Гость
Статьи
Проект "Ждули"

Проект "Ждули"

Недавно наткнулась на проект "Ждули", смотрю его и не понимаю, что в головах у женщин. Для чего они общаются с зеками? Для чего ждут их из тюрьмы, таскают передачки на последние гроши, для чего …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я девственница мне 18, выйду замуж только за 40 летнего зэкаааааааа. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А почему 40 летнего. Там есть ровесники

Гость
#102

Мужчинам в тюрьму пишут письма женщены. А обычным мужикам на свободе никто не пишет 😪 жалко их. Приходится посещать порн сайты

Гость
#103
Гость

Даже заключённый в тюрьме заслужил девственницу! А мужики на воле ведра 🌺

ту девственницу, кто на воле нах никому не сдалась?😁
представляю какой прооперированный крокодил там,
как и все здесь, кто за зеков так отчаянно топит.
По ходу И б л о не разу монтировкой не кроили.

Гость
#104
Гость

ту девственницу, кто на воле нах никому не сдалась?😁
представляю какой прооперированный крокодил там,
как и все здесь, кто за зеков так отчаянно топит.
По ходу И б л о не разу монтировкой не кроили.

Она фотомодель. Кидай свою фотку. Нс тебя полюбуемся. Дврявая ты наша

Гость
#105
Гость

ту девственницу, кто на воле нах никому не сдалась?😁
представляю какой прооперированный крокодил там,
как и все здесь, кто за зеков так отчаянно топит.
По ходу И б л о не разу монтировкой не кроили.

Она себя берегла для него. А тебя перебробовал весь двор. "гордость мужа"

Гость
#106
Гость

Она фотомодель. Кидай свою фотку. Нс тебя полюбуемся. Дврявая ты наша

не перетопчешься? смотрю голос прорезался,
раздухарилась от нех делать,
адрес дать?

Гость
#107
Гость

ту девственницу, кто на воле нах никому не сдалась?😁
представляю какой прооперированный крокодил там,
как и все здесь, кто за зеков так отчаянно топит.
По ходу И б л о не разу монтировкой не кроили.

Все порванки были уродины с школы. На сколько я помню. Берегут себя только те кто ценит. А ложатся под всех подряд от низкой самооценки

Гость
#108
Гость

А мне нравится это шоу. Веселое времяпровождение. С парнем угараем. Да и шоу снято как юмористическое. Там в каждом выпуске смеются над ждулями, а они не понимают.

А парень твои милионер? Телезвезда? Скорее всего обычное мужичье. Так что над собой посмеися

Гость
#109
Гость

не перетопчешься? смотрю голос прорезался,
раздухарилась от нех делать,
адрес дать?

Судя по сленгу ты сама сидевшая )) пишешь как ***) еще осууждаешь других))

Гость
#110
Гость

не перетопчешься? смотрю голос прорезался,
раздухарилась от нех делать,
адрес дать?

Ты из тюрьмы пишешь? Похоже по общению. На самом деле. Мне жалко тебя что ты тратиш время на сплетни о том кто с кем встречается. А не своими отношениями

Гость
#111
Гость

ту девственницу, кто на воле нах никому не сдалась?😁
представляю какой прооперированный крокодил там,
как и все здесь, кто за зеков так отчаянно топит.
По ходу И б л о не разу монтировкой не кроили.

Ты сдалась. Уверенна твой муж миллионер. Или знаменитость уровня Дмитрий Нагеев) надеюсь что не обычный Вася) а то хвалится нечем....

Гость
#112
Гость

не перетопчешься? смотрю голос прорезался,
раздухарилась от нех делать,
адрес дать?

Ты гопотня и твой халуи такой-же. Интересно посмотреть на тебя и твоего мужа. Уверенна, Там два гопника. Все ваши интересы выпить и пожрать. Сплетни. Про шоу

Гость
#113
Гость

А те не херрр делать больше?
Своей жизни нет, в чужую нос суешь?
Веди с во й об р а з жизни, дура, блин

У нее с мужем такая хорошая жизнь. Вот и суёт нос.

Автор
#114

Жена Навального тоже зэка ждет. И что ей теперь развестись?))
У меня подруга 3 года жила с парнем, а он с семьей поргулся за имущество и убил родных. Так она тоже искала его бегала в психушку и в тюрму побежит.

гражданка эр
#115
Сэмми

Это какой же уровень развития должен быть, чтоб принять "как в фильме" за реальность? Тогда надо Спауна или Человека-паука искать. 😂 Они еще круче. Кстати, в "Бригаде" есть романтизация самого образа приступников, но точно не романтизация как мужчины (напоминаю, что там была всего одна дама, которую один из друзей трахнул одну ночку и свалил на след.день, оставив с пузом, ну так себе реклама "мужа, отца, "содержателя" семьи").

это было не в бригаде, а в бумере

гражданка эр
#117
Гость

Я знала одну телку. У неё второй муж убил первого из ревности. Вот так. Второй муж в тюрьме, первый в могиле. Но эта корыстная расчетливая тварь никого не ждёт, она даже на свидание к мужу не пришла. Бывают и такие стервы и лохи мужики.

правильно делает, нормальная женщина не ждет уголовников...седня бывшего мужа убил, а завтра тебя или твоего ребенка....пусть их ждут эти д.уры конченые, которые себя называют ждулями

Гость
#118

А почему женщины выходят замуж не только за мужчин с судимостями, но и за наркоманов, алкоголиков, игроманов, психов со справкой, за тех, кто их бьёт, и далее по списку, и рожают от них детей? Логика у этого явления такая же. Низкая самооценка. Сами из неблагополучной семьи людей с зависимостями. Считают не норму нормой. Банальная наивность, неприспособленность к жизни. Вдобавок, социопаты (а люди, сидевшие в тюрьме, все социопаты) умеют казаться хорошими, умеют разжалобить (они все там, якобы, сидят по ошибке), и умеют красиво лить в уши. Разумеется, все это враньё.

Гость
#119

Ну, нездоровые есть как среди мужчин, так и среди женщин. Главное чтобы детей не рожали в таких союзах.

Гость
#120
Гость

Ну если тебе 35+ то конечно жеш на любой даже криво стоячий член согласишся

Это тебе мамка сказала, когда домой зэка притащила да от него тебя и родила. Ну, плохие новости, пролетела твоя мамка. У нормальной здоровой женщины с возрастом планка только растет, и абы какую фекалию она к себе не пригласит.

Гость
#121
Гость

Ну если тебе 35+ то конечно жеш на любой даже криво стоячий член согласишся

Конечно это мужчина написал, хаха, я в 45 отбиваюсь от поклонников и представляете, среди них долларовые мультимиллионеры

Гость
#122
Гость

А те не херрр делать больше?
Своей жизни нет, в чужую нос суешь?
Веди с во й об р а з жизни, дура, блин

Ты сиделец? Боишься без передачек своей ждули остаться?

Гость
#123
Гость

Эти бабы со сломанной матрицей - глупые,
без образования ,либо из неблагополучных семей , либо отец сидел, они эту тюремную тему изнутри знают, у некоторых это уже не первые ( у одной 4 ! ) отношения с зеками, и на этом не останавливаются, нормальные мужчины их не интересуют

Вернее он и не интересуют нормальных мужчин, от безысходности на сидельцев и переключились

Гость
#124
Гость

Это всё от ущербности, личных комплексов и полной безысходной невостребованности. Женщины, которые пользуются спросом у мужчин, никогда не поведутся на сидельцев. А вот нафиг никому не нужные, несчастные, одинокие, отчаявшиеся побегут, роняя тапки. Ведь нормальный и достойный мужчина им по-любому не светит. А урвать кусочек женского счастья очень хочется... Могу ли я их за это судить? Нет!

А я могу. Лучше быть одной всю жизнь, чем самой привести в собственный дом насильника, а то и убийцу своих детей

Гость
#125
Владислава😊

Да, действительно так.
Чего я не понимаю, так этого:
Столько историй про наивных девушек, поверевших зэку и ставших его женой. Бегали, как собачки преданные, передачки носили, деньги высылали. На свидания длительныее ходили. Зэк её тело использует, парочку песенок про "сильную любовь" споёт и назад, в камеру. А потом целыми часами с сокамерниками смеется над дурочкой. Она ждёт простодушная любимого-то. Вот он освободится и к ней в квартиру. А там разборки с порого начинает: "изменяла, тварь...с другими тут, пока я там..." и побои для науки. В лучшем случае всё заканчивалось переломами для "любимой жёнушки" и потерей денег. А для зэка снова тюрьма. В худшем смерть "жены", а нередко и обоих (привет от друзей "мужа")
И ВОТ НАХОДЯТСЯ ГЛУПЫШКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ВЕРЯТ! ГДЕ РАЗУМ-ТО???

Так это жизненный сценарий именно для безмозглых

Гость
#127
Автор

Жена Навального тоже зэка ждет. И что ей теперь развестись?))
У меня подруга 3 года жила с парнем, а он с семьей поргулся за имущество и убил родных. Так она тоже искала его бегала в психушку и в тюрму побежит.

Вот она логика ждуль, вернее полное ее отсутствие, врачей своей красе🤦

Гость
#128
Гость

Я знала одну телку. У неё второй муж убил первого из ревности. Вот так. Второй муж в тюрьме, первый в могиле. Но эта корыстная расчетливая тварь никого не ждёт, она даже на свидание к мужу не пришла. Бывают и такие стервы и лохи мужики.

Они полностью стоят друг друга

Гость
#129
Гость

Ты так уверенна что на свободе только приличное мужичье? Советую глаза протереть от телевизора

А ты считаешь,что сидит только приличное? Так тоже глаза протри

Гость
#130
Гость

Какая жизнь у неё? У сковородки и обратно. Или с детем гулять в дворе. Или с подругой в кафе, а муж бегает от неё на работу. Отдохнуть от "счастливой семейной жизни". Она думает это счастье)

Да нет, конечно. Счастье - это как у вас, быть ждулей - вот оно истинное и настоящее счастье

Гость
#131
Гость

Да и я может выйду за сидельца. Буду его навещать. Мне подруга так рассказывала здорово про их свидания. Романтика. Будоражит. А что кто говорит посреть

А почему тогда на то, что подруга рассказывала не начхать? Именно она одна правду говорит, а все остальные вокруг врут?

Гость
#132
Гость

А по мне чем такая жизнь, то лучше в тюрьму ходить к мужу с подарками. Я не хочу 24 часа в сутки жить с человеком которого я уже ненавижу. Которому я надоела. Жить вместе от безисодности. Потомучто дети уже! Кредиты и эпотека. Разводится дорого. Это для сущий фильм ужасов. А не поход в тюрьму. Просто большинство женщен это нормально. Для меня ужас. Этот быт. И жизнь с мужем как с соседом. В тухлом уже браке двух уставших друг от друга и от быта людей

Так уходите от мужа и стройте свою жизнь сами, кто не даёт то? Или без мужа вы ноль без палочки и сами по себе ничего не представляете

#133
Гость

Даже заключённый в тюрьме заслужил девственницу! А мужики на воле ведра 🌺

Сам девственником был до жены? Или лядуном?

Гость
#134
Владислава😊

Просто я поняла, что с подобными вроде тебя по- культурному не получается.
Судя по твоим "открытиям" - задело сильно. Прощай, задира.

Просто тупое муж ло всегда переходит на личные оскорбления, если их в ы с еры здесь не заходят. Прям тявкнут, ты страшная, толстая, старая и думают все прям расплакалась от их авнокомментариев. Какие то недалёкие, как только они выживают бедолаги в этом мире.

Бред сивой Кабыльи
#135

Ну вот я сегодня от безделья посмотрела. Эти женщины очень хотят быть любимыми и желанными, хотят слышать признания в любви, быть значимыми. Но меня возмутило то, что у всех у них есть дети. И эти женщины готовы к своим детям привести отчима-зэка. В одном из выпусков товарищ даже за изнасилование сидел, а у ждули двое маленьких детей. Ну вот как такое возможно?!
То есть эти дамочки не только свою жизнь готовы пустить под откос (их жизнь - их дело, как-то все равно), но и жизнь близких, своих родных детей. И вот это я уже не понимаю и не хочу понимать. И детям некуда деваться от дурных решений и поступков своих матерей.

Есть замечательный советский фильм "Калина красная", там как раз про заочницу и вора-рецидивиста. Никогда не понимала главную героиню. Ладно, когда муж или возлюбленный сел, но выискивать себе нарочно зэка...

Лора
#136
Гость

Ну если тебе 35+ то конечно жеш на любой даже криво стоячий член согласишся

По себе судишь?)умная женщина не подбирает непотребство и уши у нее не для лапши,а серёжек))

Лора
#137
Корлеоне

Тёлки выучите наизусть:
Половина осуждённых из-за баб!
Да, глупо, но из-за баб!

Как-то давно видел док-фильмф, там начальник колонии рассказывал про "то" да "сё"
Мне в памяти зацементировалась его фраза: "половина осужденны из-за женщин"

Кто-то что-то сказал не приятное твоей тёлке, ты как рыцарь ответил, замутилась драка, в итоге, тяжкие телесные, или убийство – парню срок, тёлке повышение ЧСВ!

Тёлки вечно что-то хотят, в итоге парень ворует, или грабит, чтобы тёлкину бездну-хотелку удовлетворить, а после – парню срок, а тёлке повышение ЧСВ!

Так что тёлки, курицы, не судите, да не судимы будете!☝️😎

Мужчина зарабатывает,а такие как ты воруют и грабят и виноват в ваших"подвигах"кто угодно😂большая часть зеков сидят "несправедливо"их оговорили,обманули,подставили)))и ты одно из них,женщины вам виноваты в вашей глупости и несостоятельности!?-вот уж нет,плохому танцору яйца мешают))

Гостья с чемоданом
#138
Гость

Проблемы этих теток - от скуки, бешеного голода по общению и безысходности из-за того, что жизнь не удалась. Живет такая провинциальная Таня или Лена, возможно, из неблагополучной семьи, которой даже поговорить не с кем (с родителями плохие отношения, дети еще малые или их нет, мужа нет, подруг нет, порой дело дошло и до изгойства и травли обществом, сверстники на отвяжись общались, да и сама она лицом не вышла, природа обделила красотой).
Мало того, что ведутся, регулярно переводят деньги , отправляют посылки и возят передачки.
Есть такие женщины, которым ничего хорошего в плане отношений никогда не предлагают, а одни они тоскуют и сходят с ума. Им мало общения с родственниками, подругами, детьми, им мало занятости на работе - им нужна романтика. Такие современные мадам Бовари. Сидят в глухомани, в бедности, а фантазируют Любоффф. Зеки умеют писать и говорить красиво.

Кроме того, у них, как я уже сказала, сильно завышена самооценка. Они всерьез считают, что настолько хороши, что могут расколдовать чудище. Государство не смогло исправить, а она сможет. Родители его не смогли воспитать, а она - перевоспитает. Весь общественный строй не смог его сделать полезным членом общества, а она сможет. Все прошлые жены и сожительницы от него получали в глаз или погибли, умерли неестественной смертью, а она не получит и точно уверена, что своих он никогда не тронет. Родных детей он бросил, а чужих (ее) - воспитает.


Еще они считают себя очень самоотверженными и в мечтах видят себя декабристками. Забывая или не зная, что декабристки пошли в Сибирь за своими законными, молодыми, умными и благородными мужьями, в которых сначала влюбились, а потом их царь отправил в ссылку за попытку благородного дела. А не искали их по объявлению среди татуированных уголовников.

Лучше и не скажешь

Гостья с чемоданом
#139

Тут и тяга к тюремной романтике (одна героиня прямо коллекционировала зеков, а другая молилась, чтобы бог зекулю послал), и желание красивых ухаживаний (а не умеют этого Васи и Вани с района), и неправильные установки на семейную жизнь, и неадекватная самооценка. Далёкий друг такой принц и рыцарь, таким соловьём поёт, такие золотые горы сулит... Куда там Васям и Ваням до него. А любимой и желанной чувствовать себя хочется, вот и верят в сказку и по сотому разу наступают на грабли

Гость
#140
Корлеоне

Тёлки выучите наизусть:
Половина осуждённых из-за баб!
Да, глупо, но из-за баб!

Как-то давно видел док-фильмф, там начальник колонии рассказывал про "то" да "сё"
Мне в памяти зацементировалась его фраза: "половина осужденны из-за женщин"

Кто-то что-то сказал не приятное твоей тёлке, ты как рыцарь ответил, замутилась драка, в итоге, тяжкие телесные, или убийство – парню срок, тёлке повышение ЧСВ!

Тёлки вечно что-то хотят, в итоге парень ворует, или грабит, чтобы тёлкину бездну-хотелку удовлетворить, а после – парню срок, а тёлке повышение ЧСВ!

Так что тёлки, курицы, не судите, да не судимы будете!☝️😎

У меня муж сидит из-за бабы, которая не знала толи к бывшему, толи к моему приклеить свою ***%нку, а муж мой боксом занимался, они встретились, разговор был короткий, муж хорошо ее мужу накостылял. Моего посадили, а она к своему вернулась ***. Люди, которые пишут, вот зеки, фу, фу. Это те же люди, они свое наказание несут именно находясь там. Чего вы так о чиновниках не говорите, они похуже дела делают и на свободе. Конечно нужно учитывать за что сидит. Но прям всех со считов списывать не надо. Много знаю, когда пришивают дела людям, не имеющим никакого к этому отношения.

Каролина
#141
Гость

Проблемы этих теток - от скуки, бешеного голода по общению и безысходности из-за того, что жизнь не удалась. Живет такая провинциальная Таня или Лена, возможно, из неблагополучной семьи, которой даже поговорить не с кем (с родителями плохие отношения, дети еще малые или их нет, мужа нет, подруг нет, порой дело дошло и до изгойства и травли обществом, сверстники на отвяжись общались, да и сама она лицом не вышла, природа обделила красотой).
Мало того, что ведутся, регулярно переводят деньги , отправляют посылки и возят передачки.
Есть такие женщины, которым ничего хорошего в плане отношений никогда не предлагают, а одни они тоскуют и сходят с ума. Им мало общения с родственниками, подругами, детьми, им мало занятости на работе - им нужна романтика. Такие современные мадам Бовари. Сидят в глухомани, в бедности, а фантазируют Любоффф. Зеки умеют писать и говорить красиво.

Кроме того, у них, как я уже сказала, сильно завышена самооценка. Они всерьез считают, что настолько хороши, что могут расколдовать чудище. Государство не смогло исправить, а она сможет. Родители его не смогли воспитать, а она - перевоспитает. Весь общественный строй не смог его сделать полезным членом общества, а она сможет. Все прошлые жены и сожительницы от него получали в глаз или погибли, умерли неестественной смертью, а она не получит и точно уверена, что своих он никогда не тронет. Родных детей он бросил, а чужих (ее) - воспитает.


Еще они считают себя очень самоотверженными и в мечтах видят себя декабристками. Забывая или не зная, что декабристки пошли в Сибирь за своими законными, молодыми, умными и благородными мужьями, в которых сначала влюбились, а потом их царь отправил в ссылку за попытку благородного дела. А не искали их по объявлению среди татуированных уголовников.

В проекте много красивых женщин, но без мозгов и верой в любофф.

Каролина
#142
Гость

Это всё от ущербности, личных комплексов и полной безысходной невостребованности. Женщины, которые пользуются спросом у мужчин, никогда не поведутся на сидельцев. А вот нафиг никому не нужные, несчастные, одинокие, отчаявшиеся побегут, роняя тапки. Ведь нормальный и достойный мужчина им по-любому не светит. А урвать кусочек женского счастья очень хочется... Могу ли я их за это судить? Нет!

Могут повестись, те, которым с нормальными мужиками скучно, подавай бандитов.

Каролина
#143
Сэмми

Нет, не видела по телеку (я такое не смотрю). Но видела в реальности таких дам, любителей зеков. На самом деле, они разные бывают. Другое дело, что их объединяет "синдром жены декабриста", а вот это уже печаль и вина родителей. Вместо личности они растили "жену и мать, хорошую хозяйку". Результат получился обратным.

Их тюфяками кончеными под ногами тупого мужла ростили.

#144

Вы прям мои мысли прочли))я тоже смотрела цикл передач про Ждуль и так же дивилась((что в голове у женщины, которая ездит, возит передачки и тратит бабло. синдром спасателя или хоть какой бы мужик чем ничего(( мужиков ждуль нет))а бабы дуры, увы

Гость
#145

Суки , о себе не думаете, о детях своих подумайте.!!!! Не ЖДУЛИ, а моромойки, которым *** , хоть с овечиной , хоть с человечиной.

Гость
#146

Только НИЗКАЯ самооценка

Гость
#147
Гость

Эти бабы со сломанной матрицей - глупые,
без образования ,либо из неблагополучных семей , либо отец сидел, они эту тюремную тему изнутри знают, у некоторых это уже не первые ( у одной 4 ! ) отношения с зеками, и на этом не останавливаются, нормальные мужчины их не интересуют

У меня была подруга детства, у неё родители инженеры, отец большой начальник, всегда в достатке. Но она никогда не хотела учиться, хотела жить в деревне и тема зеков и алкоголиков её очень сильно притягивала. Один муж алкаш, второй зек, третий алкаш. Сама умерла от ожирения. Её так не воспитывали, она уже родилась со сбоем в программе

Гость
#148
Гость

Это всё от ущербности, личных комплексов и полной безысходной невостребованности. Женщины, которые пользуются спросом у мужчин, никогда не поведутся на сидельцев. А вот нафиг никому не нужные, несчастные, одинокие, отчаявшиеся побегут, роняя тапки. Ведь нормальный и достойный мужчина им по-любому не светит. А урвать кусочек женского счастья очень хочется... Могу ли я их за это судить? Нет!

Мнения у всех разные, и никогда не подстроишься под одно! Я вот тоже жду любимого из мест лешения свободы. Не могу сказать что я страшная, или какая-то ущербная. Просто человек запал в душу, и конечно я не могу знать что будет дальше, но очень хочу быть с ним! Я красивая девушка на самом деле, и ухажоров много, но даже в сравнении, это вообще не то. И он не стремится быстрее расписсться, сказал что не будет торопить с решением, но я так хочу его обнять... Кто бы только знал

Гость
#149

Все просто: эти женщины устали от одиночества, они хотят любить и быть любимыми, а в реале мужчины довольно скупы даже на комплимент. Это как с турками: почему наши сразу тают на банальное "ты очень красивая"? Потому что доброго слова от мужчины не слышали.

Гость
#150

У них там любовь, хочуха, да много чего может быть. А вот что в головах т.н антиждуль, которые не имеют отношения ко всему этому, но годами хейтят людей, варясь в том что им так противно. Вот у этих реальные проблемы, причем мир эти женщины делят только на черное и белое, либо «ждешь зека и таскаешь баул» либо должна изрыгать тонны ненависти. Хейтят уже даже матерей и детей.