Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен ухаживать?

Принято считать, что мужчина должен ухаживать за женщиной, платить за неё и т. п. Почему не наоборот?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Это где в дикой природе есть такое, что либо строишь гнездо, либо зарабатываешь? А когда птенцы вылупелись - их оба родителя равно кормят.

Вообще человека адекватнее сравнивать с млекопитающими, к которым он тоже относится, а не с птицами. У млекопитающих в 99% случаев самец вообще имеет только осименительную функцию.

Ещё самцы играют роль ограничителя численности, когда пожирают чужих детей. Так например когда у медведей отстреливали самцов, то популяция медведей стала угрожающе разрастаться и это поставило под угрозу всю экосистему.

#103
green

Смешно))) Ты реально думаешь, что секс в браке с тобой с годами становится лучше, чем на стороне?))
Потом, вы поругались и всё- секса нет, и ты первая же будешь этим манипулировать сознательно или бессознательно, а на стороне секс есть всегда, к тому же он там значительно дешевле и проще получить.

Не знаю в каком ты там браке, наверное в виртуальном, раз такие представления. Не пори чушь.

Как минимум? А что ещё?

Ещё он получит Дамоклов меч над своей башкой, то есть будет постоянно испытывать стресс, который будет замедлять сперматозоидов предотвращая зачатие.

#104
Гость

В древние времена не было такого понятия как моногамный брак. У славян на Руси вообще были нормой гаремы и полигамные браки, а женщин и их детей "передавали по наследству". Прекращайте бредить.

Приводи конкретный пример у кого было нормой гаремы и полигамные браки на Руси, а также примеры кто передавал женщин и детей по наследству, а то одна только болтовня. Только примеры не из богатых, а из обычных людей. При наличии лишних денег в любые времена можно выстраивать любые дикие схемы, я ж тебе не про бабло, а про твою честь, которую ты не берегла с молоду.

Ты не сравнивай себя с известными и богатыми людьми, у них другая мораль, им будет не так важно количество браков и детей у тебя, тогда как равный тебе и не посмотрит в твою сторону если у тебя уже было два брака, не говоря уже о прицепах. Развалила эти браки, развалишь и следующие, а значит не пригодна.

Гость
#105
Гость

А где гарант, что она мне не надоест или она не дернет в поля вазгенов?

А где гарантия что ты сам это не сделаешь? Не нравица хиви один и правая рука тебе в помочь, платить феям ведь жалко.

#106
Гость

Это где в дикой природе есть такое, что либо строишь гнездо, либо зарабатываешь? А когда птенцы вылупелись - их оба родителя равно кормят.

Вообще человека адекватнее сравнивать с млекопитающими, к которым он тоже относится, а не с птицами. У млекопитающих в 99% случаев самец вообще имеет только осименительную функцию.

Да ты что ,а кто гнездо- то строит? Явно не самка.
Гнездо с птичьего на человечий, мужчина строит/ покупает дом и приводит туда женщину,а не наоборот

Гость
#107

Какие ухаживания? Сейчас большинство мужиков вообще не способны на ухаживания, потому что либо нищеброды и даже не на что сводить девушку в кафе, либо ущербные и даже нормально общаться не умеют и мычат что то невнятное "ну че это, ну че пошли что ли, ну че короче, ну я это, я короче". Ухаживания. Ага, как же, не смешите мои тапочки.

Гость
#109
Amore mia

Да ты что ,а кто гнездо- то строит? Явно не самка.
Гнездо с птичьего на человечий, мужчина строит/ покупает дом и приводит туда женщину,а не наоборот

Из Вики: "Хотя степень участия представителей обоих полов в строительстве гнезда у разных видов птиц различна, чаще большую часть работы выполняет самка".
Кормят потомство вместе. И это в лучшем случае. У подавляющего большинства видов самец после оплодотворения улетает в закат.

Что теперь скажешь? И биологию меня учить не надо отправлять, у меня высшее мед образование.

Гость
#110
Гость

Какие ухаживания? Сейчас большинство мужиков вообще не способны на ухаживания, потому что либо нищеброды и даже не на что сводить девушку в кафе, либо ущербные и даже нормально общаться не умеют и мычат что то невнятное "ну че это, ну че пошли что ли, ну че короче, ну я это, я короче". Ухаживания. Ага, как же, не смешите мои тапочки.

За кем ухаживать то? За хабалистой бабцой-биороботом после двух десятков половых партнёров, участвующей в групповухах, после лечения в кожвене, с прицепами после случки с маргиналами, считающая, что ей все должны по причине наличия дырки между ног? Ничего не упустил в среднем образе баб требующих ухаживаний? Вы это название уважаемыми женщинами. Мужчинам и даром не нужно. Так, на раз иногда, надев 2 контрацептива

Гость
#111
Гость

За кем ухаживать то? За хабалистой бабцой-биороботом после двух десятков половых партнёров, участвующей в групповухах, после лечения в кожвене, с прицепами после случки с маргиналами, считающая, что ей все должны по причине наличия дырки между ног? Ничего не упустил в среднем образе баб требующих ухаживаний? Вы это название уважаемыми женщинами. Мужчинам и даром не нужно. Так, на раз иногда, надев 2 контрацептива

Так не ухаживайте в чем проблема? Как будто кто то насильно заставляет. А если приспичило кое что, так для этого дела есть ночные бабочки. Кому надо тот ухаживает, и не париться насчет партнеров и тд.

#112

Не должен.
Не ухаживай.
Тебя кто то силой заставляет?
Нет?
Ну и не ной тогда.

Гость
#113
Гость

Так не ухаживайте в чем проблема? Как будто кто то насильно заставляет. А если приспичило кое что, так для этого дела есть ночные бабочки. Кому надо тот ухаживает, и не париться насчет партнеров и тд.

Никогда не ухаживал и начинать не собираюсь. Нет проблемы. Отвечал той, которая требовала и ныла об этом.

#114
Гость

Из Вики: "Хотя степень участия представителей обоих полов в строительстве гнезда у разных видов птиц различна, чаще большую часть работы выполняет самка".
Кормят потомство вместе. И это в лучшем случае. У подавляющего большинства видов самец после оплодотворения улетает в закат.

Что теперь скажешь? И биологию меня учить не надо отправлять, у меня высшее мед образование.

В вике такой же дятел как ты писал

#115
Гость

Из Вики: "Хотя степень участия представителей обоих полов в строительстве гнезда у разных видов птиц различна, чаще большую часть работы выполняет самка".
Кормят потомство вместе. И это в лучшем случае. У подавляющего большинства видов самец после оплодотворения улетает в закат.

Что теперь скажешь? И биологию меня учить не надо отправлять, у меня высшее мед образование.

Гнездо всегда строят только самцы, а самки внимательно за ними наблюдают. И чем искуснее строитель, тем больше у него шансов найти пару. Когда из отложенных в гнезде яиц вылупляются птенцы, их пропитанием занимаются оба родителя.

#116
Гость

Из Вики: "Хотя степень участия представителей обоих полов в строительстве гнезда у разных видов птиц различна, чаще большую часть работы выполняет самка".
Кормят потомство вместе. И это в лучшем случае. У подавляющего большинства видов самец после оплодотворения улетает в закат.

Что теперь скажешь? И биологию меня учить не надо отправлять, у меня высшее мед образование.

Наука
Шедевры из соломы и слюны: когда постройка гнезда — мужское дело

#117
Amore mia

Гнездо всегда строят только самцы, а самки внимательно за ними наблюдают. И чем искуснее строитель, тем больше у него шансов найти пару. Когда из отложенных в гнезде яиц вылупляются птенцы, их пропитанием занимаются оба родителя.

И при чём тут кафешки с цветочками?

#118

Самец должен прокачивать свою недвижку, выяснили.

Гость
#119
Омикрон

Самец должен прокачивать свою недвижку, выяснили.

Недвижка - это член ?

#120
Гость

Недвижка - это член ?

Это уже задвижка.

Гость
#121
Amore mia

В вике такой же дятел как ты писал

О, ну вот и оскорбления пошли. Ожидаемо. Закончились аргументы. Что ещё можно услышать от тебя тупой шкуры, которую твоя лядь мамаша научила торговать дырой.

Гость
#122
Amore mia

Гнездо всегда строят только самцы, а самки внимательно за ними наблюдают. И чем искуснее строитель, тем больше у него шансов найти пару. Когда из отложенных в гнезде яиц вылупляются птенцы, их пропитанием занимаются оба родителя.

Это все твои фантазии. Видов птиц очень много. Но если выбрать подавляющее значение, то все происходит как я описал. Со ссылкой на вики. На вики и женщины пишут, видимо не знают, что любое явление нужно подгонять под стандарты тебя шкуры- потреб.ляди.

Гость
#123
Amore mia

Наука
Шедевры из соломы и слюны: когда постройка гнезда — мужское дело

Как у тебя бомбануло то. У птиц в подавляющем большинстве видов гнездо строят самки и кормят птенцов только самки. А самцы должны быть красивые и сильные чтобы их привлечь и покрыть. Это их природные функции.

Гость
#125
Гость

Это все твои фантазии. Видов птиц очень много. Но если выбрать подавляющее значение, то все происходит как я описал. Со ссылкой на вики. На вики и женщины пишут, видимо не знают, что любое явление нужно подгонять под стандарты тебя шкуры- потреб.ляди.

Тpaxaйся с птицами, в чём проблема? У людей всё иначе, чем у птиц.

Гость
#126
Гость

Тpaxaйся с птицами, в чём проблема? У людей всё иначе, чем у птиц.

Дак не я птиц в пример стал приводить, тупая ты курица. Своей товарке по цеху такие советы давай, которая начала птиц в пример приводить. Почитай сначала тему, потом влазь

#127
Гость

Тpaxaйся с птицами, в чём проблема? У людей всё иначе, чем у птиц.

Так, а ты почему другим указываешь что им делать? Ты себя богом возомнила?
Люди обмениваются фактами, мнениями, а ты с какого-то хyя_ рассказываешь что кому делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: