Гость
Статьи
Отношения. Мне хочется …

Отношения. Мне хочется найти нормальных отношений

Здравствуйте, мне 25 лет. Живу в Москве, есть своя квартира, работаю, не ищу того, кто будет содержать и никогда не хотела быть содержанкой. Проблема такая, что не получается завести нормальные …

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Карина

Возможно так и есть, потому что если я в очередной раз влюбилась, то до последнего не хочу верить, что это обман. Пока уже не станет очевидно для всех. Несколько раз меня мама и подруги прям носом тыкали, можно сказать, что мне врут уже не стесняясь, а я не верила. Такой я человек и что сделать с этим не знаю. Закрыться от мира и перестать верить всем, я не хочу, и у меня не получится, наверное

Девушка, вам не надо никого искать, вам нужно к психотерапевту, у вас низкая самооценка и вы себя как будто на помойке нашли, вас тут такой бред пишут, вы молодая, стройная, зарабатываете, квартира есть, вы сума сошли? Это мужики должны ухаживать и добиваться вашего расположения, не слушайте тут нищих и пополамщиков мамкиных, и вы не должны выполнять никакие женские обязанности, их вообще нет, каждый убирает и готовит за собой сам, если вас шикарно не содержат,. Идите к психологу и работайте над самооценкой

#52
Гость

Не сочтите за нравоучения, но я считаю, что в случае, когда целью является именно построение семьи, а не "начнём трахаться, а там как карта ляжет", есть смысл не форсировать интим. Т.е. я бы советовал до секса максимально узнать человека. Иначе гормоны отшибают мозгу, и от полугода до нескольких лет Вы будете просто пребывать в тумане и иллюзиях рядом с малознакомым человеком.

Я это понимаю. Но у всех людей есть естественные потребности, все люди едят, пьют, ходят в туалет и занимаются сексом, ничего такого страшного в этом я не вижу. Как бы я не особо разделяю, до свадьбы ни ни, и т.д. Но и никого не осуждаю, если человек так хочет, то это его полное право. Но и секс за деньги и другие блага я не приемлю и могу заняться этим только с человеком, который мне симпатичен. Измены я тоже не приемлю. Я больше придерживаюсь середины, на первом свидании не нужно, но и годами ждать тоже

Гость
#53
Карина

Я это понимаю. Но у всех людей есть естественные потребности, все люди едят, пьют, ходят в туалет и занимаются сексом, ничего такого страшного в этом я не вижу. Как бы я не особо разделяю, до свадьбы ни ни, и т.д. Но и никого не осуждаю, если человек так хочет, то это его полное право. Но и секс за деньги и другие блага я не приемлю и могу заняться этим только с человеком, который мне симпатичен. Измены я тоже не приемлю. Я больше придерживаюсь середины, на первом свидании не нужно, но и годами ждать тоже

И всё же я акцент сделал немного на другом. А именно: пока не начали спать вместе "тащите клещами" информацию из парня и старайтесь подружиться.

Бабкины трусы
#54

Не спеши. У девушек к 30 появляется знание о жизни.

Вы уверены, что перечисленное вами, в постели это норма?)))) Для съёмок в фильмах 18+ , да. Верующему парню такая не нужна. Которая растянула себе всё. Кто вас совратил, что вы считаете это всё плюсом? И какому контингенту мужчин это надо. Задумайтесь.

Про жильё молчи. Иначе, соберёшь вокруг себя альфонсов и мошенников.

Бабкины трусы
#55
Карина

Он жил со мной в моей квартире три месяца, мало того, что на деньги развел, ещё и своё животное у меня бросил. Это ещё не самый печальный случай, тут хоть все довольно быстро разошлось и минимальными потерями. До этих отношений я жила с парнем в его квартире, она была ближе к работе, а свою сдавала. Год с ним прожила, а потом он признался, что никогда меня не любил, а я ему нужна была как кухарка, потому что он ничего, кроме яичницы и жаренной картошки готовить не умел, ну и для интима. А потом, он пошел в бар в пятницу вечером, там познакомился с девушкой и просто меня выгнал с квартиры. Мне было стыдно выгонять квартирантов, без предупреждения, и они уже предоплату за месяц внесли, в итоге, пришлось у подруги жить в Долгопрудном

Автор, вы такая глупая. Вам не отношения нужны сейчас. А покой в душе. Бросай свои ас и 0рал и учись печь пироги. Толку будет больше.и не делай из своей квартиры перевалочный пункт для обормотов.

#56
Бабкины трусы

Не спеши. У девушек к 30 появляется знание о жизни.

Вы уверены, что перечисленное вами, в постели это норма?)))) Для съёмок в фильмах 18+ , да. Верующему парню такая не нужна. Которая растянула себе всё. Кто вас совратил, что вы считаете это всё плюсом? И какому контингенту мужчин это надо. Задумайтесь.

Про жильё молчи. Иначе, соберёшь вокруг себя альфонсов и мошенников.

Я здесь анонимно, зарегистрировалась с рабочей почты, подруга, которая посоветовала обратиться на форум предупредила, что здесь 90% людей, которые и правда хотят помочь советом, поделиться жизненным опытом, но есть и мошенники. А по поводу постели, норма у всех разная. Любой секс нормальный, когда на эту форму отношений согласны оба партнёра, если всем приятно, и никому эти отношения не доставляют боли, или неприятных ощущений, как душевных, так и физических

Бабкины трусы
#57
Гость

По какой, мллять, классике???
Не женщины добиваются мужчин - а наоборот.
Поменяйте траву и напиток. Советчик хххуев (читай: ничтожный никчемушник/нищеброд).

Ага :) моя знакомая выросла в семье, где мама всех в кулаке держала, ради воспитания детей, бросила работу. И вырастила, чтоб дочка была смелая и добивалась целей. В 20 лет мама толкала - надо замуж, не робей, добивайся. Осмотрелись Мамо и дочка, наметили парня - без прошлого, свой дом, работает. Начала дочка клеить парня. Дошло до того, что в любви ему призналась. А он её послал. Об этом все знают. Она поняла,что мы все знаем о её поведении, и перестала общаться со всеми. Переключилась на другого парня, по той же схеме и вышла замуж через 3 месяца за него. Не считаю, что это правильно и её можно назвать "смелая". Она глупая и унизительно клеилась к парню.

Сон
#58

Мне уже начинает казатся что найти не просто мужика,а еще и с руками ,да еще до 30 это утопия)))

#59
Сон

Мне уже начинает казатся что найти не просто мужика,а еще и с руками ,да еще до 30 это утопия)))

У меня младший брат, 23 года, женат, уже купил свою квартиру, машину, хоть и не дорогую, довольно старую, но сам в ней разбирается, мне в квартире помог ремонт сделать, и жена его не на радуется, я с ней хорошо общаюсь, говорит если что в доме сломалось, никогда за 2 года совместной жизни мастеров не вызывали, он либо сам умеет чинить, либо по видео на ютубе разбирается

Солист
#60

Ну какой тут совет,если ты мужчин перебираешь,как морковки на рынке!?

Гость
#61

Карина, надо не просто довольствоваться тем скромным набором который дала природа, но основательно прокачать внешность и стать стервозней. не дрянью, а просто требовательной. стань красивой. роскошную прическу, всегда укладка. каблуки. сиськи. губки яркой помадой. больше улыбайся и говори людям приятные вещи. тебе реально нужно добавить в жизнь женственности, яркости, положительных эмоций

Гость
#62
Бабкины трусы

Автор, вы такая глупая. Вам не отношения нужны сейчас. А покой в душе. Бросай свои ас и 0рал и учись печь пироги. Толку будет больше.и не делай из своей квартиры перевалочный пункт для обормотов.

не надо пироги, от них ж..па растет. лучше в зал и лепить тело мечты.

#63

это вы сами таких выбираете.

Гость
#64

Журналисты берут интервью у очень умной и примерной девочки, победившей на областной олимпиаде по математике:
— Скажите, а кроме математики, какие предметы Вам ещё нравятся?
Девочка:
— Я люблю химию, физику, биологию, информатику.
Журналисты:
— Какая же Вы молодец! А спортом занимаетесь?
Девочка:
— Конечно. Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, настольным теннисом и шахматами.
Журналисты:
— А на какие-нибудь хобби у Вас остаётся время?
Девочка:
— Конечно. Мои основные хобби это филателия, филокартия, нумизматика, чтение и секс.
Журналисты в шоке:
— Какой ещё секс?!
Девочка:
— Классический, анальный, оральный, садо-мазо, лесбийский...
Журналисты в ужасе:
— Девочка, что ты плетешь?! У нас прямая трансляция!
Девочка:
— Коврики, корзинки, макраме...

Автор, простите, но когда читала Ваш пост, сразу анекдот этот пришел в голову. Вы себя так прилежно описали, такая умница-разумница, "все умею, только с мужчинами не везет"...
Да просто, судя по вашим комментам, несмотря на то, что вы по жизни "отличница", отчего-то у вас низкая самооценка и вы выбираете мужчин, которые вами банально пользуются. Поработайте над самооценкой и всякое дурачье будете быстро отсеивать. А там и достойные появятся.
Удачи!

Сон
#65
Карина

У меня младший брат, 23 года, женат, уже купил свою квартиру, машину, хоть и не дорогую, довольно старую, но сам в ней разбирается, мне в квартире помог ремонт сделать, и жена его не на радуется, я с ней хорошо общаюсь, говорит если что в доме сломалось, никогда за 2 года совместной жизни мастеров не вызывали, он либо сам умеет чинить, либо по видео на ютубе разбирается

Это нонсенс или деревня где необходимость,в 23 года в городах другие цели.Я в доме от гвоздя до брилианта делаю,но мне не 30 и щная как че,сомневаюсь что перень в 23 знаток,а старая магина непокащатель,у меня водворе ребят 18-20 бибики бьют)))

Гость
#66

А прививка от ковида есть?

Гость
#68
Mr. Smit

Надо самой знакомиться.
Так процесс будет раз в 100 быстрее. Вы будете выбирать "не из того, что есть" (кто подкатил), а кто изначально приглянулся. Конечно, не мало парней будут шарахаться от вас. Но это не потому, что вы сделали что-то не так, а потому что они струсили и это нормально. Вряд ли получится с первого или даже с пятого раза найти адекватного и это тоже нормально, получаем опыт с помощью которого следующего парня вы будете читать лучше, чем предыдущего.
При такой тактике девушке будет конечно сложнее, чем парню. Ведь для девушки важно получить заряд эмоций ещё в самом начале, а тактика расчитана на то, чтобы вы больше думали головой. Иначе говоря, придётся идти против своей природы. Но, только так вы сможете найти тот самый вариант за короткий срок. Если попадётся нормальный, то расслабитесь и влюбитесь, но попозже.

Этот мужик пишет чухню. Если вы будете сами ко всем подкатывать и навязываться ничего не изменится, только шарахаться будут

Гость
#69

Автор, нужно посмотреть ваше фото. Можете отправить?

Гость
#70

Автор, я сильно старше вас, и тоже могу все сама.
Но какой вывод я сделала из всех отношений?
"Сама" не надо!
Когда ты "все сама", это невероятно сильно притягивает и удерживает мужчин, которые мало зарабатывают (иногда в разы меньше меня!), или ещё с какими-то моментами, которые не подходят для семейной жизни с ними.
Те даже если вы можете "все сама", нужно себя заставить и не показывать это хотя бы первое время. Дайте мужчине раскрыться, как мужчине.

Гость
#71
Карина

Я предлагаю, потому что сейчас много девушек, которые любят, чтобы за них заплатили где-либо, а они потом отплатили как бы, вы понимаете. Я не обобщаю, но такое и правда есть, и я боюсь, что парень, с которым я пошла куда-нибудь подумает, что я такая, естественно он не захочет долгосрочных отношений

Очень странная логика.
Вообще, есть правило:
Если женщина позволяет за себя платить, значит она хочет с тобой дальше развивать общение, видит романтический потенциал. А вот если за себя сама заплатила, то это последняя встреча, не понравился.

Гость
#72

Дорогая девушка, я прочла почти всю тему, очень вам советую пойти к психологу. У вас как-то очень много видно именно психологических особенностей, которые могут сильно вредить знакомствам.

Гость
#73
Гость

Вам меньше нужно пытаться выглядеть идеальной, автор. И на первых порах стараться максимально хорошо узнавать мужчину, а не заморачиваться мыслями о том, что он о Вас подумает.
Не рвать гимнастерку на груди раньше времени и не бросаться на амбразуру без надобности. Предложить один раз разделить счёт - это адекватно. Пригласить жить к себе, готовить, убирать, "давать" и деньгами помогать - уже перебор (мужа так баловать можно, но тоже жирновато).
Ну и судя по всему, Вы слишком одурманены своей влюблённостью, что из раза в раз не замечаете то, что Вас используют или банально терпят. Учитесь анализировать слова и поступки своих кавалеров на всем временном промежутке общения. И в сожительство не спешите, как бы близко к работе квартира у парня не была)

И если у Вас есть плюс-минус образ мужчины, с которым Вы бы хотели построить семью, то можно на отрезке общения между общим досугом и постелью (до постели соответственно) создать мужчине условия, в которых он сможет проявить позитивно или негативно свои навыки\качества. Попросите о физической (не финансовой) помощи с, машиной, по дому или даче; сходите с компанией знакомых на какой-нибудь квест\квиз; съездите компанией за город (несколько дней на природе очень хорошо позволяют проявиться человеку). Т.е. "испытывайте" человека, а тупо живите детской влюблённостью "в одну калику".

Это вот мужчина пишет?

Гость
#74

Дорогая, тебе нужно молиться Богу,чтоб Он дал тебе мужа верного,праведного,истинного христианина...Сначала сами Прийдите к Богу и покайтесь во всем во имя Иисуса Христа...Иисус даст вам прощение,освобождение,спасение...Новое сердце и Духа Святого, читайте Библию,приближайтесь к Иисусу...Когда вы отдадите свое сердце Иисусу,Иисус даст вам правильного,для вас уготованного от Него человека...Написано в Библии: Ищите же прежде Царствия Божьего и правды Его и все остальное приложится вам...Благословений❣️❣️❣️

Гость
#75

Кто ищет тот всегда найдет продолжай поиски и тебе повезет

Гость
#76

В Москве ??? Да я понимаю ты девочка с характером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: