Гость
Статьи
Низкорослики

Низкорослики

Девочки, были ли у вас отношения/общение с низкоросликами 160 см? У них комплексов обычно много или это нормальные люди? Я про парней.
Начал клеится парень ростом 162 (сама я 157) мне и кажется, что с моим ростом нормально, но его бывшая (я с ней знакома) рассказывала общей подруге, что он постоянно ее называл то дылдой, то каланчой, то жирафом (она ростом 175 см) и еще как-то оскорблял. Мне с ним было весело я и подумала, что может ему обидно было, что она повыше, но мне то он не будет такого говорить. И вот мы пошли на свидание и он выдает, что «ты карлица, конечно, но с тобой весело». После этого я все молчала, потом сказала, что домой надо. И ушла. Он пишет, спрашивает все ли в порядке, но я не отвечаю.
Это звоночек? Или дать ему шанс? Такие всегда себя так ведут?
Попрошу не троллить! #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говнистый характер не от роста зависит, а потому что такой человек.
Вы же лучше другого ищите, нормального..

Гость
#2

На первом свидание и сразу оскорбляет? Шли его лесом. На х он тебе не сдался. Такое ощущение что самоутверждения ему хочется. а не отношений. Я сам всего 165. Никогда в отношении людей говорить себе не позволял. Ели бы я хотел вам сказать вам о вашем росте, то я бы назвал вас "малышка". Люблю невысоких.

Гость
#3

Ущербный закомплексованный мужичок🤮

#4

Автор, он не адекватен . Я как мужчина говорю. Вообще оскорблять людей просто так может только человек с психическим отклонением .

#5

Мне кажется это 🚩🚩🚩
Обычно такие люди закомплексованны и стараются утвердиться за счет других людей, бегите от него, а то еще помотает вам нервы своими обзывательствами
Я сама ростом 170-173 и у меня бывали парни ниже меня, они всегда чувствуют себя некомфортно и по этому пытаются так «защититься»

Гость
#6
Гость

Говнистый характер не от роста зависит, а потому что такой человек.
Вы же лучше другого ищите, нормального..

Столько уже ответов
Попробую всем ответить
То есть вы считаете, что шанса тут давать не надо?

Гость
#7

Комплекс наполеона во всей красе.
Я бы на вашем месте завела отношения с высоким парнем, чтобы этот низкорослик видел и злился еще сильнее.
Карлики такие смешные когда пыжатся))

Гость
#8
Гость

На первом свидание и сразу оскорбляет? Шли его лесом. На х он тебе не сдался. Такое ощущение что самоутверждения ему хочется. а не отношений. Я сам всего 165. Никогда в отношении людей говорить себе не позволял. Ели бы я хотел вам сказать вам о вашем росте, то я бы назвал вас "малышка". Люблю невысоких.

Знакомы мы с ним уже давненько, в одной компании дружим, но свидание было первое. До этого никогда ничего такого себе не позволял, это в первый раз было, поэтому не знаю как реагировать. Спасибо за поддержку!

Гость
#9
Гость

Ущербный закомплексованный мужичок🤮

На первый взгляд нет такого впечатления(

Гость
#10
Гость

Столько уже ответов
Попробую всем ответить
То есть вы считаете, что шанса тут давать не надо?

Нет конечно.
Я ещё могу допустить такие шутки, когда люди уже встречаются и друг друга дразнят шутками про рост, а он вам уже в первую встречу не шутит, а хамит.
Ищите другого.

Гость
#11
Favorite

Автор, он не адекватен . Я как мужчина говорю. Вообще оскорблять людей просто так может только человек с психическим отклонением .

Так не было до этого такого. Давно вместе дружили, ничего мне не говорил плохого. Но на первом свидании почти сразу же, я поэтому ушла расстроенная и растерянная.

Гость
#12
Снежанна

Мне кажется это 🚩🚩🚩
Обычно такие люди закомплексованны и стараются утвердиться за счет других людей, бегите от него, а то еще помотает вам нервы своими обзывательствами
Я сама ростом 170-173 и у меня бывали парни ниже меня, они всегда чувствуют себя некомфортно и по этому пытаются так «защититься»

Я тоже об этом думала, но у меня то рост еще меньше. Вот зачем?

Гость
#13

Ну у меня есть приятель 167. Очень успешен, квартира, машина, своя мастерская, мебель делает. Баб полно. Выбирает, жениться не хочет. Очень симпатичный, хоть и мелкий ростом. И не гавнистый. Поэтому хуевознает

Гость
#14
Гость

Комплекс наполеона во всей красе.
Я бы на вашем месте завела отношения с высоким парнем, чтобы этот низкорослик видел и злился еще сильнее.
Карлики такие смешные когда пыжатся))

Эх, он мне нравился. И общались хорошо.

Гость
#15
Гость

Знакомы мы с ним уже давненько, в одной компании дружим, но свидание было первое. До этого никогда ничего такого себе не позволял, это в первый раз было, поэтому не знаю как реагировать. Спасибо за поддержку!

Пожалуйста. В компании боялся наверно. Пикнешь, друзья запинают.

Гость
#16
Гость

Столько уже ответов
Попробую всем ответить
То есть вы считаете, что шанса тут давать не надо?

Я считаю ю, что вам обоим шансов давать не надо.

Гость
#17
Гость

Ну у меня есть приятель 167. Очень успешен, квартира, машина, своя мастерская, мебель делает. Баб полно. Выбирает, жениться не хочет. Очень симпатичный, хоть и мелкий ростом. И не гавнистый. Поэтому хуевознает

Быть такого не может. Говнистый, да еще как. Он маску добродетеля носит. Знаю я этих мелких пиз..в.

Гость
#18
Гость

Пожалуйста. В компании боялся наверно. Пикнешь, друзья запинают.

Возможно, не думала об этом, но выглядел он всегда уверенным

Гость
#19
Гость

Нет конечно.
Я ещё могу допустить такие шутки, когда люди уже встречаются и друг друга дразнят шутками про рост, а он вам уже в первую встречу не шутит, а хамит.
Ищите другого.

Я согласна🤔 Впринципи мы давно уже общались и были знакомы, но таких шуток не было.

Гость
#20
Гость

Ну у меня есть приятель 167. Очень успешен, квартира, машина, своя мастерская, мебель делает. Баб полно. Выбирает, жениться не хочет. Очень симпатичный, хоть и мелкий ростом. И не гавнистый. Поэтому хуевознает

Извините за вопрос, вы девушка?

Вуменист
#21

Это как-то очень грубо. Низких девушек можно назвать массой нежных вариантов, а он выбрал оскорбительное 🤔 Имхо, этот клоун не стоит внимания.

Гость
#22

так вы ж ниже, вас он дылдой не назовет, мне кажется можно встречаться спокойно , Ваш рост не будет его триггерить

Гость
#23
Снежанна

Мне кажется это 🚩🚩🚩
Обычно такие люди закомплексованны и стараются утвердиться за счет других людей, бегите от него, а то еще помотает вам нервы своими обзывательствами
Я сама ростом 170-173 и у меня бывали парни ниже меня, они всегда чувствуют себя некомфортно и по этому пытаются так «защититься»

зачем вы встречаетесь с низкими, я тоже 170 ,я не считаю
то высоким ростом, наоборот считаю мало, а если у мужчины ниже то это вообще ппц, полно же мужчин выше

Гость
#24
Гость

Знакомы мы с ним уже давненько, в одной компании дружим, но свидание было первое. До этого никогда ничего такого себе не позволял, это в первый раз было, поэтому не знаю как реагировать. Спасибо за поддержку!

оценивайте человека и его отношение именно к Вам

Гость
#25
Гость

Ну у меня есть приятель 167. Очень успешен, квартира, машина, своя мастерская, мебель делает. Баб полно. Выбирает, жениться не хочет. Очень симпатичный, хоть и мелкий ростом. И не гавнистый. Поэтому хуевознает

вот он критерий классности мужика -неговнистость ,у неговнистых всегда будет полно женщин ,у говнистых хоть он супер красавец и богач никогоне будет

гусь
#26

скажи ему, что у тебя отсутствует юмор, но если бы был, то называла бы его карликом.

Гость
#27
Гость

Я согласна🤔 Впринципи мы давно уже общались и были знакомы, но таких шуток не было.

Ну раньше вы с ним, как друзья общались, а сейчас он решил прицениться к вам, и понял, что вы ему по росту не подходите. Вот и шутки у него тупые.

Гость
#29

Автор, пошли его. Если такое на первом свидании, представь что будет через месяц.

Гость
#30
гусь

скажи ему, что у тебя отсутствует юмор, но если бы был, то называла бы его карликом.

Среди удивительно адекватных комментов все же вылезло обиженное бьiдло.
Ты из какой помойки, чучело? Юмор - это оскорбления?

Гость
#31
Гость

Так не было до этого такого. Давно вместе дружили, ничего мне не говорил плохого. Но на первом свидании почти сразу же, я поэтому ушла расстроенная и растерянная.

Запомните это неприятное ощущение и когда оно появится с каким-либо человеком то бегите от него! Слушайте свой внутренний голос. С нормальным человеком никогда такого ощущения возникнуть не может.

Гость
#32
Гость

вот он критерий классности мужика -неговнистость ,у неговнистых всегда будет полно женщин ,у говнистых хоть он супер красавец и богач никогоне будет

Не соглашусь. Психопаты бывают зачастую общительными душками с кучей друзей, а свои наклонности проявляют с "жертвой" наедине.

Гость
#33

Ой, это Наполеоны неполноценные обычно, комплексов вагон и маленькая тележка. Он у бывшей должен был в ногах валяться, за то что с модельным ростом не побоялась насмешек и взяла бракованного. А он любимым способом - опустить, за что и получил туфлей под свой низкий хвост. Смотрите сами, но смотрите внимательно.

Гость
#34
Гость

Ой, это Наполеоны неполноценные обычно, комплексов вагон и маленькая тележка. Он у бывшей должен был в ногах валяться, за то что с модельным ростом не побоялась насмешек и взяла бракованного. А он любимым способом - опустить, за что и получил туфлей под свой низкий хвост. Смотрите сами, но смотрите внимательно.

У них у самих нет выбора и они считают, что если уже кто-то их взял, то уже никуда не денется, они не понимают, что такое пробный период.

гусь
#35
Гость

Среди удивительно адекватных комментов все же вылезло обиженное бьiдло.
Ты из какой помойки, чучело? Юмор - это оскорбления?

я не зная, что такое юмор. объясни пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: