Гость
Статьи
Мужчина обвинил в …

Мужчина обвинил в безответственности

Всем привет!
Пишу первый раз сюда, хотелось бы услышать совет со стороны.
Мне 25, мужчине 40. Встречаемся около 2-х лет, на днях начали обсуждать планы о совместном проживании. У него …

Kate
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

забрать вас с работы когда вам плохо, сходить в аптеку, взять в магазине вам вкусняшек, выслушать, поддержать морально, включить фильм который скорее всего вам понравится и т.п это забота, а то о чем говорите вы это частичное вас содержание. Вы что, ребёнок или инвалид чтоб вас содержали?

Бедные, повыходят замуж за неизвестно кого, а потом вещают тут с умным видом😂 Вот Автору и советуют бежать не оглядываясь, чтобы не оказаться в вашей ситуации

Гость
#152
Гость

конечно ребёнка надо вдвоём содержать, двое делали, двое и содержат, и двое заботятся. А как ещё? В моей стране на многих работах женщина может уйти в полностью оплачиваемый декрет на 9 месяцев, потом уже идёт государственный декрет, который копейки, так что думаю перед тем как заводить ребёнка надо вдвоём отложить определённую сумму, чтоб хватало нормально жить, до того момента как ребёнок сможет пойти в ясли

...и ... почему ты не пишешь это в домене и на форуме СВОЕЙ СТРАНЫ?
а ползешь в домен России с вестями?

Гость
#153
Гость

Пхааа, поселю в свою квартиру стройную ухоженную 25 лётку, но в бюджет на равных вкладываемся. Ещё и виноватой будет себя все время чувствовать и меня обхаживать чтоб не обижался. Хитрый мачо 40 лет. Девушка вы совсем дура или разводку строчите?

С него жилье и комуналка, а домашние обязанности, еда и отдых попалам, шмотки и все остальное каждый из своего кармана, помоему честно. В чем собственно проблема? не знаю сколько в РФ стоит аренда/ипотека/коммуналка, а в в Англии, где я живу, у меня на квартиру в ипотеку со счетами уходит £1000, вполне себе нормальная сумма, это ещё учитывая, что у меня был очень хороший первый взнос, а так бы было все £1300-1400

Гость
#154
Гость

С него жилье и комуналка, а домашние обязанности, еда и отдых попалам, шмотки и все остальное каждый из своего кармана, помоему честно. В чем собственно проблема? не знаю сколько в РФ стоит аренда/ипотека/коммуналка, а в в Англии, где я живу, у меня на квартиру в ипотеку со счетами уходит £1000, вполне себе нормальная сумма, это ещё учитывая, что у меня был очень хороший первый взнос, а так бы было все £1300-1400

а в Англии форумы закрыли?
или ты бежишь с соплями у носа россиянам сообщить о своих делах?
им глубоко ***
топай домой
здесь не благотворительная столовка для общения

#155
Гость

забрать вас с работы когда вам плохо, сходить в аптеку, взять в магазине вам вкусняшек, выслушать, поддержать морально, включить фильм который скорее всего вам понравится и т.п это забота, а то о чем говорите вы это частичное вас содержание. Вы что, ребёнок или инвалид чтоб вас содержали?

Прочитала ваше описание и вспомнила про свою подругу, она почти всё это делает, а он желает обычно здоровья по телефону, чтобы не заразиться)) в сотый раз повторяю: я работаю😂

#156
Гость

С него жилье и комуналка, а домашние обязанности, еда и отдых попалам, шмотки и все остальное каждый из своего кармана, помоему честно. В чем собственно проблема? не знаю сколько в РФ стоит аренда/ипотека/коммуналка, а в в Англии, где я живу, у меня на квартиру в ипотеку со счетами уходит £1000, вполне себе нормальная сумма, это ещё учитывая, что у меня был очень хороший первый взнос, а так бы было все £1300-1400

У человека свое жилье, коммуналка в России (смотря где, конечно) выходит в 100$-150. О чем вообще речь? Если я у него не живу, ему коммуналку не надо оплачивать? На шмотки и тд я и не прошу

#157
Гость

Не забывай, что речь о предпенсионере 40 лет! И молодой женщине 25 лет. У него все будет только ухудшаться - и стояк падать, и доходы упадут, и силы, и здоровье.
А она пойдёт вверх и по доходам, и по сексуальности.
Они уже сейчас не подходят друг другу, ему нужно ровесница (если вообще захочет с ним быть), тогда можно жить пополам. А ей нужен не старше 35 и чтобы обеспечивал, либо ровесник красивый умный и добиваться всего вместе.

хорошь гнать . мне 36 . здоровье как у коня . гипперсексуальнось . я в 33 с 18 и 20 летними тусил и было весело . по деньгам могу таких человек пять содержать . у нее там 100. 120 зп . ну пятерых, семерых потяну . росту . парень тоже все может . наверное .

#158
Гость

В банке можно работать до 40 лет спокойно, выплатить все ипотеки и отложить ещё.

смотря на какой позиции

Гость
#159

Вдвоем должно быть лучше и легче, чем одной. У Автора так не получается. Я бы с таким не связывалась

Гость
#160
aleks036ss

хорошь гнать . мне 36 . здоровье как у коня . гипперсексуальнось . я в 33 с 18 и 20 летними тусил и было весело . по деньгам могу таких человек пять содержать . у нее там 100. 120 зп . ну пятерых, семерых потяну . росту . парень тоже все может . наверное .

женат вторым браком.. дети или ребенок.
свои бизнесы. осваивал маткапитал. брал ипотеки на жилье.

а что ты гопарек-иипарек на вумане скачешь?
жена и детишки не ждут тебя пообщаться?

Гость
#161
aleks036ss

хорошь гнать . мне 36 . здоровье как у коня . гипперсексуальнось . я в 33 с 18 и 20 летними тусил и было весело . по деньгам могу таких человек пять содержать . у нее там 100. 120 зп . ну пятерых, семерых потяну . росту . парень тоже все может . наверное .

Что ж вы такой прекрасный и успешный сидите на женском форуме?😀

Гость
#162
Гость

Что ж вы такой прекрасный и успешный сидите на женском форуме?😀

оно еще и женато вторым браком и с детьми

#163
Гость

женат вторым браком.. дети или ребенок.
свои бизнесы. осваивал маткапитал. брал ипотеки на жилье.

а что ты гопарек-иипарек на вумане скачешь?
жена и детишки не ждут тебя пообщаться?

ну раз так в курсе про меня . то я писал несколько раз . матерьял для книг набиваю .

Гость
#164
Гость

Что ж вы такой прекрасный и успешный сидите на женском форуме?😀

ток ответил . добавлю что тут есть возможность помогать людям .

Гость
#165
Гость

оно еще и женато вторым браком и с детьми

Ну и почему же нет?

Гость
#166
aleks036ss

ну раз так в курсе про меня . то я писал несколько раз . матерьял для книг набиваю .

ты русский язык не освоил дальше 3 класса
чтение книг для тебя непосильно
написание книги - нереально
читать бред дегенерат никто не будет

Гость
#167
Гость

ток ответил . добавлю что тут есть возможность помогать людям .

если ты алекс036 под гостем
то помочь ты можешь людям свалив с форума
и не засиррая эфир безграмотной галиматьей

Гость
#168
Гость

Думаю, что буду искать скорее парня лет до 30. Конечно, я не против вместе всего добиваться, были бы взаимные искренние чувства. Странно было услышать про деньги именно от взрослого состоятельного мужчины.

И правильно! Какого ещё 35 летнего, опять на те же грабли? 10 лет разницы! Не старше 30, а лучше 27-28 лет. И на семью нацеленного! А не встречаться/сожительствовать годами. Автору 25, самое время искать себе спутника жизни и строить с ним семью. Не тратьте свои драгоценные молодые золотые годы на старого пополамщика

Гость
#169
Гость

ты русский язык не освоил дальше 3 класса
чтение книг для тебя непосильно
написание книги - нереально
читать бред дегенерат никто не будет

ох нравятся мне такие . я книг прочел на пол камаза . а в школе учился плохо . парадокс вся моя жизнь

Гость
#170
Гость

ох нравятся мне такие . я книг прочел на пол камаза . а в школе учился плохо . парадокс вся моя жизнь

О чем книжки вами прочтенные?

Гость
#171
Гость

Он вас не любит . Если он женится на другой то будет обеспечивать её от и до . Ему даже в голову не придёт такое сказать об этом .

Нет. Жмот он со всеми жмот

Гость
#172
Гость

С него жилье и комуналка, а домашние обязанности, еда и отдых попалам, шмотки и все остальное каждый из своего кармана, помоему честно. В чем собственно проблема? не знаю сколько в РФ стоит аренда/ипотека/коммуналка, а в в Англии, где я живу, у меня на квартиру в ипотеку со счетами уходит £1000, вполне себе нормальная сумма, это ещё учитывая, что у меня был очень хороший первый взнос, а так бы было все £1300-1400

Але, какое пополам??? Для пополам его возраст тоже должен быть пополам, ему должно быть 20, как и ей, а не 40 лет!!
Если он будет молодым красавчиком, тогда пополам. А если он старый бздун, то должен это компенсировать полным содержанием молодой жены. И да, должен быть загс и свадьба сначала. А не просто сожительство.
В России коммуналка почти ничего не стоит, а ипотеку к 40 годам я думаю он уже выплатил. А если не выплатил, то вообще нечего с ним связываться. Ещё ипотеку за него платить.

Гость
#173
aleks036ss

хорошь гнать . мне 36 . здоровье как у коня . гипперсексуальнось . я в 33 с 18 и 20 летними тусил и было весело . по деньгам могу таких человек пять содержать . у нее там 100. 120 зп . ну пятерых, семерых потяну . росту . парень тоже все может . наверное .

В 36 возможно здоровье, как у коня, а в 40 оно быстро начнёт сдавать. Многие мужчины-кони, как раз с бизнесами и карьерами УМИРАЮТ именно в 40 лет. На моих глазах умерло 4 таких успешных мужчины, один мой друг, другой мой начальник был. Возраст никуда не деть. Радуйся жизни последние годки.

Гость
#174
Гость

конечно ребёнка надо вдвоём содержать, двое делали, двое и содержат, и двое заботятся. А как ещё? В моей стране на многих работах женщина может уйти в полностью оплачиваемый декрет на 9 месяцев, потом уже идёт государственный декрет, который копейки, так что думаю перед тем как заводить ребёнка надо вдвоём отложить определённую сумму, чтоб хватало нормально жить, до того момента как ребёнок сможет пойти в ясли

А репродуктивный труд (вынашиванием ребенка) почему не 50/50??? В вашей стране женщине оплачивают половину стоимости работы сурматерью?

Гость
#175

Мудешники, ну такая глупая разводка, ну просто стыдно за вас. Очень, очень жирно.

Гость
#176

Автор, здОрово Вам мозги запудрили) Зачем 25-ти летней девушке возрастной пополамщик-манипулятор?! Да, у Вас вся жизнь впереди! Запомните, ни один нормальный мужчина никогда не будет даже заикаться о финансовых вливаниях со стороны потенциальной жены... Понятно, что женщина и так вносит в бюджет свой вклад тем или иным образом, но, если мужик начинает мериться с вами "яйцами", то это и не мужик вовсе( Он ещё и пассивный агрессор, судя по его манипуляциям... Избавляйтесь от такого " сокровища ", мой Вам совет!

Гость
#177
Гость

В 36 возможно здоровье, как у коня, а в 40 оно быстро начнёт сдавать. Многие мужчины-кони, как раз с бизнесами и карьерами УМИРАЮТ именно в 40 лет. На моих глазах умерло 4 таких успешных мужчины, один мой друг, другой мой начальник был. Возраст никуда не деть. Радуйся жизни последние годки.

ну кого как . в моем окружениии живкт долго . благодаря деньгами.

Kate
#178
Гость

Автор, здОрово Вам мозги запудрили) Зачем 25-ти летней девушке возрастной пополамщик-манипулятор?! Да, у Вас вся жизнь впереди! Запомните, ни один нормальный мужчина никогда не будет даже заикаться о финансовых вливаниях со стороны потенциальной жены... Понятно, что женщина и так вносит в бюджет свой вклад тем или иным образом, но, если мужик начинает мериться с вами "яйцами", то это и не мужик вовсе( Он ещё и пассивный агрессор, судя по его манипуляциям... Избавляйтесь от такого " сокровища ", мой Вам совет!

Спасибо! Мне наверное нужно просто было подтверждение, что я в адеквате и всё правильно поняла 🫣

Точка невозврата
#179
aleks036ss

по своему опыту могу сказать что когда женьщину начинаешь содержать она давольно быстро наглеет . от безделья , нервоз от осуцтвия самореализации , перестает ценить мужа и считает что он все должен . в вашем тексте это явно видно . пишите что у вас есть деньги и вы любите радовать близких . близких а не своему мужчине . значит вы готовы веладываться в себя и близких , но не в него . он же мужчина , значит ему ничего не нужно . у меня такая же проблема , не вижу отдачи от партнерши и не понимаю зачем она мне нужна и за что ее любить , чувствую что меня просто используют . польза от нее то что секс есть и она красивая . так до нее с этим было даже лучше , и покрасивее и разные и секс лучше и разнообразней . опять же не забывайте что когда пойдете в дикрет он полностью возьмет вас на обеспечение и будет терпеть ваши капризы . да и секс пропадет и внешка ухудшится . вобщем он не чувствует отдачи и считает что вы эгоистка которая его использует . нервничает как с такой вообще жить . не чувствует от вас любви.

Как женщина не соглашусь с вами. Как конкретно вас используют? Женщина у вас на содержании сейчас? А когда вы познакомились, чем она занималась? Работала или нет? Если нет, то вы должны были понимать, чего от вас хотят. Сейчас такие мужчины слабенькие пошли, за все ждут благодарности. Возраст таких мужчин примерно от 28 до 40 лет. Среди данной категории вообще сложно сильного духом мужчину встретить. Всем мерещится, что их используют. Женщина кофе заказала - использует. Платье у своего мужчины попросила (или еще чего) - использует. Раньше мужики квартиры и машины дарили. Моей старшей сестре, которой сейчас 40 лет, мужчина подарил квартиру лет 15 назад. Да, сестра тогда была молодая, а мужчине на тот момент было 35 лет. И тогда мужчины не орали, что их используют. Что произошло сейчас? Я понимаю, что не каждый может сделать подарок в виде машины, а тем более квартиры. Зато орут об использовании, если женщина мелочь какую то попросила. Я сама уже боюсь мужчин о чем то просить, возникает сразу же: а благодарность будет? И понимаешь, что сама быстрее все сделаешь. Как секс просить так сразу, а как помочь женщине, так сразу «она меня юзает». Скоро др@чить будете себе в кулак. И так уже половина женщин покинула страну, тк даже не знаешь, с кем создавать семью. Требуете какой то пользы. По природе мужчина распускает хвост перед женщиной, а не наоборот. А женщина уже потом отвечает взаимностью или нет. Но куда вам, вы слабаки сейчас. И даже потенция у вас слабая.

Елена
#180

Фу 40летний *** и пополамщик,блевать дольше чем видеть

#181
Точка невозврата

Как женщина не соглашусь с вами. Как конкретно вас используют? Женщина у вас на содержании сейчас? А когда вы познакомились, чем она занималась? Работала или нет? Если нет, то вы должны были понимать, чего от вас хотят. Сейчас такие мужчины слабенькие пошли, за все ждут благодарности. Возраст таких мужчин примерно от 28 до 40 лет. Среди данной категории вообще сложно сильного духом мужчину встретить. Всем мерещится, что их используют. Женщина кофе заказала - использует. Платье у своего мужчины попросила (или еще чего) - использует. Раньше мужики квартиры и машины дарили. Моей старшей сестре, которой сейчас 40 лет, мужчина подарил квартиру лет 15 назад. Да, сестра тогда была молодая, а мужчине на тот момент было 35 лет. И тогда мужчины не орали, что их используют. Что произошло сейчас? Я понимаю, что не каждый может сделать подарок в виде машины, а тем более квартиры. Зато орут об использовании, если женщина мелочь какую то попросила. Я сама уже боюсь мужчин о чем то просить, возникает сразу же: а благодарность будет? И понимаешь, что сама быстрее все сделаешь. Как секс просить так сразу, а как помочь женщине, так сразу «она меня юзает». Скоро др@чить будете себе в кулак. И так уже половина женщин покинула страну, тк даже не знаешь, с кем создавать семью. Требуете какой то пользы. По природе мужчина распускает хвост перед женщиной, а не наоборот. А женщина уже потом отвечает взаимностью или нет. Но куда вам, вы слабаки сейчас. И даже потенция у вас слабая.

вот опять одно и тоже . деньги секс . денег у меня много . содержать для меня норма . с недвижкой тоже . в сексе чаще я в сексе отказываю . по тратам вообще пофиг . но благодарности за это нет . ибо стервы наглые . панописали много что мужчины плохие . а вот напишете какие женьщины бывают блогадарные , что они делают для мужчин

Василий
#182
Kate

Нет, не вру. Изначально он соврал про свой возраст, так все и завязалось. А про деньги-для меня это было удивлением, потому что вроде бы и ухаживал, хотя сам по себе, конечно, бережливый достаточно. Для меня эти деньги-небольшие, я нормально зарабатываю, меня это просто расстроило

Тогда рубите этот гордиев узел!

гость
#183
aleks036ss

много за что . или вы пологаете что женьщина будет жить с не любимым человеком . начтолько у нее все так плохо .

ну ты ж старуху не полюбишь, а ей это нафуа?!

гость
#184
Гocть

Послушайте, я знал мужика 60 лет, который разводил на первый секс девственниц лет 17-18. Всех их снимал на полароид, и таскал с собой везде этот фотоальбом. Больше сотни развёл. Какие то золотые побрякушки им дарил.)
Не ценят девушки себя, это факт. Вместо того, чтобы мужу себя подарить, связываются непонятно с кем. А потом на них жениться никто не хочет.

а вот и пленочник.

гость
#185
Гость

Ну это один из мифов вумана. Хороших мужчин разбирают щенками. Смотрю по знакомым семьям и чётко вижу, большинство мужчин тупо терпят.
Нет там от них профита, зарабатывают, как правило, на уровне жены. На 1 зарплату живут, 2 откладывают (или гасят ей кредит). Жены откровенно заезженные, взгляд потухший, одеты немодно, лишний вес, нет времени на спорт, косметолога, отдохнуть. Мужчины через 1 - го изменяют. Не вдохновляет, знаете ли, ваш опыт о подобранных в пеленках мужчинах 😀

со скупыми дедами и сами видите, что делать рядом нечего

гость
#186
Nastya

Я буду держать вас в курсе событий 😂 честно говоря не думала, что мой вопрос наберет так много комментариев 😂

многие через это прошли вот вас и хотят уберечь. Вам правильно говорят ищите молодого и перспективного, а дед пусть с бабками тусит.

гость
#187
Гость

С него жилье и комуналка, а домашние обязанности, еда и отдых попалам, шмотки и все остальное каждый из своего кармана, помоему честно. В чем собственно проблема? не знаю сколько в РФ стоит аренда/ипотека/коммуналка, а в в Англии, где я живу, у меня на квартиру в ипотеку со счетами уходит £1000, вполне себе нормальная сумма, это ещё учитывая, что у меня был очень хороший первый взнос, а так бы было все £1300-1400

ты тоже со стариком живёшь?

гость
#188
aleks036ss

хорошь гнать . мне 36 . здоровье как у коня . гипперсексуальнось . я в 33 с 18 и 20 летними тусил и было весело . по деньгам могу таких человек пять содержать . у нее там 100. 120 зп . ну пятерых, семерых потяну . росту . парень тоже все может . наверное .

и как это отменяет твою старость?

гость
#189
Точка невозврата

Как женщина не соглашусь с вами. Как конкретно вас используют? Женщина у вас на содержании сейчас? А когда вы познакомились, чем она занималась? Работала или нет? Если нет, то вы должны были понимать, чего от вас хотят. Сейчас такие мужчины слабенькие пошли, за все ждут благодарности. Возраст таких мужчин примерно от 28 до 40 лет. Среди данной категории вообще сложно сильного духом мужчину встретить. Всем мерещится, что их используют. Женщина кофе заказала - использует. Платье у своего мужчины попросила (или еще чего) - использует. Раньше мужики квартиры и машины дарили. Моей старшей сестре, которой сейчас 40 лет, мужчина подарил квартиру лет 15 назад. Да, сестра тогда была молодая, а мужчине на тот момент было 35 лет. И тогда мужчины не орали, что их используют. Что произошло сейчас? Я понимаю, что не каждый может сделать подарок в виде машины, а тем более квартиры. Зато орут об использовании, если женщина мелочь какую то попросила. Я сама уже боюсь мужчин о чем то просить, возникает сразу же: а благодарность будет? И понимаешь, что сама быстрее все сделаешь. Как секс просить так сразу, а как помочь женщине, так сразу «она меня юзает». Скоро др@чить будете себе в кулак. И так уже половина женщин покинула страну, тк даже не знаешь, с кем создавать семью. Требуете какой то пользы. По природе мужчина распускает хвост перед женщиной, а не наоборот. А женщина уже потом отвечает взаимностью или нет. Но куда вам, вы слабаки сейчас. И даже потенция у вас слабая.

но при этом дяди требуют молодую и красивую,но что бы его не использовали.

Гость
#190

Народ, вы совсем про любовь и чувства забыли? Только о деньгах и думаете?

Гость
#191
гость

но при этом дяди требуют молодую и красивую,но что бы его не использовали.

Кто требует чего от девушек? Это девушка решает хочет ли она быть с этим мужчиной или нет. Мир перевернулся что ли? Всё только купля-продажа? Не хочет мужчина ухаживать, так и на здоровье, пусть живет один. Кто заставляет его лезть в карман за кошельком? Это его личное желание тратиться на девушку. А девушку тоже никто не заставляет жить с нелюбимым мужчиной. Я вообще не понимаю смысла в этой теме.

Гость
#192
Гость

Кто требует чего от девушек? Это девушка решает хочет ли она быть с этим мужчиной или нет. Мир перевернулся что ли? Всё только купля-продажа? Не хочет мужчина ухаживать, так и на здоровье, пусть живет один. Кто заставляет его лезть в карман за кошельком? Это его личное желание тратиться на девушку. А девушку тоже никто не заставляет жить с нелюбимым мужчиной. Я вообще не понимаю смысла в этой теме.

Очевидно, что автор девушка с низкой самооценкой. Может так было не всегда, а например сошлась с ним после каких-нибудь болезненных отношений с ровесником. Молодых парней мерзких тоже полно, сколько бы девушке не было лет если есть желание найдут как самооценку понизить. Так что бывает и так. Автор, выходи из этих нездоровых отношений и ищи мужчину с которым будет ХОРОШО И ЛЕГКО

Kate
#193
Гость

Очевидно, что автор девушка с низкой самооценкой. Может так было не всегда, а например сошлась с ним после каких-нибудь болезненных отношений с ровесником. Молодых парней мерзких тоже полно, сколько бы девушке не было лет если есть желание найдут как самооценку понизить. Так что бывает и так. Автор, выходи из этих нездоровых отношений и ищи мужчину с которым будет ХОРОШО И ЛЕГКО

Просто запоминается хорошее обычно, а плохое быстро забывается. Было много хорошего, оно и держит. Головой понимаю, что идет все не легко, и не смогу долго жить по его наставлениям, выставляюсь неправой и предъявляющей претензии. Он обычно, конечно же, после приходит с цветами, но молчит, делает вид, что мы не ругались и говорит «да все, забыли» и молчит, какое-то время идеальный просто. А эта ссора про деньги-некоторых прям задела. однако если он позиционирует себя как я тут главный, это не ешь и беги на тренировку, следи за собой(и не забываем, на все нужны деньги), меня это задело, я же не намекаю, что он уже не молод, принимаю и люблю таким), то значит и проявляй себя как мужчина.
Хотя на самом деле, любой вопрос можно обсудить, я просто устала проявлять инициативу.

Точка не возврата
#194
aleks036ss

вот опять одно и тоже . деньги секс . денег у меня много . содержать для меня норма . с недвижкой тоже . в сексе чаще я в сексе отказываю . по тратам вообще пофиг . но благодарности за это нет . ибо стервы наглые . панописали много что мужчины плохие . а вот напишете какие женьщины бывают блогадарные , что они делают для мужчин

Какая вам нужна благодарность? Что вы можете дать женщине? Кофе с пироженкой в кафе?
Вы знаете, я своих подруг и их детей спокойно могу ужином в ресторане угостить и это будет хороший ресторан и блюда они выбирают. Мне радость приносит. Хотя я сама женщина, но так получилось, что более обеспечена, чем мои подруги детства. Мне никакой благодарности не нужно от них. А вот вы мелкий тип. Напишите, какая вам нужна благодарность?

#195
Точка не возврата

Какая вам нужна благодарность? Что вы можете дать женщине? Кофе с пироженкой в кафе?
Вы знаете, я своих подруг и их детей спокойно могу ужином в ресторане угостить и это будет хороший ресторан и блюда они выбирают. Мне радость приносит. Хотя я сама женщина, но так получилось, что более обеспечена, чем мои подруги детства. Мне никакой благодарности не нужно от них. А вот вы мелкий тип. Напишите, какая вам нужна благодарность?

ну вы сравнение привели . подруг детей и отношения . не сравнивайте теплое с твердым . вот когда будете содержать своих подруг полностью , окружать их заботай и вниманием . и не ждать ничего в ответ . вот тогда и поговорим . я что могу дать . да практически все . даже то что никто не может дать . просто физически . и даю очень многое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: