочий день» за счет денег мужа нынче приравнено к добродетели? У меня плохие новости: если вот тот самый вариант, за деньги мужчины, то дама должна соответствовать чуть чуть. Ну там приданное, покорность, целомудрие, фертильность и еще по мелочи.

Гость
#31

Что значит Продажная и НЕ продажная? Где грань? Если угостить ее кофе - она продажная? Если она живет в квартире мужчины - продажная?

🧚🏻‍♀️
#32
Частный Инвестор 💼

Честно говоря, не пробовал)

Поработай над своими завистями, ты очень зациклен на материальном. Хотя и возраст 40 лет, но почему то смятение от всего. Нервный такой, поездка намечается что ли

🧚🏻‍♀️
#33
🧚🏻‍♀️

Поработай над своими завистями, ты очень зациклен на материальном. Хотя и возраст 40 лет, но почему то смятение от всего. Нервный такой, поездка намечается что ли

Зависимостями точнее
Надо менять жизнь

Гость
#34

Мне кажется на сз легче всего. Так и пишите для со, с во, выбираете по внешности, пишите, спрашиваете кем работает, где живет. Встречаетесь с ней, если не вульгарная тогда завязываите знакомство.

Гость
#35
💫

На сайтах знакомств- 1%
Ищите в жизни, больше путешествуйте и гуляйте. Будьте открыты к знакомствам и найдёте)

не правда, полно на СЗ, я ,например, просто мы исключаем себя из поиска и сами ищем , наших анкет не видно

Гость
#36
Частный Инвестор 💼

Да их начп**ался)))

пользовался услугами экспортниц? О достойной можешь забыть, весь шлейф продажных женщин чувствуется

Гость
#37
Fantomas

Умные женщины понимают, что это вопрос адресован мужчинам. А вы на досуге внимательно прочитайте правила форума, и тогда, возможно, узнаете для себя, что этот форум рассчитан на всех пользователей независимо от пола.

почитайте название форума

Гость
#38
Ivanov.yemelyan

Сайты знакомств, это дно..🤢🤮🤮
Тусуйтесь в хороших компаниях, там можно найти😉🙂

Газпром, Лукойл, в таких компаниях, например

Гость
#39
Fantomas

Читать внимательно научитесь.

это ты внимательно читать научись, в шатке форума написано WOMAN.RU ,Интернет для женщин

Гость
#40
Гость

А вы сами способны на чистую любовь? Умеете любить женщину не за красоту, не за заботу о вас в быту, не за поддакивание вам? Толстую, помятую, неряху с отвратным характером смогли бы полюбить "чистой любовью"? Что-то очень сомневаюсь. Хотите наверное чего-то получше для себя, а не абы что. Ну так и женщины тоже. Не "за деньги" любят, а плодить нищету не хотят и тянуть на своем горбу 8часовой раб день, бытовуху и детей, пока вы чпокаете бездетную незамужнюю коллегу, потому что она "мозг не выносит" и хорошо выглядит.

судя по нику он привык покупать женщин, а сейчас чистой любви ему захотелось, и ищет опять же с таким вот ником , намекая что он спонсор , как минимум это глупо, не для него чистые отношения бесплатные.

Автор, на штаммы ВПЧ сдай ,ты там насобирал уже скорее всего

Гость
#41

Автор, где посмотреть на твое лицо можно?

#42
Гость

Газпром, Лукойл, в таких компаниях, например

Да не обязательно, просто есть хорошие компании (друзья). Где ребята тоже из хороших фирм, либо чьи-то дети.

#43
Ivanov.yemelyan

Да не обязательно, просто есть хорошие компании (друзья). Где ребята тоже из хороших фирм, либо чьи-то дети.

С твоим уровнем в Госдуме ))) там много достойных )))

Гость
#44
Fantomas

Умные женщины понимают, что это вопрос адресован мужчинам. А вы на досуге внимательно прочитайте правила форума, и тогда, возможно, узнаете для себя, что этот форум рассчитан на всех пользователей независимо от пола.

Название форума почитай, это женский форум. Хотя кому я пишу, ты же тупой, озлобленный неудачник, как и большинство мужла тут.)

Гость
#45
Гость

не правда, полно на СЗ, я ,например, просто мы исключаем себя из поиска и сами ищем , наших анкет не видно

На СЗ есть и достойные девушки и женщины, но они никогда не ищут сами мужиков и не пишут первыми, им это не надо, мужчины им сами пишут. Пишут мужчинам сами только крокодилихи с детьми или ***утки.

#46
Девственник в 26

С твоим уровнем в Госдуме ))) там много достойных )))

А что у меня за уровень такой..?🤔😂
Нет, под хорошей компанией, я имею в виду не только материальную составляющую, но и репутационную и прочие. Плюс интересы людей.
Я сам в поиске "хорошей девушки"...😂😂

гость
#47
Гость

Нет, не на СЗ, а на учебе, на работе, в театре, в кафе,через общих друзей

автор дедок на 4 ом десятке.

гость
#48
Частный Инвестор 💼

Честно говоря, хочется чистой любви. Я дам ей все. Но блин, не хочу чтобы любили за бабки

а ты можешь полюбить не за красоту и молодость?

#49

только не сз . там только для секса , достойных на сз нет . сам принцып работы сайта знакомст дико завышает женьщинам чсв . и они дико себя переценивают . а тот же принцып сильно обесценивает мужчин . соответствено с адекватной самооценкой там не найти . знакомиться там мужчине очень сложно , дорого и долго. кпд очень низкий . и вообще начало таких серьезных отношений не верно , и приведет к неправильному развитию . опыт у меня очень большой на сз . делать там сейчас нечего . вот лет 5 назад еще как то . 15 лет назад было вообще огонь . а сейчас так себе .

гость
#50
aleks036ss

только не сз . там только для секса , достойных на сз нет . сам принцып работы сайта знакомст дико завышает женьщинам чсв . и они дико себя переценивают . а тот же принцып сильно обесценивает мужчин . соответствено с адекватной самооценкой там не найти . знакомиться там мужчине очень сложно , дорого и долго. кпд очень низкий . и вообще начало таких серьезных отношений не верно , и приведет к неправильному развитию . опыт у меня очень большой на сз . делать там сейчас нечего . вот лет 5 назад еще как то . 15 лет назад было вообще огонь . а сейчас так себе .

а может ты просто был раньше моложе и востребованние?