Гость
Статьи
Кто кому должен …

Кто кому должен принадлежать?

1. Женщина должна принадлежать мужчине;

2. Мужчина (бабораб) должен принадлежать женщине;

3. Принадлежание должно быть взаимным (партнеры должны исполнять желания и прихоти друг друга одновременно или по очереди);

4. Никто никому не должен принадлежать (отношения должны быть свободными от подчинения и угождения)

Опрос
Варианты
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2
Гость

Голову лечи

Голосуй

Гость
#3

У нас с ней отношения по пункту 4.А в постели я в её власти

Гость
#4

Дикая женщина сильному мужчине

Превращаюсь в крокодила🐊
#5
Гость

Голосуй

Голосуй- не голосуй,
Всё равно получишь х&й ☺

Золотая Рыбка
#6

Я не проголосовала, так как моё мнение разделилось между 3 и 4 вариантом. Никто никому не должен принадлежать, но при этом уступать друг другу должны, и выполнять желания друг друга по возможности.

Гость
#7
Гость

У нас с ней отношения по пункту 4.А в постели я в её власти

Шлифуешь? Ну тогда бабораб

Гость
#8
Золотая Рыбка

Я не проголосовала, так как моё мнение разделилось между 3 и 4 вариантом. Никто никому не должен принадлежать, но при этом уступать друг другу должны, и выполнять желания друг друга по возможности.

В ЧЕМ?

Гость
#9
Гость

Дикая женщина сильному мужчине

В чем дикость?

#10

Никто никому не принадлежит. Просто секс без отношений.

Превращаюсь в крокодила🐊
#11

Блть живот меня уже зaeббал ссмука
Со всех сторон((((((((

Превращаюсь в крокодила🐊
#12

Бурлит распирает
И жуткая лень и сонливость

Гость
#13
Гость

В чем дикость?

В свободолюбии

Гость
#14
Гость

Голову лечи

Очень уверенный ответ.
Обоснуй, очень интересно ваше мнение

Гость
#15
Гость

Шлифуешь? Ну тогда бабораб

Да вы тут все бабы, сидя на бабском форуме🤣 бабы бабы бабы… Поумнее бы что-нибудь писали

Амара
#16

А дополнением к любимому человеку нельзя быть? Обязательно так радикально?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Я не проголосовала, так как моё мнение разделилось между 3 и 4 вариантом. Никто никому не должен принадлежать, но при этом уступать друг другу должны, и выполнять желания друг друга по возможности.

Так это и есть вариант 3.
Например, он хочет минет, а ты хочешь взамен комплимент или спасибо.
Каждый дает друг другу желаемое

Гость
#19
Гость

В свободолюбии

Женщина должна быть благодарна и счастлива за то, что на неё хотя бы обратили внимание. И склоняться в низком поклоне перед таким мужчиной, признавая его за высшую касту, на уровне божества!

Гость
#20
Гость

Женщина должна быть благодарна и счастлива за то, что на неё хотя бы обратили внимание. И склоняться в низком поклоне перед таким мужчиной, признавая его за высшую касту, на уровне божества!

Обращают и очень много, и фуфла всякого много.
Мамкины корзинки, женатые деспоты-истерички (жалко жен), алкаши какие-то и тд и тп

Гость
#21
Гость

Женщина должна быть благодарна и счастлива за то, что на неё хотя бы обратили внимание. И склоняться в низком поклоне перед таким мужчиной, признавая его за высшую касту, на уровне божества!

Твои бы слова да в бабью башку🤧

Гость
#22

Почему нет варианта мужерабка?

Гость
#24
Гость

Не ори рспэха бушный неликвид никто за твою жратву свинячью не платит аха😝

*** ха мать твоя, воспитала гондона.
*** видимо до 30 лет вытирала

Гость
#25

От безделья жо_ пу твою волосатую вытирала

Гость
#26
Гость

Женщина должна быть благодарна и счастлива за то, что на неё хотя бы обратили внимание. И склоняться в низком поклоне перед таким мужчиной, признавая его за высшую касту, на уровне божества!

Божество - это женщина, источник жизни. Совершеннее создание. А мужчина же это сломанный X ген, дефективное существо. Изначально все эмбрионы женского пола, и только потом часть из них становятся мальчиками. Мужчины это знают и понимают, потому завидуют, и сочиняют чушь про зависть к члену и т.д. Уж говорить, что мужчины божество, это глупость. Вы должны в ноги падать уже за то, что мы зарождаем жизнь. Как сперматозоиды бегут за яйцеклеткой, так и мужчины за женщиной. Так устроено природой. Не плачьте, а примите свою ущербность.

Гость
#28

Ссаному мудэ никто ничего не должен.

Гость
#29

Ответ женщина принадлежит себе и отцу, мужчина сеьк и маме его. Брак жио выдумка, все полигамны, особенно женщины, яйцеклетка одна а сперматозоидов мног, только лучший победит и то на время

Гость
#30

я 2 вариант какой женщине нравится какой то нет такое поведение парня это просто дело вкуса

Гость
#31
Гость

У приматов секс совмещен с подчинением, именно поэтому поза подчинения у всех людей на всех континентах одинакова и совпадает с позой для секса.

Подчиняющийся и заискивающий мужчина - это тоже самое что отстрапоненный или опущенный (петух).

Бабораб, петух или подкаблучник, сути это не меняет

Прежде всего, мужчине не пристало истерить, ругаться и спорить с женщинами.

Гость
#32
Гость

Божество - это женщина, источник жизни. Совершеннее создание. А мужчина же это сломанный X ген, дефективное существо. Изначально все эмбрионы женского пола, и только потом часть из них становятся мальчиками. Мужчины это знают и понимают, потому завидуют, и сочиняют чушь про зависть к члену и т.д. Уж говорить, что мужчины божество, это глупость. Вы должны в ноги падать уже за то, что мы зарождаем жизнь. Как сперматозоиды бегут за яйцеклеткой, так и мужчины за женщиной. Так устроено природой. Не плачьте, а примите свою ущербность.

Беда, когда сарказм не воспринимается. Надеюсь, вы свою ущербность уже приняли.

Гость
#33
Rerner

Никто никому не принадлежит. Просто секс без отношений.

Помечтай,💩кусок. Цена твоим мерзким, сморщенным яйцам и вонючему отростку-три копейки в базарные день, мудя твои(и то до 30 лет не больше) женщине полезны лишь для оплодотворения, оргазм мы лучше любого био мусора с яйцами себе доставим, так что ты в нашей жизни абсолютно бесполезен. Ты родился для того, чтобы служить женщине. Выполнил все женские хотелки и идешь на х.., следующий...😂. Мотай на ус, мудэ вонючее. Просто секс с блeвoтным мyжлoм нax никому не упился.

Гость
#34
Жена таджика

То есть норм когда женщина принадлежит мужчине, а если наоборот - то он бабораб. Сразу видно, что это мужик в вумен.сру писал

Подчинение мужчины женщине (матриархат) абсолютно нормально в том социуме, в котором подавляющее большинство мужчин несознательные и безответсвенные.

И не просто нормально, но и нужно, необходимо - такой социум без женской власти обречен на вымирание.

Но что-то я не припомню таких социумов, в которых подавляющее большинство мужчин ннсознательные и безответственные.

Ты откуда, если не секрет?

Гость
#35
Гость

Ответ женщина принадлежит себе и отцу, мужчина сеьк и маме его. Брак жио выдумка, все полигамны, особенно женщины, яйцеклетка одна а сперматозоидов мног, только лучший победит и то на время

да,да, особенно женщины, при этом 💩 с яйцами только и мечтает сунуть свою ccанину в как можно большее количество дырок и все, что может предложить, так это свои завонявшиеся мудя😁, а полигамны женщины, ага.

Гость
#36

Мудэ с мастурбиста-не мужчины, им принадлежит только х, которым им можно по лбу дать.

Гость
#37
Амара

А дополнением к любимому человеку нельзя быть? Обязательно так радикально?

То что принадлежит, то и дополняет.
Например, твое платье тебе принадлежит, оно тебя (твой имидж) и дополняет

Гость
#38
Гость

Помечтай,💩кусок. Цена твоим мерзким, сморщенным яйцам и вонючему отростку-три копейки в базарные день, мудя твои(и то до 30 лет не больше) женщине полезны лишь для оплодотворения, оргазм мы лучше любого био мусора с яйцами себе доставим, так что ты в нашей жизни абсолютно бесполезен. Ты родился для того, чтобы служить женщине. Выполнил все женские хотелки и идешь на х.., следующий...😂. Мотай на ус, мудэ вонючее. Просто секс с блeвoтным мyжлoм нax никому не упился.

Вот так и нужно мыслить и вести себя, только тогда *** ведет себя адекватно и ценит женщину.) Даже с нормальным отношением они начинают вытирать ноги, не то что при пресмыкании. Мужчин нужно держать в узде.

Гость
#39
Гость

Беда, когда сарказм не воспринимается. Надеюсь, вы свою ущербность уже приняли.

Простите, у меня слишком хороший вкус, избавьте от этого, если зовете подобное сарказмом.

Гость
#40
Гость

Простите, у меня слишком хороший вкус, избавьте от этого, если зовете подобное сарказмом.

Вы себе явно льстите. Прощаю, я всегда таким подаю.

Гость
#41
Гость

Вот так и нужно мыслить и вести себя, только тогда *** ведет себя адекватно и ценит женщину.) Даже с нормальным отношением они начинают вытирать ноги, не то что при пресмыкании. Мужчин нужно держать в узде.

Смотря каких.
Например, за черногорцами девушки даже сумки тяжелые таскают и счастливы (процент разводов один самых низких)

Гость
#42
Гость

я 2 вариант какой женщине нравится какой то нет такое поведение парня это просто дело вкуса

Тут баборабы и должны всем нравится, тут это логично

Гость
#43
Гость

Вы себе явно льстите. Прощаю, я всегда таким подаю.

Ну это клиника, удачи вам.))

Гость
#44
Гость

Смотря каких.
Например, за черногорцами девушки даже сумки тяжелые таскают и счастливы (процент разводов один самых низких)

И что? Еще бы мужчина не таскал. Зачем он нужен, если и это не делает. Особенно, если дети будут.

Гость
#45
Гость

Ну это клиника, удачи вам.))

Сочувствую. Лечитесь.

Гость
#46
Гость

Почему нет варианта мужерабка?

Потому что девушки подчиняются по умолчанию. Без особого приглашения

Гость
#47
Гость

И что? Еще бы мужчина не таскал. Зачем он нужен, если и это не делает. Особенно, если дети будут.

Ты деббил? Коммент из трех строк прочитать не можешь, кто за кем таскает, блятть

Гость
#48
Гость

И что? Еще бы мужчина не таскал. Зачем он нужен, если и это не делает. Особенно, если дети будут.

Какие же быдланы тупые, хоть м., хоть ж. ваши

#49

Автор совсем уже на фантазиях о рабстве тронулся, походу.

#50
Гость

Голосуй

Тебе ж дельный совет дали: начинай лечить голову.