Гость
Статьи
Чем неухоженные …

Чем неухоженные цепляют мужиков?

Я всегда ухаживаю за собой, делаю укладку, маникюр, педикюр, эпиляцию, ношу каблучки и платюшки и сама по себе красивая, но мужчинам не интересна. И есть они только всякий шлак. Но есть знакомые, …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#150
Гость

А мой друг достаточно состоятельный бизнесмен мне другое говорил. Он мне сказал, что ему смешно наблюдать за размалеванными девицами с подкачанными губками, ресничками и т. д. так как по ним сразу понятно, что они ищут себе спонсора. Он живет в элитном районе и там есть парк. Так вот в этом парке такие вот "ухоженные" толпами гуляют в надежде познакомиться с богатым мужиком. Да вот только мужики то все понимают. Особенно его смешат такие девушки в спортзалах. Как он говоит: "По бабам в сопртзале сразу видно кто пришел просто занимаиься, а кто мужика искать". У него жена, кстати, симпатичная с хорошей фигурой, но без тюнинга и использует минимум макияжа.

По ним видно что ищут спонсора)))) бред ..он точно беден и умом тоже

#151
Гость

А мой друг достаточно состоятельный бизнесмен мне другое говорил. Он мне сказал, что ему смешно наблюдать за размалеванными девицами с подкачанными губками, ресничками и т. д. так как по ним сразу понятно, что они ищут себе спонсора. Он живет в элитном районе и там есть парк. Так вот в этом парке такие вот "ухоженные" толпами гуляют в надежде познакомиться с богатым мужиком. Да вот только мужики то все понимают. Особенно его смешат такие девушки в спортзалах. Как он говоит: "По бабам в сопртзале сразу видно кто пришел просто занимаиься, а кто мужика искать". У него жена, кстати, симпатичная с хорошей фигурой, но без тюнинга и использует минимум макияжа.

А если я поесть пришла в хороший ресторан ?потому что там вкусно ?? А к дому по Москве на машине 2ч ...мне не есть или умыться перед рестораном ?
Уебоек блядьь

Гость
#152

Красивой надо родиться, маникюр каблуки сделают из страшненькой просто страшненькую с маникюром

Гость
#153
Гость

Да, обычно у сантехников уровень когти со стразами и шлепки на каблуках.
А к просто красивой девушке с пучком и в кедах подходят знакомиться мальчики айтишники. Каждому свое.

В том и дело ) Не для всех мужчин яркая внешность решающий фактор. Многим вполне хватит нормальной фигуры, на их вкус, и общей ухожености (опрятный вид). А далее та самая "химия" и совпадение по интересам, темпераменту, много факторов. Я с мужем познакомилась в травматологии ) "Удачно" на скейте покаталась, он навернулся с байка вообще. Два сапога пара )) Объективно - муж внешне интереснее меня, да я никогда и не заморачивалась внешностью прям до фанатизма. А в тот день тем более была "красотка" и "сама доброта", с учётом перелома ) И доход у мужа в разы больше. Тоже небось кто-то из знакомых кости моет )))

Гость
#154

Развивайте в себе такие черты характера как доброжелательность, лёгкость,чувство юмора, ваша укладка не заменит вашего г-го характера

Гость
#155
Мяу

Интнллекта нет ,понятно .поддерживать мысль в тему не умеешь ..
А высерр только от фонаря

Это ты про интеллект мне будешь вякать, чучело недоразвитое?))

Гость
#156
Гость

А мой друг достаточно состоятельный бизнесмен мне другое говорил. Он мне сказал, что ему смешно наблюдать за размалеванными девицами с подкачанными губками, ресничками и т. д. так как по ним сразу понятно, что они ищут себе спонсора. Он живет в элитном районе и там есть парк. Так вот в этом парке такие вот "ухоженные" толпами гуляют в надежде познакомиться с богатым мужиком. Да вот только мужики то все понимают. Особенно его смешат такие девушки в спортзалах. Как он говоит: "По бабам в сопртзале сразу видно кто пришел просто занимаиься, а кто мужика искать". У него жена, кстати, симпатичная с хорошей фигурой, но без тюнинга и использует минимум макияжа.

Я то же самое всегда говорил, а еще бывает выеббешь, а она утром с тобой проснется, так можно стать импотентом

Гость
#157
Гость

Я вот тоже не понимаю какое отношение джинсы и кроссовки имеют отношение к неухоженности? Ну если они чистые разумеется.

Тут одна дэбилка строчит темы про своих подруг, какие они страшные, неухоженные и недуховные, а она какая красотка

Гость
#158
Гость

Дело же не в пучке и кедах, а в симметрии лица, стройности фигуры, густоте волос, длине ног и величине глаз. Если это все есть, ходите хоть в адидасе круглый год, вас заметят.
Кстати, не видела ни одного сантехника с подобной женой, как вы пишете. В основном жирная глаша в футболке-матроске.

Это у старых сантехников, у молодых такие, сам видел))

Гость
#159
Гость

Дело же не в пучке и кедах, а в симметрии лица, стройности фигуры, густоте волос, длине ног и величине глаз. Если это все есть, ходите хоть в адидасе круглый год, вас заметят.
Кстати, не видела ни одного сантехника с подобной женой, как вы пишете. В основном жирная глаша в футболке-матроске.

Не только в симметрии лица, если там нос, как у рыбы капли и ранние морщины, то никакая симметрия не поможет. Цвет лица очень много значит, бывает девочка и ничего, а кожа красная, серая, под глазами синяки, какая-то неровная, так и сразу падает если и шевельнулся))

Гость
#161
Гость

В том и дело ) Не для всех мужчин яркая внешность решающий фактор. Многим вполне хватит нормальной фигуры, на их вкус, и общей ухожености (опрятный вид). А далее та самая "химия" и совпадение по интересам, темпераменту, много факторов. Я с мужем познакомилась в травматологии ) "Удачно" на скейте покаталась, он навернулся с байка вообще. Два сапога пара )) Объективно - муж внешне интереснее меня, да я никогда и не заморачивалась внешностью прям до фанатизма. А в тот день тем более была "красотка" и "сама доброта", с учётом перелома ) И доход у мужа в разы больше. Тоже небось кто-то из знакомых кости моет )))

Это не твоя подруга тут темы строчит про страшную с красивым высоким мужем?)) Че мы выяснили, блондинка высокая, 176, в разводе, живет с лысым жирным мужиком или с худым страшным с татуировками, недавно была в ОАЭ или на Бали (но это не точно, это возможно) пишет темы про подругу похожую на Подкаминскую или Пушкареву описывает ее как страшную, с маленькими глазами и большим носом, но с хорошим мужем.
В этой теме все.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/7/#m88419044

Гость
#162
Гость

В том и дело ) Не для всех мужчин яркая внешность решающий фактор. Многим вполне хватит нормальной фигуры, на их вкус, и общей ухожености (опрятный вид). А далее та самая "химия" и совпадение по интересам, темпераменту, много факторов. Я с мужем познакомилась в травматологии ) "Удачно" на скейте покаталась, он навернулся с байка вообще. Два сапога пара )) Объективно - муж внешне интереснее меня, да я никогда и не заморачивалась внешностью прям до фанатизма. А в тот день тем более была "красотка" и "сама доброта", с учётом перелома ) И доход у мужа в разы больше. Тоже небось кто-то из знакомых кости моет )))

Чет п*здежом запахло, скейтерша в конверсах и разноцветных клетчатых рубашках будет говорить шо у нее внешность не яркая ? А у кого яркая у муклы силиконовой ? Для эктремалки ? И какая девушка про себя скажет я попроще чем муж ?

Гость
#163
Гость

Это не твоя подруга тут темы строчит про страшную с красивым высоким мужем?)) Че мы выяснили, блондинка высокая, 176, в разводе, живет с лысым жирным мужиком или с худым страшным с татуировками, недавно была в ОАЭ или на Бали (но это не точно, это возможно) пишет темы про подругу похожую на Подкаминскую или Пушкареву описывает ее как страшную, с маленькими глазами и большим носом, но с хорошим мужем.
В этой теме все.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/7/#m88419044

Это она сама и строчит, чел . Вон же пишет, шо попроще чем муж, внешне неяркая

Гость
#164
Гость

Это она сама и строчит, чел . Вон же пишет, шо попроще чем муж, внешне неяркая

Аа, так это рыба-капля)) Спасибо, коммент уходит в золотой фонд🤣

Гость
#165
Гость

Аа, так это рыба-капля)) Спасибо, коммент уходит в золотой фонд🤣

Че за фонд ?

Гость
#166
Гость

Че за фонд ?

Все темы этой психбольной))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Гость
#167
Гость

Все темы этой психбольной))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Че по серьезу ктото это сделал ? Ахвахоааваха

Гость
#168
Гость

Все темы этой психбольной))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Ушла читать

Гость
#169
Гость

Чет п*здежом запахло, скейтерша в конверсах и разноцветных клетчатых рубашках будет говорить шо у нее внешность не яркая ? А у кого яркая у муклы силиконовой ? Для эктремалки ? И какая девушка про себя скажет я попроще чем муж ?

Ну во-первых, есть люди, которые пробуют разное, не все увлечения становятся постоянной "темой" с соответствием внешнего вида )) А во-вторых, у меня нет ни комплексов, ни розовых очков по поводу внешки, я оцениваю объективно и отстранено и себя, и других людей, человек далеко не = только его тело ) Внешка не мой "основной капитал", я с детства воспитана так, что на нее рассчитывать особо не стоит, родители немного перегнули палку, но все равно спасибо им ) это лучше, чем делать ставку только на внешность.

Гость
#170
Гость

Ну во-первых, есть люди, которые пробуют разное, не все увлечения становятся постоянной "темой" с соответствием внешнего вида )) А во-вторых, у меня нет ни комплексов, ни розовых очков по поводу внешки, я оцениваю объективно и отстранено и себя, и других людей, человек далеко не = только его тело ) Внешка не мой "основной капитал", я с детства воспитана так, что на нее рассчитывать особо не стоит, родители немного перегнули палку, но все равно спасибо им ) это лучше, чем делать ставку только на внешность.

Если тебе пос*рать на внешность ты просто ничего писать не будешь . А не попроще, чем муж . Не всем нравятся яркие . Давай еще про яркую красивую подругу выс*ри шоб уже ни у кого сомнений не осталось какая гнида это пишет .

Гость
#171
Гость

Ну во-первых, есть люди, которые пробуют разное, не все увлечения становятся постоянной "темой" с соответствием внешнего вида )) А во-вторых, у меня нет ни комплексов, ни розовых очков по поводу внешки, я оцениваю объективно и отстранено и себя, и других людей, человек далеко не = только его тело ) Внешка не мой "основной капитал", я с детства воспитана так, что на нее рассчитывать особо не стоит, родители немного перегнули палку, но все равно спасибо им ) это лучше, чем делать ставку только на внешность.

А подруги-то твои какие, тоже страшненькие и неяркие, как ты?)) Или где-то там все-таки спряталась яркая роскошная блондинка, которую все хотят, но боятся, поэтому она живет с сантехником?🤣

Гость
#172
Гость

А подруги-то твои какие, тоже страшненькие и неяркие, как ты?)) Или где-то там все-таки спряталась яркая роскошная блондинка, которую все хотят, но боятся, поэтому она живет с сантехником?🤣

Я уписалась ща, вылезет красивая блондинка скоро, не сумневайсо !

Гость
#173
Гость

Я уписалась ща, вылезет красивая блондинка скоро, не сумневайсо !

А то, всегда вылазит))

Гость
#174
Гость

Но чтобы разглядеть эту человечность, нужно же подойти и познакомиться? Или мы берем вариант "знакомство на работе/в коллективе"? Это две разные вещи. Когда ты постоянно с кем-то общаешься, на работе, в коллективе, то и мышка может заболтать. А вот как объяснить, что изначально подходят знакомится к мышкам, не зная об их внутренних качествах?

А может, у "мышки" красивая кожа, приятная улыбка, а конкретному мужчине нравится такой цвет глаз, как у нее. Комфортный стиль одежды говорит об уверенности в себе, раскованности.

Опять же, если речь не о торжественной обстановке, простой стиль одежды более уместен, чем полный марафет с укладкой. То есть "мышка" выглядит адекватнее расфуфыренной девушки.

Гость
#175
Гость

А может, у "мышки" красивая кожа, приятная улыбка, а конкретному мужчине нравится такой цвет глаз, как у нее. Комфортный стиль одежды говорит об уверенности в себе, раскованности.

Опять же, если речь не о торжественной обстановке, простой стиль одежды более уместен, чем полный марафет с укладкой. То есть "мышка" выглядит адекватнее расфуфыренной девушки.

Кста, я тоже не понимаю бабу в мини и леопарде на шпильках топающую по мск в дождь, в грязь. Смешнее всего в гололед🤣

Гость
#176
Гость

Ну во-первых, есть люди, которые пробуют разное, не все увлечения становятся постоянной "темой" с соответствием внешнего вида )) А во-вторых, у меня нет ни комплексов, ни розовых очков по поводу внешки, я оцениваю объективно и отстранено и себя, и других людей, человек далеко не = только его тело ) Внешка не мой "основной капитал", я с детства воспитана так, что на нее рассчитывать особо не стоит, родители немного перегнули палку, но все равно спасибо им ) это лучше, чем делать ставку только на внешность.

А на что ты воспитана, Виолетта? Как в дурке током по мозгам получать и животных потрошить, *** мерзкая.
Ты спалилась со своим ростом 176 «красивая блондинка» гуглил я твои фото yeбище серое.

Гость
[3601007393]
31 марта 2021, 14:35
#674
Гость
Не факт, что это оно. На двач залейте кто-нибудь, эту Вахнину там аноны гнобили уже.
Это не Вахнина. Живодерку сдеанонили.
Это баба, которой за 30, совпадает с описанием себя Мнямочки, состоит на учете, у нее справка по шизофрении, живет с бойцовыми собаками, убивала животных соседей, на 2012 год у нее уже был десятилетний стаж живодера. Обзванивала приюты, представлялась разными именами.

Живодерка
адреса ее проживания:
м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129, т. 177-0609;
м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских Коммисаров, д.12/3, кв. 92, т. 433-9472
ВИКТОРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 11.08.1947
ВИКТОРОВА ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 26.07.1990
рост около 176
Нравится 3
Не нравится 1

#177
Гость

Это ты про интеллект мне будешь вякать, чучело недоразвитое?))

Я умная ! И иебя бомбят мои сообщения! В спешке может написанные

#178
Гость

Это ты про интеллект мне будешь вякать, чучело недоразвитое?))

А ты до чего РАЗВИЛСЯ то ? До питания в макдональдсе на день рождения ?? Ты *** опущенное ,тупое и *** никому не нужное ,пустоголовое .. а мечтаешь о красавицах .. вместо зароботка .

#179
Гость

Я то же самое всегда говорил, а еще бывает выеббешь, а она утром с тобой проснется, так можно стать импотентом

А хулли ты поперся в ее квартиру ? Ходит как хочет ..,а голодранец пусть терпит

Гость
#180
Мяу

Я умная ! И иебя бомбят мои сообщения! В спешке может написанные

Виоллетка, это ты с разных аккаунтов горишь, чучело живодерское? Поэтому кота себе на аву поставила м р а зища питерская.

Гость
[3601007393]
31 марта 2021, 14:35
#674
Гость
Не факт, что это оно. На двач залейте кто-нибудь, эту Вахнину там аноны гнобили уже.
Это не Вахнина. Живодерку сдеанонили.
Это баба, которой за 30, совпадает с описанием себя Мнямочки, состоит на учете, у нее справка по шизофрении, живет с бойцовыми собаками, убивала животных соседей, на 2012 год у нее уже был десятилетний стаж живодера. Обзванивала приюты, представлялась разными именами.

Живодерка
адреса ее проживания:
м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129, т. 177-0609;
м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских Коммисаров, д.12/3, кв. 92, т. 433-9472
ВИКТОРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 11.08.1947
ВИКТОРОВА ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 26.07.1990
рост около 176
Нравится 3
Не нравится 1

#181
Гость

Виоллетка, это ты с разных аккаунтов горишь, чучело живодерское? Поэтому кота себе на аву поставила м р а зища питерская.

Гость
[3601007393]
31 марта 2021, 14:35
#674
Гость
Не факт, что это оно. На двач залейте кто-нибудь, эту Вахнину там аноны гнобили уже.
Это не Вахнина. Живодерку сдеанонили.
Это баба, которой за 30, совпадает с описанием себя Мнямочки, состоит на учете, у нее справка по шизофрении, живет с бойцовыми собаками, убивала животных соседей, на 2012 год у нее уже был десятилетний стаж живодера. Обзванивала приюты, представлялась разными именами.

Живодерка
адреса ее проживания:
м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129, т. 177-0609;
м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских Коммисаров, д.12/3, кв. 92, т. 433-9472
ВИКТОРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 11.08.1947
ВИКТОРОВА ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 26.07.1990
рост около 176
Нравится 3
Не нравится 1

Что попало прикрепил ..
Ой чучелооо
Да я столько денег в китай перевела ,на выкуп жиаотных ..
Ответить нечего и дуешься мразьь

Гость
#182
Гость

А может, у "мышки" красивая кожа, приятная улыбка, а конкретному мужчине нравится такой цвет глаз, как у нее. Комфортный стиль одежды говорит об уверенности в себе, раскованности.

Опять же, если речь не о торжественной обстановке, простой стиль одежды более уместен, чем полный марафет с укладкой. То есть "мышка" выглядит адекватнее расфуфыренной девушки.

Добавим к этому возможность, что у мужчины по каким-то подсознательным причинам есть тип внешности, к которому его тянет, и "мышка" может попадать в этот тип.

Или мужчина обожает какую-то конкретную черту внешности, типа ямочек на щеках.

В общем, вариантов, почему мужчина захотел познакомиться с конкретной девушкой, не обладающей общепризнанной красотой, масса.

Гость
#183
Гость

Это карма. Тоже знаю одну девушку, которая ну очень простая была, из толпы ее точно не заметишь, вокруг много других девушек намного лучше, красивее, умнее, харизматичнее и т.д. Но, удача - дело такое. Вот именно к ней однажды пришел хороший мужчина на работу, влюбился и носит на руках теперь. Хотя объективно есть много девушек лучше.

Вы правы! Должна быть доля фарта всегда. Без удачи никак. Усилия да, но капелька удачи быть должна. И если её нет, то ты можешь хоть годами бриться головой об стену и ничего. А кто-то даже усилия не прилагал и получил приз!
Вот толку что я красивая, умная, добрая? Толку с того, что объективно я лучше чем многие? Без лукавства и зазнайства, так и есть? Не фартит в личной жизни и всё!

Гость
#184
Гость

Это работает во всём. Считаешь себя лучше других или умнее других или достойнее других - получишь по шапке. Смирение вот ключ к успеху. Настоящее смирение и признание себя обычным человеком, не лучше других.

То то все бойкие страшилы мнящие о себе чрезмерно, по шапке не получают!) Я понимаю о чём вы, но смирение тут не причём. Только удача.

Гость
#185
Гость

Вы правы! Должна быть доля фарта всегда. Без удачи никак. Усилия да, но капелька удачи быть должна. И если её нет, то ты можешь хоть годами бриться головой об стену и ничего. А кто-то даже усилия не прилагал и получил приз!
Вот толку что я красивая, умная, добрая? Толку с того, что объективно я лучше чем многие? Без лукавства и зазнайства, так и есть? Не фартит в личной жизни и всё!

Это ты умная и добрая, шизофреничная живодерка?

Гость
#186
Гость

Добавим к этому возможность, что у мужчины по каким-то подсознательным причинам есть тип внешности, к которому его тянет, и "мышка" может попадать в этот тип.

Или мужчина обожает какую-то конкретную черту внешности, типа ямочек на щеках.

В общем, вариантов, почему мужчина захотел познакомиться с конкретной девушкой, не обладающей общепризнанной красотой, масса.

Вот мой БМ второй раз женился на копии своей матери! Прям ксерокопия! Совпадение? Не думаю! Создал семью по подобию семьи из которой он родом.
Я же была полной противоположностью его матери внешне и по характеру. Мать на него надавила, а смутные сказала: «Не разведёшься с ней, ты - не мужчина!» Зато вторую жену одобрили по образу и подобию своему.) Говорят же, что мужик ищет жену похожую на свою мать. Из толпы выделяет «своего» так сказать. Материнский гипноз.

Гость
#187
Гость

Мужики боятся красивых. Они думают, что уже занята, либо большие запросы. А с мышью точно всё получится)

Так все правильно боятся. Так и есть). А темы типа я красотка и одна - фуфло. Вот я реально красотка. Вешаюсь. Потому что почти все мужики хотят, а потом злятся. Реально по работе из-за этого тяжело. Один только великодушно принял отказ, бабник кстати)) остальные как обиженные девочки, сплетни, интриги, расследования..так надоело если честно.

Гость
#188
СОЛИСТ

Да надоела мужчинам ваша размалёванность,хочется обычную женщину без шпаклёвок и прочей *****

А мдэшникам никакая не светит, смеритесь.

Гость
#189
Гость

Это все та же, которая про страшную подругу с богатым и красивым пишет, загляните в золотой фонд, я вчера собрался и собрал ее тему в одну ветку))


https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Ну бомбануло женщину, зацепила несправедливость мира, бывает). Всё никак не поймет, что мужик берет ту, что даёт. Большинству никакого выбора не светит.

Гость
#190
Гость

Чел, это бот, это та что темы про некрасивую подругу строчит))

Я даж золотой фонд создал

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Я давно приметила что темы одни и те же и скорее всего админы. Тут даже как-то составляли список, темы, от которых у большинства бомбит, почти одни и те же.

Гость
#191
Гость

Это карма. Тоже знаю одну девушку, которая ну очень простая была, из толпы ее точно не заметишь, вокруг много других девушек намного лучше, красивее, умнее, харизматичнее и т.д. Но, удача - дело такое. Вот именно к ней однажды пришел хороший мужчина на работу, влюбился и носит на руках теперь. Хотя объективно есть много девушек лучше.

Согласна, часто какой рядом мужчина от женщины и не зависит. Встретится хорошему мало мальски адекватная и любит, и на руках носит. И наоборот, смотришь, одни достоинства у женщины, а попался ***, не ценит, жлобит, гуляет. Никакой справедливости в этом деле нет.

Гость
#192
Гость

Но чтобы разглядеть эту человечность, нужно же подойти и познакомиться? Или мы берем вариант "знакомство на работе/в коллективе"? Это две разные вещи. Когда ты постоянно с кем-то общаешься, на работе, в коллективе, то и мышка может заболтать. А вот как объяснить, что изначально подходят знакомится к мышкам, не зная об их внутренних качествах?

Потому что мужчина в период поиска подходит ко всем, кто попался рядом). А там кто даст с той и закрутилось). Не могут они любимую годами ждать ждать. Отказала бы эта мышка, была бы Некст. И так до победы)). Вот и весь вам секрет.

#193
Гость

А мдэшникам никакая не светит, смеритесь.

Так это мдшников проблемы😅

Гость
#194

Платюшко 😂

Гость
#195

Может, она не использует слово "платюшки"?

Гость
#196
Гость

О господи опять эта неадекватка с вусмерть зафотошопленной рожей о господи
И лексиконом людоедочки

Где бы фото ее посмотреть?

Гость
#197
Мяу

Что попало прикрепил ..
Ой чучелооо
Да я столько денег в китай перевела ,на выкуп жиаотных ..
Ответить нечего и дуешься мразьь

Куда ты там и что переводила, чучело?

Гость
#198
Гость

Вот мой БМ второй раз женился на копии своей матери! Прям ксерокопия! Совпадение? Не думаю! Создал семью по подобию семьи из которой он родом.
Я же была полной противоположностью его матери внешне и по характеру. Мать на него надавила, а смутные сказала: «Не разведёшься с ней, ты - не мужчина!» Зато вторую жену одобрили по образу и подобию своему.) Говорят же, что мужик ищет жену похожую на свою мать. Из толпы выделяет «своего» так сказать. Материнский гипноз.

Твой мужик извращен, на свою мамку онанируют только извращуги. А тебя кстати папашка еппал твой, что тебя такое возбуждает?

Гость
#199
Гость

Ну бомбануло женщину, зацепила несправедливость мира, бывает). Всё никак не поймет, что мужик берет ту, что даёт. Большинству никакого выбора не светит.

Тех которые дают просто еббут, но не женятся))

Гость
#200
Гость

Согласна, часто какой рядом мужчина от женщины и не зависит. Встретится хорошему мало мальски адекватная и любит, и на руках носит. И наоборот, смотришь, одни достоинства у женщины, а попался ***, не ценит, жлобит, гуляет. Никакой справедливости в этом деле нет.

Да ты про себя пишешь, шизофреничка. Ты убогая завистливая ***, тебе мужик не светит никакой, кроме бомжа, серомордая.

Следующая тема