Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

Был у меня парень, до сих пор не могу забыть его(ну и конечно его агрегат). Я молодая девушка, сиси, попочка, талия -- все при мне! Катаюсь на бмв, уже работаю и в целом ответственная и умная девушка! Попался мне парень, влюбилась по уши, ходили на свидания, дорожащий ресторан! Потратил кучу денег, я ему дала конечно. А потом эта *** по другому не назовешь изменила мне с моей же подругой, которая нас и познакомила, оказалась наркоманкой и еще и его подсадила, а был такой хороший мальчик, а я до сих пор люблю его #измена

35 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Сиси *** бмв в альтернативной реальности, в мечтах, вот и изменил) 😂😂😂

#2
???

Сиси *** бмв в альтернативной реальности, в мечтах, вот и изменил) 😂😂😂

не завидуйте, моим сиськам и бмв, ведь они действительно есть

Гость
#3

А был такой хороший мальчик
На скрипке "полечку" играл
Решал безумные задачки
И всё как надо понимал...

Любая баба знает, на что способна другая баба...
Так что мальчик не виноват! Он не святой!

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.

Гость
#4

Последние примерно 100 лет, деструктивное информационное поле искусственно и насильно насаждалось врагами России. В результате мы получили вот что:

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

???
#5
NinellSingapur

не завидуйте, моим сиськам и бмв, ведь они действительно есть

Тогда придумайте причину сами, почему он изменил сиськам и бмв) 😂😂😂

#6

Оскар в студию

Гость
#7

Подруга походу и тебя подсадила )

#8
Гость

Подруга походу и тебя подсадила )

я под спидами

#9
NinellSingapur

я под спидами

Соль спайс или спиды...

#10
???

Тогда придумайте причину сами, почему он изменил сиськам и бмв) 😂😂😂

значит ценить меня можно только за бмв и сиськи????

Гость
#11
Mr. Smit

Оскар в студию

Да ну халтура, клюкву им

Гость
#12
NinellSingapur

я под спидами

Бедняжка, 350 евро хоть получаете?

Гость
#13
Mr. Smit

Оскар в студию

я так понимаю, оскар мне, за стёб и правду!
Это я писал под другим временным гостем.

Вот ещё добавочка, физиология, это вам не придуманный бред под названием "гендер", а сама природа:

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для пригодной женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным на время, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Алени и куколды не умеют переносить пиковые стрессы и становятся зависимыми рабами, у них меняется гомеостаз (гормональные программы и нейронные связи).
Во время пиковых перегрузок (победа духа над плотью), тяжело физически, можно сознание потерять, это происходит смена нейронных связей и гормональных программ, формируется гомеостаз мужчины.

#14
Гость

я так понимаю, оскар мне, за стёб и правду!
Это я писал под другим временным гостем.

Вот ещё добавочка, физиология, это вам не придуманный бред под названием "гендер", а сама природа:

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для пригодной женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным на время, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Алени и куколды не умеют переносить пиковые стрессы и становятся зависимыми рабами, у них меняется гомеостаз (гормональные программы и нейронные связи).
Во время пиковых перегрузок (победа духа над плотью), тяжело физически, можно сознание потерять, это происходит смена нейронных связей и гормональных программ, формируется гомеостаз мужчины.

вы вообще что за бред пишите, похоже на дебильный спам. Удалитесь с женского форума

Гость
#15
NinellSingapur

вы вообще что за бред пишите, похоже на дебильный спам. Удалитесь с женского форума

Это мужской форум был изначально, для просвещения мужчин.
Многохолдовочка!
Вы негодные бабы сами все унылые секреты свои раскрыли, показали, все свои мозговые слизни вынесли наружу!
Спасибо вам за то, что показываете себя!

Гость
#16

Женщине от природы не свойственна агрессия.
Любая агрессивная баба это результат психической травмы.
Мужчина может стать лучше, далеко не каждый.
Женщина не может, это реально должно быть чудо свыше.
Поэтому женщин надо беречь с малых лет!

Дети понимают всё буквально! Они не умеют врать себе и другим! Их врать учат порочные родители!
Когда бабушка или мама программируют дочку на несчастную жизнь, говоря примерно такое "какая красавица растёт, все женихи у твоих ног будут" - они завышают её дофамин, потом такая наркоманка всю жизнь будет искать впечатлений и новых доз, извращений, рожать от приматов, деградируя обратно в каменный век.

Испортишь мужчину - испортишь семью.
Испортишь женщину - испортишь нацию.

Гость
#17

А что в нем хорошего, изменщик ведь и наркоман

Гость
#18
NinellSingapur

вы вообще что за бред пишите, похоже на дебильный спам. Удалитесь с женского форума

Да они все темы этим бредом заполняют

Гость
#19
Гость

Это мужской форум был изначально, для просвещения мужчин.
Многохолдовочка!
Вы негодные бабы сами все унылые секреты свои раскрыли, показали, все свои мозговые слизни вынесли наружу!
Спасибо вам за то, что показываете себя!

Да да, сидите без женщин, ипите друг друга

Гость
#20
Гость

Да они все темы этим бредом заполняют

Сволочи, при Сталине такого безобразия не было

Гость
#21
Гость

Это мужской форум был изначально, для просвещения мужчин.
Многохолдовочка!
Вы негодные бабы сами все унылые секреты свои раскрыли, показали, все свои мозговые слизни вынесли наружу!
Спасибо вам за то, что показываете себя!

Тут и так все мдшники, кого вы тут просвещаете, они этот бред уже давно в ваших мдшных группах прочитали

Гость
#22
Гость

Сволочи, при Сталине такого безобразия не было

Портят сайт, все хуже и хуже становится, скоро тут женщин и не будет, они на другие ресурсы уйдут, где нет мдшников

Гость
#23
Гость

Да да, сидите без женщин, ипите друг друга

Вас мужчины обидели, мы мужчины поражены вашей неудачей, нам вас искренне жаль.

???
#24
NinellSingapur

значит ценить меня можно только за бмв и сиськи????

Ну раз это первое, о чем ты сказала, выходит, что так и есть? 😂😂

Гость
#25
Гость

Портят сайт, все хуже и хуже становится, скоро тут женщин и не будет, они на другие ресурсы уйдут, где нет мдшников

Нет,вам нравицо! Стокгольмский синдром это женская фишка от природы, адаптация.
Женщине важно продолжить род, вид.
Мужчине важно просто выжить.
Поэтому женщине всё равно под кого лечь и во время боевых действий бабы сами ложатся под любых победителей.
А пропаганда через кино и СМИ делает из баб героинь...
Любой ветеран войны (великой отечественной) это знал, просто массово через пропаганду позатыкали рты, а самые сильные и смелые погибли... осталось масса куколдов трусливых, кто от армии косил...

Гость
#26
Гость

Вас мужчины обидели, мы мужчины поражены вашей неудачей, нам вас искренне жаль.

А вас не обидели ,лайкаете бред написанный выше, как раз вас женщины и обидели, пришли на сайт Вуман и мдшный бред спамите. Вы как раз и обижинки. Смотрите за собой сначала.

Гость
#27

А для чего это было нужно после промышленной революции?

Кратко о рабстве, которое существует всю историю человечества.
Со слов одного ученого (трёшку рисует - не отличишь от настоящей), у расово биологических людей 6 основных инстинктов (социальный, половой, ранговый, родительский и т.д.)
У мужчин, в отличие от женщин, присутствуют ещё 2 как минимум (надличностных ценностей, изменение окр.мира).
Итак, со времён промышленной революции (страновления империализма), через СМИ, совместное обучение, всеобщее "образование", эти самые "лишние" инстинкты замыкаются на половой, ранговый, родительский (как минимум).
Получается идеальный раб, работающий в 10 раз больше, а общество потребления (капитализм) изымает через женщину результаты труда.
Женщинам с малых лет поднимают дозу дофамина и прививают идеологию принцеждалок, выращивая реальных наркоманок. Женщина чище мужчины, но искушаема и после совращения становится сама проводником нечисти... как-то так.
Разделяй и влавствуй! Агрессия, вражда между полами с каждым поколением всё больше. А качество жизни хуже.
Вот как-то так... уже всё это заканчивается, так как пришёл тотальный контроль, экология убита, ресурсы сожраны.

#28
Гость

Это мужской форум был изначально, для просвещения мужчин.
Многохолдовочка!
Вы негодные бабы сами все унылые секреты свои раскрыли, показали, все свои мозговые слизни вынесли наружу!
Спасибо вам за то, что показываете себя!

вы что сидите и дрочите на женские истории? Удались

Гость
#29
Гость

Нет,вам нравицо! Стокгольмский синдром это женская фишка от природы, адаптация.
Женщине важно продолжить род, вид.
Мужчине важно просто выжить.
Поэтому женщине всё равно под кого лечь и во время боевых действий бабы сами ложатся под любых победителей.
А пропаганда через кино и СМИ делает из баб героинь...
Любой ветеран войны (великой отечественной) это знал, просто массово через пропаганду позатыкали рты, а самые сильные и смелые погибли... осталось масса куколдов трусливых, кто от армии косил...

🤦

#30
Гость

Да да, сидите без женщин, ипите друг друга

вы лучший комментатор, спасибо за поддержку. Понимаю что изменщик, но не отпускает меня эта тема(

Гость
#31
NinellSingapur

вы лучший комментатор, спасибо за поддержку. Понимаю что изменщик, но не отпускает меня эта тема(

Спасибо) Да найдете получше) , он склонен к зависимостям, пройдет время и будете радоваться, что с таким не связались

Гость
#32
Гость

А вас не обидели ,лайкаете бред написанный выше, как раз вас женщины и обидели, пришли на сайт Вуман и мдшный бред спамите. Вы как раз и обижинки. Смотрите за собой сначала.

Ага, значит только что вы признали, что убили свою дофаминовую систему в хлам за виртуальные лайки и пассивные впечатления, не заслуженные реальным вкладом, трудом!
Счастье за чужой счёт невозможно получить, в это вы верите?
Купить, обмануть, смошенничать тоже не получится... бумеранг всегда возвращается.

Директор мира
#34

Ты не настоящая

Гость
#35

вам новый парень нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: