Гость
Статьи
Как отомстить человеку …

Как отомстить человеку который...

С тобой встречался. Пригласил тебя к себе жить. Занимался сексом. (Он не говорил слов я тебя люблю, но тем не менее) . А по итогу он сказал - извини, я люблю другую. Я пытался её забыть, но не смог.

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что отомстить? Он вам честно сказал... Не вижу ни одной причины.

Гость
#2

За что мстить? Вы просто жили вместе пока это было удобно обоим.
Он любит другую, или влюбился или просто не хочет с вами больше жить.. какая разница? Вам об этом сказали. Вы каждому будете мстить?

Гость
#3

классика
шлюханы пудрят мозги девушкам, чтобы забыть ту самую любимую-ненаглядную.

Contagion
#4

Начать готовить ему царские ужины, делать королевский ми_нет

Гость
#5

Юрий Никулин: "Никогда не мстите подлым людям, а просто станьте счастливым, и они не вынесут этого".

#6

Зачем мстить, посочувствуй. Спал с нелюбимой перебарывая себя 😂 неудачник какой-то.

Гость
#7

Он не говорил слов я тебя люблю, но тем не менее
😏😏😏
Но и не более. Ну, как может отомстить приблудная кошка за то, что ее пригрели... Только оцарапать.

Гость
#8

Подумай. Только пока решение не нашла, общайся нормально. Чтобы подвоха не ждал.

Гость
#9
Гость

Он не говорил слов я тебя люблю, но тем не менее
😏😏😏
Но и не более. Ну, как может отомстить приблудная кошка за то, что ее пригрели... Только оцарапать.

У вас детство что ли тяжелое было?

Гость
#10
Гость

У вас детство что ли тяжелое было?

Я думаю тут дело не в детстве тяжелом.
Автор обделена мужским вниманием.
Поэтому ей обидно. Наверняка у неё были далеко идущие планы, а тут на тебе, вот и хочет отомстить.
Если девушка востребована у мужчин, и не обделена их вниманием, она бы даже не запарилась по этому вопросу.

Гость
#11
Гость

Я думаю тут дело не в детстве тяжелом.
Автор обделена мужским вниманием.
Поэтому ей обидно. Наверняка у неё были далеко идущие планы, а тут на тебе, вот и хочет отомстить.
Если девушка востребована у мужчин, и не обделена их вниманием, она бы даже не запарилась по этому вопросу.

Я не автору отвечаю.

Гость
#12
Гость

Я думаю тут дело не в детстве тяжелом.
Автор обделена мужским вниманием.
Поэтому ей обидно. Наверняка у неё были далеко идущие планы, а тут на тебе, вот и хочет отомстить.
Если девушка востребована у мужчин, и не обделена их вниманием, она бы даже не запарилась по этому вопросу.

Любая бы нормальная запарилась. Просто бывает есть возможность ответить на оскорбление, а бывает, что нет. Тогда психика, защищает себя разными умозаключительными словесами.

#13

давно за правду мстить начали?
Ты сама виновата что не смогла стать для него единственной.
Ну ты еще и мстительная, повезло парню что после секса тебя бросил=)

Гость
#14
Гость

У вас детство что ли тяжелое было?

Прекрасное. И потому я не привыкла липнуть к другим. У меня и так все было свое.

Гость
#15

Так ведь себя надо лупить по затылку.Зачем было жить и спать с тем,кто тебя не любит?

Гость
#16
Гость

Так ведь себя надо лупить по затылку.Зачем было жить и спать с тем,кто тебя не любит?

так он же изображал любовь к ней

Гость
#17

жаль, что разводка и автор не отвечает. так бы я дала дельный совет

донна Ослабелла
#18

Aвтор, вспомнить все его слабые и уязвимые места, его страхи и кошмары. Потом хорошенько обмозговать, как это можно применить. И правильно пишут - ничем себя не выдаватть. Месть это блюдо, которое подают холодным.

Гость
#19
Гость

Прекрасное. И потому я не привыкла липнуть к другим. У меня и так все было свое.

Отчего тогда реалии отрицает. Автор не липла. Он сам ее пригласил.

Гость
#20
Гость

Отчего тогда реалии отрицает. Автор не липла. Он сам ее пригласил.

Она липнет сейчас.
Мстить, терзаться, беситься от того, кто о тебе и думать забыл... это и есть ментальная липучесть.

Гость
#21
Гость

Она липнет сейчас.
Мстить, терзаться, беситься от того, кто о тебе и думать забыл... это и есть ментальная липучесть.

Че то вас так триггерит на эту тему. Что то подобное в жизни случалось?

Гость
#22
Гость

Она липнет сейчас.
Мстить, терзаться, беситься от того, кто о тебе и думать забыл... это и есть ментальная липучесть.

так он ее обманул изначально. она должна мудроженственно забыть, что ею просто попользовались?

Гость
#23
Гость

Че то вас так триггерит на эту тему. Что то подобное в жизни случалось?

Со мной никогда. Я гордая. На вумане это понятие знакомо не многим.

Гость
#24
Гость

Со мной никогда. Я гордая. На вумане это понятие знакомо не многим.

можно быть хоть сколько угодно гордой. но обида то в душе есть. и как по мне, она абсолютно естественна и обоснована.
надо сделать выводу из произошедшего. а не гордо глотать обиды.

Гость
#25
Гость

Че то вас так триггерит на эту тему. Что то подобное в жизни случалось?

у меня были похожие ситуации. когда мною пользовались чтобы забыть бывшую. или просто на секс. клялись что он один. а после секса объявляли, что у него есть девушка, за которой он ухаживает.
короче, у меня было много подобных случаев. только одному мстить очень хотела. я была молодая, поехала к этому мужику в Мск. за свой счет. работала чтобы накопить на поездку. по итогу после первой прогулки он меня слил. почему то меня это очень долго не отпускало
а остальных я уже так остро не воспринимала. просто наблюдала за людьми и всё. теперь прошли годы, и я вижу что ничего там хорошего у них не получилось.

Гость
#26
Гость

так он же изображал любовь к ней

В смысле-изображал?Автор пишет,что о любви он ей ни слова не говорил.Позвал в сожительницы?Или для неизбалованных женщин приглашение в сожительство=любовь?Жаль таких.

Гость
#27
Гость

так он ее обманул изначально. она должна мудроженственно забыть, что ею просто попользовались?

Обманул?В чем?Что позвал жить вместе и трахаться?Вроде,он озвучил условия,автор согласилась.

Гость
#28
Гость

В смысле-изображал?Автор пишет,что о любви он ей ни слова не говорил.Позвал в сожительницы?Или для неизбалованных женщин приглашение в сожительство=любовь?Жаль таких.

а зачем люди сожительствуют? он же ее не позвал как соседку на койкоместо. наверняка, это преподнес что она ему очень нравится и он хочет быть с ней

Гость
#29
Гость

можно быть хоть сколько угодно гордой. но обида то в душе есть. и как по мне, она абсолютно естественна и обоснована.
надо сделать выводу из произошедшего. а не гордо глотать обиды.

Обижаться автору надо только на себя.Ей предложили сожительство,остальное-она сама придумала.

донна Ослабелла
#30
Гость

Она липнет сейчас.
Мстить, терзаться, беситься от того, кто о тебе и думать забыл... это и есть ментальная липучесть.

Вам откуда знатть, что он о ней думать забыл.
Вы, значит, жили или живёте под одной крышей с человеком, который настолько для вас уничтожен и ценности для вас никогда не представлял никакой? Однако.

Гость
#31
Гость

можно быть хоть сколько угодно гордой. но обида то в душе есть. и как по мне, она абсолютно естественна и обоснована.
надо сделать выводу из произошедшего. а не гордо глотать обиды.

Понятно... гордость это не про вас, так что не вам о ней и рассуждать)).
Гордые обид не глотают, делать нефиг. Плюнула - да и пошла.

Гость
#32
Гость

Понятно... гордость это не про вас, так что не вам о ней и рассуждать)).
Гордые обид не глотают, делать нефиг. Плюнула - да и пошла.

Странное понятие о гордости, к он

Гость
#33
Гость

Понятно... гордость это не про вас, так что не вам о ней и рассуждать)).
Гордые обид не глотают, делать нефиг. Плюнула - да и пошла.

у вас нет чувств? вы социопат?

Гость
#34
Гость

Понятно... гордость это не про вас, так что не вам о ней и рассуждать)).
Гордые обид не глотают, делать нефиг. Плюнула - да и пошла.

Странное понятие о гордости, когда любые штаны будут всегда правы). Со стороны это выглядит, как привычка угождать всем мч, без разбора. Некоторые называют это ещё "мудростью".

Гость
#35
донна Ослабелла

Вам откуда знатть, что он о ней думать забыл.
Вы, значит, жили или живёте под одной крышей с человеком, который настолько для вас уничтожен и ценности для вас никогда не представлял никакой? Однако.

Я живу больше 30 лет с человеком, который на меня молится.
А сказал бы вдруг, что разлюбил - иди дорогой, и будь счастлив, я не тюремщица тебе, а ты мне не заключенный.

Гость
#36
Гость

Я живу больше 30 лет с человеком, который на меня молится.
А сказал бы вдруг, что разлюбил - иди дорогой, и будь счастлив, я не тюремщица тебе, а ты мне не заключенный.

байки коучей

Гость
#37
Гость

Я живу больше 30 лет с человеком, который на меня молится.
А сказал бы вдруг, что разлюбил - иди дорогой, и будь счастлив, я не тюремщица тебе, а ты мне не заключенный.

Какая необходимость счастливой женщине, так отчаянно доказывать, что она счастлива?

Гость
#38
Гость

Какая необходимость счастливой женщине, так отчаянно доказывать, что она счастлива?

Меня спрашивают - я отвечаю.
Не спрашивайте.

Гость
#39
Гость

Странное понятие о гордости, когда любые штаны будут всегда правы). Со стороны это выглядит, как привычка угождать всем мч, без разбора. Некоторые называют это ещё "мудростью".

вот мне тоже так показалось. типо мужик будет творить любую дичь, а она просто "плюнет и забудет". к чему это может привести?

Гость
#40
Гость

Меня спрашивают - я отвечаю.
Не спрашивайте.

Я вам скажу больше - гордые и счастливые на вумене не сидят. Они круглосуточно ублажают и ублажаются 24/7 со своими партнёрами. Что же вы здесь делаете?

Гость
#41
Гость

Я вам скажу больше - гордые и счастливые на вумене не сидят. Они круглосуточно ублажают и ублажаются 24/7 со своими партнёрами. Что же вы здесь делаете?

Мы с мужем сегодня уже наублажались. Погуляли в парке, приготовили вместе обед. Теперь он на своих сайтах сидит, зарабатывает, я на своих, развлекаюсь.

Гость
#42
Гость

а зачем люди сожительствуют? он же ее не позвал как соседку на койкоместо. наверняка, это преподнес что она ему очень нравится и он хочет быть с ней

Нравится не равно любовь.Автору любви никто не предлагал.Или правда некоторые слаще морковки ничего не ели и на такое ведутся?

Гость
#43
Гость

вот мне тоже так показалось. типо мужик будет творить любую дичь, а она просто "плюнет и забудет". к чему это может привести?

Творить он будет все,что хочет.Но столько с теми,кто позволяет с собой такое творить.Не в мужике дело.

Гость
#44
Гость

Нравится не равно любовь.Автору любви никто не предлагал.Или правда некоторые слаще морковки ничего не ели и на такое ведутся?

на какое такое? автор виновата, что стала сожительствовать? ну ведь не чужие люди сожительствуют же. они о чем то разговаривают, что то делают вместе.
а любовь мужика это вообще отдельная тема. все о ней говорят, но никто ее не видел. он и бывшую свою не любит, просто она его как то задела, что он ее забыть не может. хотел автором отвлечься. паскудный это поступок с его стороны. пизздострадаешь по бывшей - говори сразу, а не морочь девушке голову.

Гость
#45
Гость

Нравится не равно любовь.Автору любви никто не предлагал.Или правда некоторые слаще морковки ничего не ели и на такое ведутся?

Любовь это вообще редкая удача. Многие отношения строятся совсем на других ценностях.

Гость
#46
Гость

Мы с мужем сегодня уже наублажались. Погуляли в парке, приготовили вместе обед. Теперь он на своих сайтах сидит, зарабатывает, я на своих, развлекаюсь.

Понятно, полностью удовлетворить не может. "Догоняетесь" на вуман среди таких же несчастных. Иначе гордо бы ушли от него.

Гость
#47
Гость

Творить он будет все,что хочет.Но столько с теми,кто позволяет с собой такое творить.Не в мужике дело.

о, виктимблейминг подъехал

Гость
#48
Гость

Понятно, полностью удовлетворить не может. "Догоняетесь" на вуман среди таких же несчастных. Иначе гордо бы ушли от него.

"Понятно, полностью удовлетворить не может".
Это как?
24/7 быть неотрывно друг с другом?? 😱

Гость
#49
Гость

о, виктимблейминг подъехал

Характерно, что виктимблейминг обычно практикуют потенциальные и реальные жертвы или насильники, моральные в т. ч.

#50
Гость

Творить он будет все,что хочет.Но столько с теми,кто позволяет с собой такое творить.Не в мужике дело.

Но и не каждый мужик будет вести себя по-свински, используя людей. Это как например у человека рюкзак открыт, а он и не знает. Один прохожий подойдет, подскажет, а второй вытащит чёнить и смотается. Зависит от порядочности того, кто находится рядом в этот момент.