Гость
Статьи
Куда выйти пристарелой

Куда выйти пристарелой

Мне 33 года хочу найти мужчину куда сходить. Чтобы несовсем запущенный и помоложе?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоложе 60 лет?

Мелания!
#2

Ты мужик

#3

В любой бар города приходите. Или зарегайтесь на сайте знакомств и укажите, что ищите парня лет 20. Ждите

Гость
#4

Помоложе? Хи-хи.

#5

куда тебе мущщину на кладбище уже прогулы ставят

Гость
#6

В спортзал

Гость
#7

По дорогим магазинам в отделы мужской одежды, обуви.

Гость
#8

Пока еще не познакомились , подтяните русский язык. После " куда сходить" надо ставить знак вопроса. И еще 3 ошибки есть в вашем тексте, найдите их сами

Гость
#9
Гость

Пока еще не познакомились , подтяните русский язык. После " куда сходить" надо ставить знак вопроса. И еще 3 ошибки есть в вашем тексте, найдите их сами

Можно тогда курсы русского посетить и отахать профессора

Гость
#10
Гость

Можно тогда курсы русского посетить и отахать профессора

Профессор ей по возрасту не подойдет😊😊

Гость
#11

Да хоть в магазин соседний за хлебом. Главное хорошо, опрятно и ухоженно выглядеть. Сам подойдёт и познакомится.

Гость
#12
Гость

Да хоть в магазин соседний за хлебом. Главное хорошо, опрятно и ухоженно выглядеть. Сам подойдёт и познакомится.

Да, я люблю знакомиться с женщинами, которые долго и с интересом выбирают морковь, огурцы, баклажаны. Трогают их, сминают, поворачивают

Гость
#13

Это вы престарелая? Хватит уже гоняться за мужчинами. Ваш, котрый по судьбе, в дом к вам придет, в виде проверяющего счетчики или как мастер. Гонка за ними, ни к чему хорошему не приведет, только жалеть будете. Кому судьба, где угодно мужчина встретится.

#14

На кладбище сходи, присмотри участок в кредит, а то цены конские.

Гость
#15
Гость

По дорогим магазинам в отделы мужской одежды, обуви.

Это тоже самое, если бы мужчина пошёл искать себе женщину в магазин женской одежды, обуви.

Гость
#16

Адекватные комментарии на какой-то бред.

Гость
#17
Гость

Пока еще не познакомились , подтяните русский язык. После " куда сходить" надо ставить знак вопроса. И еще 3 ошибки есть в вашем тексте, найдите их сами

Учитель, научись сначала сам.
Знак вопроса не нужен.
Орфографических ошибок две, пунктуационных три, стилистических одна.

Гость
#18

Куда выйти? В книжный магазин, букварь себе купи, может без ошибок писать научишься, и.диот

Гость
#19

На х....

Гость
#20
Гость

Это тоже самое, если бы мужчина пошёл искать себе женщину в магазин женской одежды, обуви.

Ну и круто, сразу заплатит за ее покупки, показав себя рыцарем!

Гость
#21
Гость

Профессор ей по возрасту не подойдет😊😊

Да и по умственному уровню. Зачем на старость лет ей ходячая головоломка?

Гость
#22
Гость

Да, я люблю знакомиться с женщинами, которые долго и с интересом выбирают морковь, огурцы, баклажаны. Трогают их, сминают, поворачивают

Типичные жертвы овощного надругательства.

Гость
#23
Гость

Ну и круто, сразу заплатит за ее покупки, показав себя рыцарем!

Рыцарь женского белья! Как то не очень... 😆

Гость
#24

В тираж!

Гость
#26
Узбек

привет старая плесень. сходи пососи

У самого спeрмак еще на губах не обсох, дедуль

Гость
#27
Гость

Да хоть в магазин соседний за хлебом. Главное хорошо, опрятно и ухоженно выглядеть. Сам подойдёт и познакомится.

И талию , талию обязательно подчеркни , если она есть , конечно, тогда вся улица будет твоя . Про декольте тоже не забывай, даже если на улице мороз .

Гость
#28
Гость

помоложе 60 лет?

25-30

Гость
#29
Mr. Smit

В любой бар города приходите. Или зарегайтесь на сайте знакомств и укажите, что ищите парня лет 20. Ждите

Это было модно десять лет назад. Какой бар о чём вы говорите🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30
Принцесса

куда тебе мущщину на кладбище уже прогулы ставят

Тебе поставили😂

Гость
#31
Гость

В спортзал

Там одни малолетки или старпёры👎

Гость
#32
Гость

По дорогим магазинам в отделы мужской одежды, обуви.

😆

Гость
#33
Гость

Пока еще не познакомились , подтяните русский язык. После " куда сходить" надо ставить знак вопроса. И еще 3 ошибки есть в вашем тексте, найдите их сами

Спасибо я знаю😁

Гость
#34
Гость

Да хоть в магазин соседний за хлебом. Главное хорошо, опрятно и ухоженно выглядеть. Сам подойдёт и познакомится.

🤣

Гость
#35
Гость

Да, я люблю знакомиться с женщинами, которые долго и с интересом выбирают морковь, огурцы, баклажаны. Трогают их, сминают, поворачивают

Надо лечится👍

Гость
#36
Гость

Это вы престарелая? Хватит уже гоняться за мужчинами. Ваш, котрый по судьбе, в дом к вам придет, в виде проверяющего счетчики или как мастер. Гонка за ними, ни к чему хорошему не приведет, только жалеть будете. Кому судьба, где угодно мужчина встретится.

Я по моему написала познакомиться. Ждать у меня нет времени я сейчас хочу

Гость
#37
Усатая косолапка

На кладбище сходи, присмотри участок в кредит, а то цены конские.

Тебе

Гость
#38
Гость

Учитель, научись сначала сам.
Знак вопроса не нужен.
Орфографических ошибок две, пунктуационных три, стилистических одна.

👍

Гость
#39
Гость

Куда выйти? В книжный магазин, букварь себе купи, может без ошибок писать научишься, и.диот

Идио5 твой отец

Гость
#40
Узбек

привет старая плесень. сходи пососи

Едь на родину коз пас5 чурк4

Гость
#41

На СЗ фильтр ставишь 20-25 лет и ждешь.

Гость
#42

Я в ВК знакомлюсь с парнями помоложе. Они мне сами пишут. При чем я не сижу в специальных группах знакомств. Я просто время от времени оставляю комментарии в новостных пабликах своего города. Личка у меня всегда открыта - они и пишут.

Гость
#43

Куда

Гость
#44

Выйти

Гость
#45

Пристарелой

Гость
#46

Ку

Гость
#47

Да

Гость
#48

Вый

Гость
#49

Ти

Гость
#50

При

Следующая тема