Гость
Статьи
Понравилась женщина с …

Понравилась женщина с ребенком

Понравилась женщина. 30 лет. Но

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Не ломай себе жизнь. Потритесь гениталиями, но в жены ее не бери. Не подходит она в жены.

Слава богу не женат
#2

Но лучше ты забудь об этом. Это путь в никуда.

Гость
#3

Каждому свое. Мне тоже некоторые женщины с детьми нравятся. С одной вот много лет знаком очень даже хорошая.. нооо нет)

#4

Будешь женат на РСПхе, оно тебе так нужно?

Д.В.
#5

Поставь себя на её место

Гость
#6

Съешь колбасу у ее ребенка и беги

гость
#7

*** в 30 лет четко по линиям жизни подходят статусным мужчинам 43-45 лет. Только они могут потянуть женщину с ребенком. У пятерых друзей так и получилось, дети выросли, жена самодостаточна,родили еще по ребенку, прошло 15-лет все так живут.
Все другие примеры браков неудачны, разрушились из-за материальных проблем.

Daria
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Будешь женат на РСПхе, оно тебе так нужно?

Автор не писал, что он на ней жениться собрался. А кекс, если хороший, то почему бы и нет? Чтобы встречаться и спать с женщиной, совершенно не обязательно знакомиться с её ребёнком.

Гость
#10

Что значит понравилась?

#12
Daria

Автор не писал, что он на ней жениться собрался. А кекс, если хороший, то почему бы и нет? Чтобы встречаться и спать с женщиной, совершенно не обязательно знакомиться с её ребёнком.

Не, там уже писюлька растянута. И как миновать знакомства с ребёнком? Нет, нет и ещё раз нет.

Гость
#13

ты с ума сошел?

Гость
#14

поахать, конечно, можно. Не что то серьезное? Нет!

Гость
#16

Мне тут вчера только написали, что женщина с ребенком это желанная женщина и в жены их охотно берут. Вы уж определитесь.

Летиций Амальгама
#18
Гость

Мне тут вчера только написали, что женщина с ребенком это желанная женщина и в жены их охотно берут. Вы уж определитесь.

Чужие дети это бессмысленная и раздражающая обуза. Каким образом такой дефект как наличие чужого ребенка делает женщину желанной женой? Голову свою включай немного, а то скоро местные тебе такого наговорят…

Страшилки перед сном
#20

Плохо, что за такие темы на дают тюремный срок 3 года.
Ведь это как тема расизма и тут вполне и 5 разумно влепить!

За бугром это норма… а тут… дети помеха.

Да, 5 лет самое то, за унижение женщин родивших детей и дискриминацию.

Daria
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Не, там уже писюлька растянута. И как миновать знакомства с ребёнком? Нет, нет и ещё раз нет.

Насчёт растянуто - это фигня, у кого какая физиология. Кто-то и после беременности с растяжками ходит и набирает по 20+ кг, оставаясь коровами, а кто-то быстро себя в форму приводит и кубики на прессе возвращает. А если у той женщины к/с было, то она вообще сама не рожала. Про «как избежать знакомства с ребёнком» - совсем не поняла. Если Вы после вечернего сеанса в кинотеатре женщину к себе приглашаете, она что - масега с собой прёт?🤣

Daria
#22
Страшилки перед сном

Плохо, что за такие темы на дают тюремный срок 3 года.
Ведь это как тема расизма и тут вполне и 5 разумно влепить!

За бугром это норма… а тут… дети помеха.

Да, 5 лет самое то, за унижение женщин родивших детей и дискриминацию.

Какая дискриминация?🤣 А если женщина замуж на наркомана не хочет - это тоже по отношению к нему дискриминацию проявляет? Это же болезнь🤣 Сажать на 5 лет таких тёток? А если серьёзно, то кто с кем хочет, тот с тем и спит. А все вопросы «родившей женщины» - к тому, кто является отцом её ребёнка. Он да, своему «продукту» должен.

#23
Daria

Насчёт растянуто - это фигня, у кого какая физиология. Кто-то и после беременности с растяжками ходит и набирает по 20+ кг, оставаясь коровами, а кто-то быстро себя в форму приводит и кубики на прессе возвращает. А если у той женщины к/с было, то она вообще сама не рожала. Про «как избежать знакомства с ребёнком» - совсем не поняла. Если Вы после вечернего сеанса в кинотеатре женщину к себе приглашаете, она что - масега с собой прёт?🤣

Зачем весь этот цЫрк если можно с бездетной познакомиться если уж так приспичило член пристроить? Зачем?

Daria
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем весь этот цЫрк если можно с бездетной познакомиться если уж так приспичило член пристроить? Зачем?

Это вопрос к Автору:) Это он про женщину с ребёнком тему создал. При прочих равных бездетному, конечно, нужно с бездетной, если планируется создание своей семьи. Хотя бывают выгодные исключения, если, например, женщина обеспечена, и её ребёнок половину времени живёт со своим биологическим отцом. Но, имхо, при таком раскладе всё равно чаще мужчина тоже имеет ребёнка от прошлого брака, и он тоже половину времени живёт с отцом. Тогда они будут на равных. Но если Автор не о создании семьи, а о приятном кексе, то ребёнка женщины он и не увидит никогда. А если начнёт навязывать - то расстаться легко.

Гость
#25

С такой дамой возможен долгосрочный кекс, но с тремя презервативами и готовностью сделать ноги, когда дама начнет требовать кольцо и деньги.

Гость
#26

забавно как здесь хаят женщин с детьми, в большинстве я так понимаю несостоятельные мужики. У меня только один вопрос как у женщины с детьми, а мужчина ей махера нужен? Обстирывать, обглаживать, еду подавать, нифига ей еще один ребенок в доме? 30 лет, это еще не зрелый мужчина.

Если женщина финансово нереализована, то ей нужно сосредоточиться на карьере. Если у нее есть деньги, то она может позволить себе периодические потрахушки для развлечения. Это все чушь, что после развода ребенку нужно искать отца. Если он не умер, то есть вероятность что в жизни ребенка он присутствует. Если отца нет, хороший тренер на секциях сможет восполнить этот пробел.

Гость
#27
Гость

С такой дамой возможен долгосрочный кекс, но с тремя презервативами и готовностью сделать ноги, когда дама начнет требовать кольцо и деньги.

это ваше кольцо и брак никому *** не всрались, женщины могут прекрасно справляться и без дополнительной обузы в виде мужика. Ребенка родила, это ее главный трофей, теперь может позволить себе делать в жизни что хочет. Уж на еду, дешевую одежду и какую-то квартирку заработает. Это вы не знаете как стиральную машинку включить.

Гость
#28
Daria

Это вопрос к Автору:) Это он про женщину с ребёнком тему создал. При прочих равных бездетному, конечно, нужно с бездетной, если планируется создание своей семьи. Хотя бывают выгодные исключения, если, например, женщина обеспечена, и её ребёнок половину времени живёт со своим биологическим отцом. Но, имхо, при таком раскладе всё равно чаще мужчина тоже имеет ребёнка от прошлого брака, и он тоже половину времени живёт с отцом. Тогда они будут на равных. Но если Автор не о создании семьи, а о приятном кексе, то ребёнка женщины он и не увидит никогда. А если начнёт навязывать - то расстаться легко.

Я так 2 года встречалась с одним, он моих детей не видел вживую ни разу, потрахались когда у меня есть время и желание и разбежались, потом мне надоело - разошлись, только он еще долго волочился, богатый состоятельный, но замуж..нет уж спасибо, назамужнилась уже. Не заслужил такой чести моих детей воспитывать, без посторонних разберусь.

Гость
#29
Страшилки перед сном

Плохо, что за такие темы на дают тюремный срок 3 года.
Ведь это как тема расизма и тут вполне и 5 разумно влепить!

За бугром это норма… а тут… дети помеха.

Да, 5 лет самое то, за унижение женщин родивших детей и дискриминацию.

А потом эти же мужчины удивляются, а что это женщины рожать не хотят, а замуж только за богатых согласны выходить. Ведь по мнению местных недомужчин, женщина, которая вышла замуж за нищего мужика и осталась с ребёнком, заслуживает только презрения.

Гость
#30
Гость

А потом эти же мужчины удивляются, а что это женщины рожать не хотят, а замуж только за богатых согласны выходить. Ведь по мнению местных недомужчин, женщина, которая вышла замуж за нищего мужика и осталась с ребёнком, заслуживает только презрения.

не каждому суждено в жизни быть богатым, у каждого свой старт, свои условия были для формирования личности. Моя сестра работает в полиции и муж ее тоже работает там же, они не зарабатывают много, но не считаю их хуже других. Двое детей, они ими занимаются. В то же время есть знакомая семья, которая намутила денег на откатах у кормушки и летают по всему миру, в то же время ребенок 1 и все время на няне.

Я думаю, что жизнь намного сложнее и многие из нас хотели бы начать все сначала и сделать все правильно. Хотели бы знать как зарабатывать деньги и вообще что такое взрослая жизнь и быть к ней готовыми, что такое семья и какие именно сложности ждут.

Также как и женщина может ошибиться с выбором мужа, пока она беременна, кормит грудью, не работает, она возлагает надежды на мужа. А если он слиняет, то она остается ни с чем, только с ребенком, а мужик вроде как удалец-молодец, дальше идет присовывать кому-то. И какая здесь ее вина? в том что влюбилась? в том что поверила ему? А о ней тут говорят как о каких-то отбросах. Ну так у меня мужчина после 35 без детей больше вызывает вопросов, чем с детьми. А для зрелого человека, который готов к каким-то трудностям посильным, дети не будут преткновением. Я бы постаралась найти общий язык с детьми мужчины, если бы у меня на него были виды, в первую очередь ради него, потому как если он адекватный мужчина, то я бы понимала, что дети для него все, они на первом месте и через них наша любовь может только укрепиться.

Если женщина одинока, но с ребенком и она полностью осознает свою ответственность за него, если у мужчины не получается зарабатывать миллионы, но он старается, не сидит и не играет в приставку часами и не сидит на женских форумах, то тогда с такими людьми можно связывать свою жизнь. А если что один что второй ищут кого-то чтобы за счет другого жить, ну тогда мудрости вам чтобы это распознать и пройти мимо.

Страшилки перед сном
#31
Гость

забавно как здесь хаят женщин с детьми, в большинстве я так понимаю несостоятельные мужики. У меня только один вопрос как у женщины с детьми, а мужчина ей махера нужен? Обстирывать, обглаживать, еду подавать, нифига ей еще один ребенок в доме? 30 лет, это еще не зрелый мужчина.

Если женщина финансово нереализована, то ей нужно сосредоточиться на карьере. Если у нее есть деньги, то она может позволить себе периодические потрахушки для развлечения. Это все чушь, что после развода ребенку нужно искать отца. Если он не умер, то есть вероятность что в жизни ребенка он присутствует. Если отца нет, хороший тренер на секциях сможет восполнить этот пробел.

Она просто спит с слабшими мужчинами, но автора- плющит).

Страшилки перед сном
#32
Гость

А потом эти же мужчины удивляются, а что это женщины рожать не хотят, а замуж только за богатых согласны выходить. Ведь по мнению местных недомужчин, женщина, которая вышла замуж за нищего мужика и осталась с ребёнком, заслуживает только презрения.

У автора комплексы)
У нормально человека/ у которого свой кошелёк - нет комплексов, он живет и строит жизнь как хочет!
Автор тоже был ребёнком, вполне возможно там мама его сама и воспитывала.. он ненавидит детство.. маму и эту ситуацию. От этого ненависть к женщинам с детьми.
При кесареве не только не рожают, но и не имеют никаких проблем другого характера!
У мужчин много комплексов.. 😢 увы.

Гость
#33
Гость

Я так 2 года встречалась с одним, он моих детей не видел вживую ни разу, потрахались когда у меня есть время и желание и разбежались, потом мне надоело - разошлись, только он еще долго волочился, богатый состоятельный, но замуж..нет уж спасибо, назамужнилась уже. Не заслужил такой чести моих детей воспитывать, без посторонних разберусь.

Честь "воспитывать" чужих личинусов))) РСПшка мало того что бледовитая, так ещё и полоумная.
Автор, ты чё там, все ещё желаешь "девушку с детьми"?

Daria
#34
Гость

Я так 2 года встречалась с одним, он моих детей не видел вживую ни разу, потрахались когда у меня есть время и желание и разбежались, потом мне надоело - разошлись, только он еще долго волочился, богатый состоятельный, но замуж..нет уж спасибо, назамужнилась уже. Не заслужил такой чести моих детей воспитывать, без посторонних разберусь.

У Ваших детей есть родные мать и отец, чтобы их воспитывать, естественно, Вы правы. Я отвечала на пост, где написали, что женщина будет стремиться свою дИтачку навязывать обязательно.

Гость
#35
Daria

У Ваших детей есть родные мать и отец, чтобы их воспитывать, естественно, Вы правы. Я отвечала на пост, где написали, что женщина будет стремиться свою дИтачку навязывать обязательно.

Финансово обязательно будет навязывать. Поэтому, как только тетя заноет про сборы в школу, горящую обувь и дорогого детского стоматолога, надо с милой улыбкой отправлять ее к папе ребенка.

Гость
#36
Страшилки перед сном

Плохо, что за такие темы на дают тюремный срок 3 года.
Ведь это как тема расизма и тут вполне и 5 разумно влепить!

За бугром это норма… а тут… дети помеха.

Да, 5 лет самое то, за унижение женщин родивших детей и дискриминацию.

Ага, и самое интересное в соседней теме рассуждают, а как бы так сделать чтобы женщины рожали побольше детей. Вымираем-с. Ребят, побольше таких тем. В нашей стране детей повсеместно не любят, считают обузой и лишним ртом. Обнищали и душой, и в карманах пусто.

Гость
#37
Гость

Ага, и самое интересное в соседней теме рассуждают, а как бы так сделать чтобы женщины рожали побольше детей. Вымираем-с. Ребят, побольше таких тем. В нашей стране детей повсеместно не любят, считают обузой и лишним ртом. Обнищали и душой, и в карманах пусто.

Сколько чужих детей выростила лично ты? Сознательно отказавшись от рождения своих.

Гость
#38
Гость

Ага, и самое интересное в соседней теме рассуждают, а как бы так сделать чтобы женщины рожали побольше детей. Вымираем-с. Ребят, побольше таких тем. В нашей стране детей повсеместно не любят, считают обузой и лишним ртом. Обнищали и душой, и в карманах пусто.

100%, мелкие душонки, а сколько детей в детдомах, вот и сравните себя с теми, кто берет детей из детдома, а вы брезгуете даже разделить заботы о детях с человеком, для которого они родные и которого вы якобы любите. Не умеете вы любить, лишь бы только своей жо пе было покомфортнее.

Гость
#39
Гость

Честь "воспитывать" чужих личинусов))) РСПшка мало того что бледовитая, так ещё и полоумная.
Автор, ты чё там, все ещё желаешь "девушку с детьми"?

надеюсь у такого недоразвитого детей вообще нет, а женщинам с детьми держаться от таких подальше.

Гость
#40
Гость

Сколько чужих детей выростила лично ты? Сознательно отказавшись от рождения своих.

А сколько вырастил их ты, диванный пердун, чужих детей?

Гость
#41

Так то автор, то, что женщина понравилась лично тебе, мы тут все поняли. А вот понравился ли ты ей большой неотвеченный вопрос. А мечтать каждый *** может 😅

Гость
#42
Гость

Так то автор, то, что женщина понравилась лично тебе, мы тут все поняли. А вот понравился ли ты ей большой неотвеченный вопрос. А мечтать каждый *** может 😅

#***

Гость
#43
Гость

Так то автор, то, что женщина понравилась лично тебе, мы тут все поняли. А вот понравился ли ты ей большой неотвеченный вопрос. А мечтать каждый *** может 😅

вот именно, зачем ей нужен 30-летний сосунок, одного ребенка в доме достаточно.

Daria
#44
Гость

Финансово обязательно будет навязывать. Поэтому, как только тетя заноет про сборы в школу, горящую обувь и дорогого детского стоматолога, надо с милой улыбкой отправлять ее к папе ребенка.

Моя подруга именно так ребёнка и растит совместно с бм - все счета пополам, списки необходимого пополам, секции, репетиторы, школьные обеды, карманные деньги - всё пополам, включая время, каникулы и отпуска. Очень им удобно, никаких конфликтов и никаких алиментов. Её второй муж имеет такую же адекватную бж, с которой так же пополам содержит общую дочь. Разумеется, подруга оплачивает половину расходов за своего сына за свой личный счёт, так же как и её муж оплачивает половину расходов за свою дочь самостоятельно. Никто стоимостью вещей и стоматологов для не своего ребёнка не интересуется - для этого есть родные родители.

Гость
#45

Слышала, как мужики на эту тему на работе общались,ь ну типа та, что с ребенком, редко болеет какими-то венерическими болячками, чистая, и с ней можно без резины, приятнее.

Гость
#46
Daria

Моя подруга именно так ребёнка и растит совместно с бм - все счета пополам, списки необходимого пополам, секции, репетиторы, школьные обеды, карманные деньги - всё пополам, включая время, каникулы и отпуска. Очень им удобно, никаких конфликтов и никаких алиментов. Её второй муж имеет такую же адекватную бж, с которой так же пополам содержит общую дочь. Разумеется, подруга оплачивает половину расходов за своего сына за свой личный счёт, так же как и её муж оплачивает половину расходов за свою дочь самостоятельно. Никто стоимостью вещей и стоматологов для не своего ребёнка не интересуется - для этого есть родные родители.

Это правильно, но крайне редко. И если дама отступает от описанного вами сценария, надо прекращать с ней отношения.

Летиций Амальгама
#47
Гость

Это правильно, но крайне редко. И если дама отступает от описанного вами сценария, надо прекращать с ней отношения.

Шалунишка))) откатываешь на демке РСПшек и в долину жолтого снега их отправляешь? Получается зря они на тебя турбо версии котлетно-минетной магии тратят

Гость
#48
Гость

100%, мелкие душонки, а сколько детей в детдомах, вот и сравните себя с теми, кто берет детей из детдома, а вы брезгуете даже разделить заботы о детях с человеком, для которого они родные и которого вы якобы любите. Не умеете вы любить, лишь бы только своей жо пе было покомфортнее.

Ну а ты сколько чужих детей выростила, РСПха? Из детдомов.
Или ты слишком глупая но плодовитая?

Daria
#49
Гость

Это правильно, но крайне редко. И если дама отступает от описанного вами сценария, надо прекращать с ней отношения.

Безусловно, Вы правы. Это зависит от адекватности всех сторон. Я понимаю причины нежелания платить алименты у родителя, которому вторая сторона препятствует в общении. Но при этом равноценно презираю биологических отцов, которые отказываются совместно оплачивать счета на ребёнка с бж пополам под эгидой, что «на новую дырку деньги нужно тратить». Моя работающая подруга и её бм и оплату няни, когда ребёнок был младше, полностью делили пополам. «Свои» дни - тоже с чётким правилом: не может в «свои» дни отец или мать (командировки рабочие у обоих есть) - оплата за няню на это время на карту другого родителя, который не в «своё» время оставался с сыном. Когда подруга улетала в командировку на пару недель дней, а её бм брал на себя ребёнка - она ему переводила деньги; когда он улетал - он ей переводил. Зато - никаких финансовых разногласий у них, и алименты не нужны. Это всегда удобно, если биологические родители щепетильны и следуют своему графику.

Гость
#50
Daria

Безусловно, Вы правы. Это зависит от адекватности всех сторон. Я понимаю причины нежелания платить алименты у родителя, которому вторая сторона препятствует в общении. Но при этом равноценно презираю биологических отцов, которые отказываются совместно оплачивать счета на ребёнка с бж пополам под эгидой, что «на новую дырку деньги нужно тратить». Моя работающая подруга и её бм и оплату няни, когда ребёнок был младше, полностью делили пополам. «Свои» дни - тоже с чётким правилом: не может в «свои» дни отец или мать (командировки рабочие у обоих есть) - оплата за няню на это время на карту другого родителя, который не в «своё» время оставался с сыном. Когда подруга улетала в командировку на пару недель дней, а её бм брал на себя ребёнка - она ему переводила деньги; когда он улетал - он ей переводил. Зато - никаких финансовых разногласий у них, и алименты не нужны. Это всегда удобно, если биологические родители щепетильны и следуют своему графику.

Согласна, но здесь, кроме щепетильности, нужны хороший финансовый уровень и здоровая психика/воспитание. Я полагаю, ваша подруга и ее бывший, и нынешний мужья состоятельны. А также не отращивают корону и ценят свое и чужое время. Это редкость.
Дамы-разведенки и одиночки в массе своей будут использовать любые манипуляции для изыска финансирования своего чада. Чисто про запас, с каждого по клочку.