Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что хорошие любовники не годятся для семьи?

Почему распространено мнение, что если мужчина хорош в постели, то он не подходит для семейной жизни, так как он несерьезный, безответственный, нецелеустремленный и т.д. По сути кроме его ч@ена и умения ублажить женщину больше от них пользы нет. Подобных комментариев очень много. Часто женщины критикуют мужей, что те плохие любовники "хороший и заботливый семьянин, но в постели никакой". И вспоминают бывших или нынешних любовников "А вот он был (или есть) просто огонь в постели". Или это все заезженые стереотипы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так. Ну сами подумайте. Тот кто ориентирован на серьёзные отношения не будет практиковаться на многих, соответственно не будет сильно опытен.
А практикующийся на многих не остановится на одной, потому что он ***. При этом конечно не каждый блядэлло обязательно очень умелый.

Гость
#2

Факт, с женщинами также. Поэтому мужики на одних женятся, с другими спят.

Гость
#3
Гость

Это так. Ну сами подумайте. Тот кто ориентирован на серьёзные отношения не будет практиковаться на многих, соответственно не будет сильно опытен.
А практикующийся на многих не остановится на одной, потому что он ***. При этом конечно не каждый блядэлло обязательно очень умелый.

Умения в сексе мало зависят от опыта, полно ходоков-бревен, как и женщин.

Гость
#4

Автор, это стереотипы.

Лапуся
#5
Гость

Факт, с женщинами также. Поэтому мужики на одних женятся, с другими спят.

Ой не надо, женятся на всяких простит.ут.ах. и это им не мешает.

Лапуся
#6
Гость

Факт, с женщинами также. Поэтому мужики на одних женятся, с другими спят.

Даже с трассы подбирают и женятся. На ком только не женятся, тебе в страшном сне не приснится

Гость
#7

Это не стереотипы к сожалению. Логика этого явления проста. У каждого человека свои приоритеты и ценности. Кто то видит себя надёжным мужем и любящим отцом. А кто то воспринимает себя как член на ножках. Соответственно каждый и совершенствуется в выбранном направлении.
С женщинами это также работает. Одни девушки с детства воспринимают себя как чью то любимую жену и любящую мать, поэтому ищут уважения и любви мужчин. А другим просто надо чтобы их хотели, ведь они с детства воспринимают себя как шлюпку или насадку на член. Быть женщиной для них - это значит возбуждать в посторонних мужиках похоть, притягивать к себе пускающих слюни дегенератов, которые никого уважать не способны.

Фиг Вам
#8

авторша, вы все равно выберете себе дегенерата, потому что мозгов у баб нет )

Ггггггггость
#9
Фиг Вам

авторша, вы все равно выберете себе дегенерата, потому что мозгов у баб нет )

А что такое анатомия большой большой секрет. Тссссс

#10

Кто говорит? О какой возрастной категории речь, жизненном опыте, образовании, окружении, доходе и т.п. речь?
Что значит хороший любовник? Тем, с кем тебе классно в постели? Так нужно говорить партнеру что тебе нравится/не нравится, обсуждать с ним вашу интимную жизнь. И тогда все будет збс.
Ничто не мешает совмещать в себе и то и другое.

#11

Скорее это просто отмазки, что с мужем в постели плохо, зато в остальном он хороший. Или встречали тех, кто хорош в постели, но для хороших отношений не годится, и решили, что все такие. Это же отлично, когда вы с мужем и отличные любовники, и друзья, и муж с женой)

Али-баба
#12
Veronica

Скорее это просто отмазки, что с мужем в постели плохо, зато в остальном он хороший. Или встречали тех, кто хорош в постели, но для хороших отношений не годится, и решили, что все такие. Это же отлично, когда вы с мужем и отличные любовники, и друзья, и муж с женой)

Браво...Пост, состоявшейся, умудренной, женщины. Если мужчина нравится, то и секс с ним, как вишенка на торте.

женщины. Подписываюсь...Она права)

#13
Али-баба

Браво...Пост, состоявшейся, умудренной, женщины. Если мужчина нравится, то и секс с ним, как вишенка на торте.









женщины. Подписываюсь...Она права)

Чего? Если мужчина нравится, то и секс с ним нравится? Ну да, ну да

Али-баба
#14
Али-баба

Браво...Пост, состоявшейся, умудренной, женщины. Если мужчина нравится, то и секс с ним, как вишенка на торте.









женщины. Подписываюсь...Она права)

Вот это да))) ...Я не подписывался. Телепон сам за меня , к рулю рвется. Но пассаран))

Али-баба
#15
Veronica

Чего? Если мужчина нравится, то и секс с ним нравится? Ну да, ну да

Ну Вам же с мужем круто в постели? Наверняка, и вне постели комфортно.Это первично. А,кто, как кого возит по кровати...лишь бы вас возили на Ура)) Я неправ?

Гость
#16
Али-баба

Браво...Пост, состоявшейся, умудренной, женщины. Если мужчина нравится, то и секс с ним, как вишенка на торте.









женщины. Подписываюсь...Она права)

Ты идиот или просто престарелый днвственник?

#17
Али-баба

Ну Вам же с мужем круто в постели? Наверняка, и вне постели комфортно.Это первично. А,кто, как кого возит по кровати...лишь бы вас возили на Ура)) Я неправ?

Мне с мужем круто в постели не потому, что он муж и во всем остальном мне с ним отлично, а потому, что в принципе, в отдельно взятом вопросе постели он тоже хорош

Али-баба
#18
Гость

Ты идиот или просто престарелый днвственник?

))) скорее первое.

Али-баба
#19
Veronica

Мне с мужем круто в постели не потому, что он муж и во всем остальном мне с ним отлично, а потому, что в принципе, в отдельно взятом вопросе постели он тоже хорош

А что для Вас первично? Хороший трах или личность?

#20
Али-баба

А что для Вас первично? Хороший трах или личность?

Для дружбы сойдёт второе без первого. Для отношений надо все вместе

Али-баба
#21
Veronica

Для дружбы сойдёт второе без первого. Для отношений надо все вместе

Для дружбы...Обтекаемо. Ладно, признаюсь, с дурочкой, которая визжит от поднятого на нее болта, никогда бы не связал свою жизнь.Повторюсь , секс -вишенка на торте.

#22
Али-баба

Для дружбы...Обтекаемо. Ладно, признаюсь, с дурочкой, которая визжит от поднятого на нее болта, никогда бы не связал свою жизнь.Повторюсь , секс -вишенка на торте.

Что обтекаемого? Без хорошего секса, в тандеме с подходящим характером, схожими интересами, схожестью в быту и всего остального - я не вижу хороших, крепких отношений. Если секса нет, это дружба, этим она и отличается, вам круто общаться, но вы не спите

Гость
#23
Гость

Умения в сексе мало зависят от опыта, полно ходоков-бревен, как и женщин.

Читай внимательнее и ло конца, прежде чем комментировать.

Гость
#24
Али-баба

Браво...Пост, состоявшейся, умудренной, женщины. Если мужчина нравится, то и секс с ним, как вишенка на торте.









женщины. Подписываюсь...Она права)

Тупица. Если мужчина нравится но в постели ноль, то он очень быстро перестает нравиться)

Гость
#25
Али-баба

Для дружбы...Обтекаемо. Ладно, признаюсь, с дурочкой, которая визжит от поднятого на нее болта, никогда бы не связал свою жизнь.Повторюсь , секс -вишенка на торте.

блевотина эстонская. куда ты рыло тянешь в треды общаться
исчезни и аннигилируй
тебе 62 года и ты импотент с кардиостимулятором и слепошарый с катарактой

вали с русского форума. ты орал о " русских оккупантах"
это форум РОССИЯН - а не эстонского навоза

Гость
#26
Али-баба

А что для Вас первично? Хороший трах или личность?

эстонское говвно мамонта
спрашивай у своих соплеменниц и ровесниц - эстонских старух

это женский форум в домене России на русском языке
пшел вон. старый алкаш

#27
Гость

Тупица. Если мужчина нравится но в постели ноль, то он очень быстро перестает нравиться)

Чтобы мужчина не был ноль в постели, нужно рассказывать и показывать как сделать, чтобы было хорошо.

Sofa
#28

не согласна. мой бывший муж был отличным любовником и отличным семьянином, все делал по дому и ремонты и деньги зарабатывал. и красивый. любая баба наверно рада иметь такого мужа. так что это не правда. да и я сама пример прекрасная жена, красивая и сексо-активная. так что это точно стереотип. вам такая устаревшая модель просто попалась.

Гость
#29
Sofa

не согласна. мой бывший муж был отличным любовником и отличным семьянином, все делал по дому и ремонты и деньги зарабатывал. и красивый. любая баба наверно рада иметь такого мужа. так что это не правда. да и я сама пример прекрасная жена, красивая и сексо-активная. так что это точно стереотип. вам такая устаревшая модель просто попалась.

Что ж вы развелись тогда..почему бывший, раз такой прекрасный.

Гость
#30
Digital mouse

Чтобы мужчина не был ноль в постели, нужно рассказывать и показывать как сделать, чтобы было хорошо.

Ну да и бревно сразу станет умелым.

#31
Гость

Ну да и бревно сразу станет умелым.

В руках Папы Карло бревно ожило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: