Гость
Статьи
Мужчина позволяет …

Мужчина позволяет женщине не работать

Некоторые женщины пишут, что муж позволят им как не работать, так и не делать дела по дому. Причём муж ровесник и не страшный. Почему не бывает обратных ситуаций? Когда жена позволяет мужу не работать и не делать дела по дому. Я имею в виду отношения ровесников, а не бабка и молодой парень.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто эту идею фемки продвигать не хотят она им не выгодна

Коучи-Пи3dаb0лы
#2

Ты роди тогда

Отто фон Насморк
#3

Потомучто женщины охренели.

Гость
#4

Вот прям призадумалась)
Не знаю. Так получается.

Гость
#5

Потому что бабы ссучились. За копейку удавятся. Жадюги

Гость
#6

Потому, что секс всегда платный для мужчин и дорогой. Даже с бабкой.

Гость
#7

Потому что женщина создана для создания новой жизни, а мужик - для помощи

Гость
#8
Гость

Потому что женщина создана для создания новой жизни, а мужик - для помощи

...а мужик - для служения Женщине.

Гость
#9

потому что новую жизнь мужик создает, а бабу бог создал мужику для помощи, в том числе для помощи для вынашивания человеческих детенышей в инкубаторе, который из себя баба представляет.

Гость
#10
Гость

...а мужик - для служения Женщине.

мужик служит богу, а женщина - мужику.

#11

Можешь не работать и по дому ничего не делать, кто тебе мешает? Мама?

Гость
#12
Гость

мужик служит богу, а женщина - мужику.

Подрочи головку

Прометей
#13

Вот бы найти жену, которая будет меня любить и не позволять работать. А я буду красивенький, ухаживать за собой, ходить в спорт зал и готовить ей борщ с чесночком.😭😭😭

Гость
#14

Ну найдите такую женщину, в чем проблема?

Отто фон Насморк
#15
Прометей

Вот бы найти жену, которая будет меня любить и не позволять работать. А я буду красивенький, ухаживать за собой, ходить в спорт зал и готовить ей борщ с чесночком.😭😭😭

Когда наступит реально равноправие, то возможно так и будет.

Гость
#16
Прометей

Вот бы найти жену, которая будет меня любить и не позволять работать. А я буду красивенький, ухаживать за собой, ходить в спорт зал и готовить ей борщ с чесночком.😭😭😭

Если только папика. Но жо-ппу придется хорошо растягивать к его приходу.

#17

Обеспечение семьи должно быть обязательным для мужчины. Но тольао под словом "обязан обеспечивать ", не значит потыкать прихотям и хотелкам.

Гость
#18
Голубое небо

Обеспечение семьи должно быть обязательным для мужчины. Но тольао под словом "обязан обеспечивать ", не значит потыкать прихотям и хотелкам.

Потыкаешь ты в дупло дерева. А секс с живой женщиной стоит от 5-15 тыс/час.

Отто фон Насморк
#19
Гость

Потыкаешь ты в дупло дерева. А секс с живой женщиной стоит от 5-15 тыс/час.

А если у меня бесплатно, то что делать?

Гость
#20
Гость

Потыкаешь ты в дупло дерева. А секс с живой женщиной стоит от 5-15 тыс/час.

секс с живым мужчиной стоит 50 тыс рублей/час.

Прометей
#21
Гость

Если только папика. Но жо-ппу придется хорошо растягивать к его приходу.

🥺😭😭

Гость
#22
Гость

секс с живым мужчиной стоит 50 тыс рублей/час.

Рада за вас. Хорошо очко растянИте.

Прометей
#23
Отто фон Насморк

Когда наступит реально равноправие, то возможно так и будет.

Поскорее бы уже! 🥺

Гость
#25

\\Некоторые женщины пишут, что муж позволят им как не работать, так и не делать дела по дому. Причём муж ровесник и не страшный.\\

Как в анекдоте- и вы то же говорите.

Гость
#26

Не живите в иллюзиях. Практически в каждой семье женщина и на работе работает и по дому шуршит, и муж у нее старше. Это только на форуме у каждой тетки молодые олигархи-обеспечуны в очереди стоят

Гость
#27

Автор, ты шизофреник, иди подррочи и прими таблетки, заипал свою хуййню строчить тут. Иди мамке свои фантазии рассказывай, она тебе борщ сварит и приголубит, отвали от женщин, убожество

Гость
#28
Гость

Не живите в иллюзиях. Практически в каждой семье женщина и на работе работает и по дому шуршит, и муж у нее старше. Это только на форуме у каждой тетки молодые олигархи-обеспечуны в очереди стоят

Это только на вумане так)). В жизни давно мужчине не инвалиды.

Гость
#29
Гость

Не живите в иллюзиях. Практически в каждой семье женщина и на работе работает и по дому шуршит, и муж у нее старше. Это только на форуме у каждой тетки молодые олигархи-обеспечуны в очереди стоят

Не выходите за нрщих пополамщиков и тоже сможете позволить не работать.

Гость
#30
Гость

Не выходите за нрщих пополамщиков и тоже сможете позволить не работать.

А другого нищие пополамщицы ( которые раз мужчинам можно сексом до брака заниматься, то и женщинам можно) и не заслуживают.

Гость
#31
Гость

А другого нищие пополамщицы ( которые раз мужчинам можно сексом до брака заниматься, то и женщинам можно) и не заслуживают.

Секс вне брака платен для мужчины, стоит 5-15 тысяч/час.

Гость
#32
Гость

Секс вне брака платен для мужчины, стоит 5-15 тысяч/час.

И что? Это беспроблемный, всегда молодой и красивый вариант без отказов.

Гость
#33
Гость

Секс вне брака платен для мужчины, стоит 5-15 тысяч/час.

Смешная. В отношениях секс бесплатен.

Гость
#34
Гость

Смешная. В отношениях секс бесплатен.

Все меньше девушек соглашается на отношения. Или пусть женится до секса, или платит на почасовой основе.

Гость
#35
Гость

Все меньше девушек соглашается на отношения. Или пусть женится до секса, или платит на почасовой основе.

Женщины сейчас до секса свободно дают.

Гость
#36
Гость

Все меньше девушек соглашается на отношения. Или пусть женится до секса, или платит на почасовой основе.

Как чпокались, так и будут дальше. А вот то, что мужчины в брак меньше теперь ведут, это факт - статистика уменьшения браков на лицо. В брак только с обеспеченной

Гость
#37
Гость

Как чпокались, так и будут дальше. А вот то, что мужчины в брак меньше теперь ведут, это факт - статистика уменьшения браков на лицо. В брак только с обеспеченной

++++ Все верно! В 2022 году всего лишь совершилось наибольшее количество браков за последние 105 лет.(см статистику загс). 105 лет назад больше вели.

Гость
#38
Гость

Смешная. В отношениях секс бесплатен.

Да? И где твои отношения с бесплатным сексом?))) или письку дррочишь долгие годы?)))

Гость
#40
Гость

Смешная. В отношениях секс бесплатен.

Там мужчина должен внимание уделять, время тратить, поляну накрывать. Не бесплатен. Бесплатен это если регулярный секс без обязательств, когда чисто секс на постоянной основе, без свиданий, и без внимания. Но такое почти никому не доступно.

#41

Очень много мужчин, которые не работают, и их жен, которые мало того, что работают, так еще с работы когда едут – заезжают в магазин, дома готовят из того, что купили на заработанные собой деньги, моют посуду и все по кругу. «Ровесники и не страшные».

Гость
#42
Call me Amy

Очень много мужчин, которые не работают, и их жен, которые мало того, что работают, так еще с работы когда едут – заезжают в магазин, дома готовят из того, что купили на заработанные собой деньги, моют посуду и все по кругу. «Ровесники и не страшные».

Щас таких дур все меньше, очнись. Женщины давно поняли, что гораздо выгоднее и удобнее жить одной, посещать салоны красоты, ходить в рестораны, чем после работы бежать к нищему тюленю и готовить ему жрачку на свои деньги. Тюленю пусть готовит его мать, которая его выс-рала, убогого. А женщине имеет смысл жить только с обеспечуном и никак иначе. Рожать только от мужчины, который будет обеспечивать жену и ребенка всем необходимым как в декрете, так и после него. Девочки, не разменивайтесь на нищее, ленивое, тупое гоуно! Пусть мамки их в попку целуют их.

Гость
#44
Гость

Какие рестораны, посмотрите на ютуб какие очереди километровые за едой, в Европе с едой стало совсем никак

Да что вы говорите, я как раз в Европе и живу. ))) Вам это из телевизора рассказывают?

Гость
#45

Блин, я ржу от этого форума ))) кремлеботы еще и не то расскажут )) очереди за едой в европе, ага )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: