Гость
Статьи
Проворонила свой шанс? …

Проворонила свой шанс? Успокойте, прошу

Я так долго мечтала о свидании с ним, и вот сегодня он написал, позвал встретиться на выставку, но у меня именно сегодня куча дел, которые уже не перенести(((((
Сказала, "давай мол в понедельник, написал бы пораньше". Сказал, что не знал, что так рано освободится и думает, как провести вечер(((((((((((
Почему такая несправедливость? Я мечтала с ним вдвоем время провести.
Кажется, что это был единственный шанс((( Мужчина очень нерешительный и гордый(( Я всегда бежала на его предложения встреч, но это было не вдвоем, а в компаниях.
Как быть? Хоть лети сейчас обратно ради встречи с ним((
Бью себя по лбу за то, что отказала сегодня((((( Кажется, что потеряла его.
Отношений нет у нас, был секс, симпатия, флирт #свидание

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых прекрати себя корить, во вторых шанс ещё будет - жизнь продолжается.

Алина
#2
Robert

Во первых прекрати себя корить, во вторых шанс ещё будет - жизнь продолжается.

Он очень горд и самолюбив((( За год впервые вот так вдвоем предложил вечер провести. Боюсь, что еще долго ждать буду😭

#4
Алина

Он очень горд и самолюбив((( За год впервые вот так вдвоем предложил вечер провести. Боюсь, что еще долго ждать буду😭

Хотел бы, предложил раньше, а не через год, ну и зачем вам такой мужчина, если встречи нужно ждать такое длительное время?)

Гость
#5

Если ему действительно нужна встреча, то предложит ещё. А если нет, то зачем он вам.

Гость
#6

Не проворонили. Успокойтесь.
Насчёт "гордого" - насмешили.)))
Автор, это не вы должны стелиться степным ковылём - это он, ОН должен бить копытом, рвать когти, крутиться на пузе и т.д. - ради встречи с вами. Если, конечно, мы об отношениях, о встрече с желанной женщиной, а не о случках.
Вспомнилось в тему, о влюблённом:
"Я перепутаю часы.
Я перепутаю все даты.
Я буду путать явь и сны.
И все восходы и закаты".
Милая, если вы ему нужны - он сделает ВСЁ, чтобы встретиться с вами.
А если он зациклен на своей гордости - так пусть и сидит в обнимку с ней.
Нарцисс - отвратительный типаж.
Хотите гоняться за ним - гоняйтесь.
Они любят коврики для вытирания ног.

#7

Скажите, что в этот раз не получилось, и что Вы не прочь рассмотреть любое другое удобное время для встречи . Почему нет?)Если Вы ему интересны, думаю не откажет))

Алина
#8
Гость

Не проворонили. Успокойтесь.
Насчёт "гордого" - насмешили.)))
Автор, это не вы должны стелиться степным ковылём - это он, ОН должен бить копытом, рвать когти, крутиться на пузе и т.д. - ради встречи с вами. Если, конечно, мы об отношениях, о встрече с желанной женщиной, а не о случках.
Вспомнилось в тему, о влюблённом:
"Я перепутаю часы.
Я перепутаю все даты.
Я буду путать явь и сны.
И все восходы и закаты".
Милая, если вы ему нужны - он сделает ВСЁ, чтобы встретиться с вами.
А если он зациклен на своей гордости - так пусть и сидит в обнимку с ней.
Нарцисс - отвратительный типаж.
Хотите гоняться за ним - гоняйтесь.
Они любят коврики для вытирания ног.

Спасибо вам! Немного успокоилась🙏

#9
Алина

Он очень горд и самолюбив((( За год впервые вот так вдвоем предложил вечер провести. Боюсь, что еще долго ждать буду😭

А к чему это набивание цены? Слишком уж это долго, боюсь в отношениях будет то ещё "самолюбие". Совет от мужчины. Сходить к психологу для осознания что такое здоровые отношения, а это больше похоже на манипулятора Аля "смотри какая я пися важная".

Алина
#10
oxana

Скажите, что в этот раз не получилось, и что Вы не прочь рассмотреть любое другое удобное время для встречи . Почему нет?)Если Вы ему интересны, думаю не откажет))

Спасибо, я попробую предложить другой день

Алина
#11
Robert

А к чему это набивание цены? Слишком уж это долго, боюсь в отношениях будет то ещё "самолюбие". Совет от мужчины. Сходить к психологу для осознания что такое здоровые отношения, а это больше похоже на манипулятора Аля "смотри какая я пися важная".

Тоже верно( Но он имеет право, так сказать... Известная в узких кругах личность

Гость
#12

Да было бы что там терять. Если бы мужик для тебя что-то существенное делал, а то ж с барского плеча свидание для крестьянки. Тьфу.

#13

"Мужчина очень нерешительный и гордый" - и зачем вам такой?☹️
Вы достойны лучшего к себе отношения!

Гость
#15

А что вы проворонили, шанс на очередные потр.ахушки? Не велика потеря

Гость
#16

А-а-а-а !!! Что ты наделала!? Всё пропало !!! 😡😭😓

Гость
#17
Алёна🌅

"Мужчина очень нерешительный и гордый" - и зачем вам такой?☹️
Вы достойны лучшего к себе отношения!

В переводе это - мужчина, которые ценит себя несоразмерно выше женщины. Действительно, не лучший кандидат для нормальных человеческих отношений.

Гость
#18
Гость

Узбек, вынь член изо рта, выдохни, успокойся.
Она тебе не то чтобы конкурентка - она с тобой рядом не стояла, не лежала, мимо не проходила и даже во сне не снилась.
Она - влюблённая девушка.
А ты - уббблюдок, форумный hueссос, извращенец, козлина, сучий потрох, редкостная тварь.
А теперь снова бери член в рот. Перерыв в работе закончился.

Мда, гражданин узбек, не любят тебя нежные персики...😆

Мария
#19

Ну если вам дела важнее оказались, то правильно сделает, если больше не предложит.

Гость
#20
Алина

Тоже верно( Но он имеет право, так сказать... Известная в узких кругах личность

Старший помощник младшего дворника, знаем мы таких личностей. Непонятно только каких образом его известность в узких кругах послужила для вас поводом считать себя меньшей ценностью с точки зрения человеческих взаимоотношений.

Гость
#21

Хм... Он продолжает быть нерешительным после того, как у вас был секс?
Автор, вы уверены, что это правильное слово?)

Гость
#22
Алина

Он очень горд и самолюбив((( За год впервые вот так вдвоем предложил вечер провести. Боюсь, что еще долго ждать буду😭

А вы не ждите. Встречайтесь пока с нормальным мужчиной, глядишь, как гордый ваш объявится, так уже и не нужен будет

Гость
#23
oxana

Скажите, что в этот раз не получилось, и что Вы не прочь рассмотреть любое другое удобное время для встречи . Почему нет?)Если Вы ему интересны, думаю не откажет))

Ему было скучно и не было других вариантов. Давайте будем честными. Когда приходится ждать это значит что ты никак. Самые гордые всегда бырут все в свои руки когда им надо. Я знаю. А тут не надо.

Гость
#24
Robert

А к чему это набивание цены? Слишком уж это долго, боюсь в отношениях будет то ещё "самолюбие". Совет от мужчины. Сходить к психологу для осознания что такое здоровые отношения, а это больше похоже на манипулятора Аля "смотри какая я пися важная".

Так и есть, он ее не уважает. У меня были «гордые» если заинтересованы сами брали все в свои руки сразу! А когда тянут время это так запаска на чёрный день.

Гость
#26
Гость

Да было бы что там терять. Если бы мужик для тебя что-то существенное делал, а то ж с барского плеча свидание для крестьянки. Тьфу.

Ну кому то и крошки хлеба достаточно ждать годами, в то время когда для другой он делает все и сразу.

Гость
#27
Алёна🌅

"Мужчина очень нерешительный и гордый" - и зачем вам такой?☹️
Вы достойны лучшего к себе отношения!

Не бывает нерешительных мужчин когда женщина нужна. Эта не нужна. Человек будет бояться что его место займёт другой, а здесь пофиг. Но автор пока наивная. Я тоже это проходила. Теперь не жду. Мужчина заинтересованный действует сразу и хоть кто! Все люди а успешные такие же люди, у меня был и футболист и чиновник небыло напряга. Напряг с теми кому не надо.

Гость
#28
Гость

А-а-а-а !!! Что ты наделала!? Всё пропало !!! 😡😭😓

Да ! И как же это она все не бросила и не побежала, когда ее поманили?! Вообще о таких вещах малознакомые люди договариваются заранее, а здесь просто использовать для компании хотел и все. О таком и думать то не надо вообще.

Гость
#29
Гость

Не бывает нерешительных мужчин когда женщина нужна. Эта не нужна. Человек будет бояться что его место займёт другой, а здесь пофиг. Но автор пока наивная. Я тоже это проходила. Теперь не жду. Мужчина заинтересованный действует сразу и хоть кто! Все люди а успешные такие же люди, у меня был и футболист и чиновник небыло напряга. Напряг с теми кому не надо.

Правильно

Гость
#30
Мария

Ну если вам дела важнее оказались, то правильно сделает, если больше не предложит.

Люди встречаются когда у обоих есть свободное время. Она не должна жертвовать своими делами. И мужчина это правильный оценит, а кому пох так такой и не нужен.

Гость
#31

На кой он такой гордый нужен. Поверь тебе не нужно это

Гость
#32

У вас был секс и вы пишите нет отношений! Как это?

#33

Если действительно интересна, позовет еще на свидание

Алина
#34
Гость

У вас был секс и вы пишите нет отношений! Как это?

Отношения без обязательств

Так он ждал пока не откажет)
#36
Анна

Хотел бы, предложил раньше, а не через год, ну и зачем вам такой мужчина, если встречи нужно ждать такое длительное время?)

Так он ждал пока не откажет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: