Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не дарит, никуда не зовёт

Здравствуйте! Не знаю, у кого спросить мнения по следующему вопросу. Пишу сюда, чтобы услышать мнение со стороны. С парнем вместе почти два года. Вместе живем полтора. Не женаты. Дело в том, что он вообще не дарит цветов, подарков, никуда не зовет, мы никуда совсем не ходим..невольно лезут в голову мысли, что я пропускаю свою молодость (мне 23, ему 28). я просила его прямо уже не раз, он говорит либо «нет денег» либо «это просто твои капризы». И живем дальше. Он будто не понимает, что мне было бы сильно приятно от того, если бы он подарил мне что-то(( #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете вместе почти два года... Всё это время ничего не дарит... Не поздно ли претензии предъявлять?

Гость
#2

Ну вот классический пример гоупости бабской.
На херрра ты живёшь с каким то посторонним мужиком. Он тебе никт о.
А ты вопллняешь обязанности жены, таковой НЕ яаляясь.

Он устроил свой комфорт за твой счёт. Ты САМА это допустила.
Тыж с ним ДО сожительства не обговоривада условия, что за секс он те подарки , цветы и т.д...ну дура, ну чё с тя взять.
Какие претензии к мужику? Ты ему кусок мяса для траза, уборщица повариха...
Наверняка сама ему даришь че то на ДР, нг, 14 февраля - только что пост был, в нем баба, дура, вроде тя, спрашивала, чё мужику, который ей никто, подарить ..
Впечатление, что мозга у тя и подобных нет.
Как вы по улице ходите? Как вы работу какую то выполняете без мозга??
Оспадя, ума нет считай катас трофа

#3

Такой он человек. Раз денег у него нет, то на какие шиши ему вас водить по классным местам и подарки дарить? Это надо было или перспективного, или обеспеченного выбирать сразу, если вам важна финансовая составляющая. Хорошо, что детей пока нет - с такими тратами на подгузники и всякие приблуды вам вообще букет не светит, не то что ресторан или отдых. Привыкайте жить скромно с этим мужчиной, если он доход повышать не хочет. Или сами себе зарабатывайте на развлечения. Ну или ищите кого-то побогаче...

Гость
#4

Живу с бабищей несколько лет и она мне ничего не подарила! Ужас какой!!!

#5

Ну не хочет значит, не видит для себя смысла ухаживать так за вами. Бывает, что не видят смысла в подарках и цветах, но видят желание этого у любимой, поэтому делают это для неё. У вас не этот вариант, поэтому если хотите ухаживаний в отношениях, ищите другого партнёра

Гость
#7

А зачем дарить, если можно не дарить? секс есть, еда есть. что еще надо? ну поворчит, да успокоится.
Наводит на мысли?

Гость
#8

Мне нравится такой способ, чтобы дарил, как в видео: https://youtu.be/w2iNDX4xEsk
Несколько вопросов:
он дарил вам раньше?
он знает что именно хотите?
умеете принимать подарки?

Гость
#9

Ты на глупость свою жалуешься.
Ты НЕ умеешь грамотно общаться с мужиками и это мягко сказано. Ты ваще не знаешь природумужиков, да и свою тоже.

Мужик это не подружка. И он тебе не нужен. Для мужик как мнбель.

Гость
#10

А ты ему что даришь?

Гость
#11

Дык конфетно- букетный период закончен, вы начали сожительствовать - все эти ухаживания ни к чему

Гость
#12
Гость

Живете вместе почти два года... Всё это время ничего не дарит... Не поздно ли претензии предъявлять?

А надо сразу предъявлять претензии?
Бабы совсем охренелии от своего потреблядства

Яяя
#13

Он вас уже завоевал. Всё. Вы удобная женщина для него, что вам не скажешь - всё проглотите, на всё согласны. Нет гордости у вас. Поэтому и отношение такое

Гость
#14

Первый вариант: не живите с ним.
Второй вариант: перестаньте с ним спать хотя бы и готовить ему.
Ещё вопрос, на чьи деньги живете? Если вы ещё и в пополаме, то вообще уходите.

Гость
#15
Гость

А надо сразу предъявлять претензии?
Бабы совсем охренелии от своего потреблядства

А ты всегда терпишь?

Гость
#16
Гость

А ты всегда терпишь?

Что терпишь? Откуда у баб это врождённая подаркофобия?
Постоянное ожидание какой-нибудь халявы...

#17
Гость

Дык конфетно- букетный период закончен, вы начали сожительствовать - все эти ухаживания ни к чему

Если хочется, то можно и продолжить его. Я считаю, что это отношениям только на пользу, не скатываться в просто соседей, которые иногда занимаются сексом

Гость
#18
Гость

А надо сразу предъявлять претензии?
Бабы совсем охренелии от своего потреблядства

Если для автора этот пункт в отношениях имеет большое значение, то ДА - надо было сразу это обозначить, а не ждать два года. Ответ был дан ей, а не Вам. Так что своё женоневистничество можете засунуть куда подальше.

Гость
#19
Гость

Что терпишь? Откуда у баб это врождённая подаркофобия?
Постоянное ожидание какой-нибудь халявы...

Подаркофобия😆😆😆 Словарь в студию!🤣

Гость
#20
Veronica

Если хочется, то можно и продолжить его. Я считаю, что это отношениям только на пользу, не скатываться в просто соседей, которые иногда занимаются сексом

Так и секса скоро у автора не будет, уверена на 100проц.следующая тема автора -" у нас с парнем нет секса , живём, как соседи"

#21
Гость

Так и секса скоро у автора не будет, уверена на 100проц.следующая тема автора -" у нас с парнем нет секса , живём, как соседи"

Фантазировать нет смысла, может будет так, а может и нет. Я говорю только о том, что совместная жизнь никак не означает отсутствие романтики, ухаживаний, флирта и так далее

Гость
#22
Гость

Первый вариант: не живите с ним.
Второй вариант: перестаньте с ним спать хотя бы и готовить ему.
Ещё вопрос, на чьи деньги живете? Если вы ещё и в пополаме, то вообще уходите.

Без секса он ее просто выпнет из квартиры на мороз и заменит на адекватную. Еду и жилье надо отрабатывать.

Гость
#23
Veronica

Если хочется, то можно и продолжить его. Я считаю, что это отношениям только на пользу, не скатываться в просто соседей, которые иногда занимаются сексом

Продолжить, если женщина тоже что-то дарит. Если только принимает, то игра в один ворота быстро надоедает.

Гость
#24

Автор, вашему мч на вас и на ваши желания пофиг. Вы тратите свою молодость на человека которому с вами удобно. Нужно в самом начале отношений выставлять границы, говорить напрямую о том что для вас важно. Если бы он вас любил, он бы нашёл возможность чтобы вас порадовать. Не тратьте свое время на него.

Гость
#25

Автор, в чьем жилье живете? Кто платит за продукты. Если все на нем, то вы ему ноги целовать должны. В любой момент может на мороз выкинуть.

#26
Гость

Продолжить, если женщина тоже что-то дарит. Если только принимает, то игра в один ворота быстро надоедает.

Как договорились, так и хорошо. Если вам нужна материальная отдача - имеете полное право на такой запрос. Кому не важно - тоже имеют на это право

Гость2
#27

Если Вы готовы ВСЮ ЖИЗНЬ жить с таким уровнем внимания с его стороны, то тогда всё ок, продолжайте отношения.
Если же нет, то меняйте или формат отношений, или меняйте отношения

Гость
#28
Гость

Продолжить, если женщина тоже что-то дарит. Если только принимает, то игра в один ворота быстро надоедает.

Бабы считают ,что забота это самый главный подарок от них. 🤣

Гость
#29
Гость

Продолжить, если женщина тоже что-то дарит. Если только принимает, то игра в один ворота быстро надоедает.

У баб все подарки не материальные, жаль что мужчины это не понимают.

Гость
#30
Гость

Первый вариант: не живите с ним.
Второй вариант: перестаньте с ним спать хотя бы и готовить ему.
Ещё вопрос, на чьи деньги живете? Если вы ещё и в пополаме, то вообще уходите.

По поводу «не спать» с этим итак всё не слава богу… его и устраивает минимальное количество интимной жизни. По поводу готовки и уборки - я много раз с ним разговаривала об этом. Его ответ - так не делай ничего, я же тебя не прошу, это ты сама хочешь и делаешь, если напрягает - не нужно.
Ну он такой человек, что если я попрошу что-то сделать в плане быта - он сделает сам.

Гость
#31
Гость

Так и секса скоро у автора не будет, уверена на 100проц.следующая тема автора -" у нас с парнем нет секса , живём, как соседи"

Можно сказать - уже…

Гость
#32
Гость

Первый вариант: не живите с ним.
Второй вариант: перестаньте с ним спать хотя бы и готовить ему.
Ещё вопрос, на чьи деньги живете? Если вы ещё и в пополаме, то вообще уходите.

Бюджет общий полностью. Он зарабатывает больше, хватает на квартиру и еще остается.

Гость
#33
Гость

Автор, в чьем жилье живете? Кто платит за продукты. Если все на нем, то вы ему ноги целовать должны. В любой момент может на мороз выкинуть.

Полностью общий бюджет. Тратим общие деньги. Он зарабатывает больше-хватает на квартиру и остается ещё

Гость
#34
Гость

А ты ему что даришь?

Покупаю иногда всякие милые штучки, вкусняшки. Всегда стараюсь приготовить ему покушать к приходу с работы.

Когда я это привожу в пример - он говорит «так не делай, раз это тебя напрягает»

Гость
#35
Гость

Покупаю иногда всякие милые штучки, вкусняшки. Всегда стараюсь приготовить ему покушать к приходу с работы.

Когда я это привожу в пример - он говорит «так не делай, раз это тебя напрягает»

Ну дак правда не делай, если тебе за это что-то надо...
Это самое поливное когда баба делает что-нибудь, за даш на даш. Сразу чувствуется её "искренность".

Гость
#36

Подарки бабе, это деньги спущенные в унитаз.

Гость
#37
Гость

Ну дак правда не делай, если тебе за это что-то надо...
Это самое поливное когда баба делает что-нибудь, за даш на даш. Сразу чувствуется её "искренность".

Я просто ответила на вопрос - что я дарю. Вы Неправильно понимаете. Я это делаю не потому что мне что-то надо. Мне хочется это делать для него. Но поймите, хочется получать заботу и внимание тоже. Чтобы он делал что то для меня.

Гость
#38
Гость

Что терпишь? Откуда у баб это врождённая подаркофобия?
Постоянное ожидание какой-нибудь халявы...

терпишь, не высказываешь то, что не нравится

Гость
#39
Гость

Я просто ответила на вопрос - что я дарю. Вы Неправильно понимаете. Я это делаю не потому что мне что-то надо. Мне хочется это делать для него. Но поймите, хочется получать заботу и внимание тоже. Чтобы он делал что то для меня.

Вы дарите для себя? ну так дарите, кто мешает. У вас проблема одна - вы не умеете строить отношения. У вас комплексная проблема и решить ее одним словом не получится. К психологу вам дорога, пока еще что-то осталось. Чем дальше, тем будет сложнее

Гость
#40

ахахха вот куколд, инцел и девственник, давно бы на вечер памяти Никулина пригласил

Гость
#41
Гость

Что терпишь? Откуда у баб это врождённая подаркофобия?
Постоянное ожидание какой-нибудь халявы...

Ты от женщины тоже, наверное, ожидаешь чего-то приятного?
Или же, что она полюбит тебя "за просто так". Таким как ты только сидеть и *** в одного

Гость
#42
Гость

Ты от женщины тоже, наверное, ожидаешь чего-то приятного?
Или же, что она полюбит тебя "за просто так". Таким как ты только сидеть и *** в одного

Нет, я ожидаю что она меня полюбит за поддержку, понимание, заботу и остальную нематериальную хреннь, о которой пишут бабы.
А что не так ? 🤷‍♂️

Василий
#43

Сожительница недовольна. Уже несколько раз пишет....

Гость
#44
Гость

Подарки бабе, это деньги спущенные в унитаз.

Вы,мил человек,жадинаговядина!Таких не берут в космонавты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: