Гость
Статьи
Мужчина ушел от меня …

Мужчина ушел от меня из-за разницы в возрасте

Здравствуйте! Помогите, очень расстроена, познакомилась с мужчиной, до этого долго общались по интернету, успела сильно привыкнуть. Это второй мой мужчина во всех смыслах, до этого были одни не удачные отношения 5 лет. встретились, я ему понравилась, все было, ну и исчез по английски, потом я пыталась еще выйти на контакт, он спровоцировал ссору, и заблокировал меня везде. Очень расстроена. мне 30, ему 38, думаю причина в возрасте. Мне всегда и раньше нравились мужчины постарше, но сейчас я просто поняла, что этим постарше, уже просто ничего не нужно. Очень расстроена, теперь тоже вообще не хочется ничего( #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересный вывод сделала ))
Мужчина не влюбился, она ему все равно дала зачем-то?? А потом он исчез из-за разницы в возрасте.
Было бы вам лет 20, можно было бы списать, что вы такая глупенькая из-за возраста. А в 30 лет должны уже быть мозги?

#2

Нормальная разница,не большая и не маленькая! Скорее всего что-то испугался!

🐸
#3

Дело не в возрасте. Просто твой мужик ссыкун и нормально сказать тебе причину не смог.

Али-баба
#4

Не залип на вас. Просто не залип.

Летиций Амальгама
#5
СОЛИСТ

Нормальная разница,не большая и не маленькая! Скорее всего что-то испугался!

Ну так. «Мне уже 30, надо задуматься о замуже и деточках», а пацанчик в свои 38 видимо к такой грубой резкости не был готов.

Гость
#6
СОЛИСТ

Нормальная разница,не большая и не маленькая! Скорее всего что-то испугался!

Испугался прожорливого кракена)))))

Лавровый Лист
#7
🐸

Дело не в возрасте. Просто твой мужик ссыкун и нормально сказать тебе причину не смог.

99% таких людей. Не хотят брать ответственность. Даже за красную кнопку. Вот и мучаемся все.

Но паренек этот походит по павлином какое-то время. Он же теперь герой. Самец. Будет искать помоложе. И может даде найдет. Но уде там с той красавицей помоложе, могут его ***, и станет он не гордым павлином, а щипанным индюком.

#8

С чего вы взяли что причина в возрасте, вам 30 лет, как можно сильно привыкнуть по интернету, допустим, слишком легкомысленно "мужчина во всех смыслах" нужно много времени чтоб узнать человека, как минимум за периметром встречи и.т.д, а вы привязались через какие то смски) Не навязывайте себе комплексы, возраст тут не причём

Гость
#9

Толсто

🌸
#10

дело не в возрасте, а в том что он м#дак

🐸
#11
Лавровый Лист

99% таких людей. Не хотят брать ответственность. Даже за красную кнопку. Вот и мучаемся все.

Но паренек этот походит по павлином какое-то время. Он же теперь герой. Самец. Будет искать помоложе. И может даде найдет. Но уде там с той красавицей помоложе, могут его ***, и станет он не гордым павлином, а щипанным индюком.

100%👍🏻

#12

"всё было", ну понятно что именно было. Ему это и нужно БЫЛО и всё.

#13

И причина далеко не в возрасте, увы. Общение по интернету и только, а потом на первом свидании ещё и всё было. Нутакое.

#14
Летиций Амальгама

Ну так. «Мне уже 30, надо задуматься о замуже и деточках», а пацанчик в свои 38 видимо к такой грубой резкости не был готов.

После 30 лет,у женщин появляется невиданный напор на отношения,давят всем подряд,в особенности с сексуальной стороны)))

Гость
#15
Гость

Интересный вывод сделала ))
Мужчина не влюбился, она ему все равно дала зачем-то?? А потом он исчез из-за разницы в возрасте.
Было бы вам лет 20, можно было бы списать, что вы такая глупенькая из-за возраста. А в 30 лет должны уже быть мозги?

а с чего такой вывод что не влюбился? очень много мы общались , и виделись..

Гость
#16

А с разницей? В пределах 10 лет - норма.

Гость
#17
СОЛИСТ

После 30 лет,у женщин появляется невиданный напор на отношения,давят всем подряд,в особенности с сексуальной стороны)))

угу)) свисти больше
посмотри на чаты ютуба где сидишь сам
полные мущщин неликвидов
никто не давит)) всех бросили и слили
как и тебя)))

Гость
#18
Гость

а с чего такой вывод что не влюбился? очень много мы общались , и виделись..

это впринципе я сейчас могу предположить что не влюбился, а может наоборот разлюбил. больше вывод о том, что человеку ничего не нужно(

Гость
#19
Гость

Интересный вывод сделала ))
Мужчина не влюбился, она ему все равно дала зачем-то?? А потом он исчез из-за разницы в возрасте.
Было бы вам лет 20, можно было бы списать, что вы такая глупенькая из-за возраста. А в 30 лет должны уже быть мозги?

я в 20 о мужчинах то даже и не думала..

#20
Гость

угу)) свисти больше
посмотри на чаты ютуба где сидишь сам
полные мущщин неликвидов
никто не давит)) всех бросили и слили
как и тебя)))

Меня некому кидать,я после развода отношения долгие не завожу,не интересно,всё одно и тоже)))

Гость
#21
СОЛИСТ

Меня некому кидать,я после развода отношения долгие не завожу,не интересно,всё одно и тоже)))

а вам сколько лет? к 40ка тоже?? вот в этом и дело, что никому ничего не нужно в этом возрасте уже,эх, а я постарше искала(( очень расстроена(

Гость
#22
Гость

угу)) свисти больше
посмотри на чаты ютуба где сидишь сам
полные мущщин неликвидов
никто не давит)) всех бросили и слили
как и тебя)))

очень милый коментарий)) вот, вот, все они слитые такие, и ни кому не нужны, выбирать в возрасте 30 лет уже не из кого.. о семье похоже можно уже и не думать. только знаю женщинщину за 4к, двое детей и снова выходит замуж, везунчики, даже завидую..

Сама по себе
#23
Гость

я в 20 о мужчинах то даже и не думала..

Ну и, плохо. Вы, наверняка, не опытная и примитивная (не про секс). За 5 лет сожительства только убираться и готовить умеете. Мужчин не знаете, не понимаете. Вот и сморозили глупость про возраст. У меня муж сильно моложе и живём 25 лет. Ушёл, быстрее всего, скучно с вами. Рассказали ему, сколько отношений у вас было? Невостребованная женщина никому не интересна. Мужчин удерживают своей неповторимостью.

#24
Гость

а вам сколько лет? к 40ка тоже?? вот в этом и дело, что никому ничего не нужно в этом возрасте уже,эх, а я постарше искала(( очень расстроена(

38 лет

Василий
#25

Личные дела надо решать лично....

Гость
#26
СОЛИСТ

После 30 лет,у женщин появляется невиданный напор на отношения,давят всем подряд,в особенности с сексуальной стороны)))

Ага, размечтался.

Гость
#27
Гость

очень милый коментарий)) вот, вот, все они слитые такие, и ни кому не нужны, выбирать в возрасте 30 лет уже не из кого.. о семье похоже можно уже и не думать. только знаю женщинщину за 4к, двое детей и снова выходит замуж, везунчики, даже завидую..

Если не была замужем, то не из кого. Если была, то широчайший выбор.

Гость
#28
СОЛИСТ

38 лет

супер!)

Гость
#29
Гость

Если не была замужем, то не из кого. Если была, то широчайший выбор.

почему?)

Гость
#30
Гость

Если не была замужем, то не из кого. Если была, то широчайший выбор.

кстати , неудачные отношения, ГБ, можно сказать что и была замужем..

#31
Гость

Ага, размечтался.

Вот мне такие и попадаются,как магнитом притягиваются 😅

#32
Гость

кстати , неудачные отношения, ГБ, можно сказать что и была замужем..

После неудачных отношений ,уже детально разбираешь партнёра,ищешь и минусы и плюсы и анализируешь его прошлые отношения(что тоже важно!)

Гость
#33
Гость

почему?)

Потому что разведенки выходят замуж за разведенцев. А заядлые холостяки, как не женились, так и не женяться, а неразведенкам как раз нужны эти холостяки. Не за предателей же им идти замуж, предатели с предательницами снюхиваются легко. Нормальным людям они не нужны.

Гость
#34
Гость

Потому что разведенки выходят замуж за разведенцев. А заядлые холостяки, как не женились, так и не женяться, а неразведенкам как раз нужны эти холостяки. Не за предателей же им идти замуж, предатели с предательницами снюхиваются легко. Нормальным людям они не нужны.

)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: