И еще, становление хорошего педагогика, не меньше чем становление хорошего врача зависит от практики. Формирование своего метода преподавания, основанного на академической методике, не происходит по щелчку, на это требуется время. Три это года, пять лет или больше - не знаю.
Но то что парень оголтело не бросается подрабатывать репетиторством может быть связано с тем, что его формирование как учителя, ещё не закончено. Возможно многое, ему еще дается с трудом.
В общем - "не судите да не судимы будете".
Не получается у них семья, ну значит просто не получается, а не что-то там ещё. Разными людьми они оказались. Раньше, кувыркаясь в постели, просто этого не замечали.
Он как начал работать, так и работает в языковой школе. Зарплата там была и остается на уровне 50 тысяч, летом даже меньше.
Постоянно ссоримся по поводу денег. Не можем даже пойти поесть в нормальном рестике, потому что у него вечно нет денег, а я за него платить не хочу, в макдональдсе есть тоже не хочется.
Сейчас думаю над отдыхом летом, я хочу в хороший отель в Турции, у него по его словам, нет денег. Если честно, я в этом сомневаюсь, такое ощущение, что хочет, чтобы часть внесла я.
Еще очень не нравится, что он говорит, что моя работа бессмысленная, а вот он помогает людям развиваться, пусть даже за это меньше платят.
Что вообще делать в такой ситуации? Менять работу он не хочет. #отношения #финансы