Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся чуть более сильных женщин?

В общем, в этом вся проблема. Да, мне нравится, что я такая, но мне очень тяжело найти мужчину, который бы меня воспринимал как женщину. Т.е. мужчины видя то, что мне легко даются нагрузки, видя мою …

...
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сатурн
#52
Мрр ;)

чем заинтриговала?

Пишет без ошибок - образованная. На колкости реагирует невероятно адекватно, с чем интуитивно чувствую - очень приятный человек.
Интрига и интерес банален - как же она все таки выглядит?)
170/67, если она сухая, то по таким параметрам скорее всего весьма рельефное тело имеет.

Мрр ;)
#53
Сатурн

Пишет без ошибок - образованная. На колкости реагирует невероятно адекватно, с чем интуитивно чувствую - очень приятный человек.
Интрига и интерес банален - как же она все таки выглядит?)
170/67, если она сухая, то по таким параметрам скорее всего весьма рельефное тело имеет.

тут только гадать можно. Если тело рельефное и вес 67 кг, то значит достаточно атлетичное телосложение, и скорее всего да, сухая, а вес за счет мяса, поэтому вполне может выглядеть достаточно миниатюрно. Но. Многое зависит от того как и где это мясо распределено и какие у нее пропорции. Ведь можно иметь тип фигуры "песочные часы", а мясо будет в основном располагаться на ягодицах, затем немного на ногах, плечах + рельефные спина и пресс, тогда это один визуал. А можно раскачать дельты, бицепс-трицепс, пекторальные и при этом нет выраженной талии, хоть и есть пресс, то визуал абсолютно другой.

Гость
#54
Мрр ;)

Да, похоже на это. Мужчинам нравятся женственные формы, а у автора их нет, видимо. Хотя, конечно, есть и любители форм какой-нибудь Айрис Кайл или Николь Уилкинс, но опять же - это любители. А автору попались НЕ любители, вот и все. Впрочем, это не повод глумиться над ней и оскорблять, это уже говорит об уровне этих мужчин.
Но я все же думаю, что у автора дело не только в телосложении, у нее работает драйвер "будь сильной", причем она сама его не замечает и считает себя мягкой и покладистой. Видимо, есть бессознательные установки, которые заставляют ее иметь физическую силу, чтоб защищаться и чтоб быть полностью самостоятельной и уметь выполнять роль мужчины в том числе. И мужчины считывают, что рядом с ней им просто нет пространства для мужского поведения, тк она со всем справится сама.

Соглашусь со всем кроме глумиться. Тут возможно как в монологе у Задорного. Когда с репортажа с овощной базы вырезали все матерные слова и затем прослушали, что получилось. После правке в репортаже слышались команды только " иди ты". Иди наверное к финишу нужно было. Спортивный репортаж получился какой то. С какого- то соревнования. Глумиться это получается как ругательство. Так как ее как женщину не воспринимают, а возможно как мужчину или непонятно что или присвоив ярлык какого нибудь существа. Бывает мужчины между собой общаются грубо. Возьмите тот же репортаж с овощной базы в оригинале и они это не считают грубым. Тут скорее всего не в наличии или отсутствии повода для оскорбления. А дело в восприятии этого объекта. Кроме восприятия -- "" это не женщина " есть ещё восприятие некого фона, идущего от объекта. Например даже в мужском коллективе бывает глумятся , а бывает нет. Это как одному можно сказать грубо, а другому чувствуешь не стоит.

Гость
#55
Мрр ;)

а вы каким именно видом нагрузок занимаетесь? ведь это может быть все, что угодно, начиная от пилатеса и заканчивая пауэрлифтингом.
я так понимаю, что это все же какой-то "мужской" вид спорта у вас? раз мышечный прирост хороший.

Да она наверное жмет лёжа 150 и приседает 220.

Гость
#56
Мрр ;)

тут только гадать можно. Если тело рельефное и вес 67 кг, то значит достаточно атлетичное телосложение, и скорее всего да, сухая, а вес за счет мяса, поэтому вполне может выглядеть достаточно миниатюрно. Но. Многое зависит от того как и где это мясо распределено и какие у нее пропорции. Ведь можно иметь тип фигуры "песочные часы", а мясо будет в основном располагаться на ягодицах, затем немного на ногах, плечах + рельефные спина и пресс, тогда это один визуал. А можно раскачать дельты, бицепс-трицепс, пекторальные и при этом нет выраженной талии, хоть и есть пресс, то визуал абсолютно другой.

Вот про ягодицы это довольно интересно. А остальное не очень.

...
#57

Забавно. Хочу сказать, что грудь у меня есть достаточно выраженная и талия есть, и бедра есть. Вы тут из меня фантазируете какого-то урода.

Мрр ;)
#58
...

Забавно. Хочу сказать, что грудь у меня есть достаточно выраженная и талия есть, и бедра есть. Вы тут из меня фантазируете какого-то урода.

Забавно другое. Были варианты "или/или", но вы почему-то выбрали только вариант с уродом и приклеили его на себя.

Мрр ;)
#59
Гость

Соглашусь со всем кроме глумиться. Тут возможно как в монологе у Задорного. Когда с репортажа с овощной базы вырезали все матерные слова и затем прослушали, что получилось. После правке в репортаже слышались команды только " иди ты". Иди наверное к финишу нужно было. Спортивный репортаж получился какой то. С какого- то соревнования. Глумиться это получается как ругательство. Так как ее как женщину не воспринимают, а возможно как мужчину или непонятно что или присвоив ярлык какого нибудь существа. Бывает мужчины между собой общаются грубо. Возьмите тот же репортаж с овощной базы в оригинале и они это не считают грубым. Тут скорее всего не в наличии или отсутствии повода для оскорбления. А дело в восприятии этого объекта. Кроме восприятия -- "" это не женщина " есть ещё восприятие некого фона, идущего от объекта. Например даже в мужском коллективе бывает глумятся , а бывает нет. Это как одному можно сказать грубо, а другому чувствуешь не стоит.

про глумиться я написала чисто из того как это описывает автор, а теме написано: "Т.е. мужчины видя то, что мне легко даются нагрузки, видя мою физ. форму, начинают подшучивать надо мной и стараются как-то ущипнуть побольнее словесно, вроде : " фу такой быть."

Мрр ;)
#60
Мрр ;)

Забавно другое. Были варианты "или/или", но вы почему-то выбрали только вариант с уродом и приклеили его на себя.

если вы точно так же "фильтруете" слова мужчин в ваш адрес, то логично предположить, что фильтр ваш стоит только на улавливание негатива, а что-то позитивное в мимо ушей пропускаете и на выходе имеете мнение, что они исключительно хотят вас "ущипнуть побольнее".
Да и как можно ущипнуть за то, что не болит? Если вам искренне нравится ваше телосложение, то как вам удается испытывать болезненные ощущения от комментариев по этому поводу? Вот у меня оочень длинные волосы. И я очень их люблю ) Если бы кто-то мне сказал, что это некрасиво, то я б подумала: "Дурак какой-то" и через 5 минут забыла бы об этом. Потому что мне действительно очень нравятся мои волосы)

Гость
#61
марсианин

у таких один взгляд чего стоит... посмотрит, "как рублем одарит", думаешь, нуеенах, хреннн знает, че у нее в башке? еще вилкой ткнет.

Так изо рта пахнет или взгляд не тот? Ранее писали, что ухо слоновье и изо рта воняет.

Гость
#62

Мужики избалованы, им не нравится всё подряд. Даже к идеальной женщине найдут к чему придраться

Гость
#63

Некоторые мужчины целенаправленно, хотя и на подсознательном уровне лишают женщин их собственной энергетической полноты. Это связано со страхом перед гармоничным партнершами, которые ни в чем не нуждаются и всегда готовы к переменам, т.е. и к разрыву отношений в том числе.

Гость
#64
Сатурн

Пишет без ошибок - образованная. На колкости реагирует невероятно адекватно, с чем интуитивно чувствую - очень приятный человек.
Интрига и интерес банален - как же она все таки выглядит?)
170/67, если она сухая, то по таким параметрам скорее всего весьма рельефное тело имеет.

Приятный человек стало быть по вашему - это тот кому хамишь, а он как божью росу воспринимает? Верно?

Гость
#65

Почему они вообще хотят чтобы женщины были очень худыми и слабыми, не задумывались, это им выгодно чтобы легче было издеваться

#66
Гость

Почему они вообще хотят чтобы женщины были очень худыми и слабыми, не задумывались, это им выгодно чтобы легче было издеваться

Интересно каким образом. Полици отлично работает.

Гость
#67

Мужчины не боятся сильных женщин. Сильная женщина увлечена собой, своей карьерой, хобби, кругом друзей и т.д. Она не просится на ручки и не цепляется за штанину. Большинство мужчин о такой мечтает и именно таким мужики любят помогать и их баловать - автономных, увлеченных, без претензий, наездов и долженствований в адрес мужчины.

Мужчины не любят, когда их запрягают выполнять чужие хотелки. Большинство женщин, которые мнят себя сильными, просто хотят распоряжаться деньгами, временем и силами мужа/парня. И командным тоном посылают его сделать то то, то это, в то время как ему это все вообще нафиг не упало. И никогда не благодарят, т.к. "муж должен". Рано или поздно мужик такого режима не выдерживает и валит и такие тетки начинают кропать темки о том, как же они устали быть сильными. Только в каком месте сила, если ты пытаешься свои хотелки реализовывать чужими руками, еще и атакуя и наезжая - не понятно. Как по мне, так это самая презренная слабость. Уж лучше быть по-красивому слабой (мягкой, пассивной, нежной, ехать на шее у мужа и быть благодарной ему за это), чем такой "сильной".

Гость
#68
Гость

Мужики избалованы, им не нравится всё подряд. Даже к идеальной женщине найдут к чему придраться

Это не мужики избалованы, это бабы обленели . Или как раньше говорили о.б.л.я.ш.е..л.и. .Интересно идеальная женщина для кого? Для чего? Когда? Поясните пожалуйста.

Гость
#69
Гость

Некоторые мужчины целенаправленно, хотя и на подсознательном уровне лишают женщин их собственной энергетической полноты. Это связано со страхом перед гармоничным партнершами, которые ни в чем не нуждаются и всегда готовы к переменам, т.е. и к разрыву отношений в том числе.

Если они ни в чем не нуждаются, то и в отношениях тоже. Ведь ни в чем. Тогда какие могут быть разрывы отношений? Если этих отношений нет.

Гость
#70
Гость

Почему они вообще хотят чтобы женщины были очень худыми и слабыми, не задумывались, это им выгодно чтобы легче было издеваться

Они хотят, чтобы женщины были женщинами. Сила женщины в ее женственности. А если перед ними не женщина, то в лучшем случае почему бы над ней не по прикалываться, а в худшем не поиздеваться .

Гость
#71
Гость

Почему они вообще хотят чтобы женщины были очень худыми и слабыми, не задумывались, это им выгодно чтобы легче было издеваться

Потому что, худенькая, маленькая мало кушает. Вы посчитайте хотя бы за год какая экономия.

Гость
#72
Гость

Потому что, худенькая, маленькая мало кушает. Вы посчитайте хотя бы за год какая экономия.

Согласен. Один банан в день и им больше не надо ничего. Они так и говорят. Я банан съела или пару яблок, а этому и первое нужно и второе и третье. И он ещё нос воротит.

Гость
#73
Гость

Большинство мыслят стереотипами. Вы в них не вписываетесь, выглядите не как "женственная фея"... ну вот и пугаются думая что вы слишком сильная , побьете его елси что не понравиться... Наверняка есть человек который вас оценит, но его нужно поискать, того кто думать будет не стереотипами.

Не стереотипами думают процентов 10 людей, долго искать придется. Легче *** на мнение идиотов и жить в своё удовольствие, но тут без тренировки личности никак.

Гость
#74
Гость

Почему мужчины боятся чуть более сильных женщин?

Нет разницы слаба ты, аль сильна
Ведь стоя раком - ты уже раба.

Как нет разницы? Еще как есть! Сильную ты раком не нагнёшь, пока она сама не захочет, поэтому и боятся.

Гость
#75
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

А зачем всё это женщине, когда не *** полно?

Гость
#76
Гость

Мужики избалованы, им не нравится всё подряд. Даже к идеальной женщине найдут к чему придраться

Так все избалованные мужики с мамами живут, кому они *** нужны мамкины корзины.

Гость
#77
Гость

Как нет разницы? Еще как есть! Сильную ты раком не нагнёшь, пока она сама не захочет, поэтому и боятся.

Если она не захочет. Ну ладно типичные бабские отмазки: голова болит, я устала. Ну ладно два раза прокатило. Завел любовницу. Если это и дальше продолжается , пора менять женщину основную. Если потом все путем пойдет, то от любовницы можно отказаться.

Гость
#78
Гость

Так все избалованные мужики с мамами живут, кому они *** нужны мамкины корзины.

Даже в самом плохом варианте живут с мамкой, потому что смотреть за родителями надо в старости. Тем более если отец помер. Родителю отдают часть себя подымая детей и ставя их на ноги. Дети выросли и их долг присмотреть за родителями в старости. Тем более если они рядом не нужно к ним никуда ехать. Экономится время и ресурс. Амортизация машины, бензин, время. Если ваши куриные мозги не догоняют , то это ваши забабоны.

#79

че они тебя боятся и не траха-------ют совсем ??

#80
Ебокотик

Выдумщица. Ты хоть на улицу то выходишь? Или уже в дверь не пролазишь?

она в окно видимо привыкла

#81
марсианин

у таких один взгляд чего стоит... посмотрит, "как рублем одарит", думаешь, нуеенах, хреннн знает, че у нее в башке? еще вилкой ткнет.

вилкой в глаз ? береги глаз от стер---вы !!

#82
Гость

А ты когда боишься тоже начинаешь подшучивать и пытаться ущипнуть объект

надо не щипать а шлепнуть хорошо по заднице--БА БАХ !!

#83
liubov

Не правда. Меня муж на руках носит, тяжести поднимать не дает, хотя в зале вес беру значительно больше. Все зависит от мужчины и его отношения к вам. На службе точно также, ко мне с трепетом относятся даже сотрудники из других подразделений, хотя помимо спортзала практикую приемы борьбы/самбо и успешно.
Все прекрасно видят рельеф моего тела, особенно когда я сняла форму и надела трикотажное платье из-за большого живота. Сексуальной, легкой и воздушной как считали, так и считают, но удивляются, когда поворачиваюсь бочком, т.к сразу видят огромный живот. Так что не всегда накачанное тело и даже беременный живот делают женщину менее сексуальной и женственной.

так ты береенна что ли ?-тут не о тебе речь--иди полежи на диване

#84
zero333kk

так ты береенна что ли ?-тут не о тебе речь--иди полежи на диване

Носил на руках и заботился еще задолго до беременности, хотя вместе с ним ходили в зал и он прекрасно видел мои результаты. Из-за силовых тренировок я не перестала для него быть слабой женщиной.
А с беременностью так вообще вся забота увеличилась в 3 раза 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: