Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас женщина перестаёт быть манкой для мужчин?

Хочется объективного мнения со стороны мужчин и женщин. Как вы считаете, во сколько лет девушка начинает превращаться в женщину (внешние проявления) и становится не такой притягательной для мужского …

345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
дедушка
#264
Гость

Конечно дороже, тебе очко пробили и в бошку добились тоже что ли?

Ей в уши долбились, да.

дедушка
#265
Гость

Мне 37. У меня ценник 5000. И да,ко мне не ходят те толпы клиентов, которые придут за эти деньги к 20 летним, но мне вполне хватает. У меня в среднем по 2-3 человека в день и в основном это постояные клиенты. Но мне больше и не надо т. к. физически тяжело обслуживать больше 3-х. Так же это в основном мужчины 50-60, но работать с этой возрастной группой проще, чем с мужиками 35-45 лет. Так что меня все устраивает.

Анал сколько в час?

дедушка
#266
На колени колхозанка

Что сказать то хотела? - что старая баба охренеть ценная, а мужик нет
Ну и напиши на лбу себе эту инфу

Старая бабка, это блевотина. Но 3 тыс.р это не 20-30 как молодые просят, поэтому слить баллоны можно и в бабку, хоть дешево.

дедушка
#267
Гость

Ой ,вас тут почитать вы все состоятельные мужчины, для которых 5000 тыс не деньги. Но мы то понимает, что на форуме все что угодно можно написать.

5000 тыс. реально не деньги. Но ты даже пятака не стоишь, максиму 2-3 тыс.

дедушка
#268
Amanda

На что копите?

На пластические операции для своей старой туши.

Гость
#269
Гость

🤢 Это ж как надо отчаяться чтобы под возрастного лечь

Ты не путай эскорт и отношения. Она обслужила этих 50 летних мужиков и все рожи их не видит. Какая ей разница 40 летнего нежеланного мужика обслуживать или 50 летнего такого же нежеланного?

Гость
#270
Гость

Бабки 50 лет уже в климаксе и морщинах, какой им секс.

Есть такие, кому нужен секс и в этом возрасте. И они его прекрасно находят. При чем не платят за него.

дедушка
#271
Гость

🤢 Это ж как надо отчаяться чтобы под возрастного лечь

Кому она еще вcpалась? Молодому платить нужно, альфонсы в Москве есть, бизнес неплохой на старых тетках построили.

Гость
#272

Деды обижены на то, что им приходится платить за секс.

Гость
#273
Гость

Есть такие, кому нужен секс и в этом возрасте. И они его прекрасно находят. При чем не платят за него.

Платят конечно, если мужчина моложе.

Гость
#274
дедушка

Ей в уши долбились, да.

И в ноздри.

дедушка
#275
Гость

Деды обижены на то, что им приходится платить за секс.

Бабка, сколько в час берешь за свои протухшие дырки?

Гость
#276
Гость

Платят конечно, если мужчина моложе.

Нафига им платить, если можно спокойно бесплатного кобеля найти?

дедушка
#277
Гость

И в ноздри.

И в глаза долбится.

дедушка
#278
Гость

Нафига им платить, если можно спокойно бесплатного кобеля найти?

Зоофилия, Панин одобряет.

Гость
#279
Гость

Нафига им платить, если можно спокойно бесплатного кобеля найти?

Займи очередь тогда, может успеешь молодой член попробовать, а может это так и останется твоей влажной мечтой, старушка.

Гость
#280
Гость

Мне 37. У меня ценник 5000. И да,ко мне не ходят те толпы клиентов, которые придут за эти деньги к 20 летним, но мне вполне хватает. У меня в среднем по 2-3 человека в день и в основном это постояные клиенты. Но мне больше и не надо т. к. физически тяжело обслуживать больше 3-х. Так же это в основном мужчины 50-60, но работать с этой возрастной группой проще, чем с мужиками 35-45 лет. Так что меня все устраивает.

Какой город?

дедушка
#281
Гость

Нафига им платить, если можно спокойно бесплатного кобеля найти?

Так сколько в час за твои раздолбанные, старые дырки берешь?

дедушка
#282
Гость

Займи очередь тогда, может успеешь молодой член попробовать, а может это так и останется твоей влажной мечтой, старушка.

Бабки дрочат усохшую курагу на молодых мужчин, а обслуживают все равно пенсионеров за 2 тыс. Убогие такие.

Гость
#283
Гость

Все хотят молодую, но не каждому она доступна. Секс с возрастной теткой не представляет никакой ценности для мужчин, уж не знаю кто за вас платит по 3-5k, дальнобойщики?

Пусть хотят). Хотите дальше и пoaxивайте прыщавых невостребованных жиpyx)). Это единственные молодые, доступные дедам 🤷🏻

Гость
#284
Гость

Бабки 50 лет уже в климаксе и морщинах, какой им секс.

Такой же какой и дедкам в 50 🤷🏻

Гость
#285
дедушка

Сколько анал стоит у тебя?

Столько же, сколько у тебя)

дедушка
#286
Гость

Пусть хотят). Хотите дальше и пoaxивайте прыщавых невостребованных жиpyx)). Это единственные молодые, доступные дедам 🤷🏻

Прыщавые жирухи по 2-3k берут. Это твои главные конкурентки, бабка.

дедушка
#287
Гость

Столько же, сколько у тебя)

А у тебя сколько стоит очко пробитое неоднократно?

дедушка
#288

Бабки засмущались похоже. А что такого в том, чтобы уточнить прайс за ваши раздолбанные ведра? Уже под cpaкy лет, а все скромницы.

Гость
#289
Гость

Пусть хотят). Хотите дальше и пoaxивайте прыщавых невостребованных жиpyx)). Это единственные молодые, доступные дедам 🤷🏻

Так речь про денежных дедов, а не среднестатистических или бедных. Среднестатистическим бабушкам как раз последние две категории доступны, либо прыщавые, тощие, нищие студентики.

Гость
#290
Гость

Такой же какой и дедкам в 50 🤷🏻

Так мужчинам климакс не грозит и на молодых стоит в любом возрасте, а бабий век короток.

Гость
#291
Гость

Ты не путай эскорт и отношения. Она обслужила этих 50 летних мужиков и все рожи их не видит. Какая ей разница 40 летнего нежеланного мужика обслуживать или 50 летнего такого же нежеланного?

Да какая разница? Всё равно это днище

Гость
#292
Гость

Так мужчинам климакс не грозит и на молодых стоит в любом возрасте, а бабий век короток.

Да-да), стоит в любом возрасте, конечно)).
Я выше уже писала как в свои 18 по тупости связалась с 34летним. И уже в этом возрасте у него стоял через раз.

И откроем тебе страшную тайну. Давать можно даже после климакса). Это не сложно. Нам пипиcькy поднимать не надо)

Гость
#293
Гость

Так речь про денежных дедов, а не среднестатистических или бедных. Среднестатистическим бабушкам как раз последние две категории доступны, либо прыщавые, тощие, нищие студентики.

Ок, давай подумаем каков процент денежных дедов, которые сохранили интерес к женщинам в своём преклонном возрасте?) И какая молодая, красивая и адекватная женщина на него согласится?

Если девушка красива, умна, востребована и из хорошей семьи, то логично, что она выберет не деда с баблом, а сына или даже внука этого деда, который и финансово своим потомкам поможет. Соответственно, и она не будет ни в чём нуждаться. А вот дедам останутся либо маргиналки, либо идиoтки совсем, либо уродинки, либо всё вышеперечисленное сразу))

Это ж простые и очевидные вещи.

Гость
#294
дедушка

Бабки засмущались похоже. А что такого в том, чтобы уточнить прайс за ваши раздолбанные ведра? Уже под cpaкy лет, а все скромницы.

Так ты сначала свой прайс озвучь и не смущайся). Форум-то анонимный))

Гость
#295
дедушка

Прыщавые жирухи по 2-3k берут. Это твои главные конкурентки, бабка.

Пффф). То есть ты сейчас прилюдно признался, что прыщавым жиpyxaм ты ещё и доплачиваешь? 🤭

Грёбанный стыд. Вот это контингентик мужичья на форуме…

Гость
#296
Гость

Кстати когда живёшь без девушки то секса надо намного реже. Мне хватает раз в неделю. 5000- 7000- 10000к за красивую девочку это не деньги вообще. "Серьезные Отношения" выходят в разы дороже

Эта за час такие расценки?)))

Гость
#297
дедушка

Старая бабка, это блевотина. Но 3 тыс.р это не 20-30 как молодые просят, поэтому слить баллоны можно и в бабку, хоть дешево.

Мужики-вонючки. Вы хоть уже сами там между собой определитесь. Один пишет, что за молодую 3-5-10 тыс. Ты пишешь 20-30))))) Запизд*лись

Гость
#298
Гость

Если она курица, то вы явно пет.ух.

А по теме, женщинам почти всегда светят бесплатно мужики на 20 лет младше. И денег никаких платить не надо.

написала старая 40+ инфантилка - сказочница, живущая с мамой, котиками и вибратором.

Гость
#299
Гость

Мне 37. В соцсетях пишет куча 20-ти летних.

Разместила отредактированные фотки 10-ти летней давности, и получая лайки пребываешь в иллюзии востребованности. Именно, что только пишут и не ..ахают. А в реале с ними встретиться боишься, ибо сама понимаешь, что за "просрочкой" никто ухаживать не будет. в лучшем случае какой-нибудь наркоман извращенец даст во рту подержать ненадолго

Гость
#300
Гость

Мужики-вонючки. Вы хоть уже сами там между собой определитесь. Один пишет, что за молодую 3-5-10 тыс. Ты пишешь 20-30))))) Запизд*лись

Согласен, чел либо зап..зделся, либо себя не уважает. Например в Питере с 18-25 летней стройненькой профессионалкой, с ценником в анкете 5-10т/час можно за 3-4т договориться с МБР и ОВР на одну палку. и лично мне, 40 летнему дяде 1-2 раза в неделю этого более чем достаточно. а на бабульку 40+ у меня не встанет даже если мне заплатят

Гость
#301
дедушка

Кому она еще вcpалась? Молодому платить нужно, альфонсы в Москве есть, бизнес неплохой на старых тетках построили.

Ты то кому всрвлся, му**дачек вуманский?

Гость
#302
Гость

Так речь про денежных дедов, а не среднестатистических или бедных. Среднестатистическим бабушкам как раз последние две категории доступны, либо прыщавые, тощие, нищие студентики.

А много этих богатых дедов в России? 5%? 10? А остальные 90 что делают?

Гость
#303
Гость

Ты не путай эскорт и отношения. Она обслужила этих 50 летних мужиков и все рожи их не видит. Какая ей разница 40 летнего нежеланного мужика обслуживать или 50 летнего такого же нежеланного?

Она же написала, что у неё в основном постоянные клиенты, значит видит и терпит их рожи постоянно. Отсюда вывод - мужчины (в любом возрасте) ..ахают кого хотят, а женщины (пока молодые) ..ахаются только с теми, кто заплатит

Гость
#304
Гость

Нафига им платить, если можно спокойно бесплатного кобеля найти?

именно! купи себе собаку

Гость
#305
Манго

У любой женщины будут мужики, а если она с квартирой и хоррошей зарплатой, тем более. У мужчин нет особых требований . Главное не крокодилица и не бегемот, а это редкость.

Вы в параллельной вселенной живете? Редкость - это женщина со своей квартирой и хорошей зарплатой, большинство это нищебродки и голодранки с "приданным" в виде кредитов, прицепов и ЗППП. также и реально красивые женщины встречаются редко, от общего числа женщин их от силы 5%, а в основном это именно крокодилицы и бегемотихи

Гость
#306
Гость

Согласен, чел либо зап..зделся, либо себя не уважает. Например в Питере с 18-25 летней стройненькой профессионалкой, с ценником в анкете 5-10т/час можно за 3-4т договориться с МБР и ОВР на одну палку. и лично мне, 40 летнему дяде 1-2 раза в неделю этого более чем достаточно. а на бабульку 40+ у меня не встанет даже если мне заплатят

Ты сейчас серьезно?))) У них в анкете стоит один ценник, а ты там ещё сидишь и торгуешься дабы сэкономить 1000-2000 тысячи?) Вот это позорник! Я в ахуе

Гость
#307
Гость

Вы в параллельной вселенной живете? Редкость - это женщина со своей квартирой и хорошей зарплатой, большинство это нищебродки и голодранки с "приданным" в виде кредитов, прицепов и ЗППП. также и реально красивые женщины встречаются редко, от общего числа женщин их от силы 5%, а в основном это именно крокодилицы и бегемотихи

Вы какой-то д*бил) уж простите) Все в мире нас русских считают самой красивой нацией, а вы тут сидите и пишете, что одни бегемотихи?)))) На самом деле, после этой фразы стало сразу все о тебе понятно) Тебя просто все красивые женщины шлют *** и ты вынужден выбирать из самых не красивых) такие тебя окружают и поэтому ты считаешь, что у нас красивых толком то и нет))))))
Славянски вами по себе привлекательные, большинство!

Гость
#308
Гость

Вот ты *** ш н и к позорный. Ты зачем рассказал такую позорную историю о своей семье, дурень и д о л б о е б?
Ты хоть понимаешь, что в нормальных семьях беременных дочек не выгоняют из квартир бомжевать, чтобы они таскались по съемам и оставались без места в вузе? Так вы и лишили сестру будущего. Твоя семья опозорилась в первый раз, когда сотворила такое, а во второй - когда ты об этом рассказал на весь форум. И ладно бы ты осуждал родственников, но ты считаешь это нормальным.
Тут форумное муж ло пытается сделать вид, что они вовсе не маргиналы и не отбросы, а нормальные мужики, которые просто троллят, но подобные истории выдают вас с головой.
Врет у него сестра в анкетах, тоже мне, проблема. Ты пистабол и сестра у тебя такая же, это у вас семейное.

Нормально так у тебя пердак подгорел) Как если бы он тебя описал. Должно быть, ты такая же успешная ***-шка с хроническим недотр..хом)
// Врет у него сестра в анкетах.. Ты пистабол и сестра у тебя такая же, это у вас семейное.// - она не врёт, она РЕАЛЬНО думает, что добилась всего сама. у подавляющего большинства баб мозг так устроен - думая что продавить на жалость, сесть на шею, выклянчить истериками - это продуманная стратегия, и добившись таким образом каких-то ништяков, они называют это "достижением" и "успешностью". но по сути, это не более чем манипуляция капризного ребёнка. и кому я это объясняю? наверняка, такой же сильной и независимой курице

Гость
#309
Гость

Нормально так у тебя пердак подгорел) Как если бы он тебя описал. Должно быть, ты такая же успешная ***-шка с хроническим недотр..хом)
// Врет у него сестра в анкетах.. Ты пистабол и сестра у тебя такая же, это у вас семейное.// - она не врёт, она РЕАЛЬНО думает, что добилась всего сама. у подавляющего большинства баб мозг так устроен - думая что продавить на жалость, сесть на шею, выклянчить истериками - это продуманная стратегия, и добившись таким образом каких-то ништяков, они называют это "достижением" и "успешностью". но по сути, это не более чем манипуляция капризного ребёнка. и кому я это объясняю? наверняка, такой же сильной и независимой курице

// ***-шка // - аббревиатуру RSP забанили звёздочками. Странно..

Гость
#310
Гость

Вы какой-то д*бил) уж простите) Все в мире нас русских считают самой красивой нацией, а вы тут сидите и пишете, что одни бегемотихи?)))) На самом деле, после этой фразы стало сразу все о тебе понятно) Тебя просто все красивые женщины шлют *** и ты вынужден выбирать из самых не красивых) такие тебя окружают и поэтому ты считаешь, что у нас красивых толком то и нет))))))
Славянски вами по себе привлекательные, большинство!

// Все в мире нас русских считают самой красивой нацией // - кто вам такое сказал? насколько мне известно, во всём мире о русских "Натащках" совсем другая "слава". Наташки своим поведением русскую нацию уже давно (начиная с 90-х) дискредитировали. А на счёт того, что реально красивых женщин мало (стройных, с правильными чертами лица, и не важно какой национальности) - так это моё личное восприятие. Как говорится, красота в глазах смотрящего

Гость
#311
Гость

Ты сейчас серьезно?))) У них в анкете стоит один ценник, а ты там ещё сидишь и торгуешься дабы сэкономить 1000-2000 тысячи?) Вот это позорник! Я в ахуе

да, я такой! бывало чпокал их и бесплатно. сэкономил - считай заработал)

Гость
#312
Гость

Вы в параллельной вселенной живете? Редкость - это женщина со своей квартирой и хорошей зарплатой, большинство это нищебродки и голодранки с "приданным" в виде кредитов, прицепов и ЗППП. также и реально красивые женщины встречаются редко, от общего числа женщин их от силы 5%, а в основном это именно крокодилицы и бегемотихи

А зачем вам женщина со своей квартирой? Ниче так, что мужик должен обладать жильём и при создании пары провести ее к себе. А не наоборот.
Совсем ахерели)

Гость
#313
Гость

// Все в мире нас русских считают самой красивой нацией // - кто вам такое сказал? насколько мне известно, во всём мире о русских "Натащках" совсем другая "слава". Наташки своим поведением русскую нацию уже давно (начиная с 90-х) дискредитировали. А на счёт того, что реально красивых женщин мало (стройных, с правильными чертами лица, и не важно какой национальности) - так это моё личное восприятие. Как говорится, красота в глазах смотрящего

Ну Натащка это уже скорее украинская дамочка. Они тоже славянки и тоже привлекательные. Но славятся более лёгкомысленными, потому среди них так много эскортниц.
А русские женщины не такие отвязные, мы более холодные.
Ну раз вам женщины не привлекательны))) то тогда думаю тут дело в другом)))) вы ценитель мальчиков?))