Гость
Статьи
Хочу, чтобы меня …

Хочу, чтобы меня обеспечивала девушка. Где найти таких?

Мне 31 год, я не работаю и не хочу. А хочу, чтобы меня полностью обеспечивала девушка - содержала, кормила, покупала бы ништяки типа нового смартфона или игрового ПК.

Я не прям красавец, но и не страшный. Полненький, но могу похудеть. Умею готовить, быть ласковым, нежным и заботливым. Не приемлю измену ни со своей, ни с ее стороны.

В общем, как стать содержанцем? Где найти красивых и богатых женщин?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Тут разве что бабуля какая на это согласится- обеспечивать безработного жиробаса🤣🤣🤣

#2

Молодая точно не будет содержать. Найди женщину лет 60, у которой свой бизнес, будешь сидеть у нее дома, варить борщь и по ночам вылизывать ее сморщенный вареник

Гость
#3
Алексей

Тут разве что бабуля какая на это согласится- обеспечивать безработного жиробаса🤣🤣🤣

Та он и бабуле даром не нужен будет. Что он дать ей сможет - *** свой? Так *** надо?

Гость
#4

Вот мужики пошли. А если женщина хочет чтобы её содержали, так скажу кучу негатива в её сторону , мол ***@ и т.д

Гость
#5

Альфонс?

Гость
#6

отвечу честно . девчонка. могла бы содержать недолго. так. ради фишки. всё таки мы все люди. и всякое может быть. но если парень меня бы зацепил и был бы сильным. по вашему описанию это не ваш случай. то есть в будущем такой парень сильный пошел бы работать. а содержала бы так ради развлечения чтобы вместе потусили некоторое время. но возможно бы изменила ему. люблю свободу и разные типажи

Гость
#7

хоспадя, семячко, кому ты сдалось, еще и пухлое? но не печалься, и на тебя найдется абьюзерная тетка, которая будет на тебе отрываться своим материнским инстинктом.

Гость
#8
Гость

отвечу честно . девчонка. могла бы содержать недолго. так. ради фишки. всё таки мы все люди. и всякое может быть. но если парень меня бы зацепил и был бы сильным. по вашему описанию это не ваш случай. то есть в будущем такой парень сильный пошел бы работать. а содержала бы так ради развлечения чтобы вместе потусили некоторое время. но возможно бы изменила ему. люблю свободу и разные типажи

глупейшая инвестиция - в мужика. при любом раскладе. если он сильный, то просто не допустит того, чтобы его обеспечивала девушка. это бьет по мужскому самолюбию. но не все мужчины, не все.

Гость
#9

Ну, девушка Вас вряд ли возьмёт на обеспечение. А вот бабушка - запросто. Не секрет, что у некоторых женщин при климаксе и гормональной перестройке появляется особая хочуха. Вот такая в 50-60 лет Вас с радостью подберёт, обогреет, накормит и приголубит.Если будете выполнять все команды хозяйки, то и жить будете вполне сытно и безбедно.
Не вижу проблем!

Гость
#10

Так заботиться будет только мама.)

Гость
#11
Гость

Вот мужики пошли. А если женщина хочет чтобы её содержали, так скажу кучу негатива в её сторону , мол ***@ и т.д

Неправда. В нашем обществе уже сложилось так, что если девушка сидит на шее мужа - это нормально, "хранительница очага" и всё такое. А как я захотел так же, то понеслись стереотипы - "мужчина должен быть сильным", "должен зарабатывать". Тьфу ты, так говорят только лентяйки, привыкшие свешивать ножки и доить мужика. Может, я тоже хочу быть хранителем очага?

Миу
#12

Дмитрий Иванов ты ли это?😅😅😅

Гость
#13
Миу

Дмитрий Иванов ты ли это?😅😅😅

Знаю такого персонажа, но нет, это не он

#15
Гость

Неправда. В нашем обществе уже сложилось так, что если девушка сидит на шее мужа - это нормально, "хранительница очага" и всё такое. А как я захотел так же, то понеслись стереотипы - "мужчина должен быть сильным", "должен зарабатывать". Тьфу ты, так говорят только лентяйки, привыкшие свешивать ножки и доить мужика. Может, я тоже хочу быть хранителем очага?

А ты не лентяйка,хочешь бабское место занять

#16

Полненький))но могу похудеть))
То то и оно ,что не можешь !когда культ сейчас быть красивым и модным,на спорте и в татушках - ты жирный и ленивый ,без бабок .. А ублажать тетю силы нужны ,а ты тюлень !

#17
Гость

хоспадя, семячко, кому ты сдалось, еще и пухлое? но не печалься, и на тебя найдется абьюзерная тетка, которая будет на тебе отрываться своим материнским инстинктом.

Вот вот

Гость
#18

Нищета козявая

Гость
#19
Мяу

Полненький))но могу похудеть))
То то и оно ,что не можешь !когда культ сейчас быть красивым и модным,на спорте и в татушках - ты жирный и ленивый ,без бабок .. А ублажать тетю силы нужны ,а ты тюлень !

Ты просто завидуешь, что не сможешь потянуть ни одного мужика. И также завидуешь, потому что ни один мужик не захочет обеспечивать тебя, и тебе придется всю жизнь пахать, чтобы на крохи хлеба заработать.

Гость
#20
Amore mia

А ты не лентяйка,хочешь бабское место занять

Ну вы же хотели равные права? Вот и получайте. Почему я не могу быть содержанцем? Что за глупые стереотипы.

Гость
#21
Гость

Ну вы же хотели равные права? Вот и получайте. Почему я не могу быть содержанцем? Что за глупые стереотипы.

вряд ли такая найдётся, зачем содержать, что это даст?

Гость
#22

Глупый вопрос автора. Такую можно найти только во сне, да и то на короткий период сонных грёз. А в реале очень и очень сложно, почти невозможно. Это надо ещё как постараться, чтобы как-то увлечённо заинтересовать собой богатую женщину от 30-40 лет. Но можешь постараться, ищи их среди бизнес-леди и бизнесвумен в соответствующих местах их обитания, отдыха, развлечений (только смотри, как бы из тебя их охрана отбивную не сделала)!

#23
Гость

Ты просто завидуешь, что не сможешь потянуть ни одного мужика. И также завидуешь, потому что ни один мужик не захочет обеспечивать тебя, и тебе придется всю жизнь пахать, чтобы на крохи хлеба заработать.

Пока ты там по дивану растекся и пишешь своими короткими сосисками ,мне пассивно упало на счет до 400евро в день ;)
Не говоря о том,что это только одна позиция .. ,а у меня после пандемии их три ! А ты неулачник ,безотсовщина ..,забудь за свой поросячий хвост .. ,еббать никто не даст ,будешь старые грязные пилотки лизать .. немытые специально..
Будут тебя инвалида добивать ))) а потом все женщины естественно станут плохими и пойдешь уже оччко продавать !

Гость
#24
Мяу

Пока ты там по дивану растекся и пишешь своими короткими сосисками ,мне пассивно упало на счет до 400евро в день ;)
Не говоря о том,что это только одна позиция .. ,а у меня после пандемии их три ! А ты неулачник ,безотсовщина ..,забудь за свой поросячий хвост .. ,еббать никто не даст ,будешь старые грязные пилотки лизать .. немытые специально..
Будут тебя инвалида добивать ))) а потом все женщины естественно станут плохими и пойдешь уже оччко продавать !

Нифига тебя бомбануло. Люди, которым 400 баксов просто так падает, не сидят в этой помойке. А тебе видимо прям в больное место попали. Да, нищеёбка?

#25
Гость

Нифига тебя бомбануло. Люди, которым 400 баксов просто так падает, не сидят в этой помойке. А тебе видимо прям в больное место попали. Да, нищеёбка?

А с чего не сидят ? Я тут оолько поэтому и сижу ,что здесь те,кто живет во Франции ..

По делу луззер..нечегг ответить там прыгаешь чммо

#26
Гость

Нифига тебя бомбануло. Люди, которым 400 баксов просто так падает, не сидят в этой помойке. А тебе видимо прям в больное место попали. Да, нищеёбка?

Здесь только горстка нищих мудаков ..
Это ты в дишь только своим узким кругозором ,что тут сидят малоимущие ..прям страшно стало..это твоя голова ,кругозор ,как точка..
И сайт этот очень хороший ,приятный интерфейс ,всегда обновоения..с чего ты взял, что это помойка ???
Это твое виление мира *** ,вот и варись в этом !!

#27
Гость

Нифига тебя бомбануло. Люди, которым 400 баксов просто так падает, не сидят в этой помойке. А тебе видимо прям в больное место попали. Да, нищеёбка?

Голодранец срраный

Гость
#28
Гость

Неправда. В нашем обществе уже сложилось так, что если девушка сидит на шее мужа - это нормально, "хранительница очага" и всё такое. А как я захотел так же, то понеслись стереотипы - "мужчина должен быть сильным", "должен зарабатывать". Тьфу ты, так говорят только лентяйки, привыкшие свешивать ножки и доить мужика. Может, я тоже хочу быть хранителем очага?

Ну так и будь им. Просто по реальностям жизни ты сможешь создать такой очаг только с 50-60 летней девушкой. Совет да любовь.

Гость
#29
Гость

Ты просто завидуешь, что не сможешь потянуть ни одного мужика. И также завидуешь, потому что ни один мужик не захочет обеспечивать тебя, и тебе придется всю жизнь пахать, чтобы на крохи хлеба заработать.

А тебя самого уже кто-то обеспечивает?тогда о чем твой пост?

Гость
#31

у вас автор сися вывалилась

Гость
#32

Я хочу чтобы меня снимала девушка тело в порядке там тоже все хорошо у меня расслабить девушку остаются они давольны где таких найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: