Гость
Статьи
Я старше парня на 3-4 …

Я старше парня на 3-4 года, нормально?

Дело в том, что я влюблена в парня младше на 3-4 года, он тоже меня любит и предлагает встречаться, но возраст не спросил так и не сказала. Я когда влюбилась, знала что он младше, но не настолько!! Это нормальная разница? Он даже не знает что я старше, потому что я выгляжу как его одногодка, люди не верят что мне 22 года, все дают мне 16-18 лет. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ровесникам ты не интересна, то и из детского сада сгодится. Главное чувствовать себя востребованной!

Гость
#2

Ну если вас утраивает то как бы ок..
Хотя в таком возрасте.. когда девушке 22, а парню 18... это разница размером в пропасть...

Contagion
#3

Что ж тут нормального

Гость
#4

Я старше парня на 3-4 года, нормально?
Не вижу ничего в этом плохого. Разве что я сам бы чувствовал себя неловко. Лучше бы - наоборот.

Гость
#5
Гость

Ну если вас утраивает то как бы ок..
Хотя в таком возрасте.. когда девушке 22, а парню 18... это разница размером в пропасть...

Не несите чушь! Нет здесь разницы никакой. Но лучше со всех точек зрения, когда мужчина старше. Но необязательно.

А если он дЫбилом родился, то и в 30 умненьким не стать.

Гость
#6
Гость

Не несите чушь! Нет здесь разницы никакой. Но лучше со всех точек зрения, когда мужчина старше. Но необязательно.

А если он дЫбилом родился, то и в 30 умненьким не стать.

Да конечно нет... парень вчера школу закончил. Образования нет, них нет. По уму еще в футбол с пацанами во дворе гонять.. и не говорите мне, что это не так. Так разница в отношении к жизни и определенности уже огромная если конечно девушка не на уровне 16 лет.

Гость
#8
Гость

Да конечно нет... парень вчера школу закончил. Образования нет, них нет. По уму еще в футбол с пацанами во дворе гонять.. и не говорите мне, что это не так. Так разница в отношении к жизни и определенности уже огромная если конечно девушка не на уровне 16 лет.

Я общалась с ним, у нас все взгляды на жизнь совпадают, ценности и характер. Даже идём к одному и тому же

Гость
#9
D.Koprofield

Конечно нет!
Женщина сильно раньше мужчин стареют и теряют товарный вид!
Пока не поздно-ищите хотя бы лет на 15 старше себя мужчину!

твоя мамка нашла старпера и высрала тебя....
ПЕДЕРАСТА - таксиста

вот же уееебище))

Гость
#10

Нормально. Я старше своего парня на 11 лет.

Гость
#11
Гость

Ну если вас утраивает то как бы ок..
Хотя в таком возрасте.. когда девушке 22, а парню 18... это разница размером в пропасть...

Никакой пропасти.

Гость
#12
Гость

Не несите чушь! Нет здесь разницы никакой. Но лучше со всех точек зрения, когда мужчина старше. Но необязательно.

А если он дЫбилом родился, то и в 30 умненьким не стать.

Чем это лучше, когда мужик старше? Мне 35 лет и меня не привлекают старше. Моему парню 24. Считаю, что в самый раз.

Гость
#13
Гость

Я общалась с ним, у нас все взгляды на жизнь совпадают, ценности и характер. Даже идём к одному и тому же

Вот это главное. Не слушайте здесь старых мудэшников. Нормальная разница в возрасте.

#14
Гость

твоя мамка нашла старпера и высрала тебя....
ПЕДЕРАСТА - таксиста

вот же уееебище))

У тебя с усиков яд капает, старуха=)

#15
Гость

Чем это лучше, когда мужик старше? Мне 35 лет и меня не привлекают старше. Моему парню 24. Считаю, что в самый раз.

Ахахаха) 35 летняя старуха размечталась=)))

Гость
#16

будет вам лет 27-28, уже дитятку будете хотеть, а вашему парню будет только 23-24, он сам еще дитятко.

#17

ты его люби по настоящему тогда и мыслей что ты старше в твоей голове не будет но у тебя видно глаза разбегаются--ой а тот вон молоденький красивенький может на него переключится ! а вон пошел еще лучше !!!!

#18
Contagion

Что ж тут нормального

ну да-----------хочешь сказать что молодой кобыле нужен молоденький бычок ???

#19
D.Koprofield

Конечно нет!
Женщина сильно раньше мужчин стареют и теряют товарный вид!
Пока не поздно-ищите хотя бы лет на 15 старше себя мужчину!

да уж----------на 15 лет !!! ты зайди на мамбу--там дамочки ищут моложе себя на 10 лет и поголовно МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ !!--------

#20
Гость

Чем это лучше, когда мужик старше? Мне 35 лет и меня не привлекают старше. Моему парню 24. Считаю, что в самый раз.

ну еще бы---молодой конь так тебя продерет как никогда не сделает твой ровесник ! ты девка ушлая видно---правильно поняла природу своего возраста------------------------------чем буду старше тем мне нужен будет моложе конь !!!

#21
Гость

будет вам лет 27-28, уже дитятку будете хотеть, а вашему парню будет только 23-24, он сам еще дитятко.

да он ее бросит к тому времени----------------------- впала ему деточка в 23 года !!

#22
D.Koprofield

Конечно нет!
Женщина сильно раньше мужчин стареют и теряют товарный вид!
Пока не поздно-ищите хотя бы лет на 15 старше себя мужчину!

В наше время мужик быстрее стареет и раньше умирает. А женщины выглядят сейчас очень хорошо, ухаживают за собой

Гость
#23
D.Koprofield

Конечно нет!
Женщина сильно раньше мужчин стареют и теряют товарный вид!
Пока не поздно-ищите хотя бы лет на 15 старше себя мужчину!

Чего мелочиться? Для 22-летней лишь 60-летний мужчина подойдёт.

#24
zero333kk

да уж----------на 15 лет !!! ты зайди на мамбу--там дамочки ищут моложе себя на 10 лет и поголовно МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ !!--------

И сидят там годами-десятилетиями=)

#25
Милена

В наше время мужик быстрее стареет и раньше умирает. А женщины выглядят сейчас очень хорошо, ухаживают за собой

Ну если ты себя в этом убеждаешь-ради бога=)

Гость
#26

Моя подруга на дискотеке познакомилась с парнем. Сказала, что ей 24. парень тоже сказал, что ему 24. Начали встречаться, решили пожениться. При подаче заявления в ЗАГС выяснилось, что невесте на самом деле 29, а жениху 21. Посмеялись...Ничего, они уже 15 лет в счастливом браке. Трое детей-школьников.

#27
D.Koprofield

Ну если ты себя в этом убеждаешь-ради бога=)

Не убеждают, а вижу.

#28

Помню в 19 лет работал в одном магазинчике, так там девчонки 22-25 лет смотрели на меня как на детсадовца.

Александр
#29

Нормально

Гость
#30

Тут важнее не фактический возраст, а психологический. Т.е. находитесь ли вы на одном уровне осознанности, самостоятельности и т.д. И ещё немаловажно чего именно ты хочешь от этих отношений? Хоть и разница незначительная, всё же наивно будет надеяться на что-то серьезное с 18-ти летним парнем. Просто он ещё зелёный. А для того что бы просто хорошо время провести, это всё неважно. Только предохраняйтесь. Если залетишь, то вашим отношениям хана.
Но если это и правда судьба, то годика через 2-3 разница в возрасте для вас исчезнет.

Судная ночь
#31
Гость

Я старше парня на 3-4 года, нормально?
Не вижу ничего в этом плохого. Разве что я сам бы чувствовал себя неловко. Лучше бы - наоборот.

Люди вы с ума что ли все посходили???Человек не колбаса со сроком годности.

Ну что такое 4 года?Да ничего. Это же одно поколение, вообще не стоит заморачиваться из за такой ерунды.

Судная ночь
#32
Гость

Чего мелочиться? Для 22-летней лишь 60-летний мужчина подойдёт.

Аминь сестра, вот это по нашему! Баба в 22 уже старая значит ей то же старпер нужен🤣

Судная ночь
#33
Гость

будет вам лет 27-28, уже дитятку будете хотеть, а вашему парню будет только 23-24, он сам еще дитятко.

Блин ну что вы несете? Сейчас все детей после тридцати заводят, ему будет 32, ей 36, все отлично.

#34
Гость

Тут важнее не фактический возраст, а психологический. Т.е. находитесь ли вы на одном уровне осознанности, самостоятельности и т.д. И ещё немаловажно чего именно ты хочешь от этих отношений? Хоть и разница незначительная, всё же наивно будет надеяться на что-то серьезное с 18-ти летним парнем. Просто он ещё зелёный. А для того что бы просто хорошо время провести, это всё неважно. Только предохраняйтесь. Если залетишь, то вашим отношениям хана.
Но если это и правда судьба, то годика через 2-3 разница в возрасте для вас исчезнет.

Я вот вспоминаю тебя в 18 и 22 и... да нет там особой разницы, как был наивным идеалистом, так и остался. Какие-то изменения в мировозрении в 27-28 начали происходить.

#35

Спроси у жены Макрона.))) А на самом деле это ерунда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: