Гость
Статьи
А нужна ли Принцу …

А нужна ли Принцу принцеждалка?

Так случилось, что не праздники познакомился с Принцем.
Молодой, успешный и перспективный парнишка лет 36...39, стильно одет, великолепно образован, поставлена речь, спортивная фигура, умён, спокоен, в общем, мало в чём уступает мне.
В разговоре я понял, что Принц не женат, и в обозримом будущем не собирается.
Будучи европейски образованном, он со скепсисом смотрит на попытки родителей познакомить его с достойной девушкой, надеясь на собственные силы.
Конечно, он со смехом рассказал, как вокруг него роем вьются десятки и сотни женщин, с которыми он с удовольствием проводит досуг.
На мой вопрос, а не боится ли он внезапно возникших чувств к одной из этих дам полусвета, Принц с тонкой улыбкой произнёс, что такое важное мероприятие, как выбор жёны он никогда не доверит чувствам, это прерогатива Разума. А с Разумом, это было видно, у него всё в порядке.
На что надеяться эти принцеждалка, подумал я? В самом деле, на что?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день рассказов про нарциссов и бредовое расстройство)
Ух

Яяя
#2

Да кому он нужен, типичный нарцисс. Это точно не Принц :)
Тем более давно уже немолод

Гость
#3

Автор, а Вы один из кучи невостребованных мужчин, которых постоянно отвергают женщины (обычно такие называют женщин принцеждалками)?)))))

И Ваш посыл женщинам - берите нас, простых Васянов, принцам вы все равно не нужны?)))

Гость
#4

Почему не на фронте?

Гость
#5

запомни чтобы выйти замуж за принца самой надо быть принцессой

Гость
#6
Гость

Сегодня день рассказов про нарциссов и бредовое расстройство)
Ух

Чтобы выйти замуж за принца самой

Гость
#7

Любой мужик у которого к 40 годам нет жены больной или ***.

Гость
#8
Гость

Автор, а Вы один из кучи невостребованных мужчин, которых постоянно отвергают женщины (обычно такие называют женщин принцеждалками)?)))))

И Ваш посыл женщинам - берите нас, простых Васянов, принцам вы все равно не нужны?)))

Вот нафиг вы, пересортица, нужны Васянам? Тем более, нам, принцам.
Мы смотрим не только на свежесть тела, это удел алкашей и быдлоолигархов, мы смотрим на человеческие качества, на чистоту, на ум.
Вы уверены, что подойдёте по характеру в пару мне? Я вот вас из-за одного лексикона и отсутствия моральных качеств отсеял бы. Вы, извините, не моего поля ягода. Ищите счастья в другом месте.

Гость
#9
Яяя

Да кому он нужен, типичный нарцисс. Это точно не Принц :)
Тем более давно уже немолод

Да, да. Слышали уже про то, что Принц не молод.
Уже более 2000 как лет Лисы, облизываясь, говорят, что виноград - зелен.

Ирина
#10
Гость

Вот нафиг вы, пересортица, нужны Васянам? Тем более, нам, принцам.
Мы смотрим не только на свежесть тела, это удел алкашей и быдлоолигархов, мы смотрим на человеческие качества, на чистоту, на ум.
Вы уверены, что подойдёте по характеру в пару мне? Я вот вас из-за одного лексикона и отсутствия моральных качеств отсеял бы. Вы, извините, не моего поля ягода. Ищите счастья в другом месте.

Я давно замужем за мужчиной, до которого Вам, как до Китая раком.

А отсеивать Вам явно некого, иначе бы на женском форуме не сидели.

Да и насчет Ваших собственных моральных качеств меня сомнения смутные гложат 🙄

Гость
#11
Гость

запомни чтобы выйти замуж за принца самой надо быть принцессой

Ну, или, хотя бы, Синдереллой.
Но российские женщины давно уже коня не остановят и из горящей избы ребёнка не вынесет.
Любить разучились, заниматься любовью не умеют.

Гость
#12
Гость

Любой мужик у которого к 40 годам нет жены больной или ***.

Хрен на Ваше мнение.
Вы слишком ничтожны и ограничены, мадам.

Гость
#13
Ирина

Я давно замужем за мужчиной, до которого Вам, как до Китая раком.

А отсеивать Вам явно некого, иначе бы на женском форуме не сидели.

Да и насчет Ваших собственных моральных качеств меня сомнения смутные гложат 🙄

Хоть это и не интересно, но будь вы счастливы в своём браке, мы бы с вами не встретились на этом форуме.
Ползите, мадам, в свой Китай, хоть раком, хоть боком, что мне до вас, некондиции?
Сказано же, Принцы только в сказках гоязнуль осчастлививают. Даже не видя Вас, отверг бы за дурной характер и отсутствие воспитания. К счастью для вас.

Гость
#14

Это не принц. Старый холостяк около 40 для семейной жизни непригоден и котируется намного ниже, чем разведенцы или вдовцы. К его возрасту у него расплодились такие тараканы собственной исключительности, что вряд ли он заинтересует даже не принцеждалку, а РС.п. Таких лучше обходить стороной.

Гость
#15
Гость

Хоть это и не интересно, но будь вы счастливы в своём браке, мы бы с вами не встретились на этом форуме.
Ползите, мадам, в свой Китай, хоть раком, хоть боком, что мне до вас, некондиции?
Сказано же, Принцы только в сказках гоязнуль осчастлививают. Даже не видя Вас, отверг бы за дурной характер и отсутствие воспитания. К счастью для вас.

Ну я очень счастлива в браке. Много лет. И что? А на этом форуме сижу аж с 2008 года.

Гость
#16
Гость

Ну, или, хотя бы, Синдереллой.
Но российские женщины давно уже коня не остановят и из горящей избы ребёнка не вынесет.
Любить разучились, заниматься любовью не умеют.

Вот по этой причине я более 20 лет назад вышла замуж за европейца. Ни секунды не пожалела. С соотечественниками я даже знакомиться отказывалась.

Гость
#17
Гость

Это не принц. Старый холостяк около 40 для семейной жизни непригоден и котируется намного ниже, чем разведенцы или вдовцы. К его возрасту у него расплодились такие тараканы собственной исключительности, что вряд ли он заинтересует даже не принцеждалку, а РС.п. Таких лучше обходить стороной.

Ещё одна Лиса 🦊 про зелёный виноград.
Вы не знаете о ком речь, не видели человека, но, конечно же, он вас не достоин. 🤣🤣🤣
Хотя, скорее, он на вас даже не посмотрел бы. Нет, нет, не потому, что вы нехороша собою и дурно воспитаны, фото ваше не видел. Просто вокруг Принца стайки шикарных женщин постоянно, готовы выполнить любой его каприз, любое желание. Будь вы им конкурентка, не сидели бы сиднем на нашем форуме.

Гость
#18

Обьективно в чем то он прав. Да и в целом представь себя на месте принца. Поменяй ситуацию где ты главный герой. Тебе бы это было нужно ? " Принцеса тебя ждала " И че ? Ее кто то просил ? Она тебе нравится вообще, она как человек тебе интересна ?) Ну или для некоторых: "а в чем профит ?"

Гость
#19
Гость

Чтобы выйти замуж за принца самой

Курят травку все

Гость форума
#20

Ну, он точно такой же принцессождалец, тоже ищет женщину уровнем выше себя, а сам таким даром не нужен, вот и перебивается голодраными тарелочницами.
В 36-39 завышенные ожидания уже очевидны, это совсем уже не "парнишка" как вы выразились, а стареющий одинокий мужчина.
Все равно что женщина в 35-40 будет хвастаться что имеет работу и жильё и ей есть куда водить школьников со спермотоксикозом, за тарелочку борща готовых на всё. А в мужья она возьмет принца, не иначе. Ведь вся жизнь впереди!

Ирина
#21
Гость

Хоть это и не интересно, но будь вы счастливы в своём браке, мы бы с вами не встретились на этом форуме.
Ползите, мадам, в свой Китай, хоть раком, хоть боком, что мне до вас, некондиции?
Сказано же, Принцы только в сказках гоязнуль осчастлививают. Даже не видя Вас, отверг бы за дурной характер и отсутствие воспитания. К счастью для вас.

Так я женщина, сижу на женском форуме. А вот мужчины на женских форумах сидят не от хорошей жизни))

Гость форума
#22
Гость

Вот нафиг вы, пересортица, нужны Васянам? Тем более, нам, принцам.
Мы смотрим не только на свежесть тела, это удел алкашей и быдлоолигархов, мы смотрим на человеческие качества, на чистоту, на ум.
Вы уверены, что подойдёте по характеру в пару мне? Я вот вас из-за одного лексикона и отсутствия моральных качеств отсеял бы. Вы, извините, не моего поля ягода. Ищите счастья в другом месте.

Так приятно услышать что мы вам не подходим! Спокойнее за себя становится сразу!

Amanda
#23

Согласно доводам разума, какой возраст является для принца отправной точкой для брака?
😁

Гость
#24
Ирина

Так я женщина, сижу на женском форуме. А вот мужчины на женских форумах сидят не от хорошей жизни))

На этом форуме 85% полностью ущербных тёток. А в таких темах их все 100%

Гость
#25
Гость

Ещё одна Лиса 🦊 про зелёный виноград.
Вы не знаете о ком речь, не видели человека, но, конечно же, он вас не достоин. 🤣🤣🤣
Хотя, скорее, он на вас даже не посмотрел бы. Нет, нет, не потому, что вы нехороша собою и дурно воспитаны, фото ваше не видел. Просто вокруг Принца стайки шикарных женщин постоянно, готовы выполнить любой его каприз, любое желание. Будь вы им конкурентка, не сидели бы сиднем на нашем форуме.

В этой теме все тетки пожилые деревенщины из общаги

Гость
#26
Гость

Вот по этой причине я более 20 лет назад вышла замуж за европейца. Ни секунды не пожалела. С соотечественниками я даже знакомиться отказывалась.

Бульбаша из деревни и то в сожительстве в его сарае

Гость
#27
Гость

Вот по этой причине я более 20 лет назад вышла замуж за европейца. Ни секунды не пожалела. С соотечественниками я даже знакомиться отказывалась.

Соглашусь с Вами.
Мы с Принцем тоже пришли к общему мнению, что взять жену, увы, скорее всего, придётся либо европейку, либо азиатку, ибо, ну, Вы понимаете...
Но это уже совсем другая история.

Гость
#28
Гость

Соглашусь с Вами.
Мы с Принцем тоже пришли к общему мнению, что взять жену, увы, скорее всего, придётся либо европейку, либо азиатку, ибо, ну, Вы понимаете...
Но это уже совсем другая история.

Фу Азия позорище для инвалидов

Гость
#29
Гость форума

Ну, он точно такой же принцессождалец, тоже ищет женщину уровнем выше себя, а сам таким даром не нужен, вот и перебивается голодраными тарелочницами.
В 36-39 завышенные ожидания уже очевидны, это совсем уже не "парнишка" как вы выразились, а стареющий одинокий мужчина.
Все равно что женщина в 35-40 будет хвастаться что имеет работу и жильё и ей есть куда водить школьников со спермотоксикозом, за тарелочку борща готовых на всё. А в мужья она возьмет принца, не иначе. Ведь вся жизнь впереди!

Ваши предположения не имеют ничего общего с реальностью.
Вы этакий Алонсо Кехано в юбке, странно было бы ещё и спорить с Вами...

Гость форума
#30
Amanda

Согласно доводам разума, какой возраст является для принца отправной точкой для брака?
😁

Когда отъест брюхо и полысеет, а корнишон всавать уже будет только раз в месяц на полшестого прынц решит,что пора жениться. На наследной принцессе естественно, не меньше! Чтобы была богатой, красивой, не старше 25, обязательно девственницей, но с навыками порнстар. Как-то так. И конечно готовая к полному подчинению и ничего не ждущая взамен.
Начнет прынц подкатывать к студенткам и школьницам, к малолетним обитательницам сайтов знакомств. И когда после нескольких месяцев игнора, косых взглядов, смущенных "мужчина, извините, мне надо идти" услышыт "Вам не стыдно в конце концов, знакомьтесь пожалуйста с женщинами своего возраста!" ущемится он и начнет вопить о бабской тупости, порочности, распущенности и меркантильности!
Конец истории.

Гость форума
#31
Гость

На этом форуме 85% полностью ущербных тёток. А в таких темах их все 100%

Что же вы лезете на форум то ради ущербных теток? У вас же там очередь на все готовых красоток, че не с ними?

Гость форума
#32
Гость

Ваши предположения не имеют ничего общего с реальностью.
Вы этакий Алонсо Кехано в юбке, странно было бы ещё и спорить с Вами...

И в чем же именно я не права?

Amanda
#33
Гость форума

Когда отъест брюхо и полысеет, а корнишон всавать уже будет только раз в месяц на полшестого прынц решит,что пора жениться. На наследной принцессе естественно, не меньше! Чтобы была богатой, красивой, не старше 25, обязательно девственницей, но с навыками порнстар. Как-то так. И конечно готовая к полному подчинению и ничего не ждущая взамен.
Начнет прынц подкатывать к студенткам и школьницам, к малолетним обитательницам сайтов знакомств. И когда после нескольких месяцев игнора, косых взглядов, смущенных "мужчина, извините, мне надо идти" услышыт "Вам не стыдно в конце концов, знакомьтесь пожалуйста с женщинами своего возраста!" ущемится он и начнет вопить о бабской тупости, порочности, распущенности и меркантильности!
Конец истории.

😁
Мож вовремя догадается что кэш творит чудеса буквально?

Гость
#34
Гость форума

Что же вы лезете на форум то ради ущербных теток? У вас же там очередь на все готовых красоток, че не с ними?

А чё ж ты лезешь в эти темы, раз муж олигарх и счастья полная жизнь.
А я скажу почему, потому что деревенщина с убогим одиночеством в нищете и уродливым неликвидством под старость лет.
Нормальная дама с мужчинами не общается на женском форуме, только убогая одиночка под пенсию этим мается

Гость
#35
Ирина

Так я женщина, сижу на женском форуме. А вот мужчины на женских форумах сидят не от хорошей жизни))

Ирина, скорее всего, вам никогда в жизни не приходилось быть пассажиркой Голубой Стрелы.
Знаете, в купе никому попу не колет.
Вы, конечно, опять не поняли, но если форум зовётся вумен.ру, то это не запрещает общаться на нём детям, мужчинам, геям, блудницам, да хоть арахноидам с иных миров. Почему?
Да потому же, что и на кремлин ру заходят не только кремлоиды, но и люди.

Гость форума
#36
Amanda

😁
Мож вовремя догадается что кэш творит чудеса буквально?

Так не, он ведь "разумом выбирет" - то бишь богатую и приличную ищет, не безденежную и продажную в жены не хочет))

Гость
#37

- А что полезного делаете вы, ваше высочество?
- Я – принц. Делать что-то полезное не входит в мои обязанности.

Гость
#38
Гость форума

И в чем же именно я не права?

В том, что взяли на себя смелость корректировать информацию, о которой "ни ухом, ни брюхом".
Если я сегодня отведал утку по-пекински, а вы скажете, что это был цыплёнок тапака, то зачем мне убеждать вас? Вы просто женщина не моего круга.
К счастью для вас.

Гость
#39
Гость

Фу Азия позорище для инвалидов

Смело сказано!
Уважаю людей, не боящихся обнажать свою ущербность.

Гость
#40
Гость форума

Что же вы лезете на форум то ради ущербных теток? У вас же там очередь на все готовых красоток, че не с ними?

Может быть, по тому же, что и вы лезете на форум ради Васянов?
У вас же там очередь на все готовых олигаторов? Чё не с ними оргазмы собираете?

Гость
#41
Гость

В том, что взяли на себя смелость корректировать информацию, о которой "ни ухом, ни брюхом".
Если я сегодня отведал утку по-пекински, а вы скажете, что это был цыплёнок тапака, то зачем мне убеждать вас? Вы просто женщина не моего круга.
К счастью для вас.

Скажите у вас психопатия, а у друга вашего парнишки , которому 39,40 😂- нарцисстическое расстройство
P.S предположение

Гость
#42
Гость

Соглашусь с Вами.
Мы с Принцем тоже пришли к общему мнению, что взять жену, увы, скорее всего, придётся либо европейку, либо азиатку, ибо, ну, Вы понимаете...
Но это уже совсем другая история.

Европейки от русских мужчин шарахаются, я знаю, в Европе живу()
А уж после СВО😨

Гость
#43
Гость

Европейки от русских мужчин шарахаются, я знаю, в Европе живу()
А уж после СВО😨

И что с того? Много ли Принцев среди русских мужчин?
Мадам, принцы на низкородных не женятся. Так что, не переживайте за нас.

Гость форума
#44
Гость

А чё ж ты лезешь в эти темы, раз муж олигарх и счастья полная жизнь.
А я скажу почему, потому что деревенщина с убогим одиночеством в нищете и уродливым неликвидством под старость лет.
Нормальная дама с мужчинами не общается на женском форуме, только убогая одиночка под пенсию этим мается

Ну то есть сами подтверждаете, что хотите общаться исключительно с "неадекватными тетками из деревни", так?

Гость форума
#45
Гость

Может быть, по тому же, что и вы лезете на форум ради Васянов?
У вас же там очередь на все готовых олигаторов? Чё не с ними оргазмы собираете?

Не-а, дедуль, ты не путай. Мы женщины и на форум заходим женский для общения с другими женщинами. Форум не Васян.ру называется чтобы мы сюда шли ради Васянов. А вот вы сюда идете для общения с нами.

Гость форума
#46
Гость

И что с того? Много ли Принцев среди русских мужчин?
Мадам, принцы на низкородных не женятся. Так что, не переживайте за нас.

А в чем это ты высокородный принц? Все высокородные принцы из России либо кто успел 100 лет назад в Европы убежали, либо были расстреляны. Все что у тебя есть это комплексы и ущербность, которые ты пытаешься закрыть фантазиями о высокородности, мечтах о принцессе и параллельными тасканиями к дешевым лядям))

Гость
#47
Гость

И что с того? Много ли Принцев среди русских мужчин?
Мадам, принцы на низкородных не женятся. Так что, не переживайте за нас.

Дада, Вы принц, а сосед Ваш по палате Наполеон🤣🤣🤣
Вы, главное, таблеточки не пропускайте))

Гость
#48
Гость форума

А в чем это ты высокородный принц? Все высокородные принцы из России либо кто успел 100 лет назад в Европы убежали, либо были расстреляны. Все что у тебя есть это комплексы и ущербность, которые ты пытаешься закрыть фантазиями о высокородности, мечтах о принцессе и параллельными тасканиями к дешевым лядям))

Зря вы демонстрируете форуму свою душевную нищету, разжалобить тут никого не удастся.
Да и хрен вы что угадали, в своём стремлении выплеснуть наружу гниль своего одинокого тела.
Ваши гадкие домыслы смешны, особенно те, где пишите, что я таскаюсь с Вами и Вам подобными.
Этого не случится никогда, ибо я Вас даже за человека то не считаю. 😊

Гость
#49
Гость

Соглашусь с Вами.
Мы с Принцем тоже пришли к общему мнению, что взять жену, увы, скорее всего, придётся либо европейку, либо азиатку, ибо, ну, Вы понимаете...
Но это уже совсем другая история.

« Взять европейку “ как будто она Вам даст. А потом догонит, и ещё раз даст🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Зря вы демонстрируете форуму свою душевную нищету, разжалобить тут никого не удастся.
Да и хрен вы что угадали, в своём стремлении выплеснуть наружу гниль своего одинокого тела.
Ваши гадкие домыслы смешны, особенно те, где пишите, что я таскаюсь с Вами и Вам подобными.
Этого не случится никогда, ибо я Вас даже за человека то не считаю. 😊

Да нет, жалость вызывание здесь только Вы🙄