Гость
Статьи
30+ лет. Нет семьи, …

30+ лет. Нет семьи, детей

Женатые. Как себе помочь?Очень хочется верить что у людей есть что-то святое, хорошее, а не постановочное и картинное. А не получается.Ко мне клеился недавно мужчина, ему 31 год, женат и трое детей. …

Анастасия
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#53
Гость

К алиментщикам как относишься? Они же до тебя развелись....ты не виноватая.

Никак не отношусь. Мыслей нет про них. Они тут причем?

Гость
#54
Анастасия

Просто хочется жить как человек. Омерзительно, когда к тебе пристают и ты этого не хочешь!
Хочу просто радоваться солнцу, деревьям, возможностью жить и общаться с любимыми, с родственниками. От души, без этой всякой показухи лицемерной, когда собираются на праздниках.

Просто хочу жить.

Ты уж так реагируешь, что он прямо тянул тебя в ЗАГС🤣
Просто закинул крючок, проверить тебя на передок. Ничего страшного не произошло.

Гость
#55
Анастасия

Никак не отношусь. Мыслей нет про них. Они тут причем?

Ну они тоже потенциально могут к тебе подкатить...🤷‍♂️
Всё таки ты уже не девочка и логично что у твоих женихов может быть "хвост" в виде прошлого.

Гость
#56

Общаться все равно , только в душу не пускать сразу. Женатым надо сразу резко отказывать, что бы не лезли

Анастасия
#57
Гость

Ты уж так реагируешь, что он прямо тянул тебя в ЗАГС🤣
Просто закинул крючок, проверить тебя на передок. Ничего страшного не произошло.

Ничего страшного не произошло? Мне неприятно что отец 3 детей такое себе позволяет. Симпатию можно проявить иначе!
Реакция что тянут в ЗАГС какая? О чем вы?

Анастасия
#58
Гость

Ну они тоже потенциально могут к тебе подкатить...🤷‍♂️
Всё таки ты уже не девочка и логично что у твоих женихов может быть "хвост" в виде прошлого.

У меня нет мыслей о них. Никаких абсолютно. А нет! Есть мысль: алиментщики к женщинам с детьми пускай идут.

Анастасия
#59
Гость

Общаться все равно , только в душу не пускать сразу. Женатым надо сразу резко отказывать, что бы не лезли

Я так и говорю себе самой: общаться да, приставать нет.
Мне так комфортнее.

Гость
#60
Анастасия

У меня нет мыслей о них. Никаких абсолютно. А нет! Есть мысль: алиментщики к женщинам с детьми пускай идут.

С такими запросами у тебя мало шансов. Таких как ты принцессаждунов в 30+ мало. Ты слишком затянула с поиском спутника жизни, достойные, ровесники уже давно и глубоко женаты.

Гость
#61

бгг это Россия, тут вам не курорт для развода детей.

Анастасия
#62
Гость

С такими запросами у тебя мало шансов. Таких как ты принцессаждунов в 30+ мало. Ты слишком затянула с поиском спутника жизни, достойные, ровесники уже давно и глубоко женаты.

Есть разные мнения. Кто-то только начинает в 30 думать о семье.

Гость
#63

Да будет у тебя все ещё впереди . Ты очень молодая

Гость
#64
Гость

30+ тут уже не сомневаться нужно, а перебирать активно из того что есть.
Ещё пару лет и даже женатики не будут подкатывать....
Почему вы так удалены ,что подкатывают женатые или разведённые? А какие ещё должны быть ваши ровесники в 30+?
Это не они с хвостами, а вы засиделась в принцессинах. 🤷‍♂️

Бред собачий , что через пару лет подкатывать не будут . У неё расцвет молодости . И в 32 она тоже молода будет и в 34

Гость
#65

Мне 32 года, доход сильно выше среднего, есть своя большая квартира, женат не был. Условно с огромной опаской буду подкатывать к 30-летней женщине. Во-первых - есть очередь из молодых, весёлых и беспроблемных. Второе - я хочу здоровых детей от будущей жены, а 30+ рожать это всё же риски. Третье - что в вас такого, чтобы условный я обратил на вас внимание? Вот и ответ на ваш вопрос

Гость
#66
Гость

Бред собачий , что через пару лет подкатывать не будут . У неё расцвет молодости . И в 32 она тоже молода будет и в 34

Она уже одной ногой старуха для брачного рынка.

Анна Пална
#67
Гость

Зато у вас нет свекрови. Можете начинать радоваться

Ахаааа.

Анастасия
#68
Гость

Да будет у тебя все ещё впереди . Ты очень молодая

Где я молодая? Где?? Мне 31 скоро будет, пристают женатые. Я устала от такого отношения к себе.
Молодая это 20+

Я просто хочу жить, понимаете? С человеческим отношением. Не сексуальным подтекстом, а как человек. Мне очень этого не хватает и по отношению к себе, и по отношению к другим.
Я идеалистка. Я очень хочу, чтобы женатые были счастливы в своих семьях. Я не хочу, чтобы они ко мне приставали. Я знаю что такое, когда дочка растет не в полной семье. Я очень хочу, чтобы дети жили в полных семьях.
Мне интересны люди, интересно как они живут. До тех пор, пока они не начинают приставать к тебе. Не хватает искренности, вот я и тянусь к общению, сама стараюсь мало врать. Потом отталкиваю людей от себя. Я устала от такого водоворота жизни, я довольно ригидна.

Анастасия
#69
Гость

Бред собачий , что через пару лет подкатывать не будут . У неё расцвет молодости . И в 32 она тоже молода будет и в 34

Спасибо за поддержку. Конечно есть надежда, что всё ещё впереди.

Послушаешь бред на 1 странице, уж лучше такого не было бы.

Анастасия
#70
Гость

Мне 32 года, доход сильно выше среднего, есть своя большая квартира, женат не был. Условно с огромной опаской буду подкатывать к 30-летней женщине. Во-первых - есть очередь из молодых, весёлых и беспроблемных. Второе - я хочу здоровых детей от будущей жены, а 30+ рожать это всё же риски. Третье - что в вас такого, чтобы условный я обратил на вас внимание? Вот и ответ на ваш вопрос

Влюбится можно в любого. Так что зря вы так говорите.

.|.
#71

женщину без мужчины до сих пор воспринимают как ничью. А ничьё, значит общее, значит можно брать без спроса. Это очень острая проблема. Потому что это лишает женщин базовой потребности в безопасности. И решения этой проблемы придется ждать ещё долго

Гость
#72
.|.

женщину без мужчины до сих пор воспринимают как ничью. А ничьё, значит общее, значит можно брать без спроса. Это очень острая проблема. Потому что это лишает женщин базовой потребности в безопасности. И решения этой проблемы придется ждать ещё долго

Вот именно. Непонятно как с этим жить, когда по сути ты одна, у тебя нет семьи. Только и приходится что огрызаться, характер портиться.

Гость
#73
Гость

Вот именно. Непонятно как с этим жить, когда по сути ты одна, у тебя нет семьи. Только и приходится что огрызаться, характер портиться.

Потому что нужно снять корону и сожительствовать с обычным работягой, а не грезить обеспечуном.

Морская капуста
#74

Живите как живётся, пусть Ваше хорошее самочувствие для Вас будут в приоритете.
Вы сейчас напрягаетесь, у Вас мысли скачут в разные стороны - с одной стороны боитесь что Вам что-то плохое сделают, с другой не хотите быть одна, с третьей не хотите (или как минимум думаете что не хотите) детей, с четвёртой часики и ощущение что "что-то" упускаете. Ясное дело что там будет и психосоматика и черт знает что еще, еще хорошо если просто высыпания.
Чтобы избавиться от этого надо расслабиться и принять мир вокруг таким, какой он есть. Другого у меня для Вас нет. Пока Вы сидели как премудрый пескарь - кто-то женился и у него дети. И женатые вполне себе подкатывают к женщинам, точно так же как замужние женщины изменяют. Вас никто не заставляет делать так же или общаться с такими людьми. Весь мир вокруг не будет подстраиваться под Ваши хотелки и не станет идеальным. Вы можете либо постараться по-возможности хорошо жить в неидеальном мире - разгрести кашу в голове, понять чего Вам по-настоящему хочется и жить согласно этому. Либо довести себя до полного исступления жалобами на каждую встреченную вещь, которая не соответствует Вашим ожиданиям и продолжать каждую секунду бояться что Вас кто-нибудь укусит.

Гость
#76

Моим дочерям за 30 , хоть и замужние нет да нет вижу женатики клеются к ним . Хожу к их жёнам и разбираюсь .

Гость
#77
Морская капуста

Живите как живётся, пусть Ваше хорошее самочувствие для Вас будут в приоритете.
Вы сейчас напрягаетесь, у Вас мысли скачут в разные стороны - с одной стороны боитесь что Вам что-то плохое сделают, с другой не хотите быть одна, с третьей не хотите (или как минимум думаете что не хотите) детей, с четвёртой часики и ощущение что "что-то" упускаете. Ясное дело что там будет и психосоматика и черт знает что еще, еще хорошо если просто высыпания.
Чтобы избавиться от этого надо расслабиться и принять мир вокруг таким, какой он есть. Другого у меня для Вас нет. Пока Вы сидели как премудрый пескарь - кто-то женился и у него дети. И женатые вполне себе подкатывают к женщинам, точно так же как замужние женщины изменяют. Вас никто не заставляет делать так же или общаться с такими людьми. Весь мир вокруг не будет подстраиваться под Ваши хотелки и не станет идеальным. Вы можете либо постараться по-возможности хорошо жить в неидеальном мире - разгрести кашу в голове, понять чего Вам по-настоящему хочется и жить согласно этому. Либо довести себя до полного исступления жалобами на каждую встреченную вещь, которая не соответствует Вашим ожиданиям и продолжать каждую секунду бояться что Вас кто-нибудь укусит.

Да. Терпение и смирение нужно. Если сдерживаешься, терпишь эмоции, то вылезает психосоматика (кожные заболевания). Замкнутый круг.

Умные люди говорят в социум выходить, общаться с людьми. Да, они правы. Сил не хватает выходить, да и трудно мне сходится с людьми. Через силу прям. Благо есть куда выходить.
К счастью я понимаю что мне трудно, что легко. Это большое достижение в моей жизни.

Гость
#78
Гость

30+ тут уже не сомневаться нужно, а перебирать активно из того что есть.
Ещё пару лет и даже женатики не будут подкатывать....
Почему вы так удалены ,что подкатывают женатые или разведённые? А какие ещё должны быть ваши ровесники в 30+?
Это не они с хвостами, а вы засиделась в принцессинах. 🤷‍♂️

лол

Гость
#79
Морская капуста

Живите как живётся, пусть Ваше хорошее самочувствие для Вас будут в приоритете.
Вы сейчас напрягаетесь, у Вас мысли скачут в разные стороны - с одной стороны боитесь что Вам что-то плохое сделают, с другой не хотите быть одна, с третьей не хотите (или как минимум думаете что не хотите) детей, с четвёртой часики и ощущение что "что-то" упускаете. Ясное дело что там будет и психосоматика и черт знает что еще, еще хорошо если просто высыпания.
Чтобы избавиться от этого надо расслабиться и принять мир вокруг таким, какой он есть. Другого у меня для Вас нет. Пока Вы сидели как премудрый пескарь - кто-то женился и у него дети. И женатые вполне себе подкатывают к женщинам, точно так же как замужние женщины изменяют. Вас никто не заставляет делать так же или общаться с такими людьми. Весь мир вокруг не будет подстраиваться под Ваши хотелки и не станет идеальным. Вы можете либо постараться по-возможности хорошо жить в неидеальном мире - разгрести кашу в голове, понять чего Вам по-настоящему хочется и жить согласно этому. Либо довести себя до полного исступления жалобами на каждую встреченную вещь, которая не соответствует Вашим ожиданиям и продолжать каждую секунду бояться что Вас кто-нибудь укусит.

Так и есть, сейчас ставлю в приоритете хорошее самочувствие и здоровье. Уже усталость есть самоистязаний. Видимо для каких-либо изменений в жизни нужно дойти до точки кипения, должно накопиться, ибо сам по себе человек ленив и стремится к комфорту.

Гость
#80
Гость

Моим дочерям за 30 , хоть и замужние нет да нет вижу женатики клеются к ним . Хожу к их жёнам и разбираюсь .

У ваших дочерей хоть защита есть!!! А если нет защиты, как жить-то?? Надеяться на авось?

Гость
#81
Гость

Так и есть, сейчас ставлю в приоритете хорошее самочувствие и здоровье. Уже усталость есть самоистязаний. Видимо для каких-либо изменений в жизни нужно дойти до точки кипения, должно накопиться, ибо сам по себе человек ленив и стремится к комфорту.

В 40+ начнёшь чесаться, но твой поезд скроется за горизонтом безвозвратно...
Не ты первая , не ты последняя.

Анастасия
#82

По поводу возраста. Влюбиться можно в кого угодно (дело не во внешности, не в возрасте). Можно петушиться, что ищешь идеал, по итогу найдешь своё.

Гость
#83
Анастасия

Влюбится можно в любого. Так что зря вы так говорите.

"Влюбиться"? Вы серьёзно? Я автор того сообщения если что.
Женщина, мне 32 года, у меня свой бизнес и сотрудники, за которых я несу ответственность. Влюбится? Я вам что, инфантильный сопляк 15-летний что ли? У меня два гражданских брака за плечами - я этой вашей "влюблённости" наелся, как и любой мужчина 30+. Для меня главное в отношениях после 30 - крепкий тыл и психологическое спокойствие в это тревожное время, а вы о какой-то "влюблённости" и "идеалистическом представлении" рассуждаете. Вам 30 с лишним, а вы ещё девочка. Взрослейте, пора уже. Дам вам совет - хотите свободного мужчину 30+ - найдите чем зацепить. Времена не те, чтобы за женщинами бегать, да и вам не 20 лет. Поймите это и примите. Жизнь - она вот такая и другой не будет, извините

Гость
#84
Гость

"Влюбиться"? Вы серьёзно? Я автор того сообщения если что.
Женщина, мне 32 года, у меня свой бизнес и сотрудники, за которых я несу ответственность. Влюбится? Я вам что, инфантильный сопляк 15-летний что ли? У меня два гражданских брака за плечами - я этой вашей "влюблённости" наелся, как и любой мужчина 30+. Для меня главное в отношениях после 30 - крепкий тыл и психологическое спокойствие в это тревожное время, а вы о какой-то "влюблённости" и "идеалистическом представлении" рассуждаете. Вам 30 с лишним, а вы ещё девочка. Взрослейте, пора уже. Дам вам совет - хотите свободного мужчину 30+ - найдите чем зацепить. Времена не те, чтобы за женщинами бегать, да и вам не 20 лет. Поймите это и примите. Жизнь - она вот такая и другой не будет, извините

Любовь зла полюбишь и козла. Вы меня начали оскорблять, потому продолжу. А может вы козёл? С чего это вы решили, что вам пара 20+. Может 40+ с 2 детьми найдёте и полюбите искренне.
Вы не знаете своего будущего, глупо говорить.

Не трогали бы, не получили бы оскорбление.

Гость
#86
Гость

Любовь зла полюбишь и козла. Вы меня начали оскорблять, потому продолжу. А может вы козёл? С чего это вы решили, что вам пара 20+. Может 40+ с 2 детьми найдёте и полюбите искренне.
Вы не знаете своего будущего, глупо говорить.

Не трогали бы, не получили бы оскорбление.

Да может я и козёл, ради Бога как говорится. Вы сообщение перечитайте, вас никто не оскорблял. Я сказал лишь о том, что понятие "влюбиться" после 30+ - его не существует у адекватного мужчины, который готов брать ответственность. Его просто не существует. Может ли мне понравится инфантильная вертихвостка 20-30-40 лет? Конечно может, в чём вопрос. Но я не буду в неё "влюбляться". Мной движет мозг, а не половое желание - в этом разница и об этом я писал.

P.S. Пойду рога пилить раз козёл, что делать)

Гость
#87
Гость

Да может я и козёл, ради Бога как говорится. Вы сообщение перечитайте, вас никто не оскорблял. Я сказал лишь о том, что понятие "влюбиться" после 30+ - его не существует у адекватного мужчины, который готов брать ответственность. Его просто не существует. Может ли мне понравится инфантильная вертихвостка 20-30-40 лет? Конечно может, в чём вопрос. Но я не буду в неё "влюбляться". Мной движет мозг, а не половое желание - в этом разница и об этом я писал.

P.S. Пойду рога пилить раз козёл, что делать)

Мозг ли? У всех по-разному. Думаю, дело не в возрасте. Если бы у всех мужчин 30+ работал бы мозг, то они не выбирали бы глупых женщин, а себе под стать ровню. Как видим, зачастую выбирают молодых и глупых.

Анна
#88
Гость

Да может я и козёл, ради Бога как говорится. Вы сообщение перечитайте, вас никто не оскорблял. Я сказал лишь о том, что понятие "влюбиться" после 30+ - его не существует у адекватного мужчины, который готов брать ответственность. Его просто не существует. Может ли мне понравится инфантильная вертихвостка 20-30-40 лет? Конечно может, в чём вопрос. Но я не буду в неё "влюбляться". Мной движет мозг, а не половое желание - в этом разница и об этом я писал.

P.S. Пойду рога пилить раз козёл, что делать)

Я понимаю, что мужчины хотят помоложе пару.
Любовь зла, полюбишь и козла. Ну или козлиху. Потому одно дело хотеть, другое дело что ты можешь влюбиться в сооовсем другого плана человека. И это нормально. Глупо утверждать, что вам достанется девушка 20+. Откуда вам это знать?

Гость
#89
Гость

Да может я и козёл, ради Бога как говорится. Вы сообщение перечитайте, вас никто не оскорблял. Я сказал лишь о том, что понятие "влюбиться" после 30+ - его не существует у адекватного мужчины, который готов брать ответственность. Его просто не существует. Может ли мне понравится инфантильная вертихвостка 20-30-40 лет? Конечно может, в чём вопрос. Но я не буду в неё "влюбляться". Мной движет мозг, а не половое желание - в этом разница и об этом я писал.

P.S. Пойду рога пилить раз козёл, что делать)

Потому что у вас у самого гормоны не как у 20 ти летнего, потому вами уже движет мозг) вы зачем 20 летней? Мне когда было 20-25, для меня 30+ это глубокий старец) у твоих ног мужчины от 19 до 60 намного обеспеченней среднего предпринимателя. Поэтому если девушке нужен будет только кошелёк, выбор будет не в вашу пользу. У мужчин 30+ и 20+ совершенно разная потенция, хотя мужчины думают, что разницы нет, но она есть и очевидно не в пользу тех, кто старше) В 32 мужчина для потомства и семьи не нужен 20 летней. Это если рассуждать о том какой мир в Реале, по-вашему. ) Но Слава Богу, что все не так примитивно. И есть не только потребительство женское и мужское. У нас у всех есть определённые критерии для выбора партнёра, но это не исключает любовь в любом возрасте. Желаю вам ее встретить, а то как на рынке, честное слово 😉

Гость
#90

Много времени прошло. Надеюсь, что вы автор, пришли более/менее в стабильное состояние. Не слушайте кур в засаленном фартуке, которые злятся, что они вышли замуж и прожили всю жизнь с первым встречным-поперечным, кто их позвал, а у вас не так) с вами нет никаких проблем, просто так сложилась жизнь.( поверьте, нормального мужчину не испугают ваши страхи и проблемы, они есть у всех в любом возрасте, но разные) Ищите внутренние опоры. Без них даже с мужем будет сложно. В любом возрасте можно замуж выйти. Посмотрите на Меган Маркл, она в 32 вышла замуж за принца) обычная женщина)

Анастасия
#91
Гость

Много времени прошло. Надеюсь, что вы автор, пришли более/менее в стабильное состояние. Не слушайте кур в засаленном фартуке, которые злятся, что они вышли замуж и прожили всю жизнь с первым встречным-поперечным, кто их позвал, а у вас не так) с вами нет никаких проблем, просто так сложилась жизнь.( поверьте, нормального мужчину не испугают ваши страхи и проблемы, они есть у всех в любом возрасте, но разные) Ищите внутренние опоры. Без них даже с мужем будет сложно. В любом возрасте можно замуж выйти. Посмотрите на Меган Маркл, она в 32 вышла замуж за принца) обычная женщина)

У меня такой хватки как у Меган нет и не нужно)

Спасибо на добром слове. Лечусь от тревог и депрессии, внутри болит всё, болит. Плохо просто. И таблетки пью (врач прописал), и гуляю, и книги читаю, и общаюсь. А толку?
Я просто не знаю что мне ещё с собой нужно сделать, ЧТО???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: