Гость
Статьи
Девушка с ипотекой

Девушка с ипотекой

Девушки с ипотекой, как складывалась ваша личная жизнь? Что скажете на то что девушка одна берет квартиру в ипотеку и платит. Есть примеры? Мысли 💭 по этому поводу. Мне 33 скоро будет. Собираюсь брать квартиру в ипотеку. Есть вариант мужчин с которыми могу жить / свою сдавать, но так не хочется. Очень хочется жить на своей территории. Чувствовать себя дома хозяйкой. Понимаю, что уровень жизни мой упадёт, придётся экономить. #отношения #ипотека

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала ипотеку в 25, к 32 выплатила. Но тут есть один момент. Вам нельзя приводить мужчину жить на свою территорию. Из этого нормальной семьи не получится.

Гость
#2
Гость

Я брала ипотеку в 25, к 32 выплатила. Но тут есть один момент. Вам нельзя приводить мужчину жить на свою территорию. Из этого нормальной семьи не получится.

Почему нельзя приводить к себе? Аргументируйте

Гость
#3
Гость

Я брала ипотеку в 25, к 32 выплатила. Но тут есть один момент. Вам нельзя приводить мужчину жить на свою территорию. Из этого нормальной семьи не получится.

Я жила на территории мужчины. После его слов: А знаешь в чём между нами разница? Я здесь хозяин, а ты никто уехала в слезах. Наверно это от человека больше зависит.

Александр Сергеевич Говнов
#4
Гость

Я жила на территории мужчины. После его слов: А знаешь в чём между нами разница? Я здесь хозяин, а ты никто уехала в слезах. Наверно это от человека больше зависит.

если ты живешь на территории мужчины, он будИт считать тебя своей собственностью, Пысей на усладу

Гость
#5
Александр Сергеевич Говнов

если ты живешь на территории мужчины, он будИт считать тебя своей собственностью, Пысей на усладу

Не нравится мне это всё. Лучше когда есть общая квартира. Два хозяина. А так кто-то у кого-то в гостях получается. Что не так - жди пендюля на вылет.

Гость
#6
Гость

Я жила на территории мужчины. После его слов: А знаешь в чём между нами разница? Я здесь хозяин, а ты никто уехала в слезах. Наверно это от человека больше зависит.

Просто вам м*дак попался. Надо жить на его территории, но иметь возможность быть независимой, в любой момент разорвать отношения и уйти. Мужик начинает такое говорить, когда чувствует вашу зависимость эмоциональную или материальную. Но достойный мужчина так себя не ведёт.

Гость
#7
Гость

Почему нельзя приводить к себе? Аргументируйте

Женщина эмоционально стремится к защищённому материнству. Ей для счастья нужна зашита от мужчины. Человека, живущего у себя в доме она не будет воспринимать сильным, способным защитить. У неё быстро появится пренебрежение и раздражение. И страсть уйдёт. И он себя не будет воспринимать хозяином.

Гость
#8

Никогда бы не стал жить у девушки, мне это максимально некомфортно.
А так не вижу ничего плохого в ипотеке, есть возможность? берите

Гость
#9
Гость

Не нравится мне это всё. Лучше когда есть общая квартира. Два хозяина. А так кто-то у кого-то в гостях получается. Что не так - жди пендюля на вылет.

Именно, поэтому жить у мужика некомфортно в приживалках, вечно будет царька из себя строить.

Александр Сергеевич Говнов
#10
Гость

Не нравится мне это всё. Лучше когда есть общая квартира. Два хозяина. А так кто-то у кого-то в гостях получается. Что не так - жди пендюля на вылет.

ну либо так, либо кв. в собственности
у меня у приятеля сестру так выпнул муш из дома, притом вместе с малым ребёнком. нашел себе новую бабу
благо сеструху приютили родаки, но блин то еще счастье в 2-шку советской 2 родака старых и сеструха с малым

Гость
#11
Гость

Просто вам м*дак попался. Надо жить на его территории, но иметь возможность быть независимой, в любой момент разорвать отношения и уйти. Мужик начинает такое говорить, когда чувствует вашу зависимость эмоциональную или материальную. Но достойный мужчина так себя не ведёт.

Спасибо за комментарий внятный. Тот случай для меня был как ожог. Надеюсь больше подобное не встречу)

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Женщина эмоционально стремится к защищённому материнству. Ей для счастья нужна зашита от мужчины. Человека, живущего у себя в доме она не будет воспринимать сильным, способным защитить. У неё быстро появится пренебрежение и раздражение. И страсть уйдёт. И он себя не будет воспринимать хозяином.

вообще то это называется "примак" и примак как бы должен хозяйку дома обеспечивать
за это примака терпят и не указывают ему, что он есть никто

Александр Сергеевич Говнов
#13
Гость

Именно, поэтому жить у мужика некомфортно в приживалках, вечно будет царька из себя строить.

ессно
и трахать будИт тогда когда захочет и столько, сколько захочет
в лучшем случае при этом засунет пару пальцев на 2 минуты для разогрева, никаких прелюдий и куней

Гость
#14
Гость

Женщина эмоционально стремится к защищённому материнству. Ей для счастья нужна зашита от мужчины. Человека, живущего у себя в доме она не будет воспринимать сильным, способным защитить. У неё быстро появится пренебрежение и раздражение. И страсть уйдёт. И он себя не будет воспринимать хозяином.

Мне кажется на своей территории чувство защищенности гораздо выше 🤔

Гость
#15
Гость

Никогда бы не стал жить у девушки, мне это максимально некомфортно.
А так не вижу ничего плохого в ипотеке, есть возможность? берите

Никогда не говори никогда. Может у вас девушка будет с квартирой в центре города Москвы к примеру, и вам жить в ней будет комфортней чем в вашей где нибудь на окраине. Ну вы поняли меня. Я к примеру

Александр Сергеевич Говнов
#16
Гость

Мне кажется на своей территории чувство защищенности гораздо выше 🤔

как вариант, это Мужчина-Защитник
с большущим доходом, Пэнисом, интеллектом, добрый однолюб, стройный красавчик, верный и скромный, любитель куней

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

Никогда не говори никогда. Может у вас девушка будет с квартирой в центре города Москвы к примеру, и вам жить в ней будет комфортней чем в вашей где нибудь на окраине. Ну вы поняли меня. Я к примеру

ну это если есть своя кв, в которую можно вернутся
в противном случае, ты есть примак, алень и давать тебе будут раз в мес по празднику, заставляя перед этим кунить полчаса

Гость
#18
Гость

Никогда не говори никогда. Может у вас девушка будет с квартирой в центре города Москвы к примеру, и вам жить в ней будет комфортней чем в вашей где нибудь на окраине. Ну вы поняли меня. Я к примеру

Повторяюсь, никогда бы не стал жить у девушку. Даже если ее квартира будет в центре Лондона. Мне удобно жить у себя.

Гость
#19
Александр Сергеевич Говнов

ну либо так, либо кв. в собственности
у меня у приятеля сестру так выпнул муш из дома, притом вместе с малым ребёнком. нашел себе новую бабу
благо сеструху приютили родаки, но блин то еще счастье в 2-шку советской 2 родака старых и сеструха с малым

Как выгнул с ребёнком жену? Они там прописаны были наверняка.

Александр Сергеевич Говнов
#20
Гость

Как выгнул с ребёнком жену? Они там прописаны были наверняка.

ну как прописаны были, так и выписаны были, какие проблемы
у нас как бэ не СССР

Гость
#21
Гость

Мне кажется на своей территории чувство защищенности гораздо выше 🤔

Если с вами рядом недостойный человек, то конечно будет повыше. Но счастливой вы в таких отношениях вряд ли будете. Своя территория пусть будет. Сдавайте ее, платите с этого ипотеку. Но если семейная жизнь - то только либо на территории мужчины, либо совместная аренда/покупка другой квартиры.

Гость
#22
Гость

Если с вами рядом недостойный человек, то конечно будет повыше. Но счастливой вы в таких отношениях вряд ли будете. Своя территория пусть будет. Сдавайте ее, платите с этого ипотеку. Но если семейная жизнь - то только либо на территории мужчины, либо совместная аренда/покупка другой квартиры.

Принято) спасибо

Гость
#23
Александр Сергеевич Говнов

ну как прописаны были, так и выписаны были, какие проблемы
у нас как бэ не СССР

Первый раз слышу чтобы ребёнка могли автоматом выписать, тем более что давно не СССР у нас.

Александр Сергеевич Говнов
#24
Гость

Первый раз слышу чтобы ребёнка могли автоматом выписать, тем более что давно не СССР у нас.

так ребенка тащем-та автоматом и не прописывают, а только с согласия собственника жилья
видимо муш его к себе и не прописал

Александр Сергеевич Говнов
#26
Александр Сергеевич Говнов

так ребенка тащем-та автоматом и не прописывают, а только с согласия собственника жилья
видимо муш его к себе и не прописал

и потом хорошо, ребенок у него прописан, но жена то нет
выпинывается жэна, а ребенок соотв идет с ней в нагрузку, она же его не оставит в чужой кв

Гость
#28
Александр Сергеевич Говнов

так ребенка тащем-та автоматом и не прописывают, а только с согласия собственника жилья
видимо муш его к себе и не прописал

Тогда печально.

Мангуста
#29
Александр Сергеевич Говнов

так ребенка тащем-та автоматом и не прописывают, а только с согласия собственника жилья
видимо муш его к себе и не прописал

Не могут несовершеннолетнего выписать. Детей вообще прописывают к одному из родителей по заявлению без согласия. Это можно оспорить в суде.

Гость
#30
Александр Сергеевич Говнов

и потом хорошо, ребенок у него прописан, но жена то нет
выпинывается жэна, а ребенок соотв идет с ней в нагрузку, она же его не оставит в чужой кв

Вы законы совсем не знаете даже базовых. Вот прям сейчас откройте. Жена имеет право жить там где прописан её ребёнок до его совершеннолетия никто никуда их не выгонит. Другой момент, что может так сделать что сама убедит, но это *** совсем конченные поступки

Александр Сергеевич Говнов
#32
Гость

Вы законы совсем не знаете даже базовых. Вот прям сейчас откройте. Жена имеет право жить там где прописан её ребёнок до его совершеннолетия никто никуда их не выгонит. Другой момент, что может так сделать что сама убедит, но это *** совсем конченные поступки

чегоооо? на что на что она имеет право? ну тка ткни пальчиком в статью закона?
без согласия собственника жилья нихуа никто и ни на что никаких прав не имеет. ребенок да, жэна идет лесом

Мангуста
#33

По теме автора, свой угол нужен обязательно. Раньше возьмете ипотеку, раньше закроете. Не бойтесь. Даже если вы и будете потом жить у мужа, есть куда уйти с гордо поднятой головой в случае чего.

Александр Сергеевич Говнов
#34
Мангуста

Не могут несовершеннолетнего выписать. Детей вообще прописывают к одному из родителей по заявлению без согласия. Это можно оспорить в суде.

ну иди да судись
а по факту, без моего согласия, и если у жэны есть собственное жилье, пропишут туда автоматом

Василий
#35

Замуж надо идти...

Гость
#36
Александр Сергеевич Говнов

чегоооо? на что на что она имеет право? ну тка ткни пальчиком в статью закона?
без согласия собственника жилья нихуа никто и ни на что никаких прав не имеет. ребенок да, жэна идет лесом

Ребенок имеет право проживать у каждого из своих родителей. Но если квартира, в котором он зарегистрирован, принадлежит, скажем, папе, мама имеет право проживать вместе с ним на этой жилплощади до тех пор, пока ему не исполнится 18 лет», — дополняет Юрий Капштык. — «Но только в том случае, если по обоюдному согласию обеих сторон (или через суд) она признана официальным опекуном и родителем».

#37

Ипотека это хорошо.
Я как у муда жила, а свою сдавала, так и наоборот, никаких ужасов как у копрофила в фантазиях, не было.

Гость
#38
Мангуста

По теме автора, свой угол нужен обязательно. Раньше возьмете ипотеку, раньше закроете. Не бойтесь. Даже если вы и будете потом жить у мужа, есть куда уйти с гордо поднятой головой в случае чего.

Спасибо вам за поддержку

Мангуста
#40
Александр Сергеевич Говнов

ну иди да судись
а по факту, без моего согласия, и если у жэны есть собственное жилье, пропишут туда автоматом

Согласие не нужно, в том то идело. Если вы мы про РФ речь ведем, конечно. Понятия прописки нет, есть регистрация. Автоматом не регистрируют никого. Жена пишет заявление о желании поставить на регистрацию ребенка к вам. Вас никто не спросит при этом.

#41

Это на бумажке так. А по факту родня бывшего ч ма поменяла замки в квартире, где прописаны мои натоптыши, и что я сделаю? Участкового вызову? Дверь выломаю? Ничего.

Гость
#42
Гость

Если с вами рядом недостойный человек, то конечно будет повыше. Но счастливой вы в таких отношениях вряд ли будете. Своя территория пусть будет. Сдавайте ее, платите с этого ипотеку. Но если семейная жизнь - то только либо на территории мужчины, либо совместная аренда/покупка другой квартиры.

Не всякий мужик мошласится,на коммуналку с сожилкой

#43

Уже выплатила.
За 3.5 года. Тупо половину дохода отдавала.
Как это было?
ТЯЖКО!
Но ипотека это не все, это часть расходов.
Еще ремонт, мебель и техника.....
Спасибо отцу, помог не только материально, но и с ремонтом - строителей нашел, все проконтролировал.

Гость
#44
Гость

Вы законы совсем не знаете даже базовых. Вот прям сейчас откройте. Жена имеет право жить там где прописан её ребёнок до его совершеннолетия никто никуда их не выгонит. Другой момент, что может так сделать что сама убедит, но это *** совсем конченные поступки

Ссылку дайтр на закон что ребенок обеспечивает мамаху жильем

Гость
#45

Кто даст согласние на проживание левой бабы???

Гость
#46
Александр Сергеевич Говнов

ну либо так, либо кв. в собственности
у меня у приятеля сестру так выпнул муш из дома, притом вместе с малым ребёнком. нашел себе новую бабу
благо сеструху приютили родаки, но блин то еще счастье в 2-шку советской 2 родака старых и сеструха с малым

Так сами виноваты, не обеспечили дочь добрачным жильём, не научили зарабатывать

Шепот
#47
Гость

Как выгнул с ребёнком жену? Они там прописаны были наверняка.

Элементарно!!! Сейчас нет как таковой "прописки", сейчас регистрация.Если изначально квартира его, если они имеют регистрацию в этой квартире, через суд он запросто их выгонит, даже с ребенком, поскольку он СОБСТВЕННИК.

Шепот
#48
Гость

Вы законы совсем не знаете даже базовых. Вот прям сейчас откройте. Жена имеет право жить там где прописан её ребёнок до его совершеннолетия никто никуда их не выгонит. Другой момент, что может так сделать что сама убедит, но это *** совсем конченные поступки

Немного не так.Если мужик собственник, квартира добрачная, а жену с ребенком прописал, то он имеет право выгнать их обоих У меня была такая ситуация.Мои адвокаты, через суд, на раз-два вытурили мужа.

Гость
#49

Я тоже брала в 33, сама выплатила досрочно за 5 лет. До окончания выплат разумеется никаких браков. Добрачка должна остаться добрачкой.

Гость
#50
Гость

Почему нельзя приводить к себе? Аргументируйте

Потому что уважающий себя мужчина примаком не пойдёт.