Гость
Статьи
Низкие мужики 160-170 …

Низкие мужики 160-170 зачем вы пишите высоким женщинам?

Все вокруг подумают мама с сынулькой идут. Плюгавенькие на что вы надеетесь если носом в грудь дышите?

237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они клоуны, а ты клоунеса))
Притягиваете друг друга.

#2

Как сказал мне на этот вопрос один из них: в мужчине главное наличие мужских качеств и способности обеспечить достойный уровень семье.

Гость
#3

Что в Рязани одни карлики остались?

#4

Низкие женщины 160-170 зачем вы пишите высоким женщинам?
Все вокруг подумают отец с дочуркой идут. Плюгавенькие на что вы надеетесь если носом в грудь дышите?

Гость
#5

Так им полтарашки не дают. Они хотят высоких т.к. карлицы закомплексованные

#6

А что вы предлагаете, с горы скидывать мужиков кто ниже 160-170, мол под вас королевишну не подходят? У всех свои вкусы. Тимати с барышнями вспомните, и что-то рост вообще никого не смущает.

Гость
#7

Так президент 170 см и он не комплексует по поводу роста

Гость
#8

мы себя в еблеее покажем (с)

Гость
#9

очевидно они знают что рост это не решающее и не главное качество в человеке.
Учитывая наличие таких вот пар , они правы

#10
katerinass

Как сказал мне на этот вопрос один из них: в мужчине главное наличие мужских качеств и способности обеспечить достойный уровень семье.

Обеспечил😂?

#11

Да, это так. подавай не менее 190 см

Черная Кошка
#12
Гость

Так президент 170 см и он не комплексует по поводу роста

Он 164 см

#13
Женщина мечта

Обеспечил😂?

Меня не надо обеспечивать, поэтому выбор намного больше. Но есть ведь те, кому это важно.

#14

Кстати да. почему то нацеливаются на 180 и выше. Все им прощают лишь бы 180 не убег.

#15
Подружка

А что вы предлагаете, с горы скидывать мужиков кто ниже 160-170, мол под вас королевишну не подходят? У всех свои вкусы. Тимати с барышнями вспомните, и что-то рост вообще никого не смущает.

пусть пишут девушкам140- 160, это логично не правда ли?

Гость
#16

Недавно читала статью про Тома Круза и его первую жену как там ее, забыла, а да Николь Кидман.
Николь была на голову его выше, и Тома этим стебали журналисты. А он сказал "в кровати все одного роста".

#17
Гость

Так президент 170 см и он не комплексует по поводу роста

Тимати, президент, Юдашкина вспомните. Это бренды. Я говорю об обычных яйценосителях

#18
Женщина мечта

пусть пишут девушкам140- 160, это логично не правда ли?

Ну ведь не у всех рост на лбу написан, вот и пишут всем подряд сначала

Эйфория
#19

Как миниатюрная девушка (159) скажу что к сожалению, чем меньше мужчина, тем хуже сложен пропорционально. У девушек этой тенденции не замечала.наоборот миниатюрные милые аккуратные выглядят моложе, а высокие девушки статные. Ну если не совсем великанши +185 с ногой 45 размера там да уже пропорции не те. А у мужчин ниже среднего роста поголовно какое то отклонение наблюдается, то большая голова при худом миниатюрном тщедушном тельце, отсутствие плеч, то попа шире груди и тогда он смотрится тяжело и грузно как арбуз на тонких ножках. То ноги как у маленького мальчика 36 размера. Не воспринимаются мужчинами такие)
Потому сочувствую низким мужчинам но увы. Среди низких дюймовочек вы тоже не ахти

Гость
#21

А если вы будете такие жесткие рамки для мужчин ставить, то ни один вам не подойдет. У этого денег недостаточно, тот ростом не вышел, у этого машины нет, у того образование не такое. В итоге будете одна сидеть.
Лично для меня главное в мужчине его мужские качества и человеческие. А рост, волосы на голове или цвет глаз это уже вторично.

#22
Гость

Недавно читала статью про Тома Круза и его первую жену как там ее, забыла, а да Николь Кидман.
Николь была на голову его выше, и Тома этим стебали журналисты. А он сказал "в кровати все одного роста".

эту фразу содрали все тщедушные зад ро ты, решившие что они том крузы

#23
Женщина мечта

Тимати, президент, Юдашкина вспомните. Это бренды. Я говорю об обычных яйценосителях

Кстати, многие мужики метр с кепкой карьерный высот не бывалых достигают, потому что знают, что по другому битву за самку не выиграют

Гость
#24
Женщина мечта

Кстати да. Карланки почему то нацеливаются на 180 и выше. Все им прощают, тубзик засратый моют лишь бы 180 не убег.

а вы туалет не моете у себя дома что ли ? наклоняться тяжело ??...это типо вы так острите ?

Гость
#26
Эйфория

Как миниатюрная девушка (159) скажу что к сожалению, чем меньше мужчина, тем хуже сложен пропорционально. У девушек этой тенденции не замечала.наоборот миниатюрные милые аккуратные выглядят моложе, а высокие девушки статные. Ну если не совсем великанши +185 с ногой 45 размера там да уже пропорции не те. А у мужчин ниже среднего роста поголовно какое то отклонение наблюдается, то большая голова при худом миниатюрном тщедушном тельце, отсутствие плеч, то попа шире груди и тогда он смотрится тяжело и грузно как арбуз на тонких ножках. То ноги как у маленького мальчика 36 размера. Не воспринимаются мужчинами такие)
Потому сочувствую низким мужчинам но увы. Среди низких дюймовочек вы тоже не ахти

170 см вполне пропорциональные мужчины

Гость
#27
Женщина мечта

эту фразу содрали все тщедушные зад ро ты, решившие что они том крузы

Наполеон тоже был небольшого росточка.
Так что не рост главное в мужчине.

Гость
#28

во первых это не низкий рост,а средний.вы уже показываете свою глупость. во вторых в отличие от вас наверно у этих мужчин нет комплексов и тараканов,а ваши фобии они беречь не обязанны ))

женщина мечта
#29
katerinass

Кстати, многие мужики метр с кепкой карьерный высот не бывалых достигают, потому что знают, что по другому битву за самку не выиграют

хоть как-то заметными быть. на свидание приезжают на огромном джипе спачкой долларов в руке . компесация

женщина мечта
#30
Эйфория

Как миниатюрная девушка (159) скажу что к сожалению, чем меньше мужчина, тем хуже сложен пропорционально. У девушек этой тенденции не замечала.наоборот миниатюрные милые аккуратные выглядят моложе, а высокие девушки статные. Ну если не совсем великанши +185 с ногой 45 размера там да уже пропорции не те. А у мужчин ниже среднего роста поголовно какое то отклонение наблюдается, то большая голова при худом миниатюрном тщедушном тельце, отсутствие плеч, то попа шире груди и тогда он смотрится тяжело и грузно как арбуз на тонких ножках. То ноги как у маленького мальчика 36 размера. Не воспринимаются мужчинами такие)
Потому сочувствую низким мужчинам но увы. Среди низких дюймовочек вы тоже не ахти

я аж зачиталась))) спасибо! а вы сама кого предпочитаете?

Гость
#31
Женщина мечта

Кстати да. Карланки почему то нацеливаются на 180 и выше. Все им прощают, тубзик засратый моют лишь бы 180 не убег.

У вас нет талии и бедер. Так что молчите уж.

Гость
#32
Эйфория

Как миниатюрная девушка (159) скажу что к сожалению, чем меньше мужчина, тем хуже сложен пропорционально. У девушек этой тенденции не замечала.наоборот миниатюрные милые аккуратные выглядят моложе, а высокие девушки статные. Ну если не совсем великанши +185 с ногой 45 размера там да уже пропорции не те. А у мужчин ниже среднего роста поголовно какое то отклонение наблюдается, то большая голова при худом миниатюрном тщедушном тельце, отсутствие плеч, то попа шире груди и тогда он смотрится тяжело и грузно как арбуз на тонких ножках. То ноги как у маленького мальчика 36 размера. Не воспринимаются мужчинами такие)
Потому сочувствую низким мужчинам но увы. Среди низких дюймовочек вы тоже не ахти

Полторашки либо плоские, либо на них пару лишних кило уже из них колобков делают

Гость
#33

я то вообще удивлен,что такой грубой,хабалистой женщине кто то пишет.ну всё таки женщина должна уметь как то более тонко деликатно и красиво разговаривать...а тут прямая и жесткая как шпала.

женщина мечта
#34
Гость

У вас нет талии и бедер. Так что молчите уж.

есть) на аве не я

женщина мечта
#35
Гость

У вас нет талии и бедер. Так что молчите уж.

только не плачьте сильно что подколоть не удалось)

Гость
#36
Гость

А если вы будете такие жесткие рамки для мужчин ставить, то ни один вам не подойдет. У этого денег недостаточно, тот ростом не вышел, у этого машины нет, у того образование не такое. В итоге будете одна сидеть.
Лично для меня главное в мужчине его мужские качества и человеческие. А рост, волосы на голове или цвет глаз это уже вторично.

Это для вас, вот и рожаете уро доцев, что девушкам потом не за кого замуж выходить и не от кого размножаться.

женщина мечта
#37
Гость

Полторашки либо плоские, либо на них пару лишних кило уже из них колобков делают

они хлеб не жрут в-основном, считают калории . а полторашки мужики не парятся особо наоборот воробьи с претензией на орла

женщина мечта
#38
Гость

я то вообще удивлен,что такой грубой,хабалистой женщине кто то пишет.ну всё таки женщина должна уметь как то более тонко деликатно и красиво разговаривать...а тут прямая и жесткая как шпала.

что за вялые вскукареки, МД?

Гость
#39

интересно какое это заболевание когда женщина заходит на форум агрессировать хабалить и унижать всех других женщин...? психическое наверно что то.

Гость
#40
женщина мечта

только не плачьте сильно что подколоть не удалось)

Почему я должна плакать? Я девушка, у меня фигура намного лучше. Просто смешно наблюдать, как плоская опа, толстая талия и обвисшие сиси что-то тут говорит на других.

женщина мечта
#41
Гость

Почему я должна плакать? Я девушка, у меня фигура намного лучше. Просто смешно наблюдать, как плоская опа, толстая талия и обвисшие сиси что-то тут говорит на других.

и со зрением проблемы? шары протри але . повторяю фото на аве левое . дошло тормоз?

женщина мечта
#42
Гость

Почему я должна плакать? Я девушка, у меня фигура намного лучше. Просто смешно наблюдать, как плоская опа, толстая талия и обвисшие сиси что-то тут говорит на других.

или это монолог ТП?

Гость
#43

Hебоскpебы, небоскpебы, а я маленький такой...

женщина мечта
#44

карланки тема о мужиках низкого роста. вы что тут уси ра е тесь , понабежали болезные

Гость
#45
Гость

Полторашки либо плоские, либо на них пару лишних кило уже из них колобков делают

Как раз наглядное пособие в теме модно увидеть... Высокая, а опа плоская. И грудь висит, хоть я возраст не старый, не за 50 уж точно.

Стебусь над тупыми вуманшами
#46

Ой, нашу неприкосновенность снова нарушил какой-то левый абстрактный низкорослый мужчина? Ну кончено, надо же поплакаться на вумане.

Гость
#47

Так девки высокие более доступные. Не спроста они свой рост на сайтах знакомств пишут т.к. парни от них шарахаются также как и от полторашек. Но полторашки хоть сосут хорошо, а с высокими то что делать? У детей плохие гены будут. В итоге все нормальные мужчины выбирают девушек 165-170см ростом, а остальных потрахают и бросают. Это дискриминация по росту, и она омерзительна, ведь женщины себе такого по отношению к мужчинам не позволяют

женщина мечта
#48
Гость

Так девки высокие более доступные. Не спроста они свой рост на сайтах знакомств пишут т.к. парни от них шарахаются также как и от полторашек. Но полторашки хоть сосут хорошо, а с высокими то что делать? У детей плохие гены будут. В итоге все нормальные мужчины выбирают девушек 165-170см ростом, а остальных потрахают и бросают. Это дискриминация по росту, и она омерзительна, ведь женщины себе такого по отношению к мужчинам не позволяют

это ты у того же Тимати спроси зачем ему модели детей рожают. а мелкие хорошо со сут? будем знать

#49
Гость

Так девки высокие более доступные. Не спроста они свой рост на сайтах знакомств пишут т.к. парни от них шарахаются также как и от полторашек. Но полторашки хоть сосут хорошо, а с высокими то что делать? У детей плохие гены будут. В итоге все нормальные мужчины выбирают девушек 165-170см ростом, а остальных потрахают и бросают. Это дискриминация по росту, и она омерзительна, ведь женщины себе такого по отношению к мужчинам не позволяют

Сосут хорошо, потому что стоя это могут делать?

Гость
#50
Эйфория

Как миниатюрная девушка (159) скажу что к сожалению, чем меньше мужчина, тем хуже сложен пропорционально. У девушек этой тенденции не замечала.наоборот миниатюрные милые аккуратные выглядят моложе, а высокие девушки статные. Ну если не совсем великанши +185 с ногой 45 размера там да уже пропорции не те. А у мужчин ниже среднего роста поголовно какое то отклонение наблюдается, то большая голова при худом миниатюрном тщедушном тельце, отсутствие плеч, то попа шире груди и тогда он смотрится тяжело и грузно как арбуз на тонких ножках. То ноги как у маленького мальчика 36 размера. Не воспринимаются мужчинами такие)
Потому сочувствую низким мужчинам но увы. Среди низких дюймовочек вы тоже не ахти

У меня для тебя плохие новости с женщинами все точно также. Ты просто не обьективна к себе. 159 рост девочки 9-10 лет. У моей дочки Сейчас такой рост. Но не взрослой девушки. Но что пожелать, так сложились обстоятельства. Просто на фоне 170-178 ты потеряешься. Но тебе ведь не надо на мисс Вселенная, поэтому и с таким ростом живут. Что поделать

Гость
#51
женщина мечта

это ты у того же Тимати спроси зачем ему модели детей рожают. а мелкие хорошо со сут? будем знать

Тимати и Путин - исключение т.к. они крайне успешные. А если мужчинка середнячек по жизни и финансам, то он нафиг никому не нужон

женщина мечта
#52
Гость

У меня для тебя плохие новости с женщинами все точно также. Ты просто не обьективна к себе. 159 рост девочки 9-10 лет. У моей дочки Сейчас такой рост. Но не взрослой девушки. Но что пожелать, так сложились обстоятельства. Просто на фоне 170-178 ты потеряешься. Но тебе ведь не надо на мисс Вселенная, поэтому и с таким ростом живут. Что поделать

обычно или теряется или подопьет и начинает тявкать на высоких, цепляться . чтобы ее окружающие заметили. поведение карлан