Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить человеку?

8 лет вместе. 2 детей. Муж пил в своем кабинете с коллегой(мужчина) и тот начал тащить мужа в ресторан,там девочки музыка,сказал он,начал звонить подруге и сказал что она приедет со своей подругой.оба обсуждали как они будут их *** куда и как и что будут делать ( никогда не слышала за 26 лет такие извращения,мерзкие и грязные,и никогда не знала что мужчины так могут обсуждать гениталии свои и женские и обсуждать между собой интимные вещи. Его друг завел эту тему. Его друг знает что у моего мажа семья и дети, но муж тоже тот поддержал его. Муж уже мне не муж и я могу его наказать очень жестоко,но пока моя проблема в том что, я не знаю как отомстить именно его другу ,который завел такой разговор . Итого 40 минут я слушала эту дичь по телефлну тк муж не выключил звонок после нашего разговора. Вопрос.Как отомстить его другу,как сделать ему так же больно как мне,.у этого друга нет семьи,нет детей. Есть мама и брат. И есть хорошая должность на работе #друг #муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мстить не надо. Самоуважение и человеческое достоинство важнее.
Осуждать других тоже не надо, осуждением вы даёте себе "право" на мерзкие поступки, которые вас не красят.
Лучше с мужем открыто без скандалов и упрёков поговорите.
Он о семье и детях думает? Какой пример подаёт? Разве такого отца можно уважать?
Без упрёков и скандалов!

Валентина Матвиенко
#2

придётся подождать подходящей ситуации и вы сами увидите, что именно можно сделать. Можно начальству капнуть нечто мерзкое и недоказуемое

Гость
#3

переспи с ним и зарази спидом.

Гость
#4

Переспите с ним, и скажите что в сексе он отстой. И обязательно всем знакомым расскажите об этом отстое.

Гость
#5

во. а теперь ты знаешь каково это когда тебя обсуждают. бабы говорят о мужчинах тоже самое . но мстить им и в голову не приходит

Гость
#6

Автор, чтобы вы знали на будущее, есть такие мужчины, которые обсуждают тему -выше вами описанную. Мой знакомый работает в Барбершопе, женщинам туда вход запрещён, как-то спросила его-почему?, он ответил- "у нас обычно клиенты такие разговоры ведут, женщинам этого лучше не слышать". Они обсуждают всё, вплоть до мельчайших подробностей, куда и как. Надеюсь вы меня поняли.
По поводу мести, лично я- вам помочь не могу, не по этим делам, простите. Удачи вам и сил!

Гость
#7
Гость

во. а теперь ты знаешь каково это когда тебя обсуждают. бабы говорят о мужчинах тоже самое . но мстить им и в голову не приходит

Двойные стандарты однако.
Баба захотела отметить мужику - какая молодец так ему к*лу и надо!
Мужик захотел отмстить бабе: как же так мстить слабой женщине ты что ты не мужик!

Инна
#8

Жизнь сама обычно мстит всем. Вот увидите.

Гость
#9

Такому другу нужно не мстить а сказать спасибо что глаза тебе открыл на твоего муженька

Гость
#10

Месть для слабаков ....

Гость
#11
Гость

Двойные стандарты однако.
Баба захотела отметить мужику - какая молодец так ему к*лу и надо!
Мужик захотел отмстить бабе: как же так мстить слабой женщине ты что ты не мужик!

Мне получать месть не за что.я сижу дома в декрете 8йгод. Все делаю для семьи.я не пью .не хожу по злачным заведениям.читаю книги.пеку вкусные пироги каждое воскресенье.подруга у меня одна(проверенная.)которая часто хвалила моего мужа. И еще,я очень сильно любила мужа.он был всё для меня. Но от услышанного всё перечеркнуто. От того и больно. Не судите всех под одну гребенку. Все люди разные. Мне сделали больно .у нас теперь нет семьи.и я жажду отомстить тому человеку. И муж тоже гад.но мужу то я могу отомстить за то что не ценил меня а выбрал легкодоступных потаскух . Но вот как другу то отомстить . Реально очень больно.

Гость
#12
Гость

Автор, чтобы вы знали на будущее, есть такие мужчины, которые обсуждают тему -выше вами описанную. Мой знакомый работает в Барбершопе, женщинам туда вход запрещён, как-то спросила его-почему?, он ответил- "у нас обычно клиенты такие разговоры ведут, женщинам этого лучше не слышать". Они обсуждают всё, вплоть до мельчайших подробностей, куда и как. Надеюсь вы меня поняли.
По поводу мести, лично я- вам помочь не могу, не по этим делам, простите. Удачи вам и сил!

Женоненавистники ..ну пускай пускай ..там и до *** недалеко ..а главное ,незаметно ;)

Гость
#13
Гость

Женоненавистники ..ну пускай пускай ..там и до *** недалеко ..а главное ,незаметно ;)

До г/е/е/в

Гость
#14
Гость

Такому другу нужно не мстить а сказать спасибо что глаза тебе открыл на твоего муженька

Тоже верно 🙌🏻вы правы. Я это понимаю. Но у меня дикая жажда мести

Гость
#15
Гость

Переспите с ним, и скажите что в сексе он отстой. И обязательно всем знакомым расскажите об этом отстое.

Для этого не нужно пересыпать, достаточно просто начать рассказывать.

Гость
#16
Гость

Месть для слабаков ....

🤣🤣🤣👌

Гость
#17
Гость

Мне получать месть не за что.я сижу дома в декрете 8йгод. Все делаю для семьи.я не пью .не хожу по злачным заведениям.читаю книги.пеку вкусные пироги каждое воскресенье.подруга у меня одна(проверенная.)которая часто хвалила моего мужа. И еще,я очень сильно любила мужа.он был всё для меня. Но от услышанного всё перечеркнуто. От того и больно. Не судите всех под одну гребенку. Все люди разные. Мне сделали больно .у нас теперь нет семьи.и я жажду отомстить тому человеку. И муж тоже гад.но мужу то я могу отомстить за то что не ценил меня а выбрал легкодоступных потаскух . Но вот как другу то отомстить . Реально очень больно.

Семьи у друга нет, здесь месть отпадает, если бы была, рассказали его жене- это уже маленькая месть.
Но увы, семьи нет.
Разбить машину или поджечь его дом- тоже не вариант, могут привести к ответственности и вас посадят.

Гость
#18
Гость

Для этого не нужно пересыпать, достаточно просто начать рассказывать.

Надо убедиться в этом)))

Гость
#19
Гость

До г/е/е/в

Вы знаете,они там не только женские пол органы обсуждали.но и свои . И все в дикой безумной форме. Вот я тоже думаю, может между мужем и коллегой что то есть ,иначе такие личные интимные вещи обсуждать как можно

Гость
#20
Гость

Надо убедиться в этом)))

С ним нельзя спать. У него нет семьи в 35 лет,и детей.потомучто он 2 метра,живот пивной,лицо свиное, а сам худой.губы надутые. Вобщем никто на него не смотрит .но изза денег имеющихся одна наконецтаки клюнула,спонсора искала,я пробила её. Вот ее он и звал на посиделки,и ее подругу Она гулящая и пьющая .я себя уважаю,что бы с такими как он спать.он на внешность мерзкий да еще и внутри оказался поганым человеком.

Гость
#21
Гость

Женоненавистники ..ну пускай пускай ..там и до *** недалеко ..а главное ,незаметно ;)

Это вы кому адресуете, мне или клиентам из Барбершопа?☺️

Гость
#22
Гость

Надо убедиться в этом)))

Для того вся эта канитель и затевается. Не ***, а месть. )

Гость
#23

Мой парень говорил мне, что он не обсуждает половые отношения с друзьями. Но однажды я так же услышала по телефону фразу, адресованную своему другу: «где эта ш****, хочу ее тр**нуть» (по пьяне забыл выкл звонок со мной). Позже я ему предъявила, но успокоил меня тем, что пошутил так надо мной. Сейчас я задумалась, неужели большинство парней действительно любят обсуждать такие темы?

Гость
#24
Гость

Мой парень говорил мне, что он не обсуждает половые отношения с друзьями. Но однажды я так же услышала по телефону фразу, адресованную своему другу: «где эта ш****, хочу ее тр**нуть» (по пьяне забыл выкл звонок со мной). Позже я ему предъявила, но успокоил меня тем, что пошутил так надо мной. Сейчас я задумалась, неужели большинство парней действительно любят обсуждать такие темы?

Мой на предьявления сказал мне - глупая дура,повзрослей.все мужики такие.все изменяют и скрывают это.

Гость
#25

Никогда не мстите. Эти мысли сьедят только вашу энергеию и вы заработаете плохую карму. Просто забудьте о нем. Но,кстати, муж ж вам в итоге не изменил?Может, дать ему шанс? Просто бухой был...

Гость
#26
Гость

Мстить не надо. Самоуважение и человеческое достоинство важнее.
Осуждать других тоже не надо, осуждением вы даёте себе "право" на мерзкие поступки, которые вас не красят.
Лучше с мужем открыто без скандалов и упрёков поговорите.
Он о семье и детях думает? Какой пример подаёт? Разве такого отца можно уважать?
Без упрёков и скандалов!

+++++++++

Гость
#27
Гость

Мне получать месть не за что.я сижу дома в декрете 8йгод. Все делаю для семьи.я не пью .не хожу по злачным заведениям.читаю книги.пеку вкусные пироги каждое воскресенье.подруга у меня одна(проверенная.)которая часто хвалила моего мужа. И еще,я очень сильно любила мужа.он был всё для меня. Но от услышанного всё перечеркнуто. От того и больно. Не судите всех под одну гребенку. Все люди разные. Мне сделали больно .у нас теперь нет семьи.и я жажду отомстить тому человеку. И муж тоже гад.но мужу то я могу отомстить за то что не ценил меня а выбрал легкодоступных потаскух . Но вот как другу то отомстить . Реально очень больно.

Но он же не изменил вам! Все ведь только осталось разговорами...Ох, не торопитесь, дорогой автор, все рушить...

Гость
#28
Гость

Тоже верно 🙌🏻вы правы. Я это понимаю. Но у меня дикая жажда мести

Ну ты же пойми что тот друг ни в чем не виноват, он был самим собой, а вот муженёк дома один человек а нутрецо у него гнилое.
Желание мести это просто завуалированное чуаство обиды и разочарования. Ты обиделась на то что тебе на мужа глаза открыли, потому что в розовых очках было удобно жить а теперь их сняли и стало неудобно потому что знаешь что нужно что-то с этим всем делать а как и что не знаешь вот и злишься на того кто вывел тебя из зоны комфорта

Василиса
#29

Не пора ли бросить такого мужа?

Гость
#30

Как вам стали известны подробности их беседы в кабинете?

#31

ЛУчшая месть -это забыть о нем и сделать свою жизнь счастливой

Василий
#32

Успокойтесь. Можете его высмеять и пристыдить...

Гость
#33
Гость

Как вам стали известны подробности их беседы в кабинете?

Я звонила мужу и он не выключил вызов.я 40 минут висела на телефоне и слушала.

Муха ЦаЦа
#34

За что Вы собрались мстить другу мужа? Он лично Вам ничего плохого не сделал, перед Вами у него обязательств нет. Лучше выползайте из своего нескончаемого декрета на работу, чтоб всякой фигней не страдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: