Гость
Статьи
парень не позвал на …

парень не позвал на день рождения…

встречаемся два года. ситуация такая: задолго спрашивала, где планирует отмечать, как… ответы разнились, но везде было «с тобой». за пару дней до сегодняшнего дня спрашивала снова, может надумал что, ответил, что будет с бабушкой и братьями, но я тоже в списке приглашенных. сегодня, за день до дня рождения, звонит и говорит: «слушай, там еще дядя с тетей приезжают, сестра…» и мямлит. я поняла, что к чему и прямо спросила: «мне не приходить?», ответил не приходить. до жути обидно. вроде как, уже и родными кажемся, а вроде ни во что меня не ставят. спросила почему, ответил, что стремно ему будет, не знаем мы друг друга. приезжать в отдельное от застолья время отпраздновать вместе отказался. потом перезвонил через десять минут, я уже в слезах, ляпнул, что это его праздник, что я ему порчу настроение своими слезами, что я постоянно «истерю» и плачу и что его это достало. я вообще перестала что-то понимать… как реагировать?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати навязываться! Мужчины этого не любят! А ты еще и истеричная...

Гость
#2

Терпила вы обыкновенная. О вас ноги вытирают, а вы в слезы. Что последний шанс что-ли...фу фу фу такой быть. Сопли вытирайте и везде заблокируйте его

Гость
#3

1. Вы и правда его достали бесконечными вопросами про то, как он будет праздновать.
2. Если парень живет с родаками и они пригласили толпу родни, то ваше присутствие там совсем ни к чему. Вы же ему не жена, вы так, очередная девушка и знакомить вас с родней нетактично.
3. Если уж так приспичило, предложите ему потом как-то отметить, вдвоем. А напрашиваться туда, где вы будете лишней, не надо.

#4
Гость

1. Вы и правда его достали бесконечными вопросами про то, как он будет праздновать.
2. Если парень живет с родаками и они пригласили толпу родни, то ваше присутствие там совсем ни к чему. Вы же ему не жена, вы так, очередная девушка и знакомить вас с родней нетактично.
3. Если уж так приспичило, предложите ему потом как-то отметить, вдвоем. А напрашиваться туда, где вы будете лишней, не надо.

я знакома со всей его родней, как раз кроме дяди и его семьи. живет он с братьями, без родителей, так отметить - его решение. возможно и достала вопросами, но их было всего два, в районе двух недель назад и пару дней назад

Гость
#5

С этим у вас, наверно, не сложится. Оно и к лучшему. Ненадëжный.
Так что совет мой вам на будущее.
Не плачьте.
Молодая была, слезы выступали от каждой обиды,
а муж злился, мужики не выносят слез.
Когда же научилась не плакать, он стал сам в глаза заглядывать: Что не так, любимая? Где я накосячил?
😂

#6

У тебя нет парня. Точка.

Гость
#7

Ну соберётся в кругу родни, с вами может потом бы отметил, вы не жена же его какие проблемы, он не обязан приглашать .

Гость
#8
Настя

я знакома со всей его родней, как раз кроме дяди и его семьи. живет он с братьями, без родителей, так отметить - его решение. возможно и достала вопросами, но их было всего два, в районе двух недель назад и пару дней назад

Ну вот видите, семью дяди вы не знаете, а он знает и вангует, что потом будет мильон вопросов и недовольств, что это ты, племянничек, нас со всеми своими *людями знакомить собрался? Мало ли, мол, шалав? Вот и не приглашает вас знакомиться.

Гость
#9

А до этого как и где отмечали днюхи ?

#10

По таких мелочам можно судить, как к вам относится парень, если он стыдится отношений, то может и не стоит продолжать?

#11
Гость

Ну вот видите, семью дяди вы не знаете, а он знает и вангует, что потом будет мильон вопросов и недовольств, что это ты, племянничек, нас со всеми своими *людями знакомить собрался? Мало ли, мол, шалав? Вот и не приглашает вас знакомиться.

обо мне они знают заочно, как я о них. при чем давно достаточно. просто лично не виделись

#12
Гость

А до этого как и где отмечали днюхи ?

до этого отмечали вдвоем, после этого отмечал с братьями у себя дома, без толпы. тут было его решение позвать меня отмечать с семьей. он его и отменил

#13

Дорогая, тебе не нужны такие отношения….

Гость
#14

А зачем тебе приходить - секс даешь больше ничего не надо. Родственникам еще рожу твою показывать, ишь чего удумала - знай свое место

Сама по себе
#15
Настя

я знакома со всей его родней, как раз кроме дяди и его семьи. живет он с братьями, без родителей, так отметить - его решение. возможно и достала вопросами, но их было всего два, в районе двух недель назад и пару дней назад

Парень прав. Этого его день р. Отмечает, как хочет. Вы, вообще, не должны были спрашивать ни за две недели, никогда.
Знакома со всей роднёй. И что? "Очередная девка", сколько их ещё будет. Можно, конечно, не так грубо, "очередная любимая".
Девушке лучше иметь несколько ухажёров, чтобы не привыкать, не переживать, не плакать. А потом из нескольких выбрать, кто её больше любит, ценит и уважает. Ни один мужчина не стоит женских слёз. А, ещё говорят, плачь, не жалко, золотая слеза всё равно не выкатится.
Поймите, вы унизились перед парнем, ну пригласииии, я так тебя люблюююю, я замуж собралась, там же все мои будущие любимые родственники будут. Ничего умного. Если бросит, прав будет.

Мировая
#16

2 года это много, даже если пол года прошло. Он вас не считает родным человеком

Гость
#17
Мировая

2 года это много, даже если пол года прошло. Он вас не считает родным человеком

Именно! Я бы на этой ноте рассталась с парнем - хороший повод и основание 👍

Гость
#18

Вы навязчивая. Зачем вообще спрашивать как будет праздновать? Человек, может, не хочет отмечать. А может дядя чокнутый, парень не хочет показывать. Я серьезно. Мы с супругом встречались, и он не приглашал к себе. Я так же обижалась. Тоже как и вы вела себя. А потом поняла, почему так он себя вел. Его сестра по отцу с ними жила. А она с чудиной. В свою мать. Но супруг боялся, что я брошу его, увидев его чудесную сестру. А она с приветом. Причем это видно невооруженным взглядом

Мировая
#19
Гость

Вы навязчивая. Зачем вообще спрашивать как будет праздновать? Человек, может, не хочет отмечать. А может дядя чокнутый, парень не хочет показывать. Я серьезно. Мы с супругом встречались, и он не приглашал к себе. Я так же обижалась. Тоже как и вы вела себя. А потом поняла, почему так он себя вел. Его сестра по отцу с ними жила. А она с чудиной. В свою мать. Но супруг боялся, что я брошу его, увидев его чудесную сестру. А она с приветом. Причем это видно невооруженным взглядом

Нужно иметь мозги и язык чтобы сказать как есть, а не создавать непонятки

Гость
#20

это ненормально
вообще, парень два года это уже не то
пора искать другого

Гость
#21

А почему он сказал, что вы истеричная и все время плачете? Значит он уже не впервые до слез доводит?

Сама по себе
#22
Гость

Вы навязчивая. Зачем вообще спрашивать как будет праздновать? Человек, может, не хочет отмечать. А может дядя чокнутый, парень не хочет показывать. Я серьезно. Мы с супругом встречались, и он не приглашал к себе. Я так же обижалась. Тоже как и вы вела себя. А потом поняла, почему так он себя вел. Его сестра по отцу с ними жила. А она с чудиной. В свою мать. Но супруг боялся, что я брошу его, увидев его чудесную сестру. А она с приветом. Причем это видно невооруженным взглядом

Она не считает себя навязчивой. Она возомнила себя уже членом семьи.. В своей голове замуж за него вышла. А тут такая оказия.

#23

Советую, расстаться. Не вижу смысла в ваших отношениях. Они у вас слишком прохладные и отношение парня к вам неподобающее. Как можно было такое ляпнуть?! Вы начнете оправдывать его. «Он это сказал сгоряча, на эмоциях». А после начнете искать недостатки в себе, но это не так. По моему мнению, тебе стоит разобраться в своих чувствах, эмоциях в одиночестве. Из-за этого лучше на время разойтись. Девушка, знай, что нормальный и адекватный молодой человек, который любит тебя не станет в пылу ссоры говорить такие вещи и не пригласит на свой ДР. Ты достойна лучшего))

#24
Сама по себе

Она не считает себя навязчивой. Она возомнила себя уже членом семьи.. В своей голове замуж за него вышла. А тут такая оказия.

вы с чего это взяли? язва какая)

Гость
#25
Гость

Вы навязчивая. Зачем вообще спрашивать как будет праздновать? Человек, может, не хочет отмечать. А может дядя чокнутый, парень не хочет показывать. Я серьезно. Мы с супругом встречались, и он не приглашал к себе. Я так же обижалась. Тоже как и вы вела себя. А потом поняла, почему так он себя вел. Его сестра по отцу с ними жила. А она с чудиной. В свою мать. Но супруг боялся, что я брошу его, увидев его чудесную сестру. А она с приветом. Причем это видно невооруженным взглядом

Ау,люди , они 2 года вместе а не 2 дня, они в отношениях как пара.
Абсолютно нормально интересоваться планами друг друга, вместе обсуждать, планировать, тем более праздники, Др.,
это основа отношений!

Василий
#26

Женщина! Вы для всех девица лёгкого поведения. Ну как такую можно привести в приличное общество родственников?

Гость
#27
Василий

Женщина! Вы для всех девица лёгкого поведения. Ну как такую можно привести в приличное общество родственников?

Читай выше - с его родителями ,братьями автор знакома, её знают и принимают

Гость
#28
Настя

я знакома со всей его родней, как раз кроме дяди и его семьи. живет он с братьями, без родителей, так отметить - его решение. возможно и достала вопросами, но их было всего два, в районе двух недель назад и пару дней назад

Скорее всего он просто с друзьями поехал в баню или в ресторан отмечать.

Василий
#29
Гость

Читай выше - с его родителями ,братьями автор знакома, её знают и принимают

Да, в небольшом населённом пункте могут её знать. Но, очевидно, в этой семье день рождения считается чем-то важным, и сожительницам бесстыдным там не место.Блин, ну вот как у женщины нет чувства собственного достоинства? быть сожительницей!!!!

#30
Василий

Да, в небольшом населённом пункте могут её знать. Но, очевидно, в этой семье день рождения считается чем-то важным, и сожительницам бесстыдным там не место.Блин, ну вот как у женщины нет чувства собственного достоинства? быть сожительницей!!!!

я не сожительница)

Василий
#31
Настя

я не сожительница)

Хорошо, вы не сожительница. Тогда определите свой статус. И почему вас не хочет он видеть в своей семье на день рождения?
Мне это понятно, почему не понимаете вы?

#32

он извинился и сказал что просто испугался, что мне будет неудобно в компании его родственников, потому что я человек застенчивый. в итоге весь следующий день уговаривал приехать. я была на дне рождении, меня хотели видеть. нахожусь в статусе любимой девушки. отвечать вам более я не намерена. а у вас какой статус?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: