Гость
Статьи
Сын хочет жениться на …

Сын хочет жениться на беременной

Долго думала над тем, стоит ли вообще здесь писать об этом. Честно говоря, на данный форум захожу редко, поэтому не знаю, как часто пишут нечто подобное.
Моему сыну 27 лет, он получил неплохое …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Меня терзают смутные сомнения...а вы часом с сыном не близки интимно?Инцеста нету?

А у тебя с мамой что-то было?

Гость
#52
Гость

Разводка.)

Конечно!
Стиль всё тот же!
Автор, задолбали уже!
Повторяю Вам который раз: смените стиль написАния! Вот увидите, люди подтянутся!

Гость
#53
Гость

Об этом должна позаботиться женщина

Ага, счаз

Гость
#54

Что значит "Она глупая и не знает как предохраняться?" А сын ваш в процессе не учавстовал, он тоже не знает?

Гость
#55

Автор, не вмешивайтесь! Ваш сын взрослый дядя. И сам решит. Жить ему с ней. Он, может, ее любит. Вы не думали об этом? Я понимаю, вы хотите невестку богатую, дочку предпринимателя, профессора университета... поверьте, я знаю несколько случаев, когда свекрови загубили жизнь своим сыновьям вмешательством. И в некоторых случаях это закончилось трагедией. Вот пример. Моя подруга. Она дочь продавца и сержанта. Училась в педуниверситете. Познакомилась с парнем, сыном преподавателей педвуза. Мама его была против. В итоге всех скандалов парень стал пить. Подруга развелась. А он спился и умер в 30 лет от рака легких. Дальше история моя соседка встречалась с парнем. Его мать была предприниматель. Моя соседка из простой семьи. Мать хотела другую невестку. И у нее получилось. Сын стал встречаться с дочкой предпринимателя. Поженились. И та невестка знать ее не хочет. Вы хотите своему сыну такого? Вмешиваться нужно только в том случае, если девушка втягивает его в наркотики, алкоголизм, криминал. А в остальных случаях не лезьте. Сын сам разберется.

Гость
#56
Гость

Об этом должна позаботиться женщина

Ой, маманя, еба нуш ка ты полная. Если "твая сына " поймает сифилис, то кто виноват, что он резинку на член не натянул? Ну или ты за ним ходи и проверяй, натянул или нет. И сама смотри, чтоб целый г он дон был, а то проколоть недолго.

Гость
#57
Гость

Он здоров! У него нет зппп

Будут!!!! Если не будешь ему презик натягивать. Он же сам не умеет 😂😂😂😂😂

Гость
#58
Гость

Да, не для нее

Ну так и соси сама своему найобышу.

Гость
#59
Гость

Ой, маманя, еба нуш ка ты полная. Если "твая сына " поймает сифилис, то кто виноват, что он резинку на член не натянул? Ну или ты за ним ходи и проверяй, натянул или нет. И сама смотри, чтоб целый г он дон был, а то проколоть недолго.

Вот поэтому я и сказал, что разводка. Не может мать не понимать таких вещей.

Гость
#60
Гость

Автор, не вмешивайтесь! Ваш сын взрослый дядя. И сам решит. Жить ему с ней. Он, может, ее любит. Вы не думали об этом? Я понимаю, вы хотите невестку богатую, дочку предпринимателя, профессора университета... поверьте, я знаю несколько случаев, когда свекрови загубили жизнь своим сыновьям вмешательством. И в некоторых случаях это закончилось трагедией. Вот пример. Моя подруга. Она дочь продавца и сержанта. Училась в педуниверситете. Познакомилась с парнем, сыном преподавателей педвуза. Мама его была против. В итоге всех скандалов парень стал пить. Подруга развелась. А он спился и умер в 30 лет от рака легких. Дальше история моя соседка встречалась с парнем. Его мать была предприниматель. Моя соседка из простой семьи. Мать хотела другую невестку. И у нее получилось. Сын стал встречаться с дочкой предпринимателя. Поженились. И та невестка знать ее не хочет. Вы хотите своему сыну такого? Вмешиваться нужно только в том случае, если девушка втягивает его в наркотики, алкоголизм, криминал. А в остальных случаях не лезьте. Сын сам разберется.

СЫН стал встречаться с дочкой предпринимателя и та не хочет знать СВЕКРУХУ. Вы такого хотите своему сыну? Это называется женская логика...

Гость
#61
Гость

СЫН стал встречаться с дочкой предпринимателя и та не хочет знать СВЕКРУХУ. Вы такого хотите своему сыну? Это называется женская логика...

Вы такого СЕБЕ хотите, правильно было бы сказать, но тогда это была б уже не манипуляция, а без этого никак.

#62
Гость

Об этом должна позаботиться женщина

Вы дура, типичная мать сыновей, которые им все время в задний проход дуют. Вот теперь получите

Гость
#63

После последних слов "заставлю сына сделать тест ДНК" стало понятно, что вы - нелалекая свекурва-яжемать. Ещё и эгоцентристка 😠👎 Я, я, я......Сплошное "Я". И если у вашего сына есть хоть капля адекватности и самоуважения, то он жёстко поставит вас на место. Очень надеюсь, что так и будет. В головах вашего мужа и дочери все в порядке (несмотря на вас)😉🤭👍💯.А ваше будущее - одиночество и злоба на весь мир 👎

Гость
#64

ДНК тест обязательно, нагулышей пусть бабца содержит. Да и сына рекомендую выписать из квартиры в какую-нибудь неликвидную долю в опе. Потому что хлебнете горя с нищенкой в своей квартире.

Гость
#65
Фся такая деловая

Минуточку.А почему взрослый самостоятельный мужчина должен перед вами отчитываться за свое решение?

Если он обеспечит свою бабу и ребенка жильем и кормежкой, то не должен. А если потащит пузатую в квартиру родителей, и хочет от них помощи - то да, должен отчитываться.

Гость
#66

Помню, мне было 18 лет и я забеременела от мальчика, которого сильно любила. Он привёл меня к своей, тоже беременной матери и она уговорила меня, дурочку, на аборт. Будучи сама беременной! С тех пор прошло много лет, у неё уже взрослый сын, которого она тогда благополучно родила и есть даже внуки, от первого сына. А я так и не вышла замуж, и детей у меня нет.
Надеюсь что бумеранг всё-таки существует.

Гость
#67
Гость

Помню, мне было 18 лет и я забеременела от мальчика, которого сильно любила. Он привёл меня к своей, тоже беременной матери и она уговорила меня, дурочку, на аборт. Будучи сама беременной! С тех пор прошло много лет, у неё уже взрослый сын, которого она тогда благополучно родила и есть даже внуки, от первого сына. А я так и не вышла замуж, и детей у меня нет.
Надеюсь что бумеранг всё-таки существует.

Почему Ваши мама и папа не вписались за вас и унучега? Им тоже бумиранхами грозите? Та женщина все правильно сделала. Ей надо было содержать и растить своих детей, а не залетный приплод малолетки.
Бесплодие и одиночество вам ответкой стали, за глупость и блудливость. Так что каждый день бейте себя по затылку, заслужили.

#69
Гость

Помню, мне было 18 лет и я забеременела от мальчика, которого сильно любила. Он привёл меня к своей, тоже беременной матери и она уговорила меня, дурочку, на аборт. Будучи сама беременной! С тех пор прошло много лет, у неё уже взрослый сын, которого она тогда благополучно родила и есть даже внуки, от первого сына. А я так и не вышла замуж, и детей у меня нет.
Надеюсь что бумеранг всё-таки существует.

Кошмар

Гость
#70

Автор, вашему сыну лапши на уши навесили, а он повелся. Девственница она, ога 🤣. Ей что, 16 лет? Сомневаюсь. Поверю только если страшила. Мой двоюродный брат притащил 25-летнюю девственницу, и там было видно, что это реально девственница. Во-первых, она 150 кг весит. Во-вторых очень тихая и молчаливая. Скромная. Ну женился брат не поэтому. Ее отец один из самых богатых людей нашего города. Ну а вас и сына разводит какая-то залетная шаболда. К сыну не лезьте с нравоучениями, но обрубите все денежные потоки если они есть. Пусть он сам поймёт с каким днищем связался

Гость
#71

Все рады, кроме мамо. Как жаль, что всем плевать))
Вы, автор, как своего мужа привязали, не тем же самым образом? Раздвинули ноги и родили двоих, если бы не это - не факт, чтобы он с вами остался. Зато кичитесь своей правильностью.
Невестка хоть ***, пусть сыночка покувыркается всласть, для мужика это самое важное. А не будет кислые щщи и грузилово терпеть. Надоест - разведётся, и вас не спросит, не кудахтайте так.

Гость
#72
Гость

ДНК тест обязательно, нагулышей пусть бабца содержит. Да и сына рекомендую выписать из квартиры в какую-нибудь неликвидную долю в опе. Потому что хлебнете горя с нищенкой в своей квартире.

Это отцу решать, кого и куда выписывать))

Гость
#73
Гость

Помню, мне было 18 лет и я забеременела от мальчика, которого сильно любила. Он привёл меня к своей, тоже беременной матери и она уговорила меня, дурочку, на аборт. Будучи сама беременной! С тех пор прошло много лет, у неё уже взрослый сын, которого она тогда благополучно родила и есть даже внуки, от первого сына. А я так и не вышла замуж, и детей у меня нет.
Надеюсь что бумеранг всё-таки существует.

Бумеранг существует (я верю), но, в вашем случае это скорее, не бумеранг, а причинно-следственные связи. Где был ваш "мальчик", отец ребенка, почему он не отстоял ваши отношения? Где были вы, когда повелись на уговоры? Где были ваши родители, с их фразой - рожай, вырастим...? А теперь, виновата одна мать мальчика? У меня, кстати, есть знакомая, с похожей историей, только свекровь не была беременна. Знакомая, на тот момент, училась в вечерней школе, но, забеременела. Парень любил, рад был жениться, а его мама приезжала каждый день в пригород и кушала мозг девке. Та сделала аборт. А через год была, всё-таки, свадьба и беременность. Это я к тому, что каждому дано свое здоровье и своя жизнь. Не надо никого никогда слушать, потом упрекать и да.......надо немного быть самостоятельными, чтобы иметь право на свои решения, а то, из детского сада не выросли, а уже - рожать и "мама, помоги" 😉

тут я
#74

Автор, у вас сыну 27 лет, это взрослый мужик. Вы до 40 собираетесь ему попку подтирать? Если он умный, как Вы рассказываете - значит в состоянии сделать правильный выбор. А если глупый и не умеет предохраняться (это как бы дело обоюдное, не только девушки) - то соответственно сделает глупый выбор если не здесь, так потом - и всё из этого вытекающее.
Не мешайте ему проживать собственную жизнь.

Гость
#75

Сделайте потом втихоря сами тест ДНК.
Женитьба по залету будет у сына, ничего хорошего,, го вы повлиять не сможете на эту ситуацию

Гость
#77

Не зайобуйте человека,27 лет,взрослый парень,сам знает,что делает,один раз в жизни был левый секс с женщиной,но она яростно отлизывала моей жене,надо было наказать негодницу,трахал со страшной силой,и кончил в нее,страшного нет ничего,если бы забеременела,то воспитали бы вместе ребенка

Гость
#78

Он глупый, или не знает, как предохраняться?

Гость
#79
Гость

Бумеранг существует (я верю), но, в вашем случае это скорее, не бумеранг, а причинно-следственные связи. Где был ваш "мальчик", отец ребенка, почему он не отстоял ваши отношения? Где были вы, когда повелись на уговоры? Где были ваши родители, с их фразой - рожай, вырастим...? А теперь, виновата одна мать мальчика? У меня, кстати, есть знакомая, с похожей историей, только свекровь не была беременна. Знакомая, на тот момент, училась в вечерней школе, но, забеременела. Парень любил, рад был жениться, а его мама приезжала каждый день в пригород и кушала мозг девке. Та сделала аборт. А через год была, всё-таки, свадьба и беременность. Это я к тому, что каждому дано свое здоровье и своя жизнь. Не надо никого никогда слушать, потом упрекать и да.......надо немного быть самостоятельными, чтобы иметь право на свои решения, а то, из детского сада не выросли, а уже - рожать и "мама, помоги" 😉

Легко другим раздавать советы, когда лично не коснулось. В 18 лет думаете много мозгов есть? Я и не рассчитывала на женскую поддержку здесь, с юности знаю что её не существует. Учителя хорошие были. Если по вашему одна беременная взрослая и опытная женщина, уговаривает другую юную и глупую на аборт это не страшно, ок. Надеюсь с вашими детьми и внуками такого не случится. Хотя не зарекайся, как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: