Гость
Статьи
Я скучаю по настоящему …

Я скучаю по настоящему патриархату

и святой инквизиции. А вы? Когда слово мужчины было - закон. А женщин обеспечивали.

Сам себе обеспечун
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты думаешь почему каждая русская мечтает об Ахмеде?

Гость
#3

Не костры, но забитие камнями тож неплохо.

Гость
#4

хочешь обеспечивать женщину ?

Гость
#5

А я не скучаю

Сам себе обеспечун
#6
Гость

хочешь обеспечивать женщину ?

Ну с учетом того, что если мне что то не понравится и я могу ее сжечь, то да.

Заноза
#7

Привет,пупсяра

ГостьЯ
#8

Ну конечно, почему бы муж лу и не скучать по патриархату. Но своими мечтами можете утереться.

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Ну с учетом того, что если мне что то не понравится и я могу ее сжечь, то да.

а что ты получишь-то, я не допру, платить ты за что будешь?

Сам себе обеспечун
#11
Гость

а что ты получишь-то, я не допру, платить ты за что будешь?

Ее прокорм, трусы и путешествия до Парижу.

Гость
#12
Заноза

Привет,пупсяра

Эт ты? о_О

Гость
#14

Пригласи меня в гости,отметим твои мечты

Ира
#15

Ну это бан с𝘺ка

Солист
#16

В Чечне,в Арабских странах патриархат,там женщины не скучают,особенно в Афганистане))))

Гость
#17
Сам себе обеспечун

Ее прокорм, трусы и путешествия до Парижу.

нaxx? не прикольно разве, когда за все это платит она сама?

Гость
#18

Че в дурку инет провели? Че забыл на женском Форуме, эго потешить пришёл

Сам себе обеспечун
#24
Гость

Может и тебя поджечь?

В патриархате такое не приветствуется. Ты ведьма судя по всему. Надо тебя высечь на псарне.

Гость
#29

Жирно

Гость
#30
Сам себе обеспечун

В патриархате такое не приветствуется. Ты ведьма судя по всему. Надо тебя высечь на псарне.

У тебя в голове патриархат, выключи комп и подыши свежим воздухом
Видимо форум тебе все мозги заср𝘢л

Гость
#31

Ну так езжайте в аганистан

Гость
#32
Гость

А ты думаешь почему каждая русская мечтает об Ахмеде?

Я не мечтаю

Гость
#33

💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩

Гость
#37

Пистюлями?🤣

Гость
#38
Сам себе обеспечун

Ну с учетом того, что если мне что то не понравится и я могу ее сжечь, то да.

Так езжай в Ирак, газу, ливан

#39

Бред не неси.

Гость
#40

ну то есть вам удобно подсадить женщину на иглу обеспечения и диктовать ей свои условия. Понимаем.
Скажите, а у вас в детстве никакой психологической травмы не было, что вы так боитесь женщин со своим мнением, взглядами? Вас сильно мать подавляла? Или отец? Почему вы выросли таким боязливым человеком? Это типичный страх.

Гость
#41
Сам себе обеспечун

Ее прокорм, трусы и путешествия до Парижу.

Так женщина прокорм, трусы и путешествие до Парижу легко сама себе обеспечит. Непонятно твое место в этом пазле.

Гость
#43

Скучай дура по тому чего в России никогда не будет.

Гость
#44
Гость

Пиздаб@лка. 80 % женщинок НИКОГДА не были за границей и никогда там НЕ БУДУТ 🤣
Потому что они НИЩЕБРОДКИ 👎

так и 80% мужчин там не были и не будут потому что нищеброды

Гость
#45

Ехай на Кавказ там всё как ты любишь

Гость
#46
Гость

💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩

О теперь не я один тут так хорошо спамлю.....
Надо в том же духе продолжать....

Гость
#48
Гость

💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩

Для начала можешь скачать кликер, epic brosher на нём впн и следов от браузера нету, а далее различные проги кликеры....Когда бан берёшь подчищаешь историю и всё готово...Форум спамится на автомате а ты можешь идти пить чай например по возращению и поугарать можно иногда....Но лучше создай тему раскочегарь а потом заспамь....Это вообще самое весёлое когда бабьё и *** захлёбываются в сообщениях и *** подгорают)))

Гость
#49
Сам себе обеспечун

Ну с учетом того, что если мне что то не понравится и я могу ее сжечь, то да.

Твою мамку-шлюпку сжечь надо было, чтобы такой кусок 💩 как ты от какого-то aлкaшa не рожала.

Гость
#50
Гость

ну то есть вам удобно подсадить женщину на иглу обеспечения и диктовать ей свои условия. Понимаем.
Скажите, а у вас в детстве никакой психологической травмы не было, что вы так боитесь женщин со своим мнением, взглядами? Вас сильно мать подавляла? Или отец? Почему вы выросли таким боязливым человеком? Это типичный страх.

Есть которым нравится на шее сидеть....
Ну как по мне это дело автора уже....Сейчас по сути и такое возможно....
Во всём труд нужен...
У всех воспитание разное , что вам не нравится???
Вы на психолога не похожи...Не выдумывайте.....

Гость
#51
Гость

Твою мамку-шлюпку сжечь надо было, чтобы такой кусок 💩 как ты от какого-то aлкaшa не рожала.

Почему бабы на этом форуме такие злые??

Гость
#52
Сам себе обеспечун

Ну с учетом того, что если мне что то не понравится и я могу ее сжечь, то да.

Ты-не можешь.Только по приговору Трибунала

Гость
#53

Жил да был Обеспечуня,
Злой по форуму бродил,
В парке баб вокруг деревьев
В минус тридцать он водил.

Накормить старался паря
Пирожком и кофеём,
Чтобы дева не примерзла
К бороденке языком.

Экономил он нещадно
На бензине и бистро.
Хладну деву,как сосульку,
Доволакивал к метро.

А потом он мчал на форум-
Под покровом вискаря
Рассказать о том,что бабы
Недостойны и рубля.

Бороду чесал густую,
Представлял, насколько крут.
Только форумные розы
Знали,что пред ними шут)))

Гость
#54

А мы скучаем по матриархату, когда слово женщины - закон.

Гость
#57

Вам в мусульманскую страну пора перебираться с наиболее жёстким религиозными/культурными/патриархальными установками. Там для вас начнётся новая дивная жизнь.

Гость
#58
Гость

Жил да был Обеспечуня,
Злой по форуму бродил,
В парке баб вокруг деревьев
В минус тридцать он водил.

Накормить старался паря
Пирожком и кофеём,
Чтобы дева не примерзла
К бороденке языком.

Экономил он нещадно
На бензине и бистро.
Хладну деву,как сосульку,
Доволакивал к метро.

А потом он мчал на форум-
Под покровом вискаря
Рассказать о том,что бабы
Недостойны и рубля.

Бороду чесал густую,
Представлял, насколько крут.
Только форумные розы
Знали,что пред ними шут)))

О бабы начали хотя бы стихи писать, хоть у кого то разум появляется...Прикольно над этим наблюдать.....Ну правда разум как обычно не в то русло....😄😄😄

Гость
#59
Гость

О бабы начали хотя бы стихи писать, хоть у кого то разум появляется...Прикольно над этим наблюдать.....Ну правда разум как обычно не в то русло....😄😄😄

А в какое русло нужно?Припасть к твоей ширинке губами,без лишних разговоров?
Извини,но нет

Гость
#60
Гость

А в какое русло нужно?Припасть к твоей ширинке губами,без лишних разговоров?
Извини,но нет

я про это не говорил вообще....ну у вас и фантазии...

Гость
#61
Гость

я про это не говорил вообще....ну у вас и фантазии...

Тогда выражайся яснее.

Гость
#62
Гость

Тогда выражайся яснее.

Не могу исполнить ваши фантазии....

Гость
#64

Автор, у меня и сейчас так. Я обеспечиваю, мое слово закон.
У вас может быть также, просто нужно представлять из себя что-то как мужчина, а не быть овощем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: