Гость
Статьи
В уличной одежде на …

В уличной одежде на чистую постель

Часто ходим друг к другу в гости с парнем и он вечно как не приедет, даже не помыв руки заваливается на кровать и меня тянет. Хотя я уже могу быть собрана идти гулять. Ну не хочу я с тобой грязным лежать. Часто говорю руки промыть и раздеться, если уж так сильно полежать хочется, и каждый раз как первый, надо снова говорить. Бесит! Для меня моя спальня это самое чистое, личное. Парня люблю но грязь с сидений в метро, после бомжей и всякие ручки дверные, не люблю. А он к этому относится никак - скажу - идет моет, раздевается, а как приучить чтоб сам делал? А не когда уже пришел и уволился на кровать? Еще и часто весь мокрый от пота, в куртке, а под низом мокрая футболка и промокший свитер, это прям вообще 🤯😥 #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь.
Вы выжрете ему весь мозг своей чистотой

Гость
#2

Зачем ты общаешься с мужиком, который тебя бесит?

#4

Тут уже бытовой инвалид уровень 1000000

Гость
#5

Автор , у меня для вас плохая новость
вы отупели вконец

#6

если у вас такие различия во взглядах на чистоту и гигиену - то лучше расстаться. Это обычно те моменты, где никто никому на уступки не идет, ибо закладывается в детстве.

Ветер
#7

да он у тепя, милёна, какой то импотент
/если ему ещё до кровати надо добираться , что б возбудиться/
обычно половые гиганты прямо с дверей у порога на пол падают))
вместе с добычей
и зачем он типе такой инвалид нужен??

кстати а стульчик в коридоре не пробывала для него ставить?
что б там плюхался и тебя ждал пока ты боты оденешь?
тут даже не жалко в целях воспитания замок в дверь вставить, которая дальше в комнаты с коридора ведёт

а ФИ твоё гордое, когда к тебе на свидание вонючка потная прибивается? и даже не извиняется за это
и носки не переодевает, которые с собой всегда должны быть в кармане, если ноги постоянно потеют?

парней надо воспитывать
маме некогда, телефон мешает, так тебе придётся этим заняться
/если канешне потянешь/

Гость
#8
Гость

Автор , у меня для вас плохая новость
вы отупели вконец

С чего вдруг ? Это абсолютно нормально ,придя с улицы снять обувь и верхнюю одежду ,вымыть руки и переодеться.
Жаль, что вас не научили родители таким обычным бытовым навыкам

Шепот
#9

Автор.Как я вас понимаю.Бррррр.Потный, грязный, мокрый на кровать.Фуууу.Не🤢 представляю, как можно придя домой, не переодеться, не помыть руки🤢Это элементарная гигиена.

Гость
#10
Гость

С чего вдруг ? Это абсолютно нормально ,придя с улицы снять обувь и верхнюю одежду ,вымыть руки и переодеться.
Жаль, что вас не научили родители таким обычным бытовым навыкам

Вот пришла домой, села в джинсах на диван и что?
Мир перевернулся? Ужасные бактерии атаковали и сожрали меня? Внезапно нет!
Так что это ваши бзики, о том что нужно вот прям срочно приходя домой переодеваться и мыть руки

Ветер
#11
Шепот

Автор.Как я вас понимаю.Бррррр.Потный, грязный, мокрый на кровать.Фуууу.Не🤢 представляю, как можно придя домой, не переодеться, не помыть руки🤢Это элементарная гигиена.

когда моя доча только училась дружить с противоположным полом к нам в дом пару раз пришёл мальчик) класс где то 8
мама дорогая)
грязный сам, рваная грязная куртка, а вонь от ног--топор можно было повесить
посидели они у неё в комнате мин 15, больше она не выдержала и позвала его на улицу)

ладно, думаю..промолчу 1 раз /с кем не бывает, может после физкультуры /
но когда он через пару дней пришёл ещё раз и в таком же виде и в таких же духах* я его просто дальше порога не пустила)
дочу отправила в комнату а с ним по- взрослому поговорила

обьяснила ему как должны выглядеть парни , если им понравилась девочка и они хотят с ней дружить
и уже назавтра ко мне в дом зашёл совершенно другой мальчик)
чистый, в свежей одежде, чистых носках
вы б его улыбку видели гордую до ушей)))
/милый мой родной дитёнок))/
правда доча к нему уже интерес потеряла) рассорились там изза чего то и больше я его не видела

но точно уверена, что мои инструкции он к сведению принял правильно и больше не сплошает

Гость
#12
Шепот

Автор.Как я вас понимаю.Бррррр.Потный, грязный, мокрый на кровать.Фуууу.Не🤢 представляю, как можно придя домой, не переодеться, не помыть руки🤢Это элементарная гигиена.

Ну и что будет если не переоденетесь?
Элементарная гигиена это мыться, чистить зубы, а не вот эти вот заморочки.
Во многих странах мира не заморачиваются этой фигней и прекрасно живут

Ветер
#13
Гость

Вот пришла домой, села в джинсах на диван и что?
Мир перевернулся? Ужасные бактерии атаковали и сожрали меня? Внезапно нет!
Так что это ваши бзики, о том что нужно вот прям срочно приходя домой переодеваться и мыть руки

у нас вся семья так делает) с детства
а по другому как то не получается))) тут бы и захотел
но это чисто на автомате уже
точно как и постель с утра застелить

Ветер
#14
Гость

Ну и что будет если не переоденетесь?
Элементарная гигиена это мыться, чистить зубы, а не вот эти вот заморочки.
Во многих странах мира не заморачиваются этой фигней и прекрасно живут

что будет? а всё нормально будет)
и каждой харе отыщется по паре, не переживай))

Гость
#15

Зачем Вам такой грязнуля? Вы его не перевоспитаете. Он будет «прост» и в других аспектах жизни.

Ветер
#16
Гость

Зачем Вам такой грязнуля? Вы его не перевоспитаете. Он будет «прост» и в других аспектах жизни.

а что неправильно то написано?
и ещё минуснули человека...)
я даже больше скажу)
он будет, извините, пер деть со всей дури, и ржать дурной лошадью в лицо
он действительно ПРОСТОЙ)
циник во всей своей красе

Гость
#17
Гость

Вот пришла домой, села в джинсах на диван и что?
Мир перевернулся? Ужасные бактерии атаковали и сожрали меня? Внезапно нет!
Так что это ваши бзики, о том что нужно вот прям срочно приходя домой переодеваться и мыть руки

Диван,кресло,стулья - места общего пользования, а кровать с постельным бельем - личное,где вы в нижнем белье или без проводите время .
На диване где все в уличной одежде трутся вы голой ж - ой сидеть не будете ,это все равно, как чужие грязные трусы надеть 🤮

#18
Гость

Диван,кресло,стулья - места общего пользования, а кровать с постельным бельем - личное,где вы в нижнем белье или без проводите время .
На диване где все в уличной одежде трутся вы голой ж - ой сидеть не будете ,это все равно, как чужие грязные трусы надеть 🤮

вы не занимаетесь сексом на диване, в кресле, на столе, на полу? печально.

Гость
#19
Баба-Яга

вы не занимаетесь сексом на диване, в кресле, на столе, на полу? печально.

Почему печально? Был канешн,спонтанныц секс , но мне не нравилось, люблю на чистом,красивом постельном белье,после душа ,чистая,ароматная и партнер такой же

Ветер
#20
Баба-Яга

вы не занимаетесь сексом на диване, в кресле, на столе, на полу? печально.

скучно живёшь-потому печально
из всех развлечений только Охалка
нищая что ли?

катя
#21

вы душнила и такой же нужен как минимум..
я тоже не думаю, в чем лежать и где кушать. и с вами б не ужилась.

Гость
#22
катя

вы душнила и такой же нужен как минимум..
я тоже не думаю, в чем лежать и где кушать. и с вами б не ужилась.

Лучше душнилой быть,чем св инотой, как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: