Гость
Статьи
Если женщина очень …

Если женщина очень грубо пошлёт во время попытки уличного знакомства?

Что будете делать?
Ответите матом ей, сбежите или что?

Рыба без трусов
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если реально нагрубила бы, то можно было бы либо проигнорить хамство (мало ли), либо сказать ей в ответ не хамить и удалиться (гордо)). Ну, что-то в этом роде.

Гога (Хоха)
#52

я в морду суну кулачищем

Гость
#53
Гость

Я любил подкатывать к девушке, когда она с парнем идёт. Но я боксом и борьбой занимался. Было прикольно.

и чем заканчивалось?

Гость
#54
Гость

Было бы прикольней, если бы у него за пазухой травмат был.

Травмата не разу не видел, зато видел ссыкло на ссыкле.

Гость
#55
Гость

В Баре не бывает приличных женщин, в интернете тем более одна проституция

уговорили, тогда в библиотеке. Или в музее

Гость
#56
Гость

И она также будет фильтровать из нескольких.

что в этом плохого? Если в итоге они выберут друг друга, значит, первично понравились. А дальше от общения зависит. У меня есть уже четыре знакомые женатые и детные пары, кто познакомился на сз как раз.

Гость
#57
Гость

А зачем было грубо отшивать, если можно было мягко? Корона башку жала?

а может и подкат был грубый. Или девушка просто испугалась и растерялась. А еще те, к кому часто подкатывают, на опыте знают, что мягкий отказ воспринимается, как флирт, и следует настойчивое продолжение. Поэтому, если точно нет, то проще быстро нагрубить, чем час вежливо отвязываться.

Гость
#58
Гость

Ну поздравляю, нескольким парням ты точно отбила всё желание подходить к девушкам и знакомиться.

ах какие ромашки ))))

Гость
#59
Гость

Чтобы не напугать надо быть женственным.) А широкоплечий мужик под два метра ростом любую напугает.

нет, не любую. И улица улице рознь. Одно дело, когда девушка по тротуару спешит по делам, а ей шкаф преграждает путь. И совсем другое, если она в парке прогуливается, а шкаф ей, допустим, комплимент делает.

Гость
#60
Инга

Слышали, девочки? Поэтому шлем не в ж***, а на х**. Пусть эти фрики отстанут от нас к их взаимному удовольствию😄

блин. Придется считать, чтобы поровну было, кого в жо, кого нах. Чтобы они в итоге все состыковались )))

Гость
#61
Гость

Ну поздравляю, нескольким парням ты точно отбила всё желание подходить к девушкам и знакомиться.

Ой, какие вы нежные, аж блевать охота! Про подвиг даже не заикаться? Поплачь , полегчает🤮

Гость
#62
Гость

Можно спросить как пройти на такую-то улицу и во время разговора задержать на ней взгляд и быть предельно вежливым, милым. Вежливое отношение никогда не оттолкнет. А в конце разговора спросить - могу ли я вас еще увидеть?я просто очарован вами !
Возможно будет положительный ответ).

а вы знаете толк )))) если быть вежливым, милым и ненавязчивым, то откажет только несвободная девушка. И она прямо скажет, что ей приятно, но у нее уже есть мужчина.

Гость
#63
Гость

это правда, но я не считаю это правильным или естественным. Все идет от того как себя чувствуешь и реакция отфутболивания от неожиданности. Ну реально, идешь о чем-то своем думаешь и кто-то встревает в твои мысли и что-то хочет. Это как шмель на полной скорости в лобешник упрется.

согласна. Вот поэтому парням надо включать моцк и оценивать ситуацию. Есть моменты, когда девушка не настроена на знакомство, даже если она в принципе в поиске. В основном, по человеку сразу видно, на первых же словах, что он погружен в мысли, либо торопится и тд.

Гость
#64
Гость

а может и подкат был грубый. Или девушка просто испугалась и растерялась. А еще те, к кому часто подкатывают, на опыте знают, что мягкий отказ воспринимается, как флирт, и следует настойчивое продолжение. Поэтому, если точно нет, то проще быстро нагрубить, чем час вежливо отвязываться.

А вариант, что мужик тупо не нравится в принципе отсутствует? У меня так было в 100% случаев. Подкатывают страшные додики, еще и хамят!

Гость
#65
Гога (Хоха)

я в морду суну кулачищем

и получишь срок, бгг

Гость
#66

Такие терзания каждый раз у мальчиков
А что если пошлёт???? Как же блин жить дальше после такого??? 😄
Просто фатально низкая самооценка. Так волнуются за мнение женщины которую увидели в первый и последний раз в жизни)) просто умиляет.
Так это она опозорит себя когда вас обматерит, а не вы. Если вы конечно ведёте себя как следует.

Гость
#67
Гога (Хоха)

я в морду суну кулачищем

Ты известный далбаеб

Гость
#68

Выросло поколение ссыкунов мамкиных. Да ещё и туппых. Все что умеют это подойти и спросить в лоб "вашей маме зять не нужен?"
Подкат древний как говноо мамонта.

Гость
#69
Гость

согласна. Вот поэтому парням надо включать моцк и оценивать ситуацию. Есть моменты, когда девушка не настроена на знакомство, даже если она в принципе в поиске. В основном, по человеку сразу видно, на первых же словах, что он погружен в мысли, либо торопится и тд.

Для этого с девушкой сначала надо установить визуальный контакт прежде чем подходить. По взгляду многое можно понять.

Гость
#70
Гость

Травмата не разу не видел, зато видел ссыкло на ссыкле.

И что, охyенно себе самооценку поднял, даунито?
К одиноким бабам слабо подкатывать и тебе необходимо, чтобы с ними был парень?
Может тебе сразу лучше к парням подкатывать?

Гость
#71

Вот пох, как бы ни отреагировал. Однажды иду я домой. С температурой, вызвали на работу "вот прям щас, а то премии не будет", плохо мне, выражение лица соответствующее. Стараюсь ползти подальше от людей и компаний. Казалось бы: иди с богом, а? Так нет, прицепился, "герой-любовник". "Девушка, а чего вы такая грусная?". "А давайте познакомимся?". Да, послала. Потому что иначе это *** не отлипало. И, к слову, рука у меня тяжёлая и реакция хорошая, даже в таком состоянии, поэтому "***" получил бы сам советующий. Один псих получил, кстати, когда на ровном месте нападать на меня кинулся. Полиции сам что-то наврал потом. Оказалось, зассал признаться, что ему баба нос сломала. Потом его дружки рассказали, извиняться за него приходили.
Я это к чему: послала – сам виноват, выбрал ту, которая пошлёт. У нас на физиономии в 90% всё написано. Идёт мрачная, людей сторонится? Вали мимо!!! Просит отстать? Вали мимо!!!
Научись, блин, отличать кокетничающую деваху от той, которой в данный конкретный момент не до знакомств, и которая мечтает быстрее попасть домой, выпить жаропонижающее, отматерить своё начальство и лечь отдыхать.
И особо клинический случай в виде неадекватных истеричных дур тоже не мешало бы фильтровать, если, конечно, специально острых ощущений не ищешь. У них на моське тоже всё написано, таких даже я на расстоянии вычисляю, хотя я нормальной ориентации.
Выбирай тех, кто готов к приключениям в данный конкретный момент, тогда и посылать не будут.

Гость
#72
Гость

И что, охyенно себе самооценку поднял, даунито?
К одиноким бабам слабо подкатывать и тебе необходимо, чтобы с ними был парень?
Может тебе сразу лучше к парням подкатывать?

Ну слушай, подкат к девушке, котррая с парнем, это риск и вызов)
Нарочно нарывается, чтобы проверить, кто из них круче. Только нафиг так делать

Гость
#73
Гость

И что, охyенно себе самооценку поднял, даунито?
К одиноким бабам слабо подкатывать и тебе необходимо, чтобы с ними был парень?
Может тебе сразу лучше к парням подкатывать?

С каких пор девушки стали опаснее?))

Гость
#74
Гость

В Баре не бывает приличных женщин, в интернете тем более одна проституция

ну б--дь ! идите в коровник , приличные доярки умеют хорошо руками минет делать

Гость
#75
Гость

Вот пох, как бы ни отреагировал. Однажды иду я домой. С температурой, вызвали на работу "вот прям щас, а то премии не будет", плохо мне, выражение лица соответствующее. Стараюсь ползти подальше от людей и компаний. Казалось бы: иди с богом, а? Так нет, прицепился, "герой-любовник". "Девушка, а чего вы такая грусная?". "А давайте познакомимся?". Да, послала. Потому что иначе это *** не отлипало. И, к слову, рука у меня тяжёлая и реакция хорошая, даже в таком состоянии, поэтому "***" получил бы сам советующий. Один псих получил, кстати, когда на ровном месте нападать на меня кинулся. Полиции сам что-то наврал потом. Оказалось, зассал признаться, что ему баба нос сломала. Потом его дружки рассказали, извиняться за него приходили.
Я это к чему: послала – сам виноват, выбрал ту, которая пошлёт. У нас на физиономии в 90% всё написано. Идёт мрачная, людей сторонится? Вали мимо!!! Просит отстать? Вали мимо!!!
Научись, блин, отличать кокетничающую деваху от той, которой в данный конкретный момент не до знакомств, и которая мечтает быстрее попасть домой, выпить жаропонижающее, отматерить своё начальство и лечь отдыхать.
И особо клинический случай в виде неадекватных истеричных дур тоже не мешало бы фильтровать, если, конечно, специально острых ощущений не ищешь. У них на моське тоже всё написано, таких даже я на расстоянии вычисляю, хотя я нормальной ориентации.
Выбирай тех, кто готов к приключениям в данный конкретный момент, тогда и посылать не будут.

+++++😄👍

#76

Грубо не посылаю.
Это некультурно.

Гость
#77
Julia👿

Грубо не посылаю.
Это некультурно.

Молодец! Если к тебе деликатно подкатывают, то можно и деликатно отшить, я считаю.

Гость
#78
Рыба без трусов

Это уже хулиганство. Она сразу начнёт орать. Могут мусора прибежать и сразу билетик выдадут с конечным адресом Кременная.

По е.б.а.лу бьют только дурачки не знакомые с УК РФ ибо следы, грамотные граждане бьют прямой с ноги в живот. Пуганешь рукой - человек инстинктивно лицо закрывает а ты с ноги в брюхо

Гость
#79
Рыба без трусов

Это уже хулиганство. Она сразу начнёт орать. Могут мусора прибежать и сразу билетик выдадут с конечным адресом Кременная.

Мотоциклетки с пулеметами уже выехали.

Гость
#80
Гость

Идти молча туда, куда послали

😄👍👍

Гость
#81
Инга

Знакомиться надо нормально, тогда не посылают🙄🙄

и красиво выглядеть
за с ранцев никто не любит

Гость
#82
Гость

Улица это не место для знакомств! Женщины идут по своим делам, а вовсе не хвостом вертеть вышли. И ваше обращение " девушка, а можно с вами познакомиться? " или еще более тупое " а вашей маме зять не нужен?" Вызывает только раздражение. Знакомиться надо в баре, клубе или в инете.

именно так, я просто молча пробегаю как можно быстрее, физиономии у них как тряпка для обуви

Гость
#83
Гость

А зачем было грубо отшивать, если можно было мягко? Корона башку жала?

Я в этот момент натягиваю маску/шарф на лицо, глаза в смартфон и наушники и пробегаю мимо на большой скорости, типа не вижу и не слышу 😂

Гость
#84
Гость

Можно и на улице, но сделать это так, чтобы не напугать, а заинтересовать девушку. Надо вырабатывать соответствующие навыки.

тут интеллект нужен 😄
была бы мужчиной, я бы совсем не так делала
представьте себя женщиной, вам приятно было бы, если подкатывал непонятно кто? 😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: