Гость
Статьи
30 лет не замужем. …

30 лет не замужем. Окружают инфантильные мужчины

Я не понимаю, почему мне так не везет с мужчинами, меня окружают очень инфантильные мужчины. Из-за того мне 30 лет, я не замужем, нет детей, и никогда не было отношений, всю время работала и училась. …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166

Автор не печальтесь, так как у вас у многих в нашей время. Если человек работает с самой юности лет с восемнадцати, то вся его жизнь это работа-дом-университет, а потом уже и просто-дом работа. И если на работе или в институте человек не встретил своего человека, то это не повод себя унижать. Потому что люди сейчас все инфантильные и все одинаково ведут скучный образ жизни, а те у кого в таком скучном образе жизни еще и дети и муж есть, те вообще вешаются наверное от забот, которые прибавляются. Обратите внимание на своих замужних знакомых или коллег, неужели вам хочется жить, так же как живут они мучаясь с детьми и имея кучу дополнительных проблем в виде мужа и детей? Просто на вас скорее всего давит общество, чтобы у вас было точно так же как и у них. Ведь жизнь в браке это далеко не малина, а большая ответственность.

Гость
#167
Гость

У меня такая же ситуация, только мне уже 35 лет. Целыми днями на работе, а там выбора особого и нет, пару инфантильных парней 36 лет, и даже не с кем мне такой веселой и классной общаться. Что не так с этими мужчинами и самое главное почему такое случилось именно со мной?

И со мной

#168
Гость

Скажите спасибо ихним мамочкам феминисткам, которые нарожали безотцовщин "для себя" и вырастили поколение беспомощных мужчинок. Без отца в семье не вырастит из мальчика самостоятельный и ответственный мужчина.

А жалко что женщины сами от себя рожают, вот были бы у детей отцы, можно было бы сказать что половина ответственности за детей лежит на них...🤔

Гость
#169
Гость

Не готов на ней жениться и создать семью, значит инфантильный )

Порванку не хотят в отношения брать, т.к. до этого она сношалась без всяких отношений. Ох уж эти инфантильные мужики, чееек.

Гость
#170
Гость

Порванку не хотят в отношения брать, т.к. до этого она сношалась без всяких отношений. Ох уж эти инфантильные мужики, чееек.

Она для тебя гонорею хранила, а ты!!! Тьфу - муж.ло.

Гость
#171
Гость

Скажите спасибо ихним мамочкам феминисткам, которые нарожали безотцовщин "для себя" и вырастили поколение беспомощных мужчинок. Без отца в семье не вырастит из мальчика самостоятельный и ответственный мужчина.

Феминистки выращивают как раз отличных сыновей. Это уже статистика. Если, конечно, реально феминистка. Потому что феминистка знает какие критерии нужно предъявлять к мужчине и предъявит их своему сыну.
И потому что у феминистки возможно два варианта:
1) Выгнала муженька, который ждал от нее обслуживания, и ребенок к счастью не видел перед собой этого уродливого примера. И вырос нормальным мужиком, который умеет и приготовить и пол подмести.
2) Вышла замуж за профеминиста, который стал отличным примером для сына. И такие парни тоже научены и приготовить и пол подмести и с ребенком заниматься будут.

так что замуж нужно исключительно за сыновей феминисток.

Гость
#172
Гость

Так тебе ж лучше, быстрее помрёт, быстрее хату получишь!! А вообще стареют женщины быстрее, вон в 30 не родила уже старая дева.

у вас в селе так? любопытно

Гость
#174
Корлеоне

А сегодня кажда тёлка хоть 18 ей, хоть 50 – мнят себя царицей и типа рыба золотая у неё в шестёрках!🐔🐔🐔🐔🤭

Пфф, дык если бабло тратить в обоих случаях придётся, то чё покупать – 18 или 50??😆😂

Не знаю, не помню чтобы при мне когда-либо кто-то желал себе в серьёз тёлку старше или ровесницу!

Это трэш – дичь – зашквар!☝️😂

Потому что вам красивые ни молоде, ни ровесницы, ни кто старше не давал никогда, а так, когда некрасивая, конечно лучше чтобы хотя бы молодая была, это ваша участь, нищебродов и туп ых.

Гость
#175
Гость

Я, кстати, никого не оскорбляю и на личности не перехожу (хз с чего там комментатор выше написала или мб вы так подумали). Я просто говорю о том, как устроена реальная жизнь. Парень с деньгами (в частности я) не будет связывать свою жизнь с ровесницей (мои однокашки уж поголовно разводятся, 38 это вы чёт хватанули правда). Не потому что кто-то там считает, что "женщина 30+ это второй сорт и недочеловек", а потому что очередь есть из молодых-красивых. Сами посудите - когда мне было 20 и у меня нифига не было, то меня отшивали условно такие же ровесницы как автор. Причём отшивали резонно, нафиг ты такой нужен собственно - ни машины, ни квартиры, ни нормальной зарплаты. Конечно девушке в 20 хочется и на тачке чтобы покатали, и в рестик сводили, и подарочек подарили - поэтому выбирали мальчиков постарше. И вот теперь я такой "мальчик постарше" - с квартирой, машиной и деньгами. И выбирать я буду не из того, что "дают" (как в 20 лет), а из всего спектра от 18 и выше. И давайте не будем отрицать тот факт, что в 18 девушка выглядит лучше чем в 30, я тут пока это пишу тоже сижу и не молодею. Так жизнь устроена, к сожалению или к счастью

Никогда никто не дает мужчинам, кто старше по любви. То есть для каждого мужчины с каждым годом, даже с деньгами ваши шансы уходят на любовь к вам... А вы еще здесь гадости непонятно зачем пишите. Реальность такова, что есть у вас деньги или нет, в возрасте вам надо очень сильно постараться, чтобы понравится красивой и умной ровеснице, то есть ваши шансы равны нулю. С некрасивой да, легко в любом возрасте (если она неумная). То есть у мужчин гансов, что их поолюбчт даже в молодом возрасте не сильно большие, а они еще себя такмведут. Вы себя точно адекватно оцениваете, мне боььше 35 мне противно смотреть на молодых ровесников с животами, я бы поняла бы еше мужчину старого, ну ладно живот, но когда у 35-летнего, вы понимаете, что он противен? Или лысина, или седина, ил алименты, еще сидят, здесь что-то несут от имени мужчин, да и в жизни многие так себя ведут. И чего добиваются, одни сидят. Вы должны в ногах ползать у всех женщин, умолять о пощаде, говорить комплименты, покупать подарки, обещать много чего. И не надо писать, что вы, этотвсе не хотите ровесницам, а хотите молодым, вы доходите всегда до того, что молодых тоже много и зачем я что-то буду делать... В итоге живете в омне, даже если женитесь, делаете жизнь любой женщины несчастной или вообще силите бобылем, проклиная всех женщин. Мне жизнь с туп ицей не нужна, и не нужна была и в 20 лет, даже с богатым и кто старше. Вы даже с обещаниями не нужны, даже девушкам с высоким либидо и огромным желанием иметь детей, так как вы проиграли отбор это видно по всему, вы превратились своим поведением в женщин. Вы позорища, с которыми стыдно вступать в интимные отношения и рожать от вас.

Гость
#176
Гость

Никогда никто не дает мужчинам, кто старше по любви. То есть для каждого мужчины с каждым годом, даже с деньгами ваши шансы уходят на любовь к вам... А вы еще здесь гадости непонятно зачем пишите. Реальность такова, что есть у вас деньги или нет, в возрасте вам надо очень сильно постараться, чтобы понравится красивой и умной ровеснице, то есть ваши шансы равны нулю. С некрасивой да, легко в любом возрасте (если она неумная). То есть у мужчин гансов, что их поолюбчт даже в молодом возрасте не сильно большие, а они еще себя такмведут. Вы себя точно адекватно оцениваете, мне боььше 35 мне противно смотреть на молодых ровесников с животами, я бы поняла бы еше мужчину старого, ну ладно живот, но когда у 35-летнего, вы понимаете, что он противен? Или лысина, или седина, ил алименты, еще сидят, здесь что-то несут от имени мужчин, да и в жизни многие так себя ведут. И чего добиваются, одни сидят. Вы должны в ногах ползать у всех женщин, умолять о пощаде, говорить комплименты, покупать подарки, обещать много чего. И не надо писать, что вы, этотвсе не хотите ровесницам, а хотите молодым, вы доходите всегда до того, что молодых тоже много и зачем я что-то буду делать... В итоге живете в омне, даже если женитесь, делаете жизнь любой женщины несчастной или вообще силите бобылем, проклиная всех женщин. Мне жизнь с туп ицей не нужна, и не нужна была и в 20 лет, даже с богатым и кто старше. Вы даже с обещаниями не нужны, даже девушкам с высоким либидо и огромным желанием иметь детей, так как вы проиграли отбор это видно по всему, вы превратились своим поведением в женщин. Вы позорища, с которыми стыдно вступать в интимные отношения и рожать от вас.

Я гадостей никому не писал, вы почему то норовите перейти на личности - это говорит о достаточно неокрепшей психике и проблемах с ответственностью. Это я вам как практикующий психолог говорю.
Второй момент - касательно моей самооценки. 178 рост, 70 вес, хожу в спортзал, занимаюсь активным спортом, длинные ухоженные волосы, европейская внешность (предки немцы). Думаю, что достаточно объективно себя оцениваю.
Момент номер три - я никому ничего не должен (если только родителям). Повторюсь - я ни у кого ничего не занимал и никому ничего не должен. Я не обязан ни перед кем заискивать, не обязан что-то говорить, не обязан следовать чьим-то хотелкам. Точка. Вы видимо выросли без отца - поэтому вам не хватило мужской фигуры в семье (либо отец был под каблуком). Поэтому неудовлетворённость вашей матери теперь транслируете на мужчин - это вредно как для отношений, так и для собственной психики (сэкономили пару тысяч на психологе:). Я вам сочувствую, но вам никто ничего не должен.

Гость
#177
Гость

Я гадостей никому не писал, вы почему то норовите перейти на личности - это говорит о достаточно неокрепшей психике и проблемах с ответственностью. Это я вам как практикующий психолог говорю.
Второй момент - касательно моей самооценки. 178 рост, 70 вес, хожу в спортзал, занимаюсь активным спортом, длинные ухоженные волосы, европейская внешность (предки немцы). Думаю, что достаточно объективно себя оцениваю.
Момент номер три - я никому ничего не должен (если только родителям). Повторюсь - я ни у кого ничего не занимал и никому ничего не должен. Я не обязан ни перед кем заискивать, не обязан что-то говорить, не обязан следовать чьим-то хотелкам. Точка. Вы видимо выросли без отца - поэтому вам не хватило мужской фигуры в семье (либо отец был под каблуком). Поэтому неудовлетворённость вашей матери теперь транслируете на мужчин - это вредно как для отношений, так и для собственной психики (сэкономили пару тысяч на психологе:). Я вам сочувствую, но вам никто ничего не должен.

Этотя тебе сочувствую, вы надеюсь в состоянии понять, что девушка с идеальной фигурц в 35 и плохой в 35 рассуждают по-разному, и самооценка у них разная. . И так касается всего, образования и так далее. Что я транслирую, смешно, вы меня вообще не знаете, ни моей внешности, ни тем более моих представлений. У меня совсем иные представления, в отличие от моих родственников на все почти, наивно думать, что дочь рассуждает как мать. Смешно, что вы булучи мужчиной решили описать только свой рост, вес и длину волос, а не образование и отношение к жизни. Нет, у вас хуже внешность, чем моя, вы имеете лишний вес, невысокий, я же его не имею, я хрупкая с идеальными пропорциями. Норд ический тип понятие растяжимое, мне не по вкусу вообще. И вот вы как раз переходили на личности. Вы сказалт самую большую гадостт, чтотдевушки за 35 - это старые, а это равнозначно сказать, что они все некоасивые и асексуальные, больные вообще во всем и нефертильные. Любой нормальныйй человек вас назовет д ураком, такскакмжто неправда, и вообще сам факт того, чтотю вы сказали. Ни один мужчина, даже что-то там вообще считающий про возраст не будет просто сюда заходить и это писать. Добиться изменения женского мнения вы щнаете, что это невозможно и что это даст противоположный результат, тотесть ваша цель просто портить настроегие и жизнь таким девушкм.

Гость
#178
Гость

Этотя тебе сочувствую, вы надеюсь в состоянии понять, что девушка с идеальной фигурц в 35 и плохой в 35 рассуждают по-разному, и самооценка у них разная. . И так касается всего, образования и так далее. Что я транслирую, смешно, вы меня вообще не знаете, ни моей внешности, ни тем более моих представлений. У меня совсем иные представления, в отличие от моих родственников на все почти, наивно думать, что дочь рассуждает как мать. Смешно, что вы булучи мужчиной решили описать только свой рост, вес и длину волос, а не образование и отношение к жизни. Нет, у вас хуже внешность, чем моя, вы имеете лишний вес, невысокий, я же его не имею, я хрупкая с идеальными пропорциями. Норд ический тип понятие растяжимое, мне не по вкусу вообще. И вот вы как раз переходили на личности. Вы сказалт самую большую гадостт, чтотдевушки за 35 - это старые, а это равнозначно сказать, что они все некоасивые и асексуальные, больные вообще во всем и нефертильные. Любой нормальныйй человек вас назовет д ураком, такскакмжто неправда, и вообще сам факт того, чтотю вы сказали. Ни один мужчина, даже что-то там вообще считающий про возраст не будет просто сюда заходить и это писать. Добиться изменения женского мнения вы щнаете, что это невозможно и что это даст противоположный результат, тотесть ваша цель просто портить настроегие и жизнь таким девушкм.

Господи, вы либо в спешке пишите? Читать тяжело очень.
Я нигде не говорил, что женщины в 35 старые, я сказал, что при прочих равных выбирают молодых. Вас что-то мой комментарий задел, явные проблемы с самооценкой.
Лишний вес у меня? :D Вы смеётесь что ли? :D Индекс массы тела считается - рост минус 100 и будет оптимальный вес. Да, в США считают по другому, но это сути не меняет. "Образование" есть, а базовых вещей не знаете. Касательно образования - две вышки (физмат и психфак), законченная аспирантура на физмате. И вот чего теперь? :D Какой ещё грязью обольёте? :D
Брать общую картину, натягивать её на себя, обижаться из-за этого на собеседника и потом поливать его известной субстанцией - то, чем вы занимаетесь. Так девочки в пубертатный период себя ведут, и то не все. До свидания

Гость
#179
Гость

20 летней светит все, и семья и счастье, если только она не наслушается советов старых хабалок с этого сайта. Просто ищи ровню, если ты 7 из 10 то и ищи 7ку мужчину. Будешь искать 10ку кончишь матерью одиночкой вместе с местными хабалками.

А можно поподробнее рассказать, что такое "7 из 10"?

Гость
#180
Гость

Хоспадя.... как будто в мужиках счастье.... Живи и наслаждайся жизнью пока свободна, а быт и семья никуда не денутся.

Точно.Наххх это *** не уперлoсь, кровососы и халявщики.

Гость
#181
Корлеоне

Ржунемагу как всегда!😁😂😁

Тёлки курицы – это ппц!🐔🐔🐔

Тёлки выучите наизусть –
тыщу раз рассказывал: нормальный пацан для серьёзных отношалок примет тёлку значительно моложе себя!☝️😎

Если тёлку просто растопырить для пару тройку раз, или там месяцок порастопыривать, тогда и ровесница сойдёт и даже старше если тёлка прикольная, симпотная!☝️🤓

Когда тёлка ровесница – это ваще западло, а если старше то ваще пЭпЭц!🤭🤭🤭🤭

Да, всяко бывает и ровесница и старше тёлка, но это редкость, а если капнуть...то там либо пацан алень-страдалец, мямля, лоша₽а и проЧееМО!🤭🤭🤭🤓

Или же крайне редкий случай: ну такая прям тёлка, ну просто золотая во всех смыслах чё ппц – тогда не посмотришь что старше тебя тёлка, примешь если такая прям!😊

Сам ты телок.Туповатый,причем.

Гость
#182
Гость

Вам 30 и у вас не был о отношений, я думаю этим все сказано. Просидите так до 60...

Так это же прекрасно, что у нее не было отношений, вам же,к.злам,всемдевственницы нужны,не так ли?

Гость
#183
Вениамин Великолепнейший

Никогда ты не выйдешь замуж, никогда

Да и нахх этот взамуш никому не нужен,поверьте.Девочки,живите для себя,любимых,не тратьте свою драгоценную жизнь на обслуживание мужла,никто и никогда не вернет вам ваши молодые годы,пользуются вами и один х..р, на ушитые п@зды применяют.

Гость
#184
Гость

Какую пользу вы можете принести?

Когда мужик орет в чем твоя польза это самый главный признак паразита, фразу нужно переводить по другому -можно ли тебе сесть на шею?🤣🤣🤣🤣

Гость
#185
Гость

Я фемок презираю ровно так же как и хамло мужского рода. Для меня они одинаковые.

Ты благодаря фемкам сидишь в интернете, а без фемок рожала бы по 5000 детей

Гость
#186
Корлеоне

Ржунемагу как всегда!😁😂😁

Тёлки курицы – это ппц!🐔🐔🐔

Тёлки выучите наизусть –
тыщу раз рассказывал: нормальный пацан для серьёзных отношалок примет тёлку значительно моложе себя!☝️😎

Если тёлку просто растопырить для пару тройку раз, или там месяцок порастопыривать, тогда и ровесница сойдёт и даже старше если тёлка прикольная, симпотная!☝️🤓

Когда тёлка ровесница – это ваще западло, а если старше то ваще пЭпЭц!🤭🤭🤭🤭

Да, всяко бывает и ровесница и старше тёлка, но это редкость, а если капнуть...то там либо пацан алень-страдалец, мямля, лоша₽а и проЧееМО!🤭🤭🤭🤓

Или же крайне редкий случай: ну такая прям тёлка, ну просто золотая во всех смыслах чё ппц – тогда не посмотришь что старше тебя тёлка, примешь если такая прям!😊

Кто тебе сказал, что ты нормальный? Ты обычный, тупой, закомплексованный ***, которому нужна малолетка, чтобы вешать ей лапшу на уши

Гость
#187
Гость

Я гадостей никому не писал, вы почему то норовите перейти на личности - это говорит о достаточно неокрепшей психике и проблемах с ответственностью. Это я вам как практикующий психолог говорю.
Второй момент - касательно моей самооценки. 178 рост, 70 вес, хожу в спортзал, занимаюсь активным спортом, длинные ухоженные волосы, европейская внешность (предки немцы). Думаю, что достаточно объективно себя оцениваю.
Момент номер три - я никому ничего не должен (если только родителям). Повторюсь - я ни у кого ничего не занимал и никому ничего не должен. Я не обязан ни перед кем заискивать, не обязан что-то говорить, не обязан следовать чьим-то хотелкам. Точка. Вы видимо выросли без отца - поэтому вам не хватило мужской фигуры в семье (либо отец был под каблуком). Поэтому неудовлетворённость вашей матери теперь транслируете на мужчин - это вредно как для отношений, так и для собственной психики (сэкономили пару тысяч на психологе:). Я вам сочувствую, но вам никто ничего не должен.

Логика тупых инфантилов, он никому и ничего не должен, но ему все должны. Окстись дурен ты в обществе живёшь, здесь все кому то и что должны, никому и ничего не должен только маленький ребенок🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: