Гость
Статьи
Кому нравятся робкие, …

Кому нравятся робкие, краснеющие ботаники в очках?

Я всегда о таком мечтала, с ранней юности наверно) мне кажется лучше них никого нет!
А вам нравятся такие умненькие, застенчивые парни?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, они таковые только по юности , потом ума набираются и не краснеют.

Гость
#2

Лучше них нет в чем?

Гость
#3

Слушай, ботаник, иди учи уроки

Гость
#4
Гость

Лучше них нет в чем?

В серьезных отношениях) они как правило романтичные, чуткие.
Есть, конечно, безэмоциональные ***, но речь, в целом, о такой категории хороших мальчиков:)

Гость
#5
Гость

Слушай, ботаник, иди учи уроки

Да мне уже поздно)

#6
Гость

В серьезных отношениях) они как правило романтичные, чуткие.
Есть, конечно, безэмоциональные ***, но речь, в целом, о такой категории хороших мальчиков:)

Ну хоть одному гику повезло 🤷‍♂️

Гость
#7

Если член рабочий, можно и порезвиться

Гость
#8
Вадим

Ну хоть одному гику повезло 🤷‍♂️

Мне кажется, таких как я хватает. Не я первая признаюсь в любви ботаникам 🥰🤓

Фатальный
#9

Это разводка

Гость
#10
Гость

Если член рабочий, можно и порезвиться

А чего он будет не рабочий?;)
Главное, воодушевить)

Гость
#11
Гость

Мне кажется, таких как я хватает. Не я первая признаюсь в любви ботаникам 🥰🤓

К любым? Или только при наличии жилья и работы, приносящей достаток?

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

У меня муженёк был ботаном. Правда, когда познакомилась с ним, от его скромности уже не осталось ничего. Но рассказывал, что его из-за очков и ботанства дразнили 4х- глазым профессором. Умный, чертяка. Я его спрашивала, во сколько лет он девственность потерял. Сказал, не мое дело. Я знатно поржала над этим и была отшлёпана. У него большой

Гость
#14
Гость

У меня муженёк был ботаном. Правда, когда познакомилась с ним, от его скромности уже не осталось ничего. Но рассказывал, что его из-за очков и ботанства дразнили 4х- глазым профессором. Умный, чертяка. Я его спрашивала, во сколько лет он девственность потерял. Сказал, не мое дело. Я знатно поржала над этим и была отшлёпана. У него большой

Он отшлепал Вас членом?

#15
Гость

У меня муженёк был ботаном. Правда, когда познакомилась с ним, от его скромности уже не осталось ничего. Но рассказывал, что его из-за очков и ботанства дразнили 4х- глазым профессором. Умный, чертяка. Я его спрашивала, во сколько лет он девственность потерял. Сказал, не мое дело. Я знатно поржала над этим и была отшлёпана. У него большой

Познавательно

Гость
#16
Гость

К любым? Или только при наличии жилья и работы, приносящей достаток?

Нет, не только при наличии всего вышеперечисленного. А по совокупности внутренних качеств таких как душевность, доброта, ум. Галантность таких парней очень подкупает на фоне остальных, которые считают, что наглость - секрет жизненного успеха (в том числе у женщин). Смотря у каких женщин

Гость
#17
Гость

Разводка

Почему?

Гость
#18
Гость

У меня муженёк был ботаном. Правда, когда познакомилась с ним, от его скромности уже не осталось ничего. Но рассказывал, что его из-за очков и ботанства дразнили 4х- глазым профессором. Умный, чертяка. Я его спрашивала, во сколько лет он девственность потерял. Сказал, не мое дело. Я знатно поржала над этим и была отшлёпана. У него большой

Интересная история! Вам очень повезло с мужем

Гей с большим пэнисом
#19

Конечно нравятся

Гость
#20

Был у меня такой «воздыхатель» в школе. 10 лет прошло - до сих пор к нему отторжение.

Гость
#21
Гей с большим пэнисом

Конечно нравятся

Вопрос был к девушкам) брысь отсюда! И так развелось вас дохрена

Гость
#22

Нравятся, это очень мило. Вообще брутальных не люблю, люблю милоту и обнимашки.

Гость
#23
Гость

Нравятся, это очень мило. Вообще брутальных не люблю, люблю милоту и обнимашки.

Да! И я тоже) мужчина, который любит всякие нежности - это такая редкость!

#24

Я считаю что ботаникам нужно проработать персонализм и харизму . Если мы не говорим про маминых ботаников , то это обычно спокойные в меру замкнутые люди . Но если с ними строить будущее то часто это бывает выгодным вложением , если действительно есть чувства , без этого никак. Потому что ботаники часто становятся очень успешными людьми , которые точно никогда не будут арбузерами и бабниками.

1
#25

в наше время умных и застенчивых не бывает, училась в 4 школах и умные всегда уверенные в себе и зачастую красивые

Гость
#26
Dariana

Я считаю что ботаникам нужно проработать персонализм и харизму . Если мы не говорим про маминых ботаников , то это обычно спокойные в меру замкнутые люди . Но если с ними строить будущее то часто это бывает выгодным вложением , если действительно есть чувства , без этого никак. Потому что ботаники часто становятся очень успешными людьми , которые точно никогда не будут арбузерами и бабниками.

Что значит персонализм?

#27
Гость

Что значит персонализм?

Персоналити, т9

Гость
#28

Мне нет. Но может мечтаем о них, когда думаем о заботливых и верных, умных и работающих мужей?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема