Гость
Статьи
Мужчины будут …

Мужчины будут вынуждены знакомиться в реале. Тиндер сдулся...

Популярный сервис знакомств уходит из России . Не знаю радоваться или грустить: помнится там бесплатно практически ничего не было. Пока еще есть другие СЗ, но... пора набираться смелости , …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
женщина мечта
#61
Alex111

Туда прутся только ловеласы-экстра класса или посредственные наивные ребятушки, верящие в чудеса.

возможно

Гость
#62
Влад

А толку-то? Одно время занимался пикапом, подходил знакомиться к девушкам на улице и других общественных местах – ноль результата. С тех пор я вообще не знакомлюсь с девушками.

Девушки сами жалуются и ноют, что к ним не подходят знакомиться, а когда мужчина подходит, то его отшивают. Поэтому с Тиндера все мужчины перейдут на другие СЗ, а реальные знакомства останутся вашими, женщины, влажными мечтами

Ой, милый, поверь, девушки не всех отшивают, кто к ним подходит. Это конкретно ты не нравился, поэтому и отказывали.

Гость
#63
Гость

Так старики 40+ как бы стразу говорят, что то типа "го?" и не тратят время. Откуда ты придумала про какие то взгляды и прочую чушь?

Ты откуда знаешь, что говорят мужики 40+?Имеешь опыт встреч с геями?

Гость
#64
Гость

Ты откуда знаешь, что говорят мужики 40+?Имеешь опыт встреч с геями?

Читал переписки с СЗ. Чо они только не пишут...

Гость
#65
123

Давай познакомимся пока не поздно.
Твое фото? Ничего так фигурка, мне нравится.
Пиши адрес электронной почты.
Ты если что готова ко мне в город приехать?

Ого, хамство. С какого перепугу девушка должна к тебе сама ехать? К простит не вали!

Гость
#66
123

Коты тебе массаж не сделают, хотя некоторые ходят по своим хозяевам, это прикольно.
Любишь кошек? Я люблю. Отвлекся...
Маслом тебя натру, расслабишься.
Скажу тебе приятные слова, поддержу, выслушаю, помогу чем смогу.
Всегда обниму, поглажу, комплимент сделаю.
Отвезу куда надо, привезу. Цветы буду дарить.

Так это любой сделает🤣🤣🤣 смысл на тебя время тратить?

123
#67
Гость

Так это любой сделает🤣🤣🤣 смысл на тебя время тратить?

Да ладно любой.
Тут столько слезливых тем по поводу того что внимания от мужчин нет.
А я внимательный.😉

123
#68
Гость

Ого, хамство. С какого перепугу девушка должна к тебе сама ехать? К простит не вали!

Ради большой и светлой любви!

Гога(Хоха)
#69

как же вы теперь продавать будете тело и лиды а также мошеннические говноссылка. даа, похоже скоро будет череда банкротст и выходов из окна😅

Гога(Хоха)
#70

собственно вот https://www.woman.ru/relations/men/thread/5842905/

а то опять будете кудахтать что вы не такие

Гость
#71

Как 2 пальца. Но отечественные деффки все на измене сидят. В реале шарахаются .

Гость
#72
Гость

Зачем им? У рашн мжла тесто на нуле из-за нищеты, плохого питания и экологии.

У мну 200 наномоль. А деффки всё равно шарахаются. :-)

#73

Да осилят то осилят....
Лишь бы адекватные и нормальные не менжевались, а то бояться подходить знакомиться.

Гость
#74

Наконец то. А то толка не было от него

Гость
#75
Julia👿

Да осилят то осилят....
Лишь бы адекватные и нормальные не менжевались, а то бояться подходить знакомиться.

Лучше все СЗ закрыть. От них никогда толка не было

Гость
#76

Всю жизнь как-то девушки сами со мной знакомились первые. Надеюсь, что ничего не поменяется)

#77
Гость

Лучше все СЗ закрыть. От них никогда толка не было

Не скажу - просто не знаю, надобности регистрироваться не было.
Но знакомые рассказывали жуть.
Мужчины: полуманьяки озабоченные. Хамовиты, два слова связать не могут, но туда-же "поехали в нумера".
Женщины: на фото девочка-стройняшка, а реально ..... *** или фото 10 летней давности. Половина "за мат.вознаграждение".
.
Но тем не менее, я лично знакома с девочкой, которая на СЗ познакомилась. И они вместе уже года 3.

#78
Julia👿

Не скажу - просто не знаю, надобности регистрироваться не было.
Но знакомые рассказывали жуть.
Мужчины: полуманьяки озабоченные. Хамовиты, два слова связать не могут, но туда-же "поехали в нумера".
Женщины: на фото девочка-стройняшка, а реально ..... *** или фото 10 летней давности. Половина "за мат.вознаграждение".
.
Но тем не менее, я лично знакома с девочкой, которая на СЗ познакомилась. И они вместе уже года 3.

Ха, ха, жи.ру.шеньку замазали.

#79

Конечно осилим..!
Никогда не торчал на подобных ресурсах! Мракобесие сплошное! Давно знакомлюсь исключительно в реале. Сразу товар лицом видно. Тиндер - для делетантов...

Гость
#80
женщина мечта

а я себя тебе предлагала или с утра передрочил лишка?

Ты выcpала гениальную мысль, что мы, мужчины, зачем-то к тебе подходить должны. Ну так объясни нам, неспособным постичь твоей гениальности, зачем?

К тебе раньше никто не подходил, что ли, в транспорте сторонились, на работе в отдельном зале держали? Попробуй подтираться после туалета, хотя бы после похода по-большому, и менять бельё хотя бы раз в неделю. А если войдёшь во вкус, проведи себе воду в хату и установи душ. Тогда и люди тебя сторониться так не будут.

Гость
#81
Влад

А толку-то? Одно время занимался пикапом, подходил знакомиться к девушкам на улице и других общественных местах – ноль результата. С тех пор я вообще не знакомлюсь с девушками.

Девушки сами жалуются и ноют, что к ним не подходят знакомиться, а когда мужчина подходит, то его отшивают. Поэтому с Тиндера все мужчины перейдут на другие СЗ, а реальные знакомства останутся вашими, женщины, влажными мечтами

Значит ты уродлив и не нравишься, очевидно же. Красивого не отошьют

Гость
#82

Нет. Как не знакомились с наташками так и не будем. Нафиг нам этот хлам

Гость
#83
Влад

А толку-то? Одно время занимался пикапом, подходил знакомиться к девушкам на улице и других общественных местах – ноль результата. С тех пор я вообще не знакомлюсь с девушками.

Девушки сами жалуются и ноют, что к ним не подходят знакомиться, а когда мужчина подходит, то его отшивают. Поэтому с Тиндера все мужчины перейдут на другие СЗ, а реальные знакомства останутся вашими, женщины, влажными мечтами

Знакомство - это технология, ею нужно владеть. Если ты подойдёшь со словами "девушка, можно с вами познакомиться?" ты будешь отшит в 100% случаев.

Гость
#84

Ну и отлично, все эти дутые королевы с постановочными фотками, сидящие годами на сайтах познакомиться с реальностью. А по факту другие сз появляться, свято место пусто не бывает.

Гость
#85
Кот Бегемот

Конечно осилим..!
Никогда не торчал на подобных ресурсах! Мракобесие сплошное! Давно знакомлюсь исключительно в реале. Сразу товар лицом видно. Тиндер - для делетантов...

Согласен, сколько не встречался с сз, реальность и фото на сайте - пропасть.

Гость
#86

не понимаю твоей паники.

женщина мечта
#87
Гость

Ты выcpала гениальную мысль, что мы, мужчины, зачем-то к тебе подходить должны. Ну так объясни нам, неспособным постичь твоей гениальности, зачем?

К тебе раньше никто не подходил, что ли, в транспорте сторонились, на работе в отдельном зале держали? Попробуй подтираться после туалета, хотя бы после похода по-большому, и менять бельё хотя бы раз в неделю. А если войдёшь во вкус, проведи себе воду в хату и установи душ. Тогда и люди тебя сторониться так не будут.

зачем мне после туалета подтираться если тебе нравится между булок язычком почистить?

женщина мечта
#88
Гость

Нет. Как не знакомились с наташками так и не будем. Нафиг нам этот хлам

ты турок что ли? Ахмэд , Абдулла?

женщина мечта
#89
Гость

Значит ты уродлив и не нравишься, очевидно же. Красивого не отошьют

у уродливых на удивление самооценка зашкаливает , навязывают свою тушу красоткам

женщина мечта
#90
Гость

Знакомство - это технология, ею нужно владеть. Если ты подойдёшь со словами "девушка, можно с вами познакомиться?" ты будешь отшит в 100% случаев.

почему? если хорошо выглядит , не воняет , глазья не бешеные -вполне есть шанс

Гость
#91

Я мужчина. Поэтому я не изъявляю желания знакомства с девушкой первым. И в помойках типа Тиндера и Мамбы меня никогда не было и не будет. Это ниже моего достоинства.

Если девушка заинтересована в знакомстве, то она первая проявит инициативу и придумает как обратить на себя внимание. Если девушка этого не делает, значит ей этого не нужно, а значит и сожалеть неочем.

Только челядь мужского пола первыми проявляют инициативу в отношение женщин. И как итог, у этой челяди место только в Аленьем хороводе в качестве Пажей, Обеспечунов, Лизунов, Каблуков и Куколдов. Такова природа 90% Русских особей мужского пола.

Гость
#92
Julia👿

Да осилят то осилят....
Лишь бы адекватные и нормальные не менжевались, а то бояться подходить знакомиться.

Адекватные и нормальные никогда первыми не подходят, ибо им претит быть одним из 1000 опущенных, которые готовы пресмыкаться и бадаться за право послужить инструментом для повышения ЧСВ у низкопробных женщин, которые считают себя Вагинями.
Первыми к вам будут подходить всякие мазохисты, нижние, спонсоры, лизуны, страпоноиды, куколды и прочая латентная *** нечисть.
Нормальный трезвомыслящий мужчина в эту клоаку не полезет. Уж лучше быть одному холостым мужчиной, чем стать в один ряд с опущенными, которых женщины используют в качестве туалетной бумаги и денежного трамплина.

Гость
#93
женщина мечта

почему? если хорошо выглядит , не воняет , глазья не бешеные -вполне есть шанс

Девушки отшивают "на автомате", не осознавая что делают, просто от страха. Потом, опомнившись, будут жалеть, плакать. Но сперва отошьют.
Поэтому знакомиться надо так, словно и не хочешь знакомиться, а просто заговорил с девушкой по какой-то необходимости. Главное - не напугать её.

Дмитрий
#94
Гость

Девушки отшивают "на автомате", не осознавая что делают, просто от страха. Потом, опомнившись, будут жалеть, плакать. Но сперва отошьют.
Поэтому знакомиться надо так, словно и не хочешь знакомиться, а просто заговорил с девушкой по какой-то необходимости. Главное - не напугать её.

Ну раз боитесь, живите одни.

#95
Гость

Девушки отшивают "на автомате", не осознавая что делают, просто от страха. Потом, опомнившись, будут жалеть, плакать. Но сперва отошьют.
Поэтому знакомиться надо так, словно и не хочешь знакомиться, а просто заговорил с девушкой по какой-то необходимости. Главное - не напугать её.

Не так.
Отшивают сразу либо неухоженный или откровенно чмошных, с запахом - перегар, табак, потнючий и.т.д., ну и подошедших в неподходящем месте.
Ну например вечером в малолюдном парке тебя отошьют сразу, а на пляже - минимум сначала посмотрят… на плавки 🩲

Гость
#96
Julia👿

Не так.
Отшивают сразу либо неухоженный или откровенно чмошных, с запахом - перегар, табак, потнючий и.т.д., ну и подошедших в неподходящем месте.
Ну например вечером в малолюдном парке тебя отошьют сразу, а на пляже - минимум сначала посмотрят… на плавки 🩲

На пляже и иных местах, предназначенных для знакомств, девушки уже настроены на знакомство и "во всеоружии". Гораздо более ценно "случайное" знакомство (случайное, конечно, только для девушки), которое можно представить как "судьбу"! Тут можно застать её врасплох, такой, какая она есть.

Гость
#97

Все эти тиндеры, мамбы, баду и пр сз полный треш. Нужна площадка для знакомства по интересам, увлечениям. Например, нравятся велопрогулки-там и поболтать можно, и человеку не надо из себя кого-то изображать, нет этих вечных претензий кто за кого платит и давай расплачивайся. Приятное времяпровождение, а кому нужен съем и поесть сходить-пусть шуруют на соответствующие ресурсы. Много пар расстаётся по причине отсутствия общих интересов или разных уровней активности

#98

>> Мужчины вы осилите?

В отличии от тиндера, где если тебя не выбрали, ты просто невидимка, в реале знакомиться - это убить себе самооценку в ноль хамскими женскими отказами. Нет смысла, в общем.

Гость
#99
СОЛИСТ

Нет!вчера допустим в метро познакомился,хоть и с замужней(кольца не заметил🤭)
Наоборот в реале знакомиться лучше,чем инете)))

вас этому учат на мд -курсах? я тоже знакомилась с пикаперами -только они на улице подходят, потому что их так научили, можно сразу их вычислись...

Гость
#100
Влад

А толку-то? Одно время занимался пикапом, подходил знакомиться к девушкам на улице и других общественных местах – ноль результата. С тех пор я вообще не знакомлюсь с девушками.

Девушки сами жалуются и ноют, что к ним не подходят знакомиться, а когда мужчина подходит, то его отшивают. Поэтому с Тиндера все мужчины перейдут на другие СЗ, а реальные знакомства останутся вашими, женщины, влажными мечтами

не занимался пикапом, а состоял в секте пикаперов и платил немаленькие деньги за курсы(дикость) и эти пикаперы ещё просят деньги у родителей на свою фигню, как будто сам парень не слышал о знакомствах, нет ему обязательно издеваться над девушками, соблазнять их-хоть как-то повышать свою самооценку.

Гость
#101
Retigr

>> Мужчины вы осилите?

В отличии от тиндера, где если тебя не выбрали, ты просто невидимка, в реале знакомиться - это убить себе самооценку в ноль хамскими женскими отказами. Нет смысла, в общем.

Серьёзно относиться к женским отказам - значит совсем не знать женщин.

#102
Гость

Согласен, сколько не встречался с сз, реальность и фото на сайте - пропасть.

Ваще забил на эти СЗ... Они для бабулек!
Можно, конечно, и по переписке... Но до видеосозвона, выяснения каких-то точек соприкосновения, общей направленности - даже с места не сдвинусь. Время - деньги.

#103
Гость

На пляже и иных местах, предназначенных для знакомств, девушки уже настроены на знакомство и "во всеоружии". Гораздо более ценно "случайное" знакомство (случайное, конечно, только для девушки), которое можно представить как "судьбу"! Тут можно застать её врасплох, такой, какая она есть.

А смысл?

#104
Гость

На пляже и иных местах, предназначенных для знакомств, девушки уже настроены на знакомство и "во всеоружии". Гораздо более ценно "случайное" знакомство (случайное, конечно, только для девушки), которое можно представить как "судьбу"! Тут можно застать её врасплох, такой, какая она есть.

Мне б скучно с такой дурочкой стало...

#105

Всегда знакомлюсь в реале.
С красивой не реально в интернете там их нет даже.
Достаточно побольше крутится в женском обществе чтобы почаще иметь близость . Если ты нормальный без пуза не бухаешь не наркоман.
Умеешь разговаривать с людьми. Не замеченым не останешься. И без всяких крутых тачек и больших денег.
Если просто работаешь и на элементарное внимание есть.
Этого достаточно чтобы прям купаться в женской ласке.
Кто то конечно не пользуется этим . Я стараюсь время не сжигать в пустую

#106
Hugehanks

Всегда знакомлюсь в реале.
С красивой не реально в интернете там их нет даже.
Достаточно побольше крутится в женском обществе чтобы почаще иметь близость . Если ты нормальный без пуза не бухаешь не наркоман.
Умеешь разговаривать с людьми. Не замеченым не останешься. И без всяких крутых тачек и больших денег.
Если просто работаешь и на элементарное внимание есть.
Этого достаточно чтобы прям купаться в женской ласке.
Кто то конечно не пользуется этим . Я стараюсь время не сжигать в пустую

А Кто то играет дома в компьютер собирают фантики и играют в имитацию женщин. 🤣🤣🤣🤣

Басмач👼
#107
женщина мечта

с вуманскими инцелами знакомиться? увольте. я лучше с 40 котами жить буду

Здравствуйте, меня зовут Кот. Приятно познакомиться. Адрес, чем Кормите?

Гость
#108
Гость

Зачем те в 40 лет знакомиться то?

Кто то и в 80 амуры крутит и свадьбу играет. А у кого-то в молодости, как у тебя мышление, как у старика))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема