Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Мне 48 лет, моему мужчине 62 года. Любви у меня к нему нет, в он говорит любит .Заботится, ухаживает, не жадный, немного деньгами помогает. Не хочет встреч, а предлагает переехать к нему , мы живем в разных пригородах , далеко друг от друга . Не знаю что делать. За счет него могу в жизни поменять что то- бросить нелюбимую работу, будет материально легче с ним. ,но найти придется конечно другую работу, уехать от мамы, с которой я в одной комнате живу и очень устала. Но не надоест ли мне это проживание с ним очень быстро. Ведь не люблю я его и в интиме он уже никакой. Жить с ним и иметь любовника это как то некрасиво получается #отношения

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совестливая, блин

К
#2

Вам самой это не нужно, Вы сомневаетесь

#3

Можно и сойтись. Взаимовыгодный союз.

Фатальный
#4

Ничего. Уж климакс вот на днях, а потом почтальон пенсию принесет.

Гость
#5

Это ваш последний шанс на личную жизнь.Ну может увидеть что-то в жизни. Вопрос в работе. Если у вас сейчас хорошее, надежное место, то думайте стоит ли уходить, но если живете в одной комнате с матерью, значит денег нет совсем. Что Вам терять? С мужчиной, который хорошо относится жить или со старухой?! Сами думайте. Я бы поехала. Даже если разладятся отношения - вернуться можно. А не поедете - жалеть будете.

Гость
#6

Вы просто устали жить с мамой. А вы уверены, что с этим мужиком будет легче жить, чем с мамой? Сколько комнат у него хотя бы? В принципе, если у него хотя бы 2 комнаты по которым можно разойтись и заниматься своими делами - то можно попробовать. Можно сразу условие поставить, что спать будете в разных комнатах.

Гость
#7

И вопрос какие любовники? Кто на вас смотрит? Старая. бедная, без жилья. Какие красавцы-мачо там с розами у подъезда дежурят? Дорожить нужно этим мужчиной, а не о любовниках думать.

Гость
#8
Гость

И вопрос какие любовники? Кто на вас смотрит? Старая. бедная, без жилья. Какие красавцы-мачо там с розами у подъезда дежурят? Дорожить нужно этим мужчиной, а не о любовниках думать.

Где это она старая? У меня 47 летняя знакомая только так с мужиками на СЗ знакомится. Мужики, конечно, самые обычные, но она с них еще умудряется и денежки какие-никакие тащить.

Гость
#9
Гость

Где это она старая? У меня 47 летняя знакомая только так с мужиками на СЗ знакомится. Мужики, конечно, самые обычные, но она с них еще умудряется и денежки какие-никакие тащить.

Это тебе ветер напел, или только что придумала?

Гость
#10

ну, если что просто свалишь назад
только деньжат подкопи

Гость
#11
Гость

Где это она старая? У меня 47 летняя знакомая только так с мужиками на СЗ знакомится. Мужики, конечно, самые обычные, но она с них еще умудряется и денежки какие-никакие тащить.

Без спору мужика можно найти. Только "обычные" для 50 летней бедной - это и будут 60+ летние, только без денег, а еще и без жилья. Ну или гастарбайтеры. Красавица с доходами, конечно, может кого-то вполне себе найти, и даже поспонсировать молодого, рассказывая как он ей 1000 раз дарит и кофе в постель... Я видела таких вах-вах женщин и 50, и под 60 с молодыми мужчинами, но это богатые женщины.

Гость
#12
Гость

ну, если что просто свалишь назад
только деньжат подкопи

Без денег и без трусов, зато с надеждой на лучшее.

Гость
#13
Гость

Вы просто устали жить с мамой. А вы уверены, что с этим мужиком будет легче жить, чем с мамой? Сколько комнат у него хотя бы? В принципе, если у него хотя бы 2 комнаты по которым можно разойтись и заниматься своими делами - то можно попробовать. Можно сразу условие поставить, что спать будете в разных комнатах.

Обязательно . Чтобы мужик даже не сомневался, кого все-таки пускать в жилье: Галю или Тамар. Ему не с руки тратить время и виагру на 50-летнюю королевну.

Гость
#14
Гость

Обязательно . Чтобы мужик даже не сомневался, кого все-таки пускать в жилье: Галю или Тамар. Ему не с руки тратить время и виагру на 50-летнюю королевну.

Галю и Тамар точно не ст0ит, а вот Анджелину, или Меган, можно попробовать.

Гость
#15
Гость

Без спору мужика можно найти. Только "обычные" для 50 летней бедной - это и будут 60+ летние, только без денег, а еще и без жилья. Ну или гастарбайтеры. Красавица с доходами, конечно, может кого-то вполне себе найти, и даже поспонсировать молодого, рассказывая как он ей 1000 раз дарит и кофе в постель... Я видела таких вах-вах женщин и 50, и под 60 с молодыми мужчинами, но это богатые женщины.

А что люди делятся на бедных и богатых? Она вполне среднего достатка. находит мужиков примерно своего возраста + 5 лет и примерно такого же достатка как и она. Меняет она их часто. У нее нет задачи найти кого-то для длительных отношений - привыкла жить одна. И, повторяю, денежку она с них пусть небольшую , но имеет.

Гость
#16
Гость

Это тебе ветер напел, или только что придумала?

Это асолютно реальная знакомая. Но по законам вумана никто не верит в правду.

Анна
#17
Фатальный

Ничего. Уж климакс вот на днях, а потом почтальон пенсию принесет.

Причем тут климакс?вы по себе судите? В любом возрасте можно любить и иметь отношения. Главное ,чтобы было желание. Комк то уже в 35 лет никого не надо.
Мокй сестре двоюродной 65- любовников меняет только так)))

Гость
#18
Анна

Причем тут климакс?вы по себе судите? В любом возрасте можно любить и иметь отношения. Главное ,чтобы было желание. Комк то уже в 35 лет никого не надо.
Мокй сестре двоюродной 65- любовников меняет только так)))

Сейчас вам здешние мудэшники напишут, что вы все выдумали про сестру.

Гость
#19

Вы конечно и сама уже не первой свежести, тем не менее с таким старым, тухлым пердуном связываться-это уже за гранью.

Гость
#20

Он же старый! Вам не брезгливо с ним....?

Гость
#21
Гость

И вопрос какие любовники? Кто на вас смотрит? Старая. бедная, без жилья. Какие красавцы-мачо там с розами у подъезда дежурят? Дорожить нужно этим мужчиной, а не о любовниках думать.

Коммент явно старое, тухлое мeжлo написало. Чем дорожить? Завонявшимися тухлыми яйцами и мерзкой старой рожей?

Анна
#22
Гость

И вопрос какие любовники? Кто на вас смотрит? Старая. бедная, без жилья. Какие красавцы-мачо там с розами у подъезда дежурят? Дорожить нужно этим мужчиной, а не о любовниках думать.

Вы меня видели, чтобы говорить ,что старая.? Когда рядом с этим мужчиной 62 летним, думают , что я его дочь. Ну конечно не 25 лет как вам. Выгляжу очень молодо и хорошо. С 35-40 мужчинами очень даже смотрюсь. Бедной я никогда не была- самодостаточный человек, всю жизнь сама работаю, никогда не жила за чужой счёт, сама себя на юга вожу и обеспечиваю. квартира есть родительскаяя. Ну вот познакомилась с мужчиной намного старше себя, который проявляет внимание и дарит подарки и деньги. Что в этом плохого? Только что любви нет к нему

Гость
#23

Одного не могу понять, на этом старом пердуне свет клином сошелся? В стране 45-50-летние закончились или будете вещать, что эти подванивающие просрочки 30-летних достойны? В любом возрасте можно найти себе подобного, а не старого.

Анна
#24
Гость

Без денег и без трусов, зато с надеждой на лучшее.

Почему так думаешь? С одного района уеду в другой, поменяю одну работу на другую. Никто без денег не оствнется

Анна
#25
Гость

Вы просто устали жить с мамой. А вы уверены, что с этим мужиком будет легче жить, чем с мамой? Сколько комнат у него хотя бы? В принципе, если у него хотя бы 2 комнаты по которым можно разойтись и заниматься своими делами - то можно попробовать. Можно сразу условие поставить, что спать будете в разных комнатах.

Всё верно вы пишите. Устала с мамой . В том то и дело у него нет этих двух комнат, у него студия и один диван. Я даже с ночёвкой не хочу приезжать, а он злится. Говорит, что мы так никогда не построим отношения , надо чаще видеться . Как то приехала к нему в выходные- он мне уступил диван, а сам на пол лег

Анна
#26
Гость

Без спору мужика можно найти. Только "обычные" для 50 летней бедной - это и будут 60+ летние, только без денег, а еще и без жилья. Ну или гастарбайтеры. Красавица с доходами, конечно, может кого-то вполне себе найти, и даже поспонсировать молодого, рассказывая как он ей 1000 раз дарит и кофе в постель... Я видела таких вах-вах женщин и 50, и под 60 с молодыми мужчинами, но это богатые женщины.

Очень жаль, что у нас в России 50 летних женщин считают старыми.
Как женщина себя в жизни держит с молоду, так она и будет выглядеть к 50 годам. Если вы себя пропили, прокурили, проели , то вы и будете старой

Анна
#27
Гость

Он же старый! Вам не брезгливо с ним....?

Но ведь мы все будем когда то старыми. И ему тоже когда то былр 45 лет.
А если честно , то брезгливо.
Я сама хорошо выгляжу, до него был женатый любовник 38 летний. Вот с ним вообще смотрелись хорошо и отношения хорошие были

Анна
#28
Гость

Сейчас вам здешние мудэшники напишут, что вы все выдумали про сестру.

Нет, не выдумала. Почему же в 65 лет не может хотеться секса? Вот ей надо.

Гость
#29
Анна

Вы меня видели, чтобы говорить ,что старая.? Когда рядом с этим мужчиной 62 летним, думают , что я его дочь. Ну конечно не 25 лет как вам. Выгляжу очень молодо и хорошо. С 35-40 мужчинами очень даже смотрюсь. Бедной я никогда не была- самодостаточный человек, всю жизнь сама работаю, никогда не жила за чужой счёт, сама себя на юга вожу и обеспечиваю. квартира есть родительскаяя. Ну вот познакомилась с мужчиной намного старше себя, который проявляет внимание и дарит подарки и деньги. Что в этом плохого? Только что любви нет к нему

Вам 50 и вы живете в комнате с маман... Ну что тут можно обсуждать. Тем более, те суммы что подкидывает старый дядька для вас аргумент....

Гость
#31
Анна

Очень жаль, что у нас в России 50 летних женщин считают старыми.
Как женщина себя в жизни держит с молоду, так она и будет выглядеть к 50 годам. Если вы себя пропили, прокурили, проели , то вы и будете старой

Это не старость для состоятельных людей, не для тех кто с мамой живет.
Почему в Европе это не старость? Потому что живут до 80+. И живут комфортно. Доход у всех в среднем хороший, уровень жизни другой. И соотвественно, 50-летние, уже свободные от детей, встречаются с таким же плюс/минус, путешествуют, живут в вое удовольствие, жилье есть, деньги есть. А молодую любовницу позволить - так это очень дорого. Потому что при хороших зп 30-35 летние женщины не буду встречаться с 45-50 летним пердуном за копейки или за то, что он вывезет из зажопинкса в москву и тд. Они сами себе хозяйки
А тут тетка, живущая с мамой...

Гость
#33
Гость

Галю и Тамар точно не ст0ит, а вот Анджелину, или Меган, можно попробовать.

У них почасовя оплата. это дорого.

Гость
#34
Анна

Но ведь мы все будем когда то старыми. И ему тоже когда то былр 45 лет.
А если честно , то брезгливо.
Я сама хорошо выгляжу, до него был женатый любовник 38 летний. Вот с ним вообще смотрелись хорошо и отношения хорошие были

При чем тут какими мы будем если речь идет о настоящем и о разнице в возрасте? Жизнь и так скоротечна, зачем тухнуть рядом со старым? Чтобы что? Понятно, что все мы рождаемся, стареем и умираем, только пока вам 48, а не 62, так почему нельзя найти по Сеньке шапку?

Анна
#36
Гость

Вам 50 и вы живете в комнате с маман... Ну что тут можно обсуждать. Тем более, те суммы что подкидывает старый дядька для вас аргумент....

Мне ещё не 50. У меня своя зарплата. И те суммы , что дарит дядька , то они не помешают. Денег лишних не бывает. Да и взаимовыгодные условия тоже не плохо- я пользуюсь его деньгами, он пользуется мной, моложе его на 14 лет.
А как же есть женщины которые не работают - они пользуются деньгами мужа. Муж добытчик.
Я пользуюсь деньгами своего друга

Анна
#37
Гость

При чем тут какими мы будем если речь идет о настоящем и о разнице в возрасте? Жизнь и так скоротечна, зачем тухнуть рядом со старым? Чтобы что? Понятно, что все мы рождаемся, стареем и умираем, только пока вам 48, а не 62, так почему нельзя найти по Сеньке шапку?

Да, вы правы. Ищу я параллельно моложе , но пока встречаюсь со старым))). Просто с этим старым быстро всё завертелось- он торопит события, хочет ,чтобы я к нему быстрее переехала. Я пока не хочу

Анна
#38
Гость

Дамы не живут в 50 в комнате с мамой. И не рассматривают 60+летнего пердуна невысокого достатка. И не зарятся на то, что он подкидывает.

А как живут? Неужели все ипотеки берут?))) Нет ,не все.
У нас 2х комнатная квартира. В одной комнате я с мамой, в другой взрослая дочь. У меня возможности на свою зарплату нет снимать квартиру, я могла бы снимать комнату конечно, но не хочу с соседями .

Гость
#39
Анна

Мне ещё не 50. У меня своя зарплата. И те суммы , что дарит дядька , то они не помешают. Денег лишних не бывает. Да и взаимовыгодные условия тоже не плохо- я пользуюсь его деньгами, он пользуется мной, моложе его на 14 лет.
А как же есть женщины которые не работают - они пользуются деньгами мужа. Муж добытчик.
Я пользуюсь деньгами своего друга

Естественно, у вас своя зп. Кто же вас содержать-то будет. Но ситуация,очевидно, хуже среднего. И была бы умная дама, даже не обязательно красивая, не оказалась бы в ней.

Гость
#40
Анна

А как живут? Неужели все ипотеки берут?))) Нет ,не все.
У нас 2х комнатная квартира. В одной комнате я с мамой, в другой взрослая дочь. У меня возможности на свою зарплату нет снимать квартиру, я могла бы снимать комнату конечно, но не хочу с соседями .

Ну т.е. за всю жизнь ума хватило только в родительской квартире размножиться. Ну сколько зарабатываете тут уже очевидно. Таких много. Почему просто это не признать?

Василий
#41

А дочь куда вы денете? И не вы ли хвалились, я вас в пример приводил, какие хорошие отношения у вас с любовником, старше на 15 лет!
А работа медсестрой, имея беременность , закончилась?

Анна
#42
Гость

Естественно, у вас своя зп. Кто же вас содержать-то будет. Но ситуация,очевидно, хуже среднего. И была бы умная дама, даже не обязательно красивая, не оказалась бы в ней.

Ситуации разные бывают Звмужем я была очень давно, 10 лет с мужем прожили в однокомнатной квартире, муж погиб в молодом возрасте. Вернувшись обратно в родительскую квартиру, больше я замуж не вышла, дочь растила одна без всяких отчимов. Конечно скопить ничего не пришлось. Отношения с мужчинами пыталась строить, но когда дочь была маленькой, она очень ревновала даже когда я по телефону говорила конечно
всё заканчивалось расставанием ,
А сейчас уже сложно найти. Прям злой рок какой то , хоть к гадалке иди)).

гость
#43
leramoss22

Можно и сойтись. Взаимовыгодный союз.

её физически от деда воротит.

Анна
#44
Гость

Ну т.е. за всю жизнь ума хватило только в родительской квартире размножиться. Ну сколько зарабатываете тут уже очевидно. Бедная и старая. Таких много. Почему просто это не признать?

Интересно сколько вам лет. Наверно 25, . А 48 лет это не старость. , тем более если женщина следит за собой и молодо вылядит . У нас в стране среднестатистический человек не имеет больших зарплат.

Анна
#45
Василий

А дочь куда вы денете? И не вы ли хвалились, я вас в пример приводил, какие хорошие отношения у вас с любовником, старше на 15 лет!
А работа медсестрой, имея беременность , закончилась?

Василий, вы с кем то путаете. Я никогда не была медсестрой. У меня нет медобразования

Гость
#46
Гость

Без спору мужика можно найти. Только "обычные" для 50 летней бедной - это и будут 60+ летние, только без денег, а еще и без жилья. Ну или гастарбайтеры. Красавица с доходами, конечно, может кого-то вполне себе найти, и даже поспонсировать молодого, рассказывая как он ей 1000 раз дарит и кофе в постель... Я видела таких вах-вах женщин и 50, и под 60 с молодыми мужчинами, но это богатые женщины.

С какого это херра для 50 летней - 60 летние? Для 50 летней - 50 летние, для 60 летней - 60 летние.

Гость
#47
Гость

Обязательно . Чтобы мужик даже не сомневался, кого все-таки пускать в жилье: Галю или Тамар. Ему не с руки тратить время и виагру на 50-летнюю королевну.

Ну да ко всем среднестатистическим 60 летним мужикам женщины в очередь стоят. Это только в фантазиях вуманских мудэшников так.

Гость
#48
Анна

Всё верно вы пишите. Устала с мамой . В том то и дело у него нет этих двух комнат, у него студия и один диван. Я даже с ночёвкой не хочу приезжать, а он злится. Говорит, что мы так никогда не построим отношения , надо чаще видеться . Как то приехала к нему в выходные- он мне уступил диван, а сам на пол лег

Если любви к нему нет, то в студию однозначно не стоит к нему переезжать. Это ж постоянно с ним в одном помещении находиться. Ну нафиг.

Гость
#49
Анна

Нет, не выдумала. Почему же в 65 лет не может хотеться секса? Вот ей надо.

Очень даже может. Просто в иллюзиях мудэшников они в свои 50 + нужны 20 летним девственницам, а 50 летние женщины никому не нужны. А на самом деле женщина сама выбирает нужны ей отношения или нет в любом возрасте.

Гость
#50
Гость

С какого это херра для 50 летней - 60 летние? Для 50 летней - 50 летние, для 60 летней - 60 летние.

Для бедной и нищей 60-летней - только пенсия 20 тр. Среди бедноты все дедки начинают умирать. А те, кто может подкинуть хоть сколько-то, естественно выбирают женщин хотя быть чуть моложе. Тех же 50-летних.