Гость
Статьи
Я предложил развод…

Я предложил развод…

Доброго дня, дорогие женщины.
Сразу попрошу без лишних эмоций и по делу.
Несколько лет назад познакомился с девушкой, когда был еще официально женат. Не скрою, что к жене чувства еще были, но фактически все между нами сошло почти на нет, ссоры, скандалы, из-за разных проблем мы разошлись и жили в разных местах. Я предложил развод и начал устраивать свою жизнь. В какой-то момент встретил достойную девушку, она хотела отношений, а я не торопился, т к финансово на тот момент был слаб. А потом со временем и с женой как-то начали общаться ровнее и появилась надежда, что сможем исправить ошибки прошлого, да и сын у нас. Короче говоря, съехались с женой обратно и ту девушку я отпустил. Потом с женой все-таки развелись и я с тех пор один. Точнее без постоянных отношений. На днях узнаю, что та девушка тоже одна. Хотелось бы с ней пообщаться, узнать как дела. Но не знаю как ей преподнести всю эту ситуацию. Прошу женского взгляда и советов.
Заранее спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

не поняла чего конкретно вы хотите от этой девушки...
вам не с кем общаться? так друзей заведите.

Гость
#2
Мрр ;)

не поняла чего конкретно вы хотите от этой девушки...
вам не с кем общаться? так друзей заведите.

Чтобы дала по старой дружбе

Гость
#3

Откуда инфа что она одна свечку держал?

Гость
#4
Мрр ;)

не поняла чего конкретно вы хотите от этой девушки...
вам не с кем общаться? так друзей заведите.

Возобновить общение.

#5

Автор, ты что как маленький, контакты есть же, позвони и предложи встретиться.
Знаешь, самое главное не лгать, в первую очередь себе, если еще у нее есть интерес то расскажешь как есть.
Как ссыкло мужики ведут себя

#6

Судя по названию темы и итоговому вопросу, в голове у тебя бардак.
От этого все твои неуверенности

Гость
#7
Странствующий

Автор, ты что как маленький, контакты есть же, позвони и предложи встретиться.
Знаешь, самое главное не лгать, в первую очередь себе, если еще у нее есть интерес то расскажешь как есть.
Как ссыкло мужики ведут себя

Пытался. Я в блоке, видимо.

Гость
#8
Гость

Пытался. Я в блоке, видимо.

Вот тебе и ответ, с тобой не хотят общения

Гость
#9
Гость

Вот тебе и ответ, с тобой не хотят общения

Это обида. И я ее понимаю. Нужен способ эту обиду обойти

Гость
#10
Гость

Это обида. И я ее понимаю. Нужен способ эту обиду обойти

Кому нужен?

Гость
#12
Странствующий

Судя по названию темы и итоговому вопросу, в голове у тебя бардак.
От этого все твои неуверенности

Ошибся, не отрицаю.

Гость
#13
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Что еще за Светланы?

#14
Гость

Пытался. Я в блоке, видимо.

В блоке на звонки?
Смс не пробывал,?
Напиши смс опиши как есть, что испытываешь. На этом все, дальше занимайся своими делами. Если ответит хорошо, нет, значит это не ваша история

Гость
#15
Странствующий

В блоке на звонки?
Смс не пробывал,?
Напиши смс опиши как есть, что испытываешь. На этом все, дальше занимайся своими делами. Если ответит хорошо, нет, значит это не ваша история

Везде в блоке, вацап и звонки.

Гость
#16

А смысл в чем? Вы ее использовали как запасной аэродром, она это поняла. Если чувство собственного достоинства присутствует у нее, то ни на что не рассчитывайте. Я бы в аналогичной ситуации второго шанса бы не дала. Захотел пришел, захотел ушел обратно- это как-то далеко от понятия любовь и надежность. Особенно понравилось "достойная девушка")) Достойная чего?) Чтобы от нее обратно к жене туда-сюда бегали?) Вы бы сами-то как-если бы ваша девушка так поступала-наверное не в восторге бы были.

#17
Гость

А смысл в чем? Вы ее использовали как запасной аэродром, она это поняла. Если чувство собственного достоинства присутствует у нее, то ни на что не рассчитывайте. Я бы в аналогичной ситуации второго шанса бы не дала. Захотел пришел, захотел ушел обратно- это как-то далеко от понятия любовь и надежность. Особенно понравилось "достойная девушка")) Достойная чего?) Чтобы от нее обратно к жене туда-сюда бегали?) Вы бы сами-то как-если бы ваша девушка так поступала-наверное не в восторге бы были.

Ну так то оно так, может лябофь у них

Гость
#18
Гость

Везде в блоке, вацап и звонки.

Ну и все. Вот вам и ответ

#19
Гость

Везде в блоке, вацап и звонки.

Твой последний вариант, только в живую, если действительно ты хочешь что то возобновить.
Но так как ты уже серьезно облажался, надежд не питай, легче будет перевернуть страницу.
Все надо делать во время, извлеки из этого опыт

#20

как выше написали - только правда...
отправь ей, например, букет цветов с открыткой - в чем сложность то?
а в ней уже вкратце извинись... а далее видно будет

Гость
#21

Просто позвоните ей и спросите как она?

Гость
#22
Гость

Пытался. Я в блоке, видимо.

О, если еще в блоке, значит точно любит.

Гость
#23
Гость

О, если еще в блоке, значит точно любит.

Вы женщина?

Гость
#24
Гость

Вы женщина?

Да отвались ты уже, не хотят с тобой разговаривать.

Гость
#25
Странствующий

Автор, ты что как маленький, контакты есть же, позвони и предложи встретиться.
Знаешь, самое главное не лгать, в первую очередь себе, если еще у нее есть интерес то расскажешь как есть.
Как ссыкло мужики ведут себя

Только пусть не скрывает что он р с п !

Гость
#26
Гость

Вы женщина?

Она дура

Гость
#27
Гость

Она дура

Не злитесь

Лапа
#29

После той выходки ты ей противен. Не мечтай. Или ради квартиры хочешь к ней переметнутся, а ? :))

А ты не бомжуй. Работай над собой. Найди работу получше. Может там с кем познакомишься.

А этой мадам ты настолько противен, что даже в блок отправила :) Когда любят и на что-то надеются, в блок не отправляют. В блок летят все, кто опротивел аж до тошноты :))

#30
Гость

Только пусть не скрывает что он р с п !

Точно) еще и без яичек))

#31

Автор, получилось с ней переговорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: