Гость
Статьи
Заплатил за меня в …

Заплатил за меня в кафе и теперь недоволен

Всем добрый.
Написал мне мой давний знакомый с целью сходить куда-нибудь, пообщаться. Мы с ним не виделись уже лет 6, я его видела пару раз в общей компании, он был симпатичным парнем, и я решила, почему бы и да. Позвал в будни, я предупредила, что буду голодна после работы, и он как хочет, а мне нужно где-то поужинать. Он согласился.
Встретились в кафе, значит. Он полысел и заплыл жирком, такое себе. Ладно. Заказываю себе чай, карбонару и жареные баклажаны, сразу обговариваю, что ЗА СЕБЯ ПЛАЧУ САМА. Мой спутник заказывает себе только пиво.
По общению он оказался так же не очень, как на внешность, я доела свою еду, немного посидела для приличия, послушала, какая его бывшая жена мегера, и решила потихоньку пилить к дому. Предложила взять счёт. Он отказался, типо посидит ещё, допьет пиво (а этот несчастный один стакан и так весь вечер цедит). Я ему перевела на его карту денег за свой заказ, попрощалась и ушла.
На следующий день узнаю от друга, что этот пирожочек всем про меня рассказывает, что я тарелочница, съела за его счёт пол-меню ресторана и даже никак не оплатила за это (понятно, каким местом я должна была отплатить) Со смехом показала другу смс-ку с переводом за еду. До сих пор не понимаю- а что это было то?

Черничный Чизкейк
43 ответа
Последний — Перейти
Черничный Чизкейк
#2
D.Koprofield

Ну ты должна было хотя отблагодарить его минетом за такой шикарный ужин!
Получается он просто так потратил на тебя свое время

Может быть он меня должен был отблагодарить оральными услугами за моё потраченное время и услуги психолога, не?

Гость
#3

Что странно, почему сразу не оплатить за себе в рестике? Зачем надо было жирному упырю переводить на карту деньги?

Гость
#4

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Contagion
#6

Омегану секс доступен только за еду.

гусь
#7
Гость

Что странно, почему сразу не оплатить за себе в рестике? Зачем надо было жирному упырю переводить на карту деньги?

этого я тоже не понял.

Черничный Чизкейк
#8
Гость

Что странно, почему сразу не оплатить за себе в рестике? Зачем надо было жирному упырю переводить на карту деньги?

Я от его историй про бж уже начала чесаться и хотела поскорее свалить, а официанта не было в поле зрения. Тем более, этот свин мог увязаться со мной и вечер был бы совсем испорчен.
Деньги я ему перевела, а как бы он вопрос с оплатой решал, его проблемы, хоть бы их себе забрал а расплачивался с официантом натурой)

Черничный Чизкейк
#9
D.Koprofield

Не, все таки первое=)

Могу вас познакомить, устроишь ему первое, а со вторым пунктом согласна - я б побрезговала, с ротовой полостью у него проблемы

Черничный Чизкейк
#11
D.Koprofield

Зачем? ты уже знакома, этого хватит=)
Просто следующий раз отработаешь ртом как надо и не будешь темы-обиженки тут строчить=)

Тяжеловато тебе с айкью хлебушка, дальше темы прочитать не смог, но ты пытайся и у тебя все получится, нужно превозмогать, а то так и останешься убогим на всю жизнь😪

Черничный Чизкейк
#13
D.Koprofield

Я не собираюсь читать до конца тему страшненькой бабищи с завышенным ЧСВ которая обиделась на какие то слова человека, который для нее ничего не значит=)

Раз ты приперся в эту тему, значит тебя это задело и для тебя это что-то значит, поди потратил всю зепешку на девчонку, а она тебе даже подмыху нюхнуть не дала, теперь скулишь по углам

Ветер
#14

авторка)
ну сколько моно строчить темы про жрачку в кафе , оплату -САМА и ПЕРЕВОД с телефона ?
скучно жить что ли? или это уже что то маниакально-паталогическое)?

Черничный Чизкейк
#16
Ветер

авторка)
ну сколько моно строчить темы про жрачку в кафе , оплату -САМА и ПЕРЕВОД с телефона ?
скучно жить что ли? или это уже что то маниакально-паталогическое)?

Я тут не одна пишу, ну видимо тема у вас мужчин больная с оплатами, со мной такое первый раз 🤷‍♀️

Черничный Чизкейк
#17
D.Koprofield

Я во все темы заглядываю, мне за это деньги платят=)
Я не трачу денег на девушек, это глупое вложение=)
остальное придумало твое больное воображение=)
Хотя после твоих обидок на бывшего друга тут диагноз в целом ясен=)

Ох ты, папкин бизнес мен.

Ветер
#18
D.Koprofield

Я во все темы заглядываю, мне за это деньги платят=)
Я не трачу денег на девушек, это глупое вложение=)
остальное придумало твое больное воображение=)
Хотя после твоих обидок на бывшего друга тут диагноз в целом ясен=)

блин)
надо во ВСЕ что б платили????
а где тут главный?, к кому обрацицо что б № карточки послать?

#19
Черничный Чизкейк

Ох ты, папкин бизнес мен.

Я не бизнесмен, опять твое воображение разгулялось=)

#21

Сделайте скрин из сбербанк онлайна, отправите вашей общей компании и опозорьте его в ответ

Ветер
#22
Черничный Чизкейк

Я тут не одна пишу, ну видимо тема у вас мужчин больная с оплатами, со мной такое первый раз 🤷‍♀️

ну в следующий раз значит при официанте будешь переводить
Принципиально!!

и фоткать у мужыка смску о том что оплата прошла)

Гость
#24

Сочувствую вам автор , представляю какая мерзость на душе сейчас .

Черничный Чизкейк
#25
Liagushka04

Сделайте скрин из сбербанк онлайна, отправите вашей общей компании и опозорьте его в ответ

Да в общем, уже одному другу рассказала, он обязательно это и другим расскажет.
Просто не понимаю, неужели люди думают, что такая мелкая ложь прокатывает?

Ветер
#26
D.Koprofield

Там на сайте указана почта-напиши и уточни=)

а много хоть платют?)
а то тут от всего этого мусора,
/если даже по пару постов читать\--крыша подворачивается))

такое впечатление что читаешь мировую переписку пациентов всех психлечебниц)

Черничный Чизкейк
#27
Ветер

ну в следующий раз значит при официанте будешь переводить
Принципиально!!

и фоткать у мужыка смску о том что оплата прошла)

Да в общем моя совесть чиста, я ему даже больше перевела, отбил половину своего пива. Он кстати подтвердил, что деньги пришли и только потом я ушла

Черничный Чизкейк
#28
Гость

Сочувствую вам автор , представляю какая мерзость на душе сейчас .

Спасибо. Хуже было только тогда, когда парнишка начал рассказывать, что у нас был интим на новогоднюю ночь, хотя мы сидели все вместе за новогодним столом и я еще раньше всех домой одна уехала. Но к слову, его начали позорить за откровенное вранье, было забавно смотреть, как он вертиться, как уж на сковородке, но было мерзенько.
Есть у некоторых мужчин склонность к патологическому вранью

#29
Ветер

а много хоть платют?)
а то тут от всего этого мусора,
/если даже по пару постов читать\--крыша подворачивается))

такое впечатление что читаешь мировую переписку пациентов всех психлечебниц)

Нет, немного=)

Ветер
#30
Черничный Чизкейк

Да в общем моя совесть чиста, я ему даже больше перевела, отбил половину своего пива. Он кстати подтвердил, что деньги пришли и только потом я ушла

ОФИЦИАНТА подозвать для освидетельствования
потому что тот хмырь запросто мог включить потом униженно-оскорблённо-обманутого и ГРОМКО расплатиться
/есть такие неудачники, которым любое внимание греет душу/

Ветер
#31
D.Koprofield

Нет, немного=)

ну и ладно тогда)
шото за 5 коп не особо хоцецо в кокашках рыцца)

лучче в игре больше заработаю) скоро сезон

#32
Ветер

ну и ладно тогда)
шото за 5 коп не особо хоцецо в кокашках рыцца)

лучче в игре больше заработаю) скоро сезон

Каждому свое=)

Черничный Чизкейк
#33
Ветер

ОФИЦИАНТА подозвать для освидетельствования
потому что тот хмырь запросто мог включить потом униженно-оскорблённо-обманутого и ГРОМКО расплатиться
/есть такие неудачники, которым любое внимание греет душу/

Ну ок, спасибо за совет) если честно, я подумала, что мы сейчас вместе расплатимся и он за мной потащится, будет в гости напрашиваться. Поэтому хотела быстрее убежать, чтобы он не чухнул. Была бы наличка, оставила бы просто на столе косарь и убежала) но не было. Пришлось переводом.

гусь
#34
Черничный Чизкейк

Спасибо. Хуже было только тогда, когда парнишка начал рассказывать, что у нас был интим на новогоднюю ночь, хотя мы сидели все вместе за новогодним столом и я еще раньше всех домой одна уехала. Но к слову, его начали позорить за откровенное вранье, было забавно смотреть, как он вертиться, как уж на сковородке, но было мерзенько.
Есть у некоторых мужчин склонность к патологическому вранью

это проявление тщеславия.

Гость
#35

Вся суть ноющих мужиков на этом форуме😂

#36

Автор, ваша тема называется "Заплатил за меня в кафе", хотя в теме вы написали, что за вас никто не платил.
Продумывайте тщательнее свои разводки, а то у вас их такое количество, что вы уже не помните, где что писали.
С женой-боксёркой, которая вам изменяет, разобрались уже?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5781969/

Черничный Чизкейк
#37
Мышильда

Автор, ваша тема называется "Заплатил за меня в кафе", хотя в теме вы написали, что за вас никто не платил.
Продумывайте тщательнее свои разводки, а то у вас их такое количество, что вы уже не помните, где что писали.
С женой-боксёркой, которая вам изменяет, разобрались уже?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5781969/

Если бы была жена боксерка, я бы ответила. Это первое.
Второе - технически он оплатил за меня счёт, о чём рассказывал всем друзьям.
В третьих - я захотела выбрать это название и выбрала его) вы же не спрашиваете у других, как свои темы называть

гость
#38

автор, вы нарвались на гнилого мужчинку. Бывает, сейчас таких полно.

Гость
#39

ему обидно было что ты не накинулась на него тут же в умывальнике

#40
Черничный Чизкейк

Да в общем, уже одному другу рассказала, он обязательно это и другим расскажет.
Просто не понимаю, неужели люди думают, что такая мелкая ложь прокатывает?

Вот и хорошо
Ну просто хотел очернить вас, не знаю зачем, но бывают такие люди

Serg
#41
Мышильда

Автор, ваша тема называется "Заплатил за меня в кафе", хотя в теме вы написали, что за вас никто не платил.
Продумывайте тщательнее свои разводки, а то у вас их такое количество, что вы уже не помните, где что писали.
С женой-боксёркой, которая вам изменяет, разобрались уже?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5781969/

Да, циферки под ником совпадают. Ясно. Автор - профессиональный разводчик. Тема - разводка, хотя и актуальна. Можно расходиться.

Serg
#42
Черничный Чизкейк

Если бы была жена боксерка, я бы ответила. Это первое.
Второе - технически он оплатил за меня счёт, о чём рассказывал всем друзьям.
В третьих - я захотела выбрать это название и выбрала его) вы же не спрашиваете у других, как свои темы называть

Автор, тебя спалили по предыдущей разводке.

Гость
#43

А зачем пошли с пополамщиком вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема