Гость
Статьи
50 лет съехал с …

50 лет съехал с катушек

11 лет знакомы, мне 45 ему 50,в последние пару лет как с ума сошёл, только секс на уме, какие-то свингерские вечеринки, прочие экспиременты, если раньше можно было с ним поговорить то сейчас только одно, я отказалась от встреч, а в ответ упрёки что я кого-то нашла, фэйспалм. Блин, как чемодан без ручки...вопрос:это у них у всех, ближе к кладбищу крышак сносит или это особый случай?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Директор Пятерочки
#1

Ну когда человек чувствует скорую смерть, они всегда сексятся как не в себя, гляньте фильмы про апокалипсис или вот фильм "голод" когда в яме людей держали.

Гость
#2
Директор Пятерочки

Ну когда человек чувствует скорую смерть, они всегда сексятся как не в себя, гляньте фильмы про апокалипсис или вот фильм "голод" когда в яме людей держали.

ну и кадры у вас , господин Директор
ваша Продавщица из Пятерочки такааая хабалка...
и матюкается как бригада грузчиков, не получившая премию
примите меры по просьбам трудящихся и пользователей данного сайта и поставьте ей на вид

Гость
#3

это особый случай.У нормальных мужиков в таком возрасте другие интересы..Да и просто он извращенец

Гость
#4

на опухоль мозга похоже. Или сфилис

Гость
#5

Кризис среднего возраста, да. У многих бывает. Подспудное желание доказать (хотя бы себе), что ты еще огого. У некоторых крышак сносит. Инфаркты в этом возрасте нередки, кстати.

#6

Не исключено, что у человека рано начинает развиваться возрастная деменция. Образ жизни здоровый ведет? Есть прецеденты у родственников.

#7

Не понравиться мой ответ наверное это скорее всего разочарование с вытекающими. Ничего криминального он не делает видимо больше не ждет большой любви,свою единственную . Кутит , развлекается

Гость
#9

У всех, здоровых. Не парься. Можешь поверить, что даже на этом форуме найдутся бабы, которые пИсаться будут от представления, что у тебя такой классный мужчина. Не хочешь вестись, не мешай ему наслаждаться своим мужским началом. И поверь, что твоё смятение лучше, чем если бы рядом с тобой был овощ. Сам такой же как твой муж и вижу, как моей бабы завидуют. Радуйся, дурочка, и дорожи тем, что имеешь.

Гость
#10
Елена

Не исключено, что у человека рано начинает развиваться возрастная деменция. Образ жизни здоровый ведет? Есть прецеденты у родственников.

Да не знаю, но его маман живёт с педофилом, просто не верит, что он порченый

Гость
#11
Kristinka84

Не понравиться мой ответ наверное это скорее всего разочарование с вытекающими. Ничего криминального он не делает видимо больше не ждет большой любви,свою единственную . Кутит , развлекается

Он удивительный цинник, просто сейчас я поняла насколько он пуст... Столько лет и все зря...

Гость
#12

Чемодан без ручки, выбрасывают на помойку. Его туда же, еще заразу вам притащит с этих вечеринок. И как вам не противно с ним жить?

Гость
#13

У тебя не ни жизненного опыта ни знания физиологии мужчины. Короче, как женщина ты глупа.

Директор мира
#14
Гость

Кризис среднего возраста, да. У многих бывает. Подспудное желание доказать (хотя бы себе), что ты еще огого. У некоторых крышак сносит. Инфаркты в этом возрасте нередки, кстати.

Киргиз среднего возраста

Гость
#16
Гость

на опухоль мозга похоже. Или сфилис

Скорей деменция надвигается, у людей с псих.нарушениями головного мозга всегда повышенное либидо

Гость
#17
Гость

Скорей деменция надвигается, у людей с псих.нарушениями головного мозга всегда повышенное либидо

опухоль тоже не исключается

Гость
#18

Говорят, что многим КАЖЕТСЯ, что они еще ого-го именно после 50-ти. И порой это и грустно, и смешно

Гость
#19
Гость

У всех, здоровых. Не парься. Можешь поверить, что даже на этом форуме найдутся бабы, которые пИсаться будут от представления, что у тебя такой классный мужчина. Не хочешь вестись, не мешай ему наслаждаться своим мужским началом. И поверь, что твоё смятение лучше, чем если бы рядом с тобой был овощ. Сам такой же как твой муж и вижу, как моей бабы завидуют. Радуйся, дурочка, и дорожи тем, что имеешь.

Да ну в пень, это что то не здоровое явно

Гость
#20
Елена

Не исключено, что у человека рано начинает развиваться возрастная деменция. Образ жизни здоровый ведет? Есть прецеденты у родственников.

Какой там здоровый, вечный кокаинист и алкаш, сколько раз его вытаскивала из баров и полицейских участков

Гость
#21
Гость

Говорят, что многим КАЖЕТСЯ, что они еще ого-го именно после 50-ти. И порой это и грустно, и смешно

Вот-вот, прям дым из попы как хочется показать🤣

Гость
#22

Да нет, вроде, проверялся у врачей... Но вот всё остальное непонятно откуда, существовали как-то, грибы по осени собирали, фильмы смотрели и тут как с цепи сорвался

Гость
#23
Гость

Какой там здоровый, вечный кокаинист и алкаш, сколько раз его вытаскивала из баров и полицейских участков

Для такого - нормально. Он такой и был. Вас все устраивало, что изменилось?

Гость
#24
Гость

У тебя не ни жизненного опыта ни знания физиологии мужчины. Короче, как женщина ты глупа.

В смысле? Это почему вы сделали такой вывод?

Гость
#25
Гость

У всех, здоровых. Не парься. Можешь поверить, что даже на этом форуме найдутся бабы, которые пИсаться будут от представления, что у тебя такой классный мужчина. Не хочешь вестись, не мешай ему наслаждаться своим мужским началом. И поверь, что твоё смятение лучше, чем если бы рядом с тобой был овощ. Сам такой же как твой муж и вижу, как моей бабы завидуют. Радуйся, дурочка, и дорожи тем, что имеешь.

Классный? А чем? Трясущимся писюном где нужно и не нужно? Слава богу живёт в частном секторе сейчас, на электричке 1,3 плюс автобус 30 минут. Устала... Пока на острове жили, как - то иначе все было, а сейчас стухло все. Да и не нужен мне никто, я лучше почитаю, повяжу, сериал посмотрю

Гость
#26

Видимо, раньше он авансом тратил на вас время. Теперь авансы закончились.

Гость
#27
Гость

Для такого - нормально. Он такой и был. Вас все устраивало, что изменилось?

Я устала...

Гость
#28
Гость

Для такого - нормально. Он такой и был. Вас все устраивало, что изменилось?

Надеялась на лучшее, перевез меня и семью с острова, вроде как все нормализовалось, а теперь поняла, что мне это чуждо, секс эти пэксы, оно мне нужно?

Гость
#29
Гость

Видимо, раньше он авансом тратил на вас время. Теперь авансы закончились.

Авансы? Это я платила адвокатам и полицаям за него еще на гстрове

Гость
#30

Как можно 50-летнего парня на кладбище гнать. Ну что за бабы.

Гость
#31
Гость

Как можно 50-летнего парня на кладбище гнать. Ну что за бабы.

Ну да, а куда ещё?

Марьяна
#32

Я думаю очевидно, у автора климакс ранней, она понимает, что слишком стара для такого мужчины, лучшее решение разрешить мужчине любовниц это самое мудрое решение

Гость
#33
Марьяна

Я думаю очевидно, у автора климакс ранней, она понимает, что слишком стара для такого мужчины, лучшее решение разрешить мужчине любовниц это самое мудрое решение

Чуть чаем не захлебнулась, мне уж и климакс диагностировали 🙄

#34

На свингерские вечеринки обычно от 45 ходят. Старые

#35
Гость

Скорей деменция надвигается, у людей с псих.нарушениями головного мозга всегда повышенное либидо

С деменцией повышенное либидо? Серьёзно?

#36
Марьяна

Я думаю очевидно, у автора климакс ранней, она понимает, что слишком стара для такого мужчины, лучшее решение разрешить мужчине любовниц это самое мудрое решение

Марьяна ты марик. Не кукарекай

Гость
#37
Женщина мечта

С деменцией повышенное либидо? Серьёзно?

Абсолютно, работаю в доме престарелых, там такие страсти кипят у пациентов, такие романы крутятся!

#38
Гость

Абсолютно, работаю в доме престарелых, там такие страсти кипят у пациентов, такие романы крутятся!

Ахренеть 👀

Гость
#39
Гость

Абсолютно, работаю в доме престарелых, там такие страсти кипят у пациентов, такие романы крутятся!

Ну, это они от скуки наверное, а тут вместо ресторана на др "а давай на оргию сходим" тьху пакость

Гость
#40
Гость

Ну, это они от скуки наверное, а тут вместо ресторана на др "а давай на оргию сходим" тьху пакость

Не от скуки, а от болезни ,выше уже писала про повышенное либидо при псих.отклонениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: