Гость
Статьи
Мужчина никак не может …

Мужчина никак не может доделать ремонт!

Как считаете это как-то характеризует мужчину. Мы познакомились прошлой весной. Как раз на тот период он говорил, что собирается делать ремонт в ванне (живёт он с мамой в 2к квартире). Я ещё подумала какой же молодец, руки золотые, раз такие вещи может сделать сам. В итоге приступил в начале июня. Мама его как раз уехала на дачу. И до сих пор у него там разруха. Основное сделано, но ещё 30% работы осталось. При этом он уже второй месяц на удаленке и вечно играет в игры под пивко. Не знаю как его мать не возмущается, но мне бы было дискомфортно так жить. Что думаете? Это ведь характеризует мужчину?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да характеризует, но кто из нас не без недостатков, вы например, умеете борщ готовить?

Мария
#3

А куда он вас приглашать собирается?
В мамину квартиру?Как кого? Если там уже есть хозяйка…

Гость
#4

Могла бы помочь мужчине, но нет. Как это тебя характеризует? 👎👎👎👎

#5
Гость

Могла бы помочь мужчине, но нет. Как это тебя характеризует? 👎👎👎👎

Вы в себе? Я никогда не полезу туда, где вообще ничего не умею. Да и не обязана в таких мужеских делах бежать на подмогу.

#6
Мария

А куда он вас приглашать собирается?
В мамину квартиру?Как кого? Если там уже есть хозяйка…

Звал как то к себе в комнату. Я когда узнала, что мать за стенкой отказалась идти. А так виделись когда она на даче была и у меня.

#7
Гость

ну да характеризует, но кто из нас не без недостатков, вы например, умеете борщ готовить?

И умею и готовлю

#8
Гость

Ты что встречаешься с маменькиным сосунком? Мерзость , брось это го вно

Ну я бы не сказала, что он сосунок

Гость
#9

Характеризует как пофигиста, раздолбая и бедного, которому не на что нанять рабочих, которые доделают ремонт.

Гость
#10
Dasha

Вы в себе? Я никогда не полезу туда, где вообще ничего не умею. Да и не обязана в таких мужеских делах бежать на подмогу.

Что за сексизм и не уважение к женщинам?)

Гость
#11

Это ваш мужчина? Почему он таскается по чужим ваннам?

Гость
#12

Автор, где вы видели обязательных алкашей? Ну в смысле, у которых слова не расходятся с делом?

Гость
#13
Dasha

Ну я бы не сказала, что он сосунок

Пиво то сосёт.)

Гость
#14
Dasha

Вы в себе? Я никогда не полезу туда, где вообще ничего не умею. Да и не обязана в таких мужеских делах бежать на подмогу.

Тогда вы ему хорошая пара.)
Хорошая жена - готова помогать мужу во всём.

#15

Возьми и сама доделай! А если не умеешь тогда сиди ниже травы тише воды! Потер-б-л-я-д-ь х-р-е-н-о-в-а))))

Гость
#16

Ремонт — это процесс, а не результат.

Гость
#17

Нет чтобы подарить пацану перфоратор с насадкой и уровень,так претензии одни

#18

Живёт с мамой, не доводит дела до конца, в рабочее время играет в игры и пьет пиво? Хм... Ну жених! Надо брать 😂

Гость
#19

Нет не характеризует. Нам *** на твое нытье и че там те не нравится заводи 45 кошек и отье.бись от мужика

Гость
#20
Гость

Ты что встречаешься с маменькиным сосунком? Мерзость , брось это го вно

Бросить го.вно на пол была 1й мыслью твоей бл.ядомамаши когда ты родилась и она тя увидела

Гость
#21
Dasha

Вы в себе? Я никогда не полезу туда, где вообще ничего не умею. Да и не обязана в таких мужеских делах бежать на подмогу.

Конечно пердеть в диван и ныть проще. Тьфу уе.ба🤮🤮🤮

Гость
#22

А ты то с какого боку?

#23
Digital mouse

Живёт с мамой, не доводит дела до конца, в рабочее время играет в игры и пьет пиво? Хм... Ну жених! Надо брать 😂

Не в рабочее время он играет в игры) а в свободное

#24
Гость

Нет не характеризует. Нам *** на твое нытье и че там те не нравится заводи 45 кошек и отье.бись от мужика

Ну а какого *** ты здесь? Свали и не воняй тут

#25
Гость

Нет чтобы подарить пацану перфоратор с насадкой и уровень,так претензии одни

Год ремонт в ванне делать это норм по вашему?

#26
Гость

Ремонт — это процесс, а не результат.

А может наоборот?)))))

#27
Добрый Украинец

Возьми и сама доделай! А если не умеешь тогда сиди ниже травы тише воды! Потер-б-л-я-д-ь х-р-е-н-о-в-а))))

Весеннее обострение?) Ты откуда вообще вылез чучело?) Иди работай

#28
Гость

Тогда вы ему хорошая пара.)
Хорошая жена - готова помогать мужу во всём.

Я ему не жена

#29
Гость

Это ваш мужчина? Почему он таскается по чужим ваннам?

В смысле чужим) читайте внимательно, чтобы таких вопросов не задавать)

#30

Да. Это любитель откладывать на потом. Плюс,зависимость от игр. Не лучший вариант для семейной жизни.

Гость
#31
Dasha

Вы в себе? Я никогда не полезу туда, где вообще ничего не умею. Да и не обязана в таких мужеских делах бежать на подмогу.

Помочь ты ему не обязана, но обсуждать о том о чем понятия неимеишь в змеином логове обязана. Как думаешь, как тебя тебя это характеризует ?

#32
Dasha

Год ремонт в ванне делать это норм по вашему?

Нет, не нормально.

#33
Dasha

Не в рабочее время он играет в игры) а в свободное

Если он работает на удалёнке, то тут уж не проверить.
Играть в игры хороший досуг, ничего плохого в них не вижу. Но, если он как-то регулируется по времени и остальные дела не забрасываются.
Ремонт в ванне год это явный борщ. Если не хочет сам доделывать, то пусть бы людей нанял. Эти 30% ему за выходные сделают.
Сколько ему лет, почему он живёт с мамой?

Гость
#34

Ремонт - это перманентное состояние.

Гость
#35

Дело дрянь! Ничерта до ума не доводит- будешь его годами уговаривать полку прибить

Гость
#36
Добрый Украинец

Возьми и сама доделай! А если не умеешь тогда сиди ниже травы тише воды! Потер-б-л-я-д-ь х-р-е-н-о-в-а))))

Ого, какая наглость! Она должна в его квартире доделать ремонт, при том что даже не жена??? Ну что, хохол во всей красе... Убейся об стену, ***!

Гость
#37
Dasha

Год ремонт в ванне делать это норм по вашему?

Он безрукий додик, зачем он тебе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: