Гость
Статьи
Девушке не понравились …

Девушке не понравились подарки

Встречаемся полтора года. Перед новым годом у меня сломалась машина и я вложил в неё все свои накопленные деньги. У моей девушки день рождение 30 декабря, и я пошёл на подработки, чтобы нормально отметить её день рождение, встретить новый год и подарить ей нормальные подарки. Заработал нормальную сумму. Хватило на хороший стол и на подарки и девушке и родственникам. Для девушки я купил не плохие духи, комплект серебряных украшений, распечатал новогодний календарь с нашими совместными фотографиями, сделанными за год, плюс подготовил пазлы с наших фоток (девушка любит собирать пазлы). Пока она спала, я украсил комнату шариками, подготовил большой букет из 25 роз (девушке исполнялось 25), так же на заказ ей сделали торт за 3.5к. Когда моя девушка проснулась в свой день рождение, я поздравил её и вручил цветы прямо в постель. Затем проводил в зал, где её ждали остальные подарки. Увидев подарки, она спросила: И это всё? Я ответил что да. Она сказала: Видимо нормальный подарок будет вечером? На что я ответил что нет, это всё. Она расстроилась, заплакала, мы с ней поссорились и она сказала мне что надеется что я когда-нибудь буду нормально зарабатывать и начну делать ей нормальные подарки. Позже выяснилось что она ждала предложения, или новый айфон. С тех пор ругаемся. Она говорит что я должен ей нормальный подарок и что я не мужик, потому что боюсь сделать ей предложение. Предложение я собирался ей делать, но, тогда, когда заработаю денег на свадьбу. Сейчас уже сомневаюсь на счёт предложения, видя как она себя ведёт #отношения #подарок

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сомневаетесь.

Гость
#2

Эти ролексы муж купил! Кольцо с бриллиантом мне муж купил! Муж купил мне муж купил!!

Гость
#3

Глупость наказуема

Contagion
#5

А я не понял, почему в этот же день празднично её за дверь не выставили?

Ветер
#6

не надо ругаться)
тихим сапом вышел в ночь и растворился
и заблочить везде

не потянешь ты её, а она-тебя
вы оба до сих пор как капризные дети, которым очень нужна именно *вооон ТА игрушка*
вам ещё обоим расти и развиваться
нельзя вам в семью

#7

Сколько вам обоим лет?

#8

Бред какой-то.
Деньги на работе, подарки в магазине, дверь на выход найдешь сама. Проблему нашли)))

#9

Ты ее не тянешь, всю жизнь будешь должен и не мужиком. Расставайся и ищи другую девушку, с более скромными запросами или вообще не содержанку.

Гость
#10

Царица и холоп нашли друг друга.

Гость
#11

а на прошлый новый год и др что дарили?
а на прошлое 8 марта?
а на годовщину отношений?
либо вы знали, что ей не понравится серебро, либо тупое сочинение ваша тема
Вернее, не либо
Просто - тупое сочинение

Гость
#12

Да гони ты ее в шею тоже мне....че там у нее золотая писечка

Гость
#13

Пазлы и серебро? Ахаха, а что не прилипалы из дикси и бижутерия с алишки? Нельзя так бабу баловать.

Гость
#14

К черту эту плохо воспитанную девицу,но...вместо кучи мелочей и фактического хлама,ты мог бы выбрать весьма приличный презент для девушки.

Автор
#15
Kitty_girl

Сколько вам обоим лет?

Мне 31, ей 25

#16

Мне кажется она слишком много хочет, пусть идет и сама зарабатывает себе на айфон, или у нее какие-то проблемы по типу «я женщина и не должна работать»?

Автор
#17
Kri$ki$

Мне кажется она слишком много хочет, пусть идет и сама зарабатывает себе на айфон, или у нее какие-то проблемы по типу «я женщина и не должна работать»?

Вроде того. Работать хочет, но, всегда ждёт от мужчин финансовых трат

Автор
#18
Гость

а на прошлый новый год и др что дарили?
а на прошлое 8 марта?
а на годовщину отношений?
либо вы знали, что ей не понравится серебро, либо тупое сочинение ваша тема
Вернее, не либо
Просто - тупое сочинение

На прошлый год были примерно те же подарки, но, вместо календарей и пазлов дарил сертификат на покупку косметики, а так же купил и установил ей телевизор на работу. Но, помню, она тогда выдала, якобы телевизор подарен для работы, значит это не совсем подарок. На годовщину так же дарил цветы, альбомчик с совместными фотками и делал сюрприз. Повёз якобы просто на шашлыки, а приехали мы в красивый глэмпинг парк, за городом, с забронированный беседкой и сауной. На 8 марта так же дарил букет, и вроде мы куда-то ходили, в кафешку, уже не помню

#19
Автор

Вроде того. Работать хочет, но, всегда ждёт от мужчин финансовых трат

Сильное ощущение, что ей не только подарки ваши не нравятся, но и вы сами. Попробуйте ничего не подарить ей на 8 марта, посмотрите останется она или нет.
Про телевизор на работу вообще чума!!! Деньги потрачены, но это не считается 👍🏻

Автор
#20
Kri$ki$

Сильное ощущение, что ей не только подарки ваши не нравятся, но и вы сами. Попробуйте ничего не подарить ей на 8 марта, посмотрите останется она или нет.
Про телевизор на работу вообще чума!!! Деньги потрачены, но это не считается 👍🏻

Я от неё несколько раз пытался уходить, но она не отпускает. При каждой попытке плачет и приходит в истерику, умоляет остаться и говорит что любит. Мне иногда кажется что она просто боится остаться одной

Ветер
#21

нормальный бы мужык давно потребовал всё назад)
и с процентами за эксплуатацию
чуток не совсем нормальный просто развернётся и молча пошагает прочь)

а такие как ты на форуме начнут разрешение спрашивать подарить ли твоей деушке Луну с неба или виллу на Канарах))

а вообще...сказочница, да))
никто ничего не дарит, некому, так хоть помечтать в сетях чтоли?))

Ветер
#22
Автор

Я от неё несколько раз пытался уходить, но она не отпускает. При каждой попытке плачет и приходит в истерику, умоляет остаться и говорит что любит. Мне иногда кажется что она просто боится остаться одной

шефство над котиком взял чтоли?)
ну так и не плачь тогда, что и в тапки ссыт и требует рыбы вместо мяса)
или другая за эти же подарки будет меньше Лебить?)

НИЧЕГО НЕ ДАРИ кроме цветов и конфет на все праздники!!!
как и положено всем девушкам, она тебе пока НИКТО

станет женой (если в ЗАГС позовёшь конечно) там уже как договоритесь, исходя из общего бюджета)

Гость
#23
Автор

На прошлый год были примерно те же подарки, но, вместо календарей и пазлов дарил сертификат на покупку косметики, а так же купил и установил ей телевизор на работу. Но, помню, она тогда выдала, якобы телевизор подарен для работы, значит это не совсем подарок. На годовщину так же дарил цветы, альбомчик с совместными фотками и делал сюрприз. Повёз якобы просто на шашлыки, а приехали мы в красивый глэмпинг парк, за городом, с забронированный беседкой и сауной. На 8 марта так же дарил букет, и вроде мы куда-то ходили, в кафешку, уже не помню

ну?
Я и говорила
Дурацкое сочинение на тему меркантильности
Она есть
Но ваше графоманство ничем не лучше

Автор
#24
Гость

ну?
Я и говорила
Дурацкое сочинение на тему меркантильности
Она есть
Но ваше графоманство ничем не лучше

Не неси ... Эта история чистая правда

Ветер
#25
Автор

Не неси ... Эта история чистая правда

раз правда-меняй тактику
не дари НИЧЕГО кроме цветов и сладостей

если обидиться и спросит : РАЗЛЮБИЛ, что ли?
ответь:-Да вот уже задумался, потяну ли я тебя, такую неподъёмную?
Ты достойна луччего, поэтому я тебя не держу более.

Гость
#26
Автор

Не неси ... Эта история чистая правда

несете вы
Но не свет и радость))))
Хотите слиться с лирическим героем?
Ну, у вас как у автора должна быть позиция)

#27
Автор

Я от неё несколько раз пытался уходить, но она не отпускает. При каждой попытке плачет и приходит в истерику, умоляет остаться и говорит что любит. Мне иногда кажется что она просто боится остаться одной

Верно подмечено. У нее нескрываемая боязнь одиночества. Прислушайтесь,просто не дарите подарки, будет два расклада: либо ей придет осознание,что она перегибала, либо уйдет сама.

Гость
#28

Она эгоистка. Точка.

А про серебро.. может лучше от украшений совсем отказаться, если это бижутерия или серебро. Очень мало девушек любят получать их в подарок. Лично я бы предпочла, что угодно ( коробку конфет, духи, термокружку…), но не бижутерию, которую всё равно носить не буду.

В жизни всегда есть взлеты и падения. И если человек не хочет понимать и принимать действительность, то стоит задуматься.

Гость
#29

На будущее, возможно с новой девушкой))

Сделать предложение и пожениться это разные вещи И они не должны происходить одновременно.

Сделав предложение, вы успокоите девушку и она отстанет от вас с множеством придирок.

На свадьбу нормально собирать деньги. Финансово будет легче обсуждать планирование. Она может сама захочет поработать побольше или сэкономить на свадьбу, а может и вообще зажмотится на празднования.

Многие Женщины же думают как. Все мои деньги мои, а все твои деньги наши. Потому что в начале отношений мужчины стараются произвести впечатление и часто расходуют больше денег, чем могут себе позволить. ( а мы думаем вы богатенькие, и можете себе позволить на нас тратиться). Девушки только примерно могут прикинуть сколько у вас денег.

Но, когда вы уже помолвлены, все карты вскрываются, так как люди расчитывают выплаты по ипотеке, свадебные расходы и так далее.

Автор
#30
Гость

Она эгоистка. Точка.

А про серебро.. может лучше от украшений совсем отказаться, если это бижутерия или серебро. Очень мало девушек любят получать их в подарок. Лично я бы предпочла, что угодно ( коробку конфет, духи, термокружку…), но не бижутерию, которую всё равно носить не буду.

В жизни всегда есть взлеты и падения. И если человек не хочет понимать и принимать действительность, то стоит задуматься.

Она сама просила эти украшения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: