Гость
Статьи
Девушка после …

Девушка после расставания сразу же зарегистрировалась на сайте знакомств

Добрый день. Находился в отношениях с девушкой почти 3 года, последние пару месяцев из-за проблем с работой я сильно закрылся в себе и перестал всячески с ней проводить время, ценить ее и уважать. До этого, анализируя ситуацию сейчас, у нас все было гладко и все конфликты решали вместе - обсуждали и находили общее решение.
В итоге - эти месяца у меня были как день сурка: сидел за компьютером 24/7 и ничего не делал более чем играл в игры и параллельно искал работу. Девушке это, естественно, не понравилось и она решила расстаться. При расставании наговорила многого - "последние время с тобой стала чувствовать себя не счастливой", "сейчас мне не нужны отношения", "мне будет лучше самой" и тому подобное.
Когда сейчас я выбрался из этой депрессии(нашел работу, вернулся к тому уровня жизни, который был раньше) появилась мысль - а не попробовать ли ее вернуть.(после расставания прошел месяц)
Мне знакомый скинул ее переписку с сайта знакомств, где она уже на следующий день после расставания и на протяжении всего этого месяца ищет себе нового кавалера))

Пытаюсь сейчас для себя понять, к чему она говорила тогда такие слова: "Я тебя люблю, но с тобой находиться сейчас не хочу, возможно через пару месяцев, когда спадет негатив мы вновь попробуем начать сначала" и "мне сейчас не нужны отношения", "я вряд ли буду в ближайшее время искать отношений"))

Для чего были сказанны эти слова?))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
вобла
#2

Типа пока ты не в состоянии оплачивать её хотелки, и поэтому она тебя временно любит. Появится работа тогда её временно превратится в навсегда люблю, до тех пор пока не случится ещё что то в твоей жизни. Но дураку понятно что любящий человек не бросит в беде, а хотя бы поддержит.

Я
#3

Автор, хоть я и девушка, но скажу так. Пусть она сама вас возвращает. Вы, конечно, были не правы, что замкнулись в себе, и скорее всего тогда жили за ее счёт.
Но за это время она мужчину не нашла. То есть не все так гладко у нее.
Если вы сейчас начнёте ее возвращать - она будет выдвигать условия. Как нибудь (лучше через третьих лиц) дайте ей понять, что у вас все отлично с жизнью и работой. Ну и подождите, мне кажется, она объявится.

Гость
#4

Человек пытался безболезненно разойтись. Спасибо, что уже как рассталась начала искать. Все люди разные и по-разному переживают расставание. Может общением ей легче было быстрее отпустить, винить ее не в чем. А вам меньше сидеть на форумах и тоже бы начать общаться с кем-то, мужик на форуме, докатились...

Гость
#5
Я

Автор, хоть я и девушка, но скажу так. Пусть она сама вас возвращает. Вы, конечно, были не правы, что замкнулись в себе, и скорее всего тогда жили за ее счёт.
Но за это время она мужчину не нашла. То есть не все так гладко у нее.
Если вы сейчас начнёте ее возвращать - она будет выдвигать условия. Как нибудь (лучше через третьих лиц) дайте ей понять, что у вас все отлично с жизнью и работой. Ну и подождите, мне кажется, она объявится.

Все верно, она взяла на себя покупку продуктов и прочего.
У меня всегда были отложенные деньги, о которых никто кроме меня не знал. Скажем так "на черный день" и с них я оплачивал и квартиру и коммуналку и бензин ей. Но покрывать все не хотел принципиально, интересно было посмотреть на ее реакцию, ну и что бы отложенные деньги не стали 0)

Гость
#6
Гость

Человек пытался безболезненно разойтись. Спасибо, что уже как рассталась начала искать. Все люди разные и по-разному переживают расставание. Может общением ей легче было быстрее отпустить, винить ее не в чем. А вам меньше сидеть на форумах и тоже бы начать общаться с кем-то, мужик на форуме, докатились...

Я ее ни в чем и не собираюсь винить, каждый сам выбирает свой путь в будущее. Я не совсем понимаю в психологии, поэтому и стало интересно, что значили ее слова. Решил узнать)

Гость
#7

Разошлись и разошлись, что тут сопли развешивать. Она стала искать нового парня, вы ищите новую девушку.

Радфем - наше всё!
#8

Ну, она решила помягче обойтись с твоим мужланским хрустальным ЭГО, чтобы ты не ущемился слишком сильно. Добрые у мужжлу все еще большинство женщин, я бы сказала что даже слишком. Слава богу что не стала тебя имбицила ждать, молодец что знакомится и ищет кого-то получше.

Радфем - наше всё!
#9
Я

Автор, хоть я и девушка, но скажу так. Пусть она сама вас возвращает. Вы, конечно, были не правы, что замкнулись в себе, и скорее всего тогда жили за ее счёт.
Но за это время она мужчину не нашла. То есть не все так гладко у нее.
Если вы сейчас начнёте ее возвращать - она будет выдвигать условия. Как нибудь (лучше через третьих лиц) дайте ей понять, что у вас все отлично с жизнью и работой. Ну и подождите, мне кажется, она объявится.

Привет, патриархальная подстилка, штанопоклоница

Гость
#10
Радфем - наше всё!

Ну, она решила помягче обойтись с твоим мужланским хрустальным ЭГО, чтобы ты не ущемился слишком сильно. Добрые у мужжлу все еще большинство женщин, я бы сказала что даже слишком. Слава богу что не стала тебя имбицила ждать, молодец что знакомится и ищет кого-то получше.

Забавно читать подобные комментарии, сразу становиться ясно, почему такие мадамы как вы на форумах сидите)))
А то, что не стала ждать, может и правда молодец, на машине-то ТО первое годое скоро на дикую сумму, тут без спонсора не обойтись))

Гость
#11
Гость

Я ее ни в чем и не собираюсь винить, каждый сам выбирает свой путь в будущее. Я не совсем понимаю в психологии, поэтому и стало интересно, что значили ее слова. Решил узнать)

Сказала,чтобы ты отстал.А ты не отстаешь,продолжаешь следить за жизнью уже чужого человека.С кем что не так?

#12

Поздравляю, пока вы были в депрессии, она, скорее всего, положила на кого-то глаз. Поэтому и говорит, через пару месяцев попробуем и тд, если там не выгорит, вернётся 🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Сказала,чтобы ты отстал.А ты не отстаешь,продолжаешь следить за жизнью уже чужого человека.С кем что не так?

Как только расстались я ни разу на связь не выходил и даже в соц. сетях не следил)) Сейчас, когда полностью оправился после этого всего, подумал возможно можно будет вернуть ситуацию или начать с чистого листа, но во благо знакомый переслал ее периписки с сайта знакомств))

Гость
#14

Рогами только не зацепись. В шоке если честно, ни какого уважения к себе, баба кинула в трудную минуту, при этом сразу пошла по рукам на СЗ, а может реально вернуть?!

Гость
#15
Гость

Как только расстались я ни разу на связь не выходил и даже в соц. сетях не следил)) Сейчас, когда полностью оправился после этого всего, подумал возможно можно будет вернуть ситуацию или начать с чистого листа, но во благо знакомый переслал ее периписки с сайта знакомств))

Смешно.Девушка русским по белому донесла,что все,поезд ушел,стаканы выпиты.А ты не понял,пока третьи лица не вмешались?Отстань от девчонки,чересчур уж замороченный.Да и хитросделанный.Здесь у меня депрессия,там у меня игрушки,а денежки,пожалуй,припрячу.не ведут себя так люди в депрессии.Не просто так она исчезла.

Гость
#16
Гость

Рогами только не зацепись. В шоке если честно, ни какого уважения к себе, баба кинула в трудную минуту, при этом сразу пошла по рукам на СЗ, а может реально вернуть?!

Какими рогами?Это была не жена.Так,сожительница.В сожительстве люди остаются свободными-это аксиома.Ну и рассталась она сперва с автором.Что не так?

Я
#17
Радфем - наше всё!

Привет, патриархальная подстилка, штанопоклоница

А что такого?) Я за равноправие )
Ну конечно после комментария про то что автор хотел посмотреть как она будет тратить свои деньги и обеспечивать двоих - ситуация другая, но все равно девушку возвращать не нужно, ей так легче будет )

Я
#18
Гость

Забавно читать подобные комментарии, сразу становиться ясно, почему такие мадамы как вы на форумах сидите)))
А то, что не стала ждать, может и правда молодец, на машине-то ТО первое годое скоро на дикую сумму, тут без спонсора не обойтись))

Ну может у нее тоже заначка есть, о которой никто не знает )
Тем более, она же работает, думаю что про ТО она уже подумала, когда уходила

Гость
#19
Гость

Какими рогами?Это была не жена.Так,сожительница.В сожительстве люди остаются свободными-это аксиома.Ну и рассталась она сперва с автором.Что не так?

в сожительстве тоже принято хранить верность, и девушка хранила. А что она делает после расставания, никого не касается, свободная женщина. Автор думал, она как кукла, поставил на полку, потом взял обратно. А она живой человек, ей тоже непросто отпускать отношения, которым несколько лет. И если ей легче, получая комплименты и внимание других мужчин, это ее личное дело.

Гость
#20

«работой я сильно закрылся в себе и перестал всячески с ней проводить время, ценить ее и уважать»
То есть, Аы потеряли работу, она Вас поддерживала, кормила, а вместо Спасибо Вы работой я сильно закрылся в себе и «перестали всячески с ней проводить время, ценить ее и уважать».
И ужасно удивляетесь, почему она от Вас ушла🙄

Гость
#21
Гость

в сожительстве тоже принято хранить верность, и девушка хранила. А что она делает после расставания, никого не касается, свободная женщина. Автор думал, она как кукла, поставил на полку, потом взял обратно. А она живой человек, ей тоже непросто отпускать отношения, которым несколько лет. И если ей легче, получая комплименты и внимание других мужчин, это ее личное дело.

Помилуйте,абсолютное большинство мужиков в сожительстве находят себе жен.Сожительницу списывают.Так что даже если девушка кого-то приглядела да рассталась с автором-то ни о каких рогах и речи быть не может.

Гость
#22

Слова сказаны, чтобы тебя не огорчать

Гость
#23
Гость

Какими рогами?Это была не жена.Так,сожительница.В сожительстве люди остаются свободными-это аксиома.Ну и рассталась она сперва с автором.Что не так?

Вот вот. За три года отношений жениться на ней так и не сподобился- недостаточно хороша, видимо, перебирал, может, получше найдёт.
А как трудная ситуация- требует преданности жены декабриста.

Гость
#24

А надо было сказать :"чао, унылое амно, нам не по пути больше"?

Радфем - наше всё!
#25
Гость

Забавно читать подобные комментарии, сразу становиться ясно, почему такие мадамы как вы на форумах сидите)))
А то, что не стала ждать, может и правда молодец, на машине-то ТО первое годое скоро на дикую сумму, тут без спонсора не обойтись))

Сидеть на женском форуме признак неудачливости только для мужжла, для женщины это норма, это ЖЕНСКИЙ форум, только тупому нужно такое обьяснять.

Радфем - наше всё!
#26
Гость

Как только расстались я ни разу на связь не выходил и даже в соц. сетях не следил)) Сейчас, когда полностью оправился после этого всего, подумал возможно можно будет вернуть ситуацию или начать с чистого листа, но во благо знакомый переслал ее периписки с сайта знакомств))

Фу, какой мерзотненький поступок неликвидного мужчинки - сливать переписки 3м лицам, видимо она на него не позарилась и он так решил "отомстить", только не учел что е пофиг на мнение бывшего неадеквата. Вобщем окружение автора полностью соответствует его гнилой натуре.

Гость
#27
Радфем - наше всё!

Привет, патриархальная подстилка, штанопоклоница

привет блевота как жизнь толчи когда будешь мыть в ТЦ

Гость
#28
Гость

«работой я сильно закрылся в себе и перестал всячески с ней проводить время, ценить ее и уважать»
То есть, Аы потеряли работу, она Вас поддерживала, кормила, а вместо Спасибо Вы работой я сильно закрылся в себе и «перестали всячески с ней проводить время, ценить ее и уважать».
И ужасно удивляетесь, почему она от Вас ушла🙄

такие вы твари кормила месяц сволочуги он ее 3 года содержал *** ты засатая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: