Гость
Статьи
Почему я плохо схожусь …

Почему я плохо схожусь с мужчинами?

Я заметила, что я очень плохо схожусь с мужчинами, особенно с малолетками 23-25 лет, с теми кто постарше получше немного.
Почему мужчины всегда начинают мной манипулировать и говорить то как мне жить и что я должна делать? Мне неинтересно общаться с мужчинами, они меня тянут на дно не давая жить и развиваться.
О каком замужестве и встречании с мужчиной может идти речь, когда все мужчины с которыми я общаюсь и хоть как-то контактирую, меня только разрушают и постоянно нарушают мои права с тоски зрения феминизма? #мужчины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Может ли быть такое, что подобные мужчины встречаются Вам для какой-то определённой цели?

Гость
#1

Изыди

Гость
#2

Всегда причину нужно искать в себе.

Гость
#4

Потому что нужно уметь отсаивать свои права и не давать мужчинам на себе ездить, малолетние женоненавистники особо опасны, молодой парень, будет вас разрушать изнутри, а потом дойдет до абьюза и сталкинга. Очень опасно связывать с молодыми парнями, они все двинутые на голову.

Гость
#5
Гость

Потому что нужно уметь отсаивать свои права и не давать мужчинам на себе ездить, малолетние женоненавистники особо опасны, молодой парень, будет вас разрушать изнутри, а потом дойдет до абьюза и сталкинга. Очень опасно связывать с молодыми парнями, они все двинутые на голову.

Правильно самый опасный контингент среди мдшников это молодые парни ищущие себе пару, у них в головах сидит ненависть к женщине и им нужна обслуга, они токсичны и не могут выстраивать равноправные отношения с девушками.

Гость
#6

Потому что мужчины возомнили себя богами, из-за патриархата, они думают что они пупы земли, и что женщины для них не люди, они с молоком матери впитывают ненависть к женщинам, мужчин нужно менять или просто избегать.

Фатальный
#7

Приставка "феми..." Уже сама по себе скверно пахнет. Я бы даже сказал дурно.

Гость
#8

У меня тоже такая же проблема, я очень хорошо схожусь с женщинами, но очень плохо с мужчинами, потому что я фэшион модель и мне интересна только мода и общаюсь я в основном в женских коллективах матриархальных где нет лишних мужчин. И когда я сталкиваюсь с суровой реальностью, то я понимаю, что простые мужчины начинают тянуть на дно.

#9

Может для начала стоит характер свой обдумать и решить, кто тебе нужен.

Гость
#10
Гость

У меня тоже такая же проблема, я очень хорошо схожусь с женщинами, но очень плохо с мужчинами, потому что я фэшион модель и мне интересна только мода и общаюсь я в основном в женских коллективах матриархальных где нет лишних мужчин. И когда я сталкиваюсь с суровой реальностью, то я понимаю, что простые мужчины начинают тянуть на дно.

Потому что мужлу нужна патриархальная подстилка под мужиков, которая себя не любит и не уважает.
А вы видимо адекватная, вы "за женщин и на стороне женщин" а мужлу это не нужно.

Гость
#11
Гость

Потому что мужлу нужна патриархальная подстилка под мужиков, которая себя не любит и не уважает.
А вы видимо адекватная, вы "за женщин и на стороне женщин" а мужлу это не нужно.

Вот потому я предлагаю женщинам поумнеть и стать сестрами и объединится против патриархата

Гость
#12

Потому что мужчины дураки они просто по своей природе и своей мужской социализации, не понимают как нужно общаться с женщинами, им это чуждо, они другие.
Понять и простить, и не связываться с ними.

#13

а точно права феминизма нарушает вы правильно это понимаете , я вот феминистк люблю . особенно когда они после секса говорят . это не ты меня трахнул , я сама приехала к тебе и я тебя трахнула . а я как бы и непротив бесплатного секса с доставкой надом . и называйте это как хотите . ваше тело ваше дело . мне очень нравиться .

Гость
#14

У меня то же самое. Два раза выходила замуж и ещё один раз подавали заявку в загс на третий брак (сбежала утром в день свадьбы, в загс не пришла, все отменила).

Ну не мое это жить с кем-то. Сейчас мне уже 40+, очередной мужчина намекает на совместное проживание, у меня сразу до рвоты от таких намеков.

Живу одна, прекрасно и финансово и морально себя чувствую, мне даже кошки дома не надо!

Гость
#15

Как услышали" фемо "так и бегут правильно делают....

Гость
#16
Фатальный

Приставка "феми..." Уже сама по себе скверно пахнет. Я бы даже сказал дурно.

Я бы даже сказал смердит.

Гость
#17
Гость

У меня тоже такая же проблема, я очень хорошо схожусь с женщинами, но очень плохо с мужчинами, потому что я фэшион модель и мне интересна только мода и общаюсь я в основном в женских коллективах матриархальных где нет лишних мужчин. И когда я сталкиваюсь с суровой реальностью, то я понимаю, что простые мужчины начинают тянуть на дно.

У тебя нарушения в вестибулярном аппарате, это ты на дне, а они пытаются тебя вытащит.

Гость
#18
Гость

У меня то же самое. Два раза выходила замуж и ещё один раз подавали заявку в загс на третий брак (сбежала утром в день свадьбы, в загс не пришла, все отменила).

Ну не мое это жить с кем-то. Сейчас мне уже 40+, очередной мужчина намекает на совместное проживание, у меня сразу до рвоты от таких намеков.

Живу одна, прекрасно и финансово и морально себя чувствую, мне даже кошки дома не надо!

Понимаю вас, у меня началась рвота после секса с мужчиной, я не ожидала, что так унижусь перед мужчиной. Секс это правда угнетение женщин, я сама на себе это проверила.

Гость
#19
Rerner

Ты фригидная дура, поэтому с мужчинами у тебя априори не получается.

Дyрак ты. Автор создал нормальниую тему. Ни чем не хуже других. Автор, наверное, молодая девушка. Ей хочется банально посоветоваться. А ты здесь сидишь сутками и пишешь dерьмо только.

#20

Аналогично, я вот 2 раза была замужем, много раз в отношениях. Но одной лучше, свободнее. Живу с детьми, мамой, котом и мне прекрасно! Авторка, советую вам родить для себя, избегая замужества и отношений, так гораздо удобнее и проще в жизни. Я в свое время пожалела, что у детей отцы были вписаны в документы, пришлось отбивать их в суде.

#21

Дык а вам зачем вообще сходиться-то, если неинтересно? Плавайте, живите, развивайтесь.

#22
Гость

Потому что мужчины возомнили себя богами, из-за патриархата, они думают что они пупы земли, и что женщины для них не люди, они с молоком матери впитывают ненависть к женщинам, мужчин нужно менять или просто избегать.

Судя по такому негативу, именно вы возомнили себя богиней)
Конечно мужчины плохие: женщины же платят алименты после развода и не видят своих детей, девушки вынуждены служить в армии и именно они должны заниматься тяжелым физическим трудом, ради семьи...

#23
Гость

Потому что мужлу нужна патриархальная подстилка под мужиков, которая себя не любит и не уважает.
А вы видимо адекватная, вы "за женщин и на стороне женщин" а мужлу это не нужно.

Выходит, что все добрые и заботливые девушки, которые не имеют своих закидонов - это патриархальные подстилки?

Гость
#24
Дмитрий

Выходит, что все добрые и заботливые девушки, которые не имеют своих закидонов - это патриархальные подстилки?

Нет, патриархальные подстилки - это те женщины которые дают мужчине собой командовать и распоряжаться своей жизнью, это подкаблучницы в женском обличии.
Логично же, что все патриархальные подстилки замужем и с детьми, потому что они удобные для угнетения мужла.
Можно быть доброй и заботливой, но не патриархальной подстилкой, а адекватной женщиной, котора не даст мужчине собой манипулировать.

#25
Гость

Нет, патриархальные подстилки - это те женщины которые дают мужчине собой командовать и распоряжаться своей жизнью, это подкаблучницы в женском обличии.
Логично же, что все патриархальные подстилки замужем и с детьми, потому что они удобные для угнетения мужла.
Можно быть доброй и заботливой, но не патриархальной подстилкой, а адекватной женщиной, котора не даст мужчине собой манипулировать.

Получается, что правильных девушек, которым нравится жить в семье и прислушиваться к своему мужчину Вы всем сердцем ненавидите?
Насчет не даст собой манипулировать: тогда она не сможет испытывать к нему чувств и это будет несчастный человек. Девушки (даже феминистки) подсознательно любят тех, кого они не могут подчинить и кому будут подчиняться сами :)

Гость
#26
Гость

Изыди

Нет

Гость
#27
Гость

Потому что нужно уметь отсаивать свои права и не давать мужчинам на себе ездить, малолетние женоненавистники особо опасны, молодой парень, будет вас разрушать изнутри, а потом дойдет до абьюза и сталкинга. Очень опасно связывать с молодыми парнями, они все двинутые на голову.

Почему? Что с ними не так?

Гость
#28
Гость

Правильно самый опасный контингент среди мдшников это молодые парни ищущие себе пару, у них в головах сидит ненависть к женщине и им нужна обслуга, они токсичны и не могут выстраивать равноправные отношения с девушками.

Как давно это происходит? Или они всегда такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: