Гость
Статьи
Может ли что-то …

Может ли что-то сложится, если мне 40, а ей 21?

Влюбился в девушку 21 лет, мне 40. Из недостатков - эмоциональная и слегка истеричная. Женщины своего возраста заглядываются на меня и с ними спокойнее, но тянет к той самой. Что делать с ее …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

У меня в доме жил мужчина с женой с разницей в 20лет. У них дочка со мной в школу ходила. Начиная с песочницы, когда с ней гулял отец все думали, что с ней гуляет дедушка. Хотя выглядел он нормально, занимался моржеванием, вел здоровый образ жизни. Этот муж все время поучал свою молодую жену, с высоты своих прожитых лет как надо делать и как не надо. Она терпела все его заморочки и занудство до самой его смерти. Но это были советские времена, где разводы не приветствовались. Где были морально-нравственные ценности. Сейчас девушки не такие. Терпеть не будут.

Как в фильме Молодая жена

Гость
#154

Зависит от того, какую сумму карманных ты готов ей давать, и каково будет ее содержание.

Гость
#155
Гость

Я всегда жил и живу по принципу, что подарки после секса, то есть после начала отношений.

Ну вот представь себя с 60 летней! Представил? Ну примерно так же будет чувствовать себя твоя 21 летка с тобой! И никогда нормальная девушка не свяжется с мужиком на 20 лет старше, потому что ты для неё не просто старый, а Мега старый! Она либо с крайне низком самооценкой, либо с псих травмой, либо ещё с чем нибудь. Но тебе конечно пофиг что там у неё, мальчик 40 годиков хочет юную девочку он же ещё не вырос! Тебе женщина от 35 в самый раз, а не студентика, старый осел! Ещё о каком-то сексе со вчерашней школьницей думает

Малютка Скуратова
#156
Гость

Ну вот представь себя с 60 летней! Представил? Ну примерно так же будет чувствовать себя твоя 21 летка с тобой! И никогда нормальная девушка не свяжется с мужиком на 20 лет старше, потому что ты для неё не просто старый, а Мега старый! Она либо с крайне низком самооценкой, либо с псих травмой, либо ещё с чем нибудь. Но тебе конечно пофиг что там у неё, мальчик 40 годиков хочет юную девочку он же ещё не вырос! Тебе женщина от 35 в самый раз, а не студентика, старый осел! Ещё о каком-то сексе со вчерашней школьницей думает

Девочка21 с психическим расстройством, похоже.Автор догуляется с молодухой и получит шизофреничку в жены, как говорится, видели глаза что брали.....

Гость
#157
Гость

Жаль, что вы такого мнения об этой девушке. Она учится и работает, в деньгах и родители ее не ограничивают, у нее все в порядке.

Да, и вот дядя престарелый присосался чтоб у неё все не очень стало

Гость
#158
Гость

Опыта набирается)

Как противно когда взрослый дядя свои сальные глазёнки на молодую девчонку пялит

Гость
#159
Гость

Я бы очень хотел, чтобы эти отношения переросли в семью. Боюсь только ее эмоциональности)

А почему себе семью с 60 летней не хочешь? Жаль себя бедненького? А ее не жаль? Только себя и любишь

волк смотрит в лес
#160
Гость

Так я на вас бы тоже внимания не обратил девушка, так что зря вы так расписались тут.

Да вам все дружно завидуют просто. А с эмоциональными зато чувствуешь себя живым.

волк смотрит в лес
#161
Гость

Ну вот представь себя с 60 летней! Представил? Ну примерно так же будет чувствовать себя твоя 21 летка с тобой! И никогда нормальная девушка не свяжется с мужиком на 20 лет старше, потому что ты для неё не просто старый, а Мега старый! Она либо с крайне низком самооценкой, либо с псих травмой, либо ещё с чем нибудь. Но тебе конечно пофиг что там у неё, мальчик 40 годиков хочет юную девочку он же ещё не вырос! Тебе женщина от 35 в самый раз, а не студентика, старый осел! Ещё о каком-то сексе со вчерашней школьницей думает

для меня мужчина ощутимо старше всегда был мечтой но к сожалению максимум разницы с м был всего 6 лет

#162
Suzume Sato

Ничего не делать - свыкайтесь. И тут два варианта - либо она Вам через время наскучит, ибо то, что Вы будете проходить с ней - Вы уже проходили.
Либо эта та самая девушка и у вас всё сложится. Время покажет.

Три.
Ей наскучит папик и она выберет ровесника.
Четыре. Будет изменять папику.

Гость
#163

Когда мне было 21,то 35-ти летние казались стариками. Мне почти 40-к и я была права. Это два разных мира. Я рада,что выбрала одногодку. Это не характер это взросление. В 35-ть станет,как все))

волк смотрит в лес
#164
Гость

Развлечения практикуем, к сексу пока не склоняю

Будь я мужчиной тоже бы тянуло к молодым девушкам, это же совершенно естественно. не знаю почему всех так бомбит

Гость
#165

Ждать пока постареет, хотя это не точно.

Гость
#166
Кудряш

не с ней, а вам самому что делать с головой? она могла быть вашей дочкой!!!

Завидуешь?

Гость
#167
Мерцающая

Такие посты обычно пишут 21летние девушки, а не взрослые состоявщиеся мужчины)

Взрослые, состоявшиеся мужчины вообще в эти группы не заходят. Им это не интересно, не когда, да и просить советы у каких-то незнакомых людей, они не будут. Вывод: статья-фейк.

Гость
#168
Гость

И что теперь только со старушками в огороде тусить?! Может человек в душе молодой ещё?!

Если человек "молодой в душе", это значит старый.

Гость
#169
Гость

Как противно когда взрослый дядя свои сальные глазёнки на молодую девчонку пялит

Зависть, разъедает человека изнутри, от нее очень быстро стареют и дурнеют.

Гость
#170
Гость

Я бы очень хотел, чтобы эти отношения переросли в семью. Боюсь только ее эмоциональности)

Вот и ответ на ваш вопрос, для такого возраста эмоциональность норм, а вам уже в тягость. И она с вами постареет. Ей на танцульки условные, вам отдохнуть после работы. Не, есть и домашние домовитые в 20 лет, но вас вряд ли привлекли бы. От вас ей сексуальный опыт и финансовая помощь. И льстит, что такого взрослого мужчину привлекает. Она в курсе, что вы там на неё планы строите?) Для семейной жизни ей нет, конечно, как не молодись, после 50 возраст берет своё, а ей 30 самый будет. Вы вампирите так-то, подпитываетесь её молодой энергией. Когда взрослых людей тянет друг к другу...давно бы спали.

Гость
#171
Гость

40. Но не выгляжу и не чувствую себя на столько. "Застрял" в студенческом возрасте. Не представляю о чем разговаривать с ровестницами и как и где вообще с ними познакомиться и вообще это как то фу (в плане ощущения, будто мне 19, а ей 30+)

Это вам так кажется и в кругу сверстников сойдёт, для 21 летних вы сорокалетний молодящийся чудак. Для общения хорошо, песни под гитару у костра, в клубе по интересам, прикольный чувак, короче)

Гость
#172
Гость

Я ей не предлагаю спать. Мы пытаемся друг друга узнать, а это приложится.

а зачем ей узнавать? ну она еще в этом возрасите возможно верит что можно просто дружить с мужчиной. спать она с вами не хочет.

Гость
#173
Гость

Могу с уверенностью сказать, что девушка не гулящая от слова совсем. Одно из ее качеств.

да она не может понимать про себя еще ничего😄 она еще изменится сто раз

Гость
#174
Гость

Я всегда жил и живу по принципу, что подарки после секса, то есть после начала отношений.

а, поэтому не дают...

Гость
#175
Гость

40. Но не выгляжу и не чувствую себя на столько. "Застрял" в студенческом возрасте. Не представляю о чем разговаривать с ровестницами и как и где вообще с ними познакомиться и вообще это как то фу (в плане ощущения, будто мне 19, а ей 30+)

так ровесницам тоже нет резона беседы вести с инфантилами

Гость
#176
Гость

Конечно может! Обычно такая эмоциональность присуще молодому возрасту,смею предположить что с годами она немного станет поспокойнее (лично у моих знакомых подруг так было )
Главное общайтесь и если обоим комфортно друг с другом почему бы и нет! Как говорится «любви все возрасты покорны»)

Почитав здесь некоторые комментарии ,смешно становится от высказываний -мол молодая потом все равно уйдёт к молодому или зачем вы такой «старый » нужен..Я вот вообще молодых никогда не рассматривала и привлекают исключительно мужчины старше (мне 20) и откуда такие мнения непонятно!
Поэтому знать что что-то сложится у вас с этой девушкой решать только вам!

бггг, в 20 мне тоже нравились только старше, о, это прошло буквально в 25))) я развелась с мужем, который был старше меня на 9 лет. и потом уже вышла замуж за мужчину моложе меня на 2 года. очень счастлива. мне сейчас 42, и я с ужасом думаю что тому первому мужу уже 51, как мне не хотелось бы этого))))

Гость
#177
Гость

Жаль, что вы такого мнения об этой девушке. Она учится и работает, в деньгах и родители ее не ограничивают, у нее все в порядке.

Подарки, поди, тебе дарит...)

Гость
#178
Гость

Мне 19, ему 39)
Он мне нравится и я даже влюбилась)
Так что вполне возможно, что что-то у вас сложится

у тебя не сложится. я таки пар видала, перевидала. ты даже не понимаешь, как ментально скоропортятся именно мужчины) выходишь ты за успешного и на коне, а потом он дедуган внезапно, ему бы на диван и давление померить, а тебе тусить и гостей принимать с танцами. и даже если живешь ты обеспеченно с ним, ты не выдержишь и рванет крышечку. я такой пример недавно наблюдала, охренеть. вся такая правильная женщина была, муж старше, обожал ее, обеспечивал, баловал, пылиночки сдувал. но вот жаловалась она, мол, ему уже не надо ничего....прожили почти 30 лет. и кааак загуляла она, да с таким вызовом, чуть ли не дома муж ловил с любовником. и муж от стресса онко словил и умер вскоре, всех прокляв. ее, и даже их общих детей, потому что от матери не отказались. и дохаживала его первая жена и дети, которых он когда то оставил ради вот этой второй молодой.
не надо такие возрастные разрывы никому.

Гость
#179

А в каких ситуациях проявляется её истеричность? Можете привести примеры?

Гость
#180

А потом ты проснулся и мама позвала тебя есть оладушки.

Гость
#181
волк смотрит в лес

Будь я мужчиной тоже бы тянуло к молодым девушкам, это же совершенно естественно. не знаю почему всех так бомбит

Если есть деньги,нет вопросов.

Гость
#182

А может она с вами истеричная?чувствует превосходство ( возраст), был бы рядом с ней 25-27 летний красавец рядом, она бы забыла что она истеричная

Гость
#183
Гость

бггг, в 20 мне тоже нравились только старше, о, это прошло буквально в 25))) я развелась с мужем, который был старше меня на 9 лет. и потом уже вышла замуж за мужчину моложе меня на 2 года. очень счастлива. мне сейчас 42, и я с ужасом думаю что тому первому мужу уже 51, как мне не хотелось бы этого))))

9 лет это не 20 лет разницы.

Гость
#184
Гость

у тебя не сложится. я таки пар видала, перевидала. ты даже не понимаешь, как ментально скоропортятся именно мужчины) выходишь ты за успешного и на коне, а потом он дедуган внезапно, ему бы на диван и давление померить, а тебе тусить и гостей принимать с танцами. и даже если живешь ты обеспеченно с ним, ты не выдержишь и рванет крышечку. я такой пример недавно наблюдала, охренеть. вся такая правильная женщина была, муж старше, обожал ее, обеспечивал, баловал, пылиночки сдувал. но вот жаловалась она, мол, ему уже не надо ничего....прожили почти 30 лет. и кааак загуляла она, да с таким вызовом, чуть ли не дома муж ловил с любовником. и муж от стресса онко словил и умер вскоре, всех прокляв. ее, и даже их общих детей, потому что от матери не отказались. и дохаживала его первая жена и дети, которых он когда то оставил ради вот этой второй молодой.
не надо такие возрастные разрывы никому.

Вас обидели чем-то?

Гость
#185
Гость

9 лет это не 20 лет разницы.

а мне и их не хочется! зачем, если со мной сейчас почти ровесник? у нас одни биоритмы и интересы.

Гость
#186
Гость

Вас обидели чем-то?

нет, моя жизнь сложилась, заметьте, в отличие от вашей. я в свои 42 в долгом, стабильном и удачном браке с ровесником, а вы крутитесь возле девушки годящейся вам в дочки.почему вы мой трезвый взгляд считаете обидой? я лишь объясняю, почему я считаю такие разрывы в возрасте дорогой к неминуемой трагедии.

Гость
#187
Гость

нет, моя жизнь сложилась, заметьте, в отличие от вашей. я в свои 42 в долгом, стабильном и удачном браке с ровесником, а вы крутитесь возле девушки годящейся вам в дочки.почему вы мой трезвый взгляд считаете обидой? я лишь объясняю, почему я считаю такие разрывы в возрасте дорогой к неминуемой трагедии.

Я взвешиваю все риски и также прочитал ваше мнение, но выпады в сторону девушки не понял совершенно.

Гость
#188
Гость

Я взвешиваю все риски и также прочитал ваше мнение, но выпады в сторону девушки не понял совершенно.

а какой же это выпад? я ей пишу как будет

ПрактичнаяРомантичная
#190

Отстань от ребенка.

Гость
#191

а во что ты влюбился? если хочешь переделать ее характер? значит, не принимаешь ее такой какая она есть. а при чем тут любовь тогда? когда любят, то принимают человека полностью и не хотят переделать.
или ты в молодую свежую тушку "влюбился". и похоть принимаешь за любоффьку.

Гость
#192
Гость

Нужно обдумать;)

Думайте головой.Сначала она будет разделять ваши интересы,её будет переть от вашего опыта,возраста и кошелька.А потом надоест,её молодость потребует своё-тусовки,авантюры,любовь...Без рогов остаться сложно.Так что,в жёны брать точно не стоит.

Гость
#193

любви все возрасты покорны.... так что может и сложится... но выяснить это можно только по факту

Гость
#194

Автор ещё и недостатки выискивает в девушке в 2 раза младше ))) от скромности не умрёт ) Подумал бы сначала, посмотрит ли вообще девушка на него ) даже за очень большое содержание далеко не каждая посмотрит ) Нет, такие пары есть конечно, но там чаще всего мужчина реально очень интересный человек, часто медийная персона, или лощеный, харизматичный к тому же, ну и не бедный (нередко 3 в одном). И в любом случае проблемные психологически оба, и он, и она, потому что ну самый максимум 15 лет разница, все остальное уже психологический инцест. Мамку-папку ищут те кто младше, кто старше - западают на возраст, какого могли бы быть свои дети.

Гость
#195

Лучше не начинайте. Разница перебор. Может вначале и ок, а ведь потом ощущать начнете ее. Ищите себе спутницу постарше из категории 35+. Молодой девочке нужен молодой парень, молодое тело. Ну что с вашей парой будет через 20 лет... ей еще 40, вам уже 60... велик риск похода на лево и ее можно будет понять, а вам нервы, разбитое сердце

Гость
#196
Гость

Такого не допустил бы.

а как вы не допустите? Не запрете же ее. А алименты обязательная вещь, даже если измена.

Гость
#197
Гость

Лучше не начинайте. Разница перебор. Может вначале и ок, а ведь потом ощущать начнете ее. Ищите себе спутницу постарше из категории 35+. Молодой девочке нужен молодой парень, молодое тело. Ну что с вашей парой будет через 20 лет... ей еще 40, вам уже 60... велик риск похода на лево и ее можно будет понять, а вам нервы, разбитое сердце

Это же ржачно, когда пердунам наставляют рога и они такие никчемные и жалкие. Я считаю деды это заслужили!

Гость
#198

Р С П б и о м у с о р

Гость
#199

Извращенец, она вам в дочери годится

Гость
#200
Гость

При чем здесь дочь? Я не был женат, у меня нет детей. Зарабатываю в месяц около 6000евро, но денег она у меня и не просит, возможно потому что еще не в отношениях. Вижу ее искренний интерес. Что теперь, отказываться друг от друга?

А при чем здесь деньги? И почему такое золото, как вы, никому не понадобилось? Кстати, ваши десять. Тысяч евро вы на разводках зарабатываете на форуме?

Гость
#201
Гость

Наверняка. Но где еще посоветоваться? Родителей нет уже больше 10 лет, друзьям пока не рассказываю, чтобы не было лишних вопросов.

Рассказывать же нечего. Или у вас и друзей нет?

Гость
#202
Гость

Могу с уверенностью сказать, что девушка не гулящая от слова совсем. Одно из ее качеств.

То есть она не сможет влюбиться в юного красавца, которые будут окружать ее всегда?

Гость
#203
Гость

Ой, как тут любят петь песни про ровесников, фаворитке автора не 30 лет, а 21, ее ровесники это в основном студенты бедные, прискорбно выглядящие.

Молодые Аполлоны прискорбно выглядят на фоне тлеющего тела? Вот это самовлюбленность, граничащая с безумием