Гость
Статьи
Мужчина не работает! …

Мужчина не работает! Как быть?

Здравствуйте. Вопрос такой! Стали бы вы строить жизнь с таким мужчиной, если он ничего не имеет в финансах, нигде не работает, но очень любит, много планов на богатое будущее. Если кратко моя история, чтобы было чуть по понятнее. Я работаю, хорошо зарабатываю, квартира, машина. Он старше на 15 лет, "богатое" прошлое в плане жен, детей и внуков. Внешне седой, лысенький, в теле! У него было свое дело, денег хватало ему на оплату жилья и еду. Сейчас все закрыл, уехал в другой город, планировал там раскручивать дело какое-нибудь. Но 6 месяцев сидит (вернее лежит) дома и на счет работы не решает. Покупает лотерейные билеты, чтобы выиграть огромную сумму денег. Так как у него ооооочень мало денег (совсем нет) иногда подкидываю ему. Требует чтобы все бросила и приехала к нему. Как бы вы поступили?!

Мариша
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненормальная? Конечно, он просит приехать к нему. Ведь ему мало того, что вы подкидываете, ему нужна вся ваша з п

Гость
#2

Сейчас зачем ему зарабатывать если один живет? Вот будет стимул, тогда и разбогатеет сразу.

Гость
#3

Непонятно сколько ему лет. Он на пенсии поди?

Гость
#4

в дополнение к сообщению! если так можно сказать, встречаемся с ним около 3 лет. зовет замуж, обещает веселую, семейную, с огромной любовью жизнь. сам за эти 3 года ничего не сделал для того, чтобы как-то развиваться/работать

Гость
#5

Только дурочка будет с таким отношения строить

Гость
#6

где вы его взяли?
и что у вас с ним было в прошлом?
до того как он уехал?

Гость
#7

Любую собаку можно перевоспитать . Бейте побольше мужчину] 😳

Гость
#8
Гость

Непонятно сколько ему лет. Он на пенсии поди?

да, почти предпенсионный возраст!

Гость
#9
Гость

где вы его взяли?
и что у вас с ним было в прошлом?
до того как он уехал?

Случайно познакомились! сразу куча комплиментов и т.д. за 3 года было все!

Гость
#10

Ясно. Лапша на ушах, о любви и планах на богатое будущее.... парализовала мозг.

Гость
#11
Гость

Сейчас зачем ему зарабатывать если один живет? Вот будет стимул, тогда и разбогатеет сразу.

Я как то раз спросила, то с работой у тебя там, но очень невнятное сказал. Сейчас сидит без копейки

Люций
#12

Конечно всё бросай и ехай к нему. Будете вдвоём лежать и ничего не делать. План 👍
Разводки всё глупее и глупее🤦

Гость
#13
Гость

Вы ненормальная? Конечно, он просит приехать к нему. Ведь ему мало того, что вы подкидываете, ему нужна вся ваша з п

Сначала знакомства говорил, что не въедет в мою квартиру. Сейчас говорю возвращайся, сидишь там не работаешь, а он говорит где я буду жить и т.д.

Гость
#14

Ой, зачем вам это чудо неликвидное?

Гость
#15
Люций

Конечно всё бросай и ехай к нему. Будете вдвоём лежать и ничего не делать. План 👍
Разводки всё глупее и глупее🤦

Знаете, пишу и сама удивляюсь себе и примерно предполагаю здесь ответы. это не разводка, это все реальное. сама не могла подумать, что такое со мной приключится.

Гость
#16
Гость

Ой, зачем вам это чудо неликвидное?

Все понимаю ,но как ему сказать о том, что ты как-нибудь устройся работать ,как ты собираешься содержать семью. У него куча планов, только не пойму на что. А сам меня обвиняет, что столько лет вожу его за нос. и бросал несколько раз, и блокировал и все ждет меня. И кичится тем, что никого к себе не подпускает

Гость
#17
Гость

Я как то раз спросила, то с работой у тебя там, но очень невнятное сказал. Сейчас сидит без копейки

И что? Я тоже, пока с женой не познакомился перебивался случайными заработками или вообще на диване лежал. Тысяч 15 в месяц выходило.

Гость
#18
Гость

Все понимаю ,но как ему сказать о том, что ты как-нибудь устройся работать ,как ты собираешься содержать семью. У него куча планов, только не пойму на что. А сам меня обвиняет, что столько лет вожу его за нос. и бросал несколько раз, и блокировал и все ждет меня. И кичится тем, что никого к себе не подпускает

говорит, ты приедь и мы с тобой все решим где жить, работать и т.д. Но сам не решает на счет работы, здесь то меня зачем ждать. А ему мне не удобно это говорить, боюсь задеть его ЭГО

Гость
#19
Гость

И что? Я тоже, пока с женой не познакомился перебивался случайными заработками или вообще на диване лежал. Тысяч 15 в месяц выходило.

Я понимаю, что всякое может быть в жизни. Но это 3 года и нет просвета. Даже постоянного заработка в 15 тысяч. Мне не важно какая зарплата, я сама могу на себя расчитывать и ему помогать, мне интересно то, что человек не стремиться к работе.

Гость
#20

В очередной раз все по шаблону. Все визжат что с таким мужчиной бабе связываться нельзя, но как обычно появляется тема где сразу говорится, мужчина живет у меня дома, я работаю он нет )))
Вы на столько примитивные разводки пишите, что сразу все ясно становится

Гость
#21
Гость

Случайно познакомились! сразу куча комплиментов и т.д. за 3 года было все!

Что - все?

Гость
#22
Гость

Что - все?

прочитала... и бросал, и блокировал....

Мариша
#23
Гость

прочитала... и бросал, и блокировал....

И бросал и мирились , да все.

Мариша
#24
Гость

В очередной раз все по шаблону. Все визжат что с таким мужчиной бабе связываться нельзя, но как обычно появляется тема где сразу говорится, мужчина живет у меня дома, я работаю он нет )))
Вы на столько примитивные разводки пишите, что сразу все ясно становится

Как бы я хотела чтобы это была разводка. Пишу и правда как сказку какую-то. Но увы.

Гость
#25
Мариша

И бросал и мирились , да все.

ну что то из серии " любовь зла, полюбишь и козла"
нормально
вам прям выпал шанс, он сам уехал...

Мариша
#26
Гость

ну что то из серии " любовь зла, полюбишь и козла"
нормально
вам прям выпал шанс, он сам уехал...

Сейчас требует чтобы я приехала. Но в силу обстоятельств не могу. Сейчас мне такое высказывает, что я ему за 3 года жизнь испортила, он со мной время только потерял, что он со мной стал также разговаривать как со своими бывшими.

#27

Каков возраст "невесты"?

Мариша
#28
Палосич

Каков возраст "невесты"?

37

Гость
#29
Мариша

Сейчас требует чтобы я приехала. Но в силу обстоятельств не могу. Сейчас мне такое высказывает, что я ему за 3 года жизнь испортила, он со мной время только потерял, что он со мной стал также разговаривать как со своими бывшими.

это здесь при чем все... требует он..
я вполне понимаю, что вы влипли, залипли на него и т.д.
но он сам дал вам шанс, уехав
перетерпите, забудете через пару лет

Мариша
#30
Мариша

Сейчас требует чтобы я приехала. Но в силу обстоятельств не могу. Сейчас мне такое высказывает, что я ему за 3 года жизнь испортила, он со мной время только потерял, что он со мной стал также разговаривать как со своими бывшими.

Самое интересное, я все это слушаю, плачу, доказываю ему. Ужас! Себя не узнаю.

Мариша
#31
Гость

это здесь при чем все... требует он..
я вполне понимаю, что вы влипли, залипли на него и т.д.
но он сам дал вам шанс, уехав
перетерпите, забудете через пару лет

Ну он так и говорит, оставайся там, живи спокойно, забудешь меня, а я найду себе женщину и все такое. Я начинаю психовать, объясняю ему. Самое ужасное, он меня сейчас вносит в список плохих своих баб. А я пытаюсь доказать обратное

Гость
#32
Мариша

Самое интересное, я все это слушаю, плачу, доказываю ему. Ужас! Себя не узнаю.

в смысле - себя не узнаете?
разве не вы мирились с ним, когда он посылал, бросал?
все в рамках сейчас ваших отношений
дело даже не в том, что он старше, не работает, уехал..
А в том, что вы прекрасно понимаете, что он вам нужен гораздо больше, чем вы ему... Гораздо
Используйте шанс, отвыкайте

#33
Мариша

37

Надо держаться за любого, следующего может не быть.

Мариша
#34
Гость

в смысле - себя не узнаете?
разве не вы мирились с ним, когда он посылал, бросал?
все в рамках сейчас ваших отношений
дело даже не в том, что он старше, не работает, уехал..
А в том, что вы прекрасно понимаете, что он вам нужен гораздо больше, чем вы ему... Гораздо
Используйте шанс, отвыкайте

Я то хотела быть хорошей, а сейчас для него такая же как его бывшие. Угробила ему 3 года. Как мне тогда сейчас слиться?

Гость
#35
Мариша

Ну он так и говорит, оставайся там, живи спокойно, забудешь меня, а я найду себе женщину и все такое. Я начинаю психовать, объясняю ему. Самое ужасное, он меня сейчас вносит в список плохих своих баб. А я пытаюсь доказать обратное

правильно....
вы пытаетесь ему доказать, что вы особенная в его жизни. потому что подсели на отношения с ним...
грустная, но обычная история
вернется он, все у вас продолжится
Но хотя бы не переезжайте к нему!

Гость
#36

Нищий старикашка который хочет присесть на очередную шею сам и свесить свои приплоды. Что все на личном так плохо? Авторка если уж трубы горят, как штаны охота, имея средства можешь присмотреть нищука помоложе и бездетного

Мариша
#37
Гость

в смысле - себя не узнаете?
разве не вы мирились с ним, когда он посылал, бросал?
все в рамках сейчас ваших отношений
дело даже не в том, что он старше, не работает, уехал..
А в том, что вы прекрасно понимаете, что он вам нужен гораздо больше, чем вы ему... Гораздо
Используйте шанс, отвыкайте

И ещё. Когда он бросал и тут же блокировал, думаю, что это проверки его были, буду ли я бегать за ним, обрывать телефоны с других номеров или так прорываться..... что я и делала. Он так как-то и сказал что нужен буду то найдешь меня

Гость
#38
Мариша

Я то хотела быть хорошей, а сейчас для него такая же как его бывшие. Угробила ему 3 года. Как мне тогда сейчас слиться?

Что?
вас морочит лишь то, не какая вы в реальности, а что он будет думать?

Мариша
#39
Гость

Нищий старикашка который хочет присесть на очередную шею сам и свесить свои приплоды. Что все на личном так плохо? Авторка если уж трубы горят, как штаны охота, имея средства можешь присмотреть нищука помоложе и бездетного

Все это понимаю. Но подсела на него. Теперь бросить не могу, как здесь уже писала, чтобы не быть плохой из-за того, что 3 года он на меня потратил зря!

Мариша
#40
Гость

правильно....
вы пытаетесь ему доказать, что вы особенная в его жизни. потому что подсели на отношения с ним...
грустная, но обычная история
вернется он, все у вас продолжится
Но хотя бы не переезжайте к нему!

За 3 года мы на неделе по 3 раза расставались! И все равно я возвращалась

Гость
#41
Мариша

И ещё. Когда он бросал и тут же блокировал, думаю, что это проверки его были, буду ли я бегать за ним, обрывать телефоны с других номеров или так прорываться..... что я и делала. Он так как-то и сказал что нужен буду то найдешь меня

Да понятно, понятно....
См коммент про козла
Бывает(

Мариша
#42
Палосич

Надо держаться за любого, следующего может не быть.

Думаю будет)))) я вполне себе ничего))))

Гость
#43
Мариша

За 3 года мы на неделе по 3 раза расставались! И все равно я возвращалась

я уже поняла

Мариша
#44
Гость

Что?
вас морочит лишь то, не какая вы в реальности, а что он будет думать?

И это тоже! Всегда говорил, что я не такая как все его бабы. А тут я оказалась такой же! Хотя он мне все высказывает а я не перечю ему. Молчу. Ужас, читаю, что пишу и в шоке. Когда это озвучиваю, описываю более мне нагляднее становится, когда с ним варюсь в этом , то ничего такого не вижу. Только то что я плохая.

Гость
#45
Мариша

И это тоже! Всегда говорил, что я не такая как все его бабы. А тут я оказалась такой же! Хотя он мне все высказывает а я не перечю ему. Молчу. Ужас, читаю, что пишу и в шоке. Когда это озвучиваю, описываю более мне нагляднее становится, когда с ним варюсь в этом , то ничего такого не вижу. Только то что я плохая.

Ну да
Вы хотите, быть особенной , невероятной, лучшей для него
Ну начните соглашаться с тем, что вы тварь и сука
Соглашайтесь, активно соглашайтесь
Он будет периодически позванивать, сообщая об этом..
Надеюсь, вам надоест все же это слушать...

Мариша
#46
Гость

Ну да
Вы хотите, быть особенной , невероятной, лучшей для него
Ну начните соглашаться с тем, что вы тварь и сука
Соглашайтесь, активно соглашайтесь
Он будет периодически позванивать, сообщая об этом..
Надеюсь, вам надоест все же это слушать...

А я и соглашаюсь. Сама это ему говорю, а он мне типо "хватит заниматься мазохизмом". (

Мариша
#47
Гость

Ну да
Вы хотите, быть особенной , невероятной, лучшей для него
Ну начните соглашаться с тем, что вы тварь и сука
Соглашайтесь, активно соглашайтесь
Он будет периодически позванивать, сообщая об этом..
Надеюсь, вам надоест все же это слушать...

В принципе мне уже надоело! Тошно. Но он внушио, что я во всем виновата, что ему это уже ничего не надо и когда я решу приехать, ему уже этого не надо будет, что будет с другой бабой. Подскажите, он будет бросать меня , говорить чтобы я осталась там у себя, мне что ему на это ответить?!

Гость
#48
Мариша

А я и соглашаюсь. Сама это ему говорю, а он мне типо "хватит заниматься мазохизмом". (

естественно
вы не можете с ним не разговаривать. Пока не можете
Ну и не требуйте от себя элементарного, но для вас невозможного
Будете отвечать на его звонки, соглашаться, он станет звонить реже...
Если вернется, то начнете все сначала
Если не вернется, то вы вылезете из этого всего со временем

Мариша
#49
Гость

естественно
вы не можете с ним не разговаривать. Пока не можете
Ну и не требуйте от себя элементарного, но для вас невозможного
Будете отвечать на его звонки, соглашаться, он станет звонить реже...
Если вернется, то начнете все сначала
Если не вернется, то вы вылезете из этого всего со временем

Если я не буду звонить, он примет то что я сама слилась. И буду плохая.

Гость
#50
Мариша

В принципе мне уже надоело! Тошно. Но он внушио, что я во всем виновата, что ему это уже ничего не надо и когда я решу приехать, ему уже этого не надо будет, что будет с другой бабой. Подскажите, он будет бросать меня , говорить чтобы я осталась там у себя, мне что ему на это ответить?!

Не надоело
Когда надоест, разговоров не будет
Он будет вас бросать? Гм... Так уже...
вам прям надо сформулировать ответ на его " не приезжай, я уже буду с другой"? Это по кругу у вас разговор. Он все равно позвонит, вы еще не раз, не два ответите
Не важно, что скажете....
Ну скажите " угу, пока"

Следующая тема