Гость
Статьи
Мужчина тайно лазил в …

Мужчина тайно лазил в моей сумке!

Познакомились в вк. Первый раз мы встретились в кафе. Он предложил забрать с работы. Когда пришли то в беседе его интересовали такие моменты как где я живу, снимаю ли, где и кем работаю. Мне показалось, что меня прям сидят и оценивают. Потом он пригласил меня на выставку. А на третью встречу постоянно просился ко мне… то он мимо проезжает, то он соскучился и заехал бы. Я отказывалась. И в гости тоже не шла. Пришла только спустя месяц, когда уже ближе познакомились. Оказалось, что он живёт в очень хорошем доме и квартира просто шикарная. В этот раз у нас ничего, кроме поцелуев не было. А вот в другой все произошло. Пошла в душ, спокойно моюсь, но услышала, что он в коридоре. Выключив воду я отчётливо услышала, как закрылся замок моей сумки. Когда вышла я ему прямо задала вопрос. Он смутился, но потом признался, что хотел посмотреть мой паспорт, т.к мало ли, может я не та, за кого себя выдаю. Разве это нормально? Что за глупость вообще. Деньги в сумке были, 7 тысяч. Там они и остались. Что думать не знаю. Но для меня какая-то дикость вот так запросто залезать в чью-то сумку!

92 ответа
Последний — Перейти
#1

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

🍀
#2

Фуфуфу, мерзко.

Гость
#3
Красотуля

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

#4
Красотуля

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

Это было первое, что я ему сказала. Что с чего он решил, что в сумке точно будет паспорт. Да и вообще, что ему дала эта информация? Какое-то мерзкое чувство после этого. Даже общаться теперь желания нет.

#5
🍀

Фуфуфу, мерзко.

В голове не укладывается, как так запросто залезть в чужую сумку и выискивать там документы. Я даже к маме своей никогда не лазила. В детстве когда мне нужны были деньги и мама говорила возьми в кошельке, я несла ей сумку и та сама доставала и давала. А тут такое.
Боюсь теперь не кредит ли он решил оформить или же западло какое-то другое задумал.

#6
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Я ношу.

#7
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Я ношу наличные) Всякое бывает.

Гость
#8
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Я ношу.

#9
Polinka Kissi

Это было первое, что я ему сказала. Что с чего он решил, что в сумке точно будет паспорт. Да и вообще, что ему дала эта информация? Какое-то мерзкое чувство после этого. Даже общаться теперь желания нет.

Я бы и не стала дальше общаться. Какой-то он подозрительный. Может сиделец бывший: Замашки уголовника сохранились?

🍀
#10
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

А ты скажи правду. Что искал в чужой сумке?

Гость
#11
Polinka Kissi

В голове не укладывается, как так запросто залезть в чужую сумку и выискивать там документы. Я даже к маме своей никогда не лазила. В детстве когда мне нужны были деньги и мама говорила возьми в кошельке, я несла ей сумку и та сама доставала и давала. А тут такое.
Боюсь теперь не кредит ли он решил оформить или же западло какое-то другое задумал.

Он боится, что вы мошенница, которая позарилась на его имущество, а может и подельников приведёте, а вы боитесь, что он оформит на вас кредит. Моё личное скромное мнение мнение: или всё прямо выяснить, или расставаться, а так, только нервы друг другу попортите.

#12

М. Поступок... Странный... Мягко говоря. Однако, учитывая то, какие сейчас девушки\женщины вокруг, его осторожность и заинтересованность в ваш адрес обоснована. Но вот не обосновано то, как он эту осторожность проявляет. И зачем было уточнение про семь тысяч? Если он может позволить себе квартиру за 20-30+ млн, ваши 7 тысяч ему точно не нужны.
Автор. Если вы ищете любовь, ищете партнера, ищете мужа и отца возможным вашим будущим детям, вам нечего бояться. Если же вас интересует лишь денежный вопрос и статус, то тут лишь вопрос времени, когда ваши отношения закончатся. (если они будут)

Повторюсь ещё раз. Мужчину можно понять (я не про то, что он лазял в вашей сумочке). Увы, в наше время множество женщин далеко не милые, добрые и святые создания, которым хочется посвятить свою жизнь. Стоит тебе (мужчине) хоть на момент показать слабое место, они вцепятся в него зубами и сожрут тебя.

И тут конечно вы и многие другие могут мне сказать - Ахаха! Да что ты знаешь? Инцел сидящий у мамки на шеё!" Или типа того.
Знаю. Я адвокат по разводам и занимаюсь этим уже более 11ти лет и у меня есть друзья адвокаты по разводам. Я знаю о чём я говорю.

#13
Красотуля

Я бы и не стала дальше общаться. Какой-то он подозрительный. Может сиделец бывший: Замашки уголовника сохранились?

Наоборот у него вполне интеллигентый вид и манера общения. Я же после этого затребовала показать его паспорт. Все посмотрела и там даже место регистрации та квартира, где мы были. И работает он в банке, только удалённо. У него и на мониторах эти графики, и всякие конверты и пакеты этого банка. Так что не думаю, что врет.

#14
Гость

Он боится, что вы мошенница, которая позарилась на его имущество, а может и подельников приведёте, а вы боитесь, что он оформит на вас кредит. Моё личное скромное мнение мнение: или всё прямо выяснить, или расставаться, а так, только нервы друг другу попортите.

Я просто не знаю, что думать. Я к нему в гости не напрашивалась и вся инициатива общения изначально шла от него, поэтому какие ещё мысли о мошенничестве могут быть.

Гость
#15
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Я ношу и плачу всегда наличкой-, мне так проще, с карточкой вечно проблемы, то потеряю то дома забываю.

Корлеоне
#16
Красотуля

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

Паспорт не носят??! 😎
Ты живёшь в глубокой провинции?😁

Если нету паспорта, задержание до выяснения личности в обезьяннике!

В не дома паспорт всегда при мне – но я и живу в городе!🤠

Ну тёлка колхоз, чё!🤓
Тебя там на ПМЖ менты не только в лицо знают, а и в темноте на ощупь не ошибутся!☝️😂

#17

Уточнила про 7 тысяч для того , чтобы сразу отпали подозрения у людей о краже.

Корлеоне
#18
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Тёлки, чё за бред вы тут гоните?!
🐔🐔🐔🐔😂😂😂😂🐔🐔🐔🐔
Нормальные люди всегда имеют при себе помимо карты и наличку тоже!☝️😎

Нуу, у кого бабла не бывает, или крайне ограничены, то и топят за то, что типа карты везде хватает и наличка не нужна – такие же ограниченные в средствах поверят и поддержат!😂😂😂

У нормальных людей и болемене с баблом реальность другая, с наличкой и в сумке и в лопатнике помимо карты!☝️😎

Гость
#19

это домушник-карманник

Гость
#20

Когда-то был у меня жених. Пришел ко мне домой в гости. И пока я была занята на кухне, он притих. Заглядываю в комнату, а он там по шкафу шарит. После этого случая у меня возникли к нему такие подозрения, что пришлось расстаться.

Гость
#21

То ли штамп в паспорте смотрел, то ли запись, есть ли ребенок. А может подсунуть чего хотел и обвинить

#22
Корлеоне

Паспорт не носят??! 😎
Ты живёшь в глубокой провинции?😁

Если нету паспорта, задержание до выяснения личности в обезьяннике!

В не дома паспорт всегда при мне – но я и живу в городе!🤠

Ну тёлка колхоз, чё!🤓
Тебя там на ПМЖ менты не только в лицо знают, а и в темноте на ощупь не ошибутся!☝️😂

Пьянь, алкаш обоссаный, вот тебя и задерживают.
Статья 55 Конституции РФ однозначно отвечает, что гражданин не обязан носить с собой паспорт.

#24
Гость

Когда-то был у меня жених. Пришел ко мне домой в гости. И пока я была занята на кухне, он притих. Заглядываю в комнату, а он там по шкафу шарит. После этого случая у меня возникли к нему такие подозрения, что пришлось расстаться.

А что сказал вообще когда попался?

#25
Красотуля

Пьянь, алкаш обоссаный, вот тебя и задерживают.
Статья 55 Конституции РФ однозначно отвечает, что гражданин не обязан носить с собой паспорт.

Конечно не обязаны носить. И я в основном никогда и не ношу, беру только тогда если понимаю, что нужно будет его предъявить. И вот в тот день был как раз этот случай.

#26
Гость

То ли штамп в паспорте смотрел, то ли запись, есть ли ребенок. А может подсунуть чего хотел и обвинить

В любом случае порядочный человек так делать не будет, это мое мнение. Если у человека есть такие сомнения, то всегда можно рассказать об этом и попросить показать. Я бы это нормально восприняла, подумала бы, что скорее всего человек обжигался. А вот это вот шуршание по сумкам не уместно

Гость
#27

Такая же дикость, как переспать через месяц знакомства с малознакомым челом.

Гость
#28
Красотуля

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

Как это паспорт никто не носит?

Я и мои друзья, родственники без паспорта из дома не выходим никогда.

Гость
#29
Polinka Kissi

Я ношу.

Особенно когда в гости идешь к незнакомому мужику

Гость
#30
Красотуля

Я бы и не стала дальше общаться. Какой-то он подозрительный. Может сиделец бывший: Замашки уголовника сохранились?

В России каждый мужик похож на уголовника

#31
Красотуля

Каких только нет. Я, наверное, уже ничему не удивлюсь. А кто его знает, что он в сумке забыл?Паспорт с собой никто не носит, это только в фильмах просят показать документы и все сразу паспорт дают.

В Мск паспорт носят

Гость
#32

Ну вы как бы уже спали, значит не чужие)))

Гость
#33
Гость

Сейчас наличные тоже никто не носит в сумках. Врëт она всë

Я ношу наличку, у нас в провинции не везде принимают карту

#34
Dikosha

В Мск паспорт носят

нет

Гость
#35
Гость

Как это паспорт никто не носит?

Я и мои друзья, родственники без паспорта из дома не выходим никогда.

Я не ношу. Женщин менты не трогают. За 15 лет у меня на улице никто его не спрашивал

#36
Гость

Такая же дикость, как переспать через месяц знакомства с малознакомым челом.

Ну не через месяц. Да и к тому же у меня к человеку симпатия была большая. Некоторые и в первое свидание замуж выходят, и женятся потом. Да и тема поста о другом. Мне учителя когда спать и с кем не требуются.

#37
Dikosha

В Мск паспорт носят

Я в мск и как уже писала паспорт ношу в редких случаях. У меня к тому же всегда есть фото данных.

#38
Гость

Ну вы как бы уже спали, значит не чужие)))

Это понятно) сам поступок меня от него очень отстранил

Гость
#39

А зачем вы паспорт с собой носите на свиданиетв квартиру?ну бред конечно,что он боялся,что вы себя выдаёте за кого-то другого. Что он там хотел обнаружить?что у вас другое имя,фамилия,муж,трое детей,а он ведь уже собрался на вас жениться?)скорее всего он хотел вам что-то подбросить,камеру установить,прослушку,покопаться в вашем телефоне,ну вот такой он извращенец . Нет,не нормально это

Гость
#40
Гость

Он боится, что вы мошенница, которая позарилась на его имущество, а может и подельников приведёте, а вы боитесь, что он оформит на вас кредит. Моё личное скромное мнение мнение: или всё прямо выяснить, или расставаться, а так, только нервы друг другу попортите.

Мошенница,которая позарилась на его имущество?а в паспорте прям написано мошенница или нет и будет она тырить у него что-то?)

Гость
#41
🍀

А ты скажи правду. Что искал в чужой сумке?

Господи, одни старушки собрались с наличными. Бабуси щас уже есть новые технологии, наличку носить не обязательно.

Гость
#42
Гость

Он боится, что вы мошенница, которая позарилась на его имущество, а может и подельников приведёте, а вы боитесь, что он оформит на вас кредит. Моё личное скромное мнение мнение: или всё прямо выяснить, или расставаться, а так, только нервы друг другу попортите.

Я тоже плюсую. Боится что она мошенница, поэтому лезет к ней в сумку.

Гость
#43
UnravelMind

М. Поступок... Странный... Мягко говоря. Однако, учитывая то, какие сейчас девушки\женщины вокруг, его осторожность и заинтересованность в ваш адрес обоснована. Но вот не обосновано то, как он эту осторожность проявляет. И зачем было уточнение про семь тысяч? Если он может позволить себе квартиру за 20-30+ млн, ваши 7 тысяч ему точно не нужны.
Автор. Если вы ищете любовь, ищете партнера, ищете мужа и отца возможным вашим будущим детям, вам нечего бояться. Если же вас интересует лишь денежный вопрос и статус, то тут лишь вопрос времени, когда ваши отношения закончатся. (если они будут)

Повторюсь ещё раз. Мужчину можно понять (я не про то, что он лазял в вашей сумочке). Увы, в наше время множество женщин далеко не милые, добрые и святые создания, которым хочется посвятить свою жизнь. Стоит тебе (мужчине) хоть на момент показать слабое место, они вцепятся в него зубами и сожрут тебя.

И тут конечно вы и многие другие могут мне сказать - Ахаха! Да что ты знаешь? Инцел сидящий у мамки на шеё!" Или типа того.
Знаю. Я адвокат по разводам и занимаюсь этим уже более 11ти лет и у меня есть друзья адвокаты по разводам. Я знаю о чём я говорю.

"Однако, учитывая то, какие сейчас девушки\женщины вокруг, его. " А где он шляется, что вокруг "такие" девушки.
А мальчики у нас само собой сущие ангелы.

Гость
#44
Гость

Я ношу и плачу всегда наличкой-, мне так проще, с карточкой вечно проблемы, то потеряю то дома забываю.

Это потому что ты старенькая бабушка.
Отсюда можно сделать вывод что мужик рылся в сумке у старушки. После секса с ней😱

Гость
#45
Корлеоне

Паспорт не носят??! 😎
Ты живёшь в глубокой провинции?😁

Если нету паспорта, задержание до выяснения личности в обезьяннике!

В не дома паспорт всегда при мне – но я и живу в городе!🤠

Ну тёлка колхоз, чё!🤓
Тебя там на ПМЖ менты не только в лицо знают, а и в темноте на ощупь не ошибутся!☝️😂

Я живу в столице мира но паспорт с собой не ношу. А полиция пристаëт только к тем у кого рожа протокольная илик азиатам.

гусь
#46

дело в том, что женщины очень часто врут о возрасте.

Гость
#47
Корлеоне

Паспорт не носят??! 😎
Ты живёшь в глубокой провинции?😁

Если нету паспорта, задержание до выяснения личности в обезьяннике!

В не дома паспорт всегда при мне – но я и живу в городе!🤠

Ну тёлка колхоз, чё!🤓
Тебя там на ПМЖ менты не только в лицо знают, а и в темноте на ощупь не ошибутся!☝️😂

Ну центровой , Теперь мы можем примерно описать твою внешность. Раз тебе паспорт нужен, чтобы в полицию не забрали.

Гость
#48
Корлеоне

Тёлки, чё за бред вы тут гоните?!
🐔🐔🐔🐔😂😂😂😂🐔🐔🐔🐔
Нормальные люди всегда имеют при себе помимо карты и наличку тоже!☝️😎

Нуу, у кого бабла не бывает, или крайне ограничены, то и топят за то, что типа карты везде хватает и наличка не нужна – такие же ограниченные в средствах поверят и поддержат!😂😂😂

У нормальных людей и болемене с баблом реальность другая, с наличкой и в сумке и в лопатнике помимо карты!☝️😎

Бомж иди от сюда.
И запомни деньги не главное, главное чтобы человек не лазил по сумкам.

Гость
#49
Гость

То ли штамп в паспорте смотрел, то ли запись, есть ли ребенок. А может подсунуть чего хотел и обвинить

Блин это опасно 😱

Гость
#50
Гость

Такая же дикость, как переспать через месяц знакомства с малознакомым челом.

Нет, это нормально

Гость
#51
Гость

Как это паспорт никто не носит?

Я и мои друзья, родственники без паспорта из дома не выходим никогда.

Почему вы так делаете?